Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Сны которые не пошли в дримкодер. в основном обрывки, или не публичные

2

приснилась огромная квартира. куча коридоров и комнат. Много каких-то хождений и событий. Вроде как моя стала

3

Иду по узкой кирпичной улице. Что-то среднее между Италией и Английей. Дома европейские старого стиля, со сводами. И очень много веревок с бельем между ними протянуто. На двери обращаю внимание.

Захожу внутрь, что-то надо выяснить. Выхожу обратно, не вижу своего ребенка, зато какая-то девочка плачет, в своего папу уткнувшись. Тот злой.
В общем скандал как раньше у нас было в дошкольном возрасте, постоянно.
Ищу своего, еле нашла. стоит, ничего толком не объясняет. У него аутизм, от волнения может не говорить.
Спрашиваю что случилось, где его одежда, почему он в одной футболке и штанах. Он еще худенький как раньше. Сейчас в реале совсем другой

4

- у старшей дочери лежат комплекты формы. Новая, наглаженная. По стилю как скаутская - рубашка с коротким рукавом песочного цвета, юбка зеленого болотного. Рубашки все в значках разных. Помню битлов значки были там.
Два таких комплекта и еще что-то лежало. Белье может. Дочь сказала что это для лагеря
- Деремся с младшим сыном. Он совсем большой, лет 19. На себя не похож, как будто другой человек. Высокий, худой и лицо другое. Но по поведению то же самое. В реале он ребенок-аутист, у него бывают всякие заскоки, и сейчас лишний вес у него. Во сне сурово с ним скандалим, я говорю ему обидные вещи, вывел значит совсем. Он кидается, пинается, я отвечаю.

5

много сумбурного наснилось. запомнились только куски какие-то.
зрительный зал, моя двоюродная сестра. Собираемся в Вулканариум на какое-то мероприятие. И все не собраться, разные события, встречи, разговоры. Еще фигурировала моя питерская подруга Наташа. Они как-то перемешивались все.
Помню мы говорили про каких-то художников или выставку, и это было важно. Потом с моей двоюродной сестрой уже собрались в вулканариум но зашли в микроавтобус, там у моей коллеги Наташи певицы вроде как кафе на колесах. Внутри уже было большое помещение, сели, заказали что-то. Разговаривали с барменом мальчиком. Мороженое дал на палочке. Просила у него тарелку, так как куски начали отваливаться.
Потом я на улице, иду к тем художникам, о которых говорили. Нашла адрес. Там во дворе детский сад, как в Питере бывает - двор а в нем садик. К тем художникам надо было прям через садик проходить. Пошла. Понравились виды там, Питерские стены и часть забора разрисовано. Потом во сне же жалела что фоточку не сделала. У художников оказалось закрыта, запонмила место, пошла дальше. Двор проходной. Там уже остановка. Думала такси вызвать, но кажется не стала. Последним перед пробуждением были обрывки фраз моей начальницы что я где-то написала про пустые карманы, мол как это.. )

6

7

Сегодня приснилась школа Монтессори где я подрабатываю учителем географии. Разговор шел о том что первым уроком надо провести изо, а география будет последним. Хожу думаю как вести урок и почему такой большой перерыв получается. Долго что-то все ходим собираемся, и дети и я. Помню что по теме урока будет портрет. Собираю материалы. Дети какие-то другие, не из моего класса. Выясняю какой это класс.
Потом уже мои дети появились. Старший стал что-то делать по залезанию. Говорю ему - тебе надо скалодром на стене сделать. Озадачились стенами, я нашла капитальную стену.
Еще помню разбирала материалы, нашла учебники по английскому и немецкому. Рассматриваю их

8

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/32/t347746.jpg

9

wolfmess написал(а):

Нос к носу, Богомол

10

Движуха, куча людей. Какое-то мероприятие. Помню поднялась по лестнице, а на этаж сложный переход. Сама лестница уходит в стену, а дальше перекрытие и перила далеко. То есть надо как-то хитро и опасно вскарабкаться. Бывали уже аналогичные эпизоды у меня в снах. Подходит коллега, вижу что она собирается туда лезть. Думаю как же я раньше там ходила.. Но в этот раз отказалась, там объективно опасно и не захотелось так корячиться.

Тоже повторяющийся сон с вариациями. Туалет. Сижу на унитазе. Вокруг движух, люди подтягиваются. Потом вижу, рядом со мной уже зал с рядами, публика сидит, кто-то выступать начинает. Мне смешно, я же так и продолжаю там сидеть. Потом стала аккуратно выдвигаться оттуда.

11

То ли квартира, то ли галерея. Наша. На светлых стенах детские рисунки. Сплошняком по периметру, где-то в несколько рядов. Камера или наблюдатель крутится и изображения пролетают вряд, друг за другом

12

13

Снилось что-то арабское. Про еду и правила

14

Приснился младший ребенок в больнице. Он нас звал, пришли навестить, а у них там тихий час. Но мы пробрались. Лежит полусонный, вроде под лекарствами, капельница воткнута. Что-то слабо говорит. Грустное зрелище...

В реале ничего такого, ничем не болеет

15

ago написал(а):

В реале ничего такого, ничем не болеет

а вот и нет. на следующий день заболел. Обычной простудой но все равно..

16

ago написал(а):

а вот и нет. на следующий день заболел. Обычной простудой но все равно..

Так часто бывает. Сны несут очень точную информацию.

Отредактировано Dizora (06-03-2022 16:58:15)

17

Dizora написал(а):

Так часто бывает

не всегда, но в этот раз четко сработало

18

ago написал(а):

не всегда, но в этот раз четко сработало

Одним словом нужно обращать внимание :yep:

19

Дочка сегодня сон прислала:

"Мне приснилось то, как прямо у нас на улице начался смерч/торнадо (хотя на Камчатке их не должно быть). Мы сидели у себя в квартире, и короче вот что могу про этот смерч сказать: он был серый, медленный, но довольно большой, иногда он уходил, иногда шёл прямо на нас, но мы сидели дома и никуда не уходили, хотя я хотела залезть в подвал и там подождать пока он закончится. Он закончился, но появился новый. Он был бело-сиреневый, и уже очень даже быстрый (но деревья и дома не отрывал. Наравне с камчатской пургой, очень очень сильной, как ты говорила, что тебя ветер прям под машину унес). Мы все еще сидели дома. Когда он закончился, ты наконец повела нас с Германом в подвал какого-то дома, когда мы заходили туда, я проснулась

Аа, кстати, в какой-то момент на улице (в окне) появился какой-то фантом/призрак (чорный). Он в меня вселился, и крч потом мы с ним в инскрипшн играли. Но, это была просто бумажка с рисунком, поэтому я встала с кровати и тогда то и появился второй смерч (да, все было именно так. сама нечего не поняла, пока писала)"

20

Нужно остерегаться темных сущностей.

21

Сон сегодня

у меня младенец, кормлю грудью. Молока много, ест хорошо.
Ребенок совсем маленький, почти новорожденный

22

Дочкин сон сегодня:
у них захватили школу. Семь ходов, все перекрыты. Они захотели выбежать через еще какой-то ход, но захватчики стреляли по бегущим людям, были горы трупов.

(в реале у них сейчас чуть ли не каждый день эвакуацию объявляют. то учения, то звонки)

23

Чай сегодня снился. Много. То наливаю его. То насыпаю в жестяную банку, много его, аж через край сыпется.
Дело было в университете, у кого-то лекция шла, я немного мешала с этим чаем

24

Мы с дочерью в Японии, зашли в небольшую гостиницу. Там хозяйка японка все нам показывает, где комната где что. Говорит на русском. Моя дочь какие-то слова по-японски ей говорит.
Устроились, потом пошли на мероприятие. В большом зале много разных мест для мастер-классов, в основном швейные машинки вижу. Ждем начала.

25

ago написал(а):

Чай сегодня снился. Много. То наливаю его. То насыпаю в жестяную банку, много его, аж через край сыпется.
Дело было в университете, у кого-то лекция шла, я немного мешала с этим чаем

Интересный мельк - чай. У меня сегодня он был

26

Астроном написал(а):

Интересный мельк - чай. У меня сегодня он был

Чай, чаять?

27

Dizora написал(а):

Чай, чаять?

Скорее Чайна

28

Астроном написал(а):

Интересный мельк - чай

он был и жидкий и рассыпной, прям настойчиво много разного

29

Снилась покойная бабушка. Я ее вела куда-то. Вроде подъезд, площадка, двери. Узкий проход, ей не пролезть. Я говорю вот же смотри, раздвигается. Раздвинула проход этот. Он как будто из асфальта был сделан, но высокий, по пояс человеку

30

Инопланетянчики снились. Мелкие, беленькие, жуденькие. Но вредные и влиятельные. Многое от них зависело и на многое влияли. Хоть и вредные, но договариваться с ними можно было