Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.


Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.

Сообщений 1 страница 30 из 1047

1

Добро пожаловать в Космокафе для общения на темы о Космосе,Эфире,Непознанном и Запредельном. :flag:

ПЕРВОЕ ВНЕЗЕМНОЕ
http://radiotunguska.com

Наполняйте своими мыслями,темами,статьями, видео,аудио и так далее...

РАЗВОРАЧИВАЙТЕ В СЕБЕ ПРОГРАММУ КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА .

                                                                                   http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t11677.jpg

                                                                                        ВЕЛИКАЯ КОМПОЗИЦИЯ МУЗЫКАНТА,КОТОРЫЙ СЛЫШАЛ КОСМОС.

                                                                                   

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПЕЙЗАЖ ОТ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ УЧАСТНИЦЫ :

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/480280.jpg

Неизвестные планеты и туманности.
Автор : Дизора.
:cool:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/71641.jpg

Инопланетный закат
Автор : Дизора. :cool:

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМОЗЕМНОЙ ПЕЙЗАЖ НАШЕЙ ТАЛАНТЛИВОЙ УЧАСТНИЦЫ:
http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/413115.jpg
Меланхолия.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/712674.png

Пробуждение джедая.
Автор: Nuclear_Blast. :cool:

Отредактировано Алекс (13-10-2020 15:46:29)

2

3

Хорошая тема :cool:

4

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t27960.jpg


Статья.Из книги В.Ажажа.
В которой инопланетянин говорит,что они представители космической энергии.

"Летом 1984 года И. отправился за грибами в район Дубны, что на границе Московской и Тверской областей. День был удачный, и, набрав почти полную корзинку, он решил выйти к каналу имени Москвы. А для этого надо было переправиться через болото. Кирилл Тимофеевич сломал сухую березку, сделал палку и, опираясь на нее, пошел. Ему оставалось сделать еще два шага по болоту, когда палка сломалась, и грибник по пояс провалился в болотную жижу. Кое-как дотянувшись руками до берега, он отчаянно пытался выбраться из трясины, но с каждым движением его все глубже затягивало болото. И мы никогда не узнали бы этой истории, если бы не спасительное «и вдруг…»

И вдруг Кирилла Тимофеевича окутало, как он говорит, каким-то «холодным паром». Руки будто сжало резиновым жгутом, и он почувствовал… что полетел. Но почему-то не вверх, а вниз, словно стал проваливаться. Появилась необычная легкость, и сознание покинуло его.

Очнулся на берегу, окутанный все тем же паром. Когда дымка рассеялась, увидел, что стоит на земле, а вокруг лес. На радостях неверующий И. воззвал к всевышнему: «Кто меня спас, Господи?!»

В ответ раздался сильный металлический голос («как у робота», решил И., хотя слышать робота ему никогда не доводилось): «Стоишь?» На вопрос, что жe его все-таки спасло, грибник услышал уклончивое: «Благодетель».

И. посетовал, что не видит собеседника. На это ему ответили, что-де «мы всегда среди вас». Тем не менее, неподалеку возник большой матовый шар. С него словно начала сползать дымка, и спасенный увидел, как перед ним появился робот ростом около полутора метров, с угловатыми чертами, вместо глаз — линза, на голове — шлем, наушники и три штырька наподобие антенны. А сам — в обтягивающем серебристом скафандре. Словом, примерно такой, какими мы и представляем себе подобные искусственные создания. После каждого вопроса землянина на роботе принималось мигать цветовое табло, а затем звучал скупой ответ.

— Как же я объясню свое спасение людям? — спросил И.

— Этого не следует делать до 1990 года. Тебя не поймут.

— А где, когда вас можно увидеть еще?

— 19 августа 1990 года здесь же, — ответил пришелец.

— А если я приду не один?

Ответа не последовало. Фигуру снова окутал туман, образовавшийся шар поднялся метров на 5–6 и улетел. Тут-то Кирилл Тимофеевич и заметил в четверти километра от себя некий объект, по форме и размерами напоминающий стог сена. Он как бы стоял на трех лучах прожектора, и эти «ножки» переливались разными цветами.

Когда шар наполовину приблизился к объекту, «ножки» стали вращаться, и на месте «стога» образовался диск метров 11–12 в диаметре, похожий на шляпу. Подлетев к диску, шар из матового стал оранжевым, и его словно втянуло в объект. После чего «шляпа» поднялась выше деревьев и полетела на юго-восток. Но вскоре будто зашла за невидимый занавес и исчезла, как луна за тучей. Произошло это средь бела дня, в ясном небе.

