Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Летаю по воздуху. У меня какое-то сидение, его надо держать двумя руками, и так летаю на нем. Можно маневрировать, снижаться. Вижу много малины, подлетаю ближе, хочу пособирать.

Встретила одноклассницу Лену. Ко мне на спину цеплялись кошки, просила ее их поснимать.

Еще какой-то экзамен там надо было сдавать, или проект для акселератора. Помню связывалась с преподом

62

Куда-то собираюсь ехать. Надо заказывать отель. Можно апартаменты, но почему-то хочется именно отель. Мне не надолго. Со мной кто-то еще.
Собираюсь, общаюсь с кем-то. Помню небольшие связки с картофелем, вроде предлагали взять их

63

Мы в Германии. Иду по городу, просто туда-сюда, свободно перетекаю в разные улочки. Зашла в одну арку, оказалась в месте с неформальной культурой. По всей улочке клубы, неформалы, ашифки раклеены. Зашла в один, там еще собирается тусовка. С кем-то пообщалась, пошла дальше.

Пока там ходила, поняла что мне здесь нравится и надо сюда заехать на подольше. Ну и что, что Германия. Все решается.

Помню там за одной дверью была лестница вниз и целое пространство. Кирпичные стены, тоже афишки эти. Все очень стильно смотрелась.
Там с дверью еще был эпизод. Я ее стала закрывать, человек из клуба что-то хотел мне сказать, но увидел что я и так это делаю.

Хотела то пространство сфотографировать, и начал тупить телефон, как часто в снах бывает. Все чего-то не получалось, включала-выключала, заново пыталась.

Еще я все это время переживала за свою дочь. Мы приехали вместе, и она тоже где-то ходила. Уже хотела написать или позвонить ей, узнать как дела.
И тут звонок. Я думала это дочь, было неразборчиво, сраза начала ей говорить "будь в аэропорту, Домодедово".
Но это оказалась моя сестра. Я визуально перенеслась к ней, видела как она разговаривает. Ее третировала какая-то тетка, как-то осложняла жизнь. И сестра хотела мне сказать, что если будут звонить, не обращать внимания. Что-то про отрицательную кровь еще говорила. Уточняющие данные. Я спросила сколько это уже все длится, сказала 15 лет.

Я видела ту комнату, в которой она сидела. Там еще другая женщина была, они собирали продукты. В основном видела что-то мясное, крупные сардельки со срезами. Упаковки торговых размеров на паллетах в пленках. Все полумороженое.
Вроде как нам они это все собирали, или часть.

64

головоломка из треугольничков. Как раньше были - надо выложить в пластиковой коробочке квадрат из треугольников. Только эта немного другая была. и фигуры другие надо было выкладывать

65

длинный сон был, к сожалению с утра пришлось бежать, не успела записать.

Много ездила на машине туда-сюда (я не водитель, у меня прав нет. в моих снах это нередкий момент и всегда странное ощущение).
Была Оля Е., бывшая коллега. Вроде как на ее машине ездила. Еще помню после одного перегона на площадке не могла эту машину найти. Она же не моя, выскочила и забыла в какой ехала. Долго ходила там по стоянке, пыталась понять какая из них

66

Перегоняю инвалидное кресло. Сама сижу, управляю, прокладываю дорогу. Вроде как знакомый должен приехать и это его кресло, смотрю как лучше ехать.

В какой-то момент это кресло упало вниз. Я его увидела сверху, пошла искать, а внизу нет. Ищу ищу, непонятно куда делось. Уже думаю покупать новое что-ли придется.

Появился парень, у него вроде мастерская там. Вроде как раньше работали вместе. Какой-то мутный, чего-то скрывает.

Потом еще разные люди. Там еще мастерские. Меня кто-то позвал. Зашла в другую мастерскую. Там девушка, не очень довольная. Говорю здесь меня звали? Нет, не здесь. Выпроваживает. Видела что у нее среди гостей инопланетяне сидели. Такие шаблонные - серо-зеленые с большими глазами. Но там это типа нормально было.

67

Загородный комплекс. Не помню что мы там делали, но помню что все закончилось плохо, каким-то криминалом. Уходим оттуда, последнее что видела - помещение бани, а в ней много следов от порезов, полосы крови.
Ухожу оттуда по тропе, бегу практически. Понимаю что забыла сумку. Какая-то очень важная сумка была, пришлось возвращаться.
Прихожу, там человек, вроде как хозяин этой базы. Уже ремонт делает, замазывает там все.

Потом помню еще картину: автобус падает на бок, потом как-то на другой бок, еще раз. Видно было что это специально подстроено. Я там помялась кинуться первую помощь оказывать или не вмешиваться, так как там явно какой-то сценарий и меня не ожидалось.

Я уже в другом месте, в помещении каком-то, собираю вещи. С кем-то готовим открытки в буклетов раскладывающихся. Бумага типа "крафтовая", как необработанный картон. Помню в одной надписи надо было вписать буквы в пустые места и получилась надпись "С благодарностью"

68

автобус светло-сиреневый был

69

Веду урок английского. Мальчики, мои реальные ученики, бесятся, практически срывают урок. Потом то ли убежали то ли я их выгнала. Пришли куча взрослых с детьми разного возраста, в основном маленькими.
Кое-как продолжаю, что-то говорю, открываем учебник. Кто-то меня на видео снимает, что тут происходит вообще. Потом с ними начинаю по-английски разговаривать, задаю вопросы. Шум стихает, начинаем немного работать.

70

Тащу какие-то листы или панели, зашла в кафе наверно. Там темновато было, столики с диванчиками.
У меня вопросы по жилью решаются. Забыла ключ от другой квартиры.
В этом кафе сидит женщина знакомая, подхожу говорю: это же вы мне квартиру хотели сдать? Говорит да. Пошли с ней
Квартира вроде в Елизово. Небольшой городок рядом с моим городом.
Вот я уже внутри. Три смежные комнаты анфиладой. Старый ремонт.
Думаю как тут устраиваться, может как-то ходы разделить.
Вид из окна похож на питерский.

71

ехали в транспорте, я как-то нехорошо сказала про женщину знакомую, типа подставила ее или невыгодно ее представила. Сама потом была недовольна этим.

Еще эпизод как мужчины на руки натягивают женские колготки, типа прикол или что-то изображают. У одного черные фигурной сеточкой были

72

магазин, прилавок. Там вроде сначала кафе было, но потом про книги началось. Долго обсуждали, вертела книгу, по размеру крупнее чем обычные книги, цвет желто-черный. Подруга и сокурсница Лена Н. там еще была, особенно через окно смотрела, оживленно себя вела.

Два храма, небольшие, оба на воде. Светлые, белые даже. Оин прям на лодке, хотела на него попасть, но как-то не вышло. Священник меня повел дальше, вдоль берега, к другому храму. Он был в обычной одежде, но я знала что священник. По другому храму походили с другими людьми. тесно было, помню комнатки какие-то.

73

Кабинки для удаленной связи. Как раньше телефонные были междугородние, только все современное, белый цвет, пластик

74

я с двумя новыми знакомыми девушками. Кажется мы курс закончилии или что-то такое. Гуляем, проводим время. Места туристические, но типа как у нас - неухожено, развал какой-то, явно отдаленное место.
Еще помню эпизод с иголкой. В каком-то помещении что-то делала, мне дали иголку, вроде от шприца, она сломалась, часть терялась, мне ее вернули.

Потом улица, мы с этими девушками. Я пошла на автобусную остановку, опять роняла эту иголку, часть нашла, часть осталась там где-то на асфальте. Остановка конечная, сельская, тоже все заброшено. Но есть ларек, в продаже карты местности разные и книгу о Камчатке помню. Еще такое все затрепанное на витрине было.

Потом мы с ними гуляем по берегу. У меня ребенок девочка маленькая. Она потом уснула в сидячей коляске, я ее катала. Есть подходы к воде, побережье моря со спусками. Морвокзал небольшой.

Одна из девушек предложила проехать на пароме, доберемся куда хотели, заодно места посмотрим. Взяли билеты. Вроде на 18.30. В кассе тоже продавались карты разные.

Пока я возилась с покупкой билета, потеряла этих девушек из виду. Хожу круги нарезаю по этому вокзалу, присматриваюсь ко всем, небольшие лестницы пмню, я по ним туда-сюда с этой коляской, потом на улицу пошла, до воды дошла, посмотрела спуски, передумала спускаться, обратно. Ребенок иногда просыпается от звуков, но потом опять засыпает.

Нет этих девушек. Достала телефон, думаю позвонить им. Время 18.35. Значит по идее паром ушел. Думаю что делать: звонить, ждать следующего (надо выяснить, по этому билету смогу ли ехать), или вообще забить и ехать на автобусе, так тоже можно.

75

Сегодня снился таракан, а днем воплотилось в школе. Хотя тараканов не каждый день сейчас встретишь.

А другая часть сна, про отношения, наоборот вышла, не так как во сне

76

Приснился кто-то в камуфляже, нетипично но знаково. Типа Дед Мороз или вроде того

77

Еду по Питеру в транспорте, автобус или трамвай. Узкая улица, темные дома бордовых оттенков, уже совсем стал в подворотню заезжать, арку помню небольшую. Думаю о том что ура я теперь точно здесь живу, я собственник жилья. Правда это комната, ну и что

78

Рыба на берегу коцаная. Ее там несколько штук, это лосось. Берег бухты, не реки. Мы едем на машине с семьей. За рулем как бы мой дед, но он другой, в реале я такого не знаю. Еще сестра старшая с нами и кто-то из детей, ее кажется.
Еще по дороге вспоминаю как мы с ней по темноте тут ездили, конструкцию с шаром припоминаю.
Хочу взять рыбину, но дохлую страшно брать. Видно что некоторые еще живые, шевелятся. Иду, подбираю одну. Ее жалко, но это так устроено что рыба погибает. На ней коцка большая. То ли дралась то ли ободралась. Прижимаю ее к себе, она как будто успокаивается. Несу к машине, еле-еле находим два маленьких пакетика. Заворачиваю, кладу на пол машины.

79

мебельный магазин. Заход туда странный, через коридорчик. Видно что в бывшей квартире сделано, местами бардачок. Смотрю шкафы, выбираю в стиле своей мебели. Все не очень устраивают, маловаты. Думаю что мне нужно, какой шкаф, присматриваюсь. Я с какими-то знакомыми там была

80

- кусок зуба выпал. Кому-то показываю, выглядит как целый зуб, но это кусок. (знаю что плохая примета, но мне уже бывало снились выпавшие зубы, ничего не было)
- коньки. готовлюсь кататься на коньках, беру свои коньки. Они старинные, винтажные. Очень красивые и понятно что дорогие и единичные. Сапожок по ноге, с вышивками и узорами. Лезвие вычурное. Но металл старый, бурый. И не заточены вообще никак. По сути музейный экспонат. Смотрю, верчу. Думаю как же на них кататься

81

У меня усыновленный мальчик африканец, моя мама еще как-то фигурирует. Разные были события, чего-то куда-то ходили, с кем-то общались. Помню аэропорт, ночевка в хостеле, я отдельно, у детей такие мягкие камеры-чехлы, в них можно забираться. У взрослых кровати.

Туалет опять снился. Очень древний повторяющийся момент в моих снах. Раньше он снился как убитый общаговский или общественный толчок с густыми слоями масляной краски. Теперь чаще с ремонтом. В этом был снаружи ремонт, а в кабинках кое-как, унитазы несуразные, высокие какие-то. Все тяп ляп такое.

82

Меня кормят пловом свежим с курицей. При мне доделывали, готовые куски мяса разрезали прям в нем. Пока ела попалась тонкая острая косточка, вытаскиваю. Человек с которым мне предстоит работать. Я его не очень знаю, но надо
Слова про Макса (сбылось)

83

ago написал(а):

Веду урок английского. Мальчики, мои реальные ученики, бесятся, практически срывают урок. Потом то ли убежали то ли я их выгнала. Пришли куча взрослых с детьми разного возраста, в основном маленькими.
Кое-как продолжаю, что-то говорю, открываем учебник. Кто-то меня на видео снимает, что тут происходит вообще. Потом с ними начинаю по-английски разговаривать, задаю вопросы. Шум стихает, начинаем немного работать.

сбываться стал

84

брат мне подкинул съемную квартиру, договорился с какой-то тетенькой. Еду туда. То ли на самолете, то ли на автобусе. Чего-то опаздываю. И появляется ощущение продолжения другого сна. И в этом мне приходит идея - вот же электрички, можно на электричке успеть. Перехожу на платформу с электричкой, успеваю заскочить, еду там

85

Горнолыжка. Еду по склону, склон незнакомый. Разговор про соревнования. Вроде как готовят трассу, а мы готовимся. Вижу что местами трек сильно уходит вверх, нужно приноровиться.
Потом увидела, что я в одних ботинках, а лыж нет. Думаю где они, как их теперь искать. А мне же на соревнования надо. Даже про прокат что-то заговорила на время

86

Что-то про туризм. Организаторы тура случайные или неопытные люди. Все как-то непродуманно. Веду туристов питаться, там про нас толком не знают. Дом деревянный, подъем по деревянной леснице, она на ладан дышит, разваливается почти под нами.
Еще помню эпизод, как на полу поднимаю покрывало или коврик, а из-под него насекомые разбегаются. Пауки с паучихой. Похожие на косиножек. Она их вроде рожает, от нее разбегаются, причем крупные, чуть поменьше нее. Много. А под ними еще тараканы сидят. Тоже крупные как декоративные или кормовые. В основном они просто сидели

87

Глубокий снег, иду по сугробам, проваливаюсь. У меня сапоги, вроде как резиновые, почти теряю их, достаю. Там в доме ребята мои старые знакомые, еще со старых неформальных тусовок. Мне нужно забрать макет кораблика, парусник деревянный. Куда-то на мероприятие что-ли. Взяла, пошла обратно с ним по этим сугробам, стараюсь нести аккуратно.