Грибник прошел метров двести в сторону, где скрылся объект, и достал компас. Но стрелка, вместо того чтобы повернуться на север, показала… куда улетела «шляпа». Лишь когда И. миновал место посадки, прибор «исправился». Но начались новые неприятности: в пальцах рук почувствовал покалывание, в ушах зашумело. Сделал еще 5–6 шагов — начало жечь пальцы. А неподалеку лишь круг полегшей травы напоминал о недавних визитерах.

Через шесть лет в указанный срок И. решил побывать на прежнем месте. Приехал туда пораньше, и потому корзинку взял поменьше, еды — побольше. Когда пришел на место, то на другой стороне болота увидел… своего давнего приятеля. Удивился: приятель не то что в этих местах никогда не бывал, но и вообще к грибам равнодушен. Между тем тот в знакомой спортивной куртке, и разговор его не спутаешь. Кирилл Тимофеевич кричит: «Петька, ты как сюда попал?» А тот в ответ что-то невразумительное и к себе зовет. Но И. во второй раз испытывать судьбу не стал и сказал, что, мол, лучше я тебя здесь подожду.

Сидит, ждет. Вдруг слышит какие-то щелчки. Оборачивается — ба, старый знакомый. Висит в воздухе в нескольких шагах от москвича. Пришелец заговорил первым и предупредил, чтобы землянин ближе чем на шесть шагов к нему не подходил.

— Это ж вы там были в образе моего друга? — догадался И.

— Я. Хорошо, что ты не стал переходить болото.

— А если б стал — утонул бы?

— Я бы снова спас.

— А вы могли бы появиться в образе моей матери? — поинтересовался И.

— Мог бы. Но ведь ее уже нет, — ответил пришелец. И это была правда.

— Кто же вы все-таки такие? — допытывался И.

— Мы — биологические создания космической энергии.

Этот ответ Кирилл Тимофеевич запомнил дословно.

— А где же ваш большой объект? Вы один?

— Да, — ответил пришелец и поправил: ему-де надо говорить не «вы», а «ты». Землянину, правда, было нелегко перестроиться на такой панибратский манер, и он еще не раз сбивался на уважительную форму обращения к могущественному собеседнику. Насчет же объекта гость пояснил, что поскольку в стране сегодня отмечают День воздушного флота, то его спутник находится в столице на параде. Ответил и на вопрос о пилотах — любителях парадов: это, мол, познающие, которые изучают мир.

Кирилл Тимофеевич услышал и другие любопытные вещи. Например, что земляне, по мнению гостя, «созданы энергией солнца, воды и земли». Вы еще не знаете цену вашей земле, говорил пришелец. Из одного ее кубометра можно построить целый биологический мир. Сказал и о том, что скоро человечество избавится от тяжелой болезни.

— Спид? — догадался И.

— Да, через 3–5 лет будет создана вакцина, — подтвердил инопланетянин.

Впрочем, до такого прогноза И. мог бы додуматься и сам. А вот на вопрос, есть ли на других планетах что-нибудь похожее на нашу жизнь, услышал двусмысленный ответ:

— Нет. Только на Марсе есть малые биологические образования. И на кольце Юпитера.

Правда, Юпитер сначала был назван как-то иначе, а когда И. сказал, что такой планеты не знает, пришелец пояснил: мол, Юпитер по-вашему.

Землянину захотелось получить хоть какое-то вещественное доказательство встречи и он дипломатично предложил: «У меня, — говорит, — магнитное кольцо есть (он им больной палец лечил). Поменяемся на что-нибудь?» Но пришелец ни свой шлем, ни глаз-линзу менять не стал, а ответил, что «открыться пока не может».

Кирилл Тимофеевич и на этот раз поинтересовался: где можно еще встретиться?

Ответ был знакомый и неопределенный:

— Споткнешься — мы всегда среди вас.

Заговорили о здоровье. И. считает, что прошлая встреча очень ему помогла словно помолодел. В свои 65 лет он еще год назад совершал пешие прогулки по 15–20 километров. Правда, в этом году здоровье снова подводит.

А пришелец продолжал удивлять. Через 12–15 лет, говорит, люди научатся продлевать жизнь, в связи с чем И. надлежит дождаться тех времен.

— Спасибо, — отвечает И.,- постараюсь. Но вот здоровье… только из больницы вышел.

Однако гость настаивает — мол, должен прожить. И слова его звучали убедительно, потому что и в первую встречу И. тоже сомневался, что доживет до этого дня. Некоторое время он тогда себя плохо чувствовал, а потом слава Богу… И теперь говорит.
— Я думаю, благодаря вам прожил еще шесть лет.

— Возможно, — ответил гость, — мы тебя облучали.

Чем именно — И. спрашивать не стал. Зато упомянул про то, как ему поначалу стало худо. В ответ услышал, что на этот раз дня три придется потерпеть, а потом все наладится.

Прогноз сбылся наполовину. Придя домой, И. проспал почти сутки, хотя раньше ему хватало 4–5 часов. И еще голова кружится, лицо горит, в глазах будто песок… Три дня прошло, а чувствует себя хуже, чем до встречи.

Но продолжим рассказ. Когда разговор с пришельцем закончился, то на месте собеседника образовалось облачко. Оно поднялось на несколько метров и растаяло.

Неподалеку двое местных жителей увидели дымок и спрашивают: вы там что, костер жгли? И. рассказывать им всю эту неправдоподобную историю не стал и сказал: мол, шашка дымовая была.

А когда Кирилл Тимофеевич вернулся домой, то первым делом позвонил товарищу, которого видел в лесу. К телефону подошла жена.

— Где Петя?

— Дома, — отвечает.

— Давно пришел?

— Откуда? — удивилась женщина. Узнав, в чем дело, уверенно сказала:

— Да ты что, Тимофееич. Никуда он не ездил. Ты обознался."

Отредактировано Алекс (16-03-2020 15:03:30)

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t84567.jpg

Тесла обладал вИдением.
"
«Я хотел осветить всю Землю».

Это интервью Никола Тесла дал журналисту Джону Смиту в 1899 году.

Тесла: Да, я сделал некоторые очень важные открытия. И всё же я потерпел поражение. Я не достиг того величия, которого мог бы достичь.


Журналист: Что это значит?

Тесла: Я хотел осветить всю Землю. Электричества вполне достаточно для того, чтобы создать второе Солнце. Свет вращается вокруг экватора, как кольцо вокруг Сатурна.

Человечество не готово к величию и добру. В Колорадо-Спрингс я освещал землю электричеством. Также можно получать и другие энергии, такие как позитивная ментальная энергия. Они содержатся в музыке Баха или Моцарта или в стихах великих поэтов. Сама Земля содержит энергии Радости, Мира и Любви.

Их проявления банальны: цветок, растущий из почвы, пища, которую мы получаем, и всё, что значит для человека родина. Я провёл годы в поисках способа, как заставить эту энергию сильнее влиять на людей. Красотой и запахом роз можно пользоваться в медицинских целях, а солнечными лучами - как пищей.

Жизнь обладает бесконечным множеством форм, и долг учёного — находить её в каждой форме материи.

Здесь существенны три вещи.

Всё, что я делал, — искал их. Я знаю, что так их и не найду, но не откажусь от своих поисков.


Журналист: Что это за вещи?

Тесла: Одна проблема — пища. Как может звёздная или земная энергия накормить голодных на Земле? Каким вином можно напоить всех жаждущих так, чтобы они могли веселиться в сердце и понимать, что они — Боги?

Ещё одна проблема — разрушить силу зла и страдания, в которой проходит человеческая жизнь! Иногда зло и страдания возникают как эпидемия в глубинах космоса. В этом веке болезнь распространилась с Земли во Вселенную.

И третье — существует ли во Вселенной избыток Света? Я открыл звезду, которая по всем астрономическим и математическим законам могла исчезнуть, но, казалось, ничего не меняется. Звезда находится в галактике.

Её свет обладает такой плотностью, что если его сжать, он поместится в сферу меньше яблока, но будет тяжелее, чем наше Солнце.

Религии и философии учат, что человек может стать Христом, Буддой и Заратустрой. То, что я пытаюсь доказать, ещё более дико и почти недостижимо. Вселенная создана так, что каждое существо рождается Христом, Буддой и Заратустрой.

Я знаю, что гравитация — ключ ко всему, что вам нужно, чтобы летать, и я намереваюсь не только создавать летательные устройства (самолёты или ракеты), но и учить человека вновь обретать свои собственные крылья. Я пытаюсь пробудить энергию, содержащуюся в воздухе.

Имеются основные источники энергии. То, что считается пустым пространством, — это просто проявление непробуждённой материи.

Пустого пространства нет ни на этой планете, ни во Вселенной. Чёрные дыры, о которых говорят учёные, — самые мощные источники энергии и жизни.


Журналист: Ваши поклонники жалуются, что вы нападаете на относительность. Ваше утверждение о том, что материя не имеет энергии, по меньшей мере, странно. Если всё пропитано энергией, то где она?

Тесла: Сначала была энергия, и лишь потом появилась материя.


Журналист: Мистер Тесла, это равносильно тому, как если бы вы сказали, что вас родил отец.

Тесла: Вот именно! Как насчёт рождения Вселенной?

Материя создаётся из первичной и вечной энергии, которую мы знаем как Свет. Он светил, и из него появились звезда, планеты, человек и всё на Земле и во Вселенной. Материя — это выражение бесконечных форм света, поскольку энергия гораздо старше материи.

Есть четыре закона Творения.

Первый: непостижимость источника, тёмного плана, который невозможно постичь умом или измерить математически. В этот план укладывается вся Вселенная.

Второй закон: распространение тьмы, которая является истинной природой Света, из непостижимого, и её преобразование в Свет.

Третий закон: необходимость Света становиться материей Света.

И четвёртый: нет начала и нет конца.

Три предыдущих закона всегда имеют место, и Творение вечно.


Журналист: В своей враждебности к теории относительности вы заходите так далеко, что читаете лекции против её создателя на своих днях рождения.

Тесла: Помните, это не искривлённое пространство, это человеческий ум, не способный постичь бесконечность и вечность! Если бы относительность была правильно понята создателем теории, он бы обрёл бессмертие, даже физическое, если бы только пожелал.

Я — часть света, и это музыка. Свет заполняет мои шесть чувств: я вижу, слышу, чувствую, ощущаю запах, прикасаюсь и думаю. Моё шестое чувство — мышление.

Частицы Света — это записанные ноты. Удар молнии может быть целой сонатой. Тысячи молний — это концерт.

Для этого концерта я создал шаровую молнию, которую можно слышать на ледяных пиках Гималаев.

Что же касается пифагорейцев и математиков, учёный не может и не должен посягать на них. Цифры и уравнения — всего лишь символы, выражающие музыку сфер.

Если бы Эйнштейн слышал эти звуки, он бы не придумал теорию относительности. Такие звуки — это послания уму о том, что жизнь имеет смысл, что Вселенная существует в совершенной гармонии, и её красота — причина и следствие Творения. Такая музыка — вечный цикл звёздных небес.

Даже самая крошечная звезда обладает законченным строением и тоже является частью звёздной симфонии. Сердцебиение человека — часть симфонии Земли.

Ньютон знал, что секрет кроется в геометрическом расположении и движении небесных тел. Он осознавал существование верховного закона во Вселенной. Искривлённое пространство — это хаос, а хаос — это не музыка. Эйнштейн — посланник времён звука и неистовства.


Журналист: Мистер Тесла, а вы слышите эту музыку?

Тесла: Я слышу её все время. Моё духовное ухо так же велико, как небо, которое мы видим над собой. А телесное ухо я усиливаю радаром.

Согласно теории относительности, две параллельные линии будут пересекаться в бесконечности. То есть кривизна Эйнштейна будет выпрямляться. Однажды сотворённый, звук будет длиться вечно. Он может исчезнуть для человека, но будет продолжать существовать в безмолвии, которое является самым великим могуществом человека.

Нет, я ничего не имею против самого Эйнштейна. Такой уж он человек, и сделал много добрых вещей, некоторые стали частью музыки. Я напишу ему и попытаюсь объяснить, что эфир существует, и что его частицы — это то, что удерживает Вселенную в гармонии и жизнь в вечности.


Журналист: Вы часто упоминали о силе визуализации.

Тесла: Мне бы хотелось поблагодарить визуализацию за все мои изобретения. События моей жизни и мои изобретения реально стоят у меня перед глазами, видимые как каждый отдельный случай или вещь.

В молодости я пугался, не зная, что это такое, но позже научился пользоваться этой силой как исключительным талантом и даром. Я подпитывал её и ревниво оберегал.

Также посредством визуализации я корректировал большинство изобретений и заканчивал их, ментально визуализируя решение сложных математических уравнений. За этот дар я получил звание Высшего Ламы в Тибете.

Мои зрение и слух совершенны, и, дерзну сказать, сильнее, чем у других людей. Я слышу гром на расстоянии 250 км и вижу в небе цвета, которые не могут видеть другие люди. Такое обострение зрения и слуха я обрёл ещё ребёнком. Позже я развивал их сознательно.


Журналист: Наши читатели хотели бы узнать о вашей философии.

Тесла: Жизнь — это ритм, который должно постичь. Я чувствую ритм, настраиваюсь на него и потакаю ему. Он выражает благодарность и даёт мне знание.

Всё живое связано глубоким и чудесным взаимодействием: человек и звёзды, амёбы и Солнце, сердце и вращение бесконечного количества миров. Такие связи неразрушимы, но могут быть послушными, умиротворёнными и создавать новые и разные связи в мире, не нарушая старых.

Знание приходит из космоса; наше видение — его самое совершенное развёртывание. У нас два ока: земное и духовное. Рекомендуется, чтобы они стали одним. Вселенная жива во всех своих проявлениях, как думающее животное.

Камень — это мыслящее и разумное существо, такое же, как растение, дикое животное и человек. Сияющая звезда просит, чтобы на неё посмотрели.

И если бы мы не были так поглощены собой, мы бы поняли её язык и послание. Дыхание, глаза и уши человека должны подчиняться дыханию, глазам и ушам Вселенной.


Журналист: Мистер Тесла, а что для вас электричество?

Тесла: Все есть Электричество. Вначале был свет, неисчерпаемый источник, из которого выделилась материя и распределилась во все формы, представленные во Вселенной и на земле со всеми её аспектами жизни.

Истинное лицо Света — тьма, и только мы её не видим. Это замечательная милость, дарованная человеку и другим творениям. Одна из частиц тьмы обладает световой, температурной, ядерной, химической, механической и неопознанной энергией.

Она обладает могуществом вращать Землю на орбите. Это воистину рычаг Архимеда.


Журналист: Мистер Тесла, а не слишком ли вы предвзяты к электричеству?

Тесла: Электричество — это я. Или, если хотите, я — электричество в человеческой форме. Мистер Смит, вы — тоже электричество, просто вы это не осознаете.


Журналист: Можете ли вы пропустить через своё тело электричество с напряжением 1 миллион вольт?

Тесла: Представьте садовника, на которого нападают растения. Конечно, это была бы полная нелепость.

Тело и мозг человека сделаны из большого количества энергии; большая часть меня — электричество. Индивидуальная энергия, свойственная каждому, и создаёт человеческое «я», или душу. У других творений все не так: душа растения — это душа минералов и животных.

Функционирование и смерть мозга проявляются в свете. В молодости мои глаза были чёрными, а сейчас голубые.

С течением времени напряжение мозга становится сильнее, поэтому глаза как бы выцветают. Белый цвет — это цвет небес.

Однажды утром на моё окно села белая голубка, которую я обычно кормил. Она хотела донести до меня, что умирает. Из её глаз исходили потоки света. Никогда в глазах какого-либо творения я не видел столько света, сколько в глазах голубки.


Журналист: Персонал вашей лаборатории рассказывает о вспышках света, пламени и молниях, которые возникают, когда вы сердитесь или подвергаете себя риску.

Тесла: Это психический разряд или предупреждение быть начеку. Свет всегда на моей стороне.

Знаете ли вы, как я обнаружил вращающееся магнитное поле и асинхронный двигатель, сделавший меня знаменитым в 26 лет? Как-то летним вечером в Будапеште я и мой земляк наблюдали заход Солнца. Тысячи огней вращались и отсвечивали сотнями оттенков цветов.

Я вспомнил Фауста и цитировал его, как вдруг, как в тумане, я увидел вращающееся магнитное поле и асинхронный двигатель. Я увидел их на Солнце!


Журналист: Для вас наука и поэзия — одно и то же?

Тесла: У каждого человека два глаза. Уильяма Блейка учили, что Вселенная родилась из воображения, она сохраняется и будет существовать до тех пор, пока на Земле не исчезнет последний человек.

Воображение — это колесо, посредством которого астрономы могут собирать звёзды всех галактик. Эта творческая энергия идентична энергии света.


Журналист: То есть для вас воображение реальнее, чем сама жизнь?

Тесла: Оно порождает жизнь. Я питался своим учением, научился контролировать эмоции, сны и видения. Я всегда процветал, питаемый своим энтузиазмом.

И всю свою долгую жизнь я провёл в экстазе. Это источник моего счастья. Воображение было источником моего счастья. Все эти годы оно помогало справляться с работой, которой хватило бы на пять жизней."

6

И ведь все так...
Однако,сколько ключей в этом интервью...

И кого-то мне это интервью сильно напоминает  :mybb:

Отредактировано Алекс (13-02-2020 20:54:09)

7

Алекс написал(а):

неподалеку возник большой матовый шар. С него словно начала сползать дымка,

лет пятнадцать назад у нас в Румынии появился один товарищ который пророчествовал огромное землетрясение прям дату называл, все были в панике я со своим малым мчалась ночевать на другой конец города к подруге в четырехэтажку со своего девятого,назначенная им дата проходила,но он опять появлялся по телику уже якобы с новыми подкорректированными данными и все так и продолжалось,и вот сплю ,вижу сон ,реальный до невозможного,стою я вроде на берегу моря ,ночь так приятно ,полный штиль в лицо веет теплый бриз,и вдруг с неба спускается белый матовый шар светящийся как бы изнутри,было чувство что он сделан из какого то сгустка энергии скорее чем из металла или еще какого материала,зависает этот шар метрах в четырех надомной , его центральная часть как бы редеет рассасывается и появляется круглый проем внутри вижу трех мужчин одетых в белое ,телепатически в голове слышу голос—Лариса не бойся,землетрясения не будет,ни сейчас не в скором времени,живи спокойно,потому что если когда нибудь что нибудь и случится ты находишься под нашей защитой.утром когда я проснулась больше уже не боялась.что интересно через некоторое время сын которому лет  шесть тогда было рассказывает—мама мне сон приснился что  над нашим домом инопланетяне зависли меня с собой приглашали,я ему,они на тарелке летающей были? а он ,нет,на белом шаре!

8

Если бы Эйнштейн слышал эти звуки, он бы не придумал теорию относительности. Такие звуки — это послания уму о том, что жизнь имеет смысл, что Вселенная существует в совершенной гармонии, и её красота — причина и следствие Творения. Такая музыка — вечный цикл звёздных небес.

Даже самая крошечная звезда обладает законченным строением и тоже является частью звёздной симфонии. Сердцебиение человека — часть симфонии Земли.

Да прекрасная беседа с Тесла, не знала о нем, так много, но знала по разным материалам, что он очень необычный человек. Очень много узнала в этом тексте и нашла для себя ответы и свои соображения подтвердила.
:cool:

9

lara написал(а):

лет пятнадцать назад у нас в Румынии появился один товарищ который пророчествовал огромное землетрясение прям дату называл, все были в панике я со своим малым мчалась ночевать на другой конец города к подруге в четырехэтажку со своего девятого,назначенная им дата проходила,но он опять появлялся по телику уже якобы с новыми подкорректированными данными и все так и продолжалось,и вот сплю ,вижу сон ,реальный до невозможного,стою я вроде на берегу моря ,ночь так приятно ,полный штиль в лицо веет теплый бриз,и вдруг с неба спускается белый матовый шар светящийся как бы изнутри,было чувство что он сделан из какого то сгустка энергии скорее чем из металла или еще какого материала,зависает этот шар метрах в четырех надомной , его центральная часть как бы редеет рассасывается и появляется круглый проем внутри вижу трех мужчин одетых в белое ,телепатически в голове слышу голос—Лариса не бойся,землетрясения не будет,ни сейчас не в скором времени,живи спокойно,потому что если когда нибудь что нибудь и случится ты находишься под нашей защитой.утром когда я проснулась больше уже не боялась.что интересно через некоторое время сын которому лет  шесть тогда было рассказывает—мама мне сон приснился что  над нашим домом инопланетяне зависли меня с собой приглашали,я ему,они на тарелке летающей были? а он ,нет,на белом шаре!

Замечательный сон  :yep: Однако,есть реальные ино,а есть так называемые сущности сопровождения. В данном вашем случае ,были именно они.  :flag: При развитом вИдении или можно попросить ,того кто им обладает,можно выйти на них,узнать их имена,кто они,кого представляют,что им нужно от человека,своего подопечного,и что можно получить от них. :mybb:

Отредактировано Алекс (14-02-2020 08:26:34)

10

Лебедka написал(а):

Если бы Эйнштейн слышал эти звуки, он бы не придумал теорию относительности. Такие звуки — это послания уму о том, что жизнь имеет смысл, что Вселенная существует в совершенной гармонии, и её красота — причина и следствие Творения. Такая музыка — вечный цикл звёздных небес.

Даже самая крошечная звезда обладает законченным строением и тоже является частью звёздной симфонии. Сердцебиение человека — часть симфонии Земли.

Да прекрасная беседа с Тесла, не знала о нем, так много, но знала по разным материалам, что он очень необычный человек. Очень много узнала в этом тексте и нашла для себя ответы и свои соображения подтвердила.

Да.Тут много смыслов. Сейчас удивительное время ,время "разбрасывания камней ". :yep:

11

Рекомендую к просмотру.Здесь показана трансформация человека искусственными методами.Но существуют техники по преображению себя и естественным путем.Изнутри.Но и снаружи (это уже специфика) .

12

Иносказание того,что  человек обладает многими формами вИдения :mybb:

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t98514.jpg

13

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t92338.jpg

ЧТО НАС ЖДЕТ В ТОРСИОННОМ ПОЛЕ?

Человек — часть Природы, его существование — жизнь — проходит во взаимодействии с другими частями Природы, которые способствуют жизнедеятельности человека или затрудняют ее, либо даже угрожают ей. Несколько миллионов лет (по современным оценкам «возраста» человечества) жизнь человека зависела в основном от земных природных факторов, а из космических угрозу представляли лишь редкие крупные метеориты. В конце XIX и в течение XX века появилось еще две координаты жизнедеятельности человека. В результате бурного развития естественных наук человечество осознало, что помимо земных в его жизнедеятельности существуют и космические природные факторы. Например, ультрафиолетовые лучи Солнца и межпланетная магнитная плазма. В этот же период,— исторически мгновенно возникли техногенные факторы. Земные, космические и техногенные факторы образовали «трехмерное» пространство человеческой жизнедеятельности.

Человек нашел возможность уменьшить свою зависимость от природных факторов (земных и космических), но заплатил (и платит) за это трагическим дисбалансом в экологическом равновесии Земли. Достаточно вспомнить о гербицидах, пестицидах, нитратах в сельском хозяйстве, радионуклидах Чернобыля, отходах атомных производств, морских захоронениях химического оружия, озоновых дырах и т. д. Положение тем более сложно, если учесть, что экологический техногенный дисбаланс принял столь глубокий характер, что, по мнению многих ученых, поставил под угрозу само существование Человечества, существование всей Земной Цивилизации (1).

Преодолев ядерную угрозу существованию земной цивилизации, человечество оказалось в состоянии если не шока, то очевидной растерянности перед второй глобальной угрозой — угрозой экологического техногенного дисбаланса. За нескончаемой чередой констатации гибели цивилизации и пророчеств сроков ее наступления, никто за последние годы не смог указать выхода из этой глобальной кризисной ситуации.

В 1913 году молодой французский математик Э. Картан опубликовал статью, в конце которой он сформулировал в одной фразе фундаментальную, как потом оказалось, физическую концепцию: в природе должны существовать поля, порождаемые плотностью углового момента вращения. В 20-е годы ряд работ в близком к этому направлению опубликовал А. Эйнштейн. К 70-м годам сформировалась новая область физики — теория Эйнштейна — Картана (ТЭК), которая явилась частью теории торсионных полей (полей кручения). В соответствии с современными представлениями электромагнитные поля порождаются зарядом, гравитационные — массой, а торсионные порождаются спином или угловым моментом вращения. Подобно тому, как любой объект, имеющий массу, создает гравитационное поле, так и любой вращающийся объект создает торсионное поле.

Торсионные поля обладают рядом уникальных свойств (2). До начала 80-х годов проявление торсионных полей наблюдалось в экспериментах, которые не ставили своей целью исследование именно торсионных явлений. С созданием торсионных генераторов ситуация существенно изменилась.

Появилась возможность провести широкомасштабные исследования по проверке предсказаний теории в планируемых экспериментах. За последние десять лет такие исследования были выполнены рядом организаций Академий наук (3), лабораториями высших учебных заведений и отраслевыми организациями России и Украины (4).

В частности в 1986 году были успешно проведены эксперименты по передаче двоичной информации по каналам торсионной связи. Передача информации в городе на расстоянии 22 км без ошибок была осуществлена передатчиком с потреблением электроэнергии в 30 мВт.

В начале века было понимание того, что электромагнитные поля являются силовыми и дальнодействующими. Затем появилось умение генерировать электрические токи и электромагнитные волны. Сочетание этих фундаментальных факторов привело к тому, что мы живем в век электричества, и очень трудно назвать задачи науки и потребности общества, которые не решались бы с помощью электромагнитных устройств: электродвигатели и ускорители элементарных частиц; СВЧ-печи для приготовления пищи и ЭВМ, установки для электросварки и радиотелескопы и многое, многое другое.

Тогда же было понимание, что гравитационные поля — тоже силовые и дальнодействующие. Но до сих пор никто не умеет делать устройства, генерирующие гравитационные токи и гравитационные волны, хотя попытки понять теоретически, что это такое по аналогии с электромагнетизмом, предпринимались неоднократно со времен Хевисайда (5). Именно отсутствие этого «умения» делает гравитацию предметом лишь теоретических исследований.

Когда было понято, что торсионные поля так же являются силовыми и дальнодействующими и имеются разработанные источники (генераторы) торсионных токов и торсионных волновых излучений, то по аналогии с электромагнетизмом методологически было допустимо высказать осторожное предположение, что и в рамках торсионной парадигмы можно ожидать столь же широких и разнородных прикладных решений как и в рамках электромагнетизма.

Такая аналогия могла оказаться неправомерной, даже если различные торсионные эффекты оказались бы существующими. Могло оказаться так, что решение прикладных задач на торсионной основе менее эффективно, чем на основе электромагнетизма. Правда, уникальность свойств торсионных полей, отмеченная выше, давала надежду, что в действительности все наоборот,— более эффективными должны оказаться торсионные средства: торсионные источники энергии, двигатели, торсионные средства передачи информации, торсионные методы получения материалов с новыми физическими свойствами, торсионная экология, торсионные методы в медицине, сельском хозяйстве и т. д.

За почти десять лет с тех пор, как были сформулированы указанные выводы, теоретические, экспериментальные и технологические исследования в России и на Украине показали, что торсионные технологии и средства несравнимо более эффективны, чем электромагнитные. Ранее упоминались успехи торсионной технологии в металлургии. Однако в повестке дня уже стоит вопрос не об обработке расплава при стандартном процессе плавки, а о разработке торсионной металлургии, исключающей стадию плавки.

Серьезной проблемой является транспорт на основе двигателей, использующий сжигаемое топливо,— автомобили, тепловозы, корабли, самолеты. Переход на электротранспорт порождает иллюзию экологической чистоты этого «транспорта будущего». Да, воздух городов будет чище, но при этом надо учитывать низкий КПД линий электропередач и электродвигателей. Глобально экологическая обстановка Земли станет хуже из-за того, что часть электростанций — тепловые и из-за экологических опасностей АЭС. При этом помимо Чернобыльского синдрома есть еще одна опасность — мощное вредное воздействие левых торсионных полей, которые создаются всеми реакторами, на людей. При этом существующие средства защиты АЭС прозрачны для торсионных излучений.

Другая глобальная проблема современности — это проблема источников энергии. Топливные ресурсы, судя по существующим темпам их добычи и разведанным запасам, будут исчерпаны уже в первой половине следующего века. Но даже если предположить, что новые методы разведки существенно увеличат разведанный потенциал, человечество без угрозы экологической гибели не может позволить себе сжечь такое количество нефти и газа. Даже если сделать АЭС абсолютно надежными и снабдить их торсионной защитой (торсионными экранами), остается без фундаментального решения проблема утилизации радиоактивных отходов. Захоронение этих отходов — не решение проблемы, а ее отсрочка, платой за которую для наших потомков будет невозможность полноценного существования. Анализ можно было бы продолжить и в отношении других источников энергии.

В этих условиях было бы, наверное, целесообразно прислушаться к предложениям рассмотреть физический вакуум как источник энергии, тем более, что по этой проблеме прошло уже девять Международных конференций (6). В отношении возможности получения энергии из Вакуума существует твердое, почти общепринятое суждение: это принципиально невозможно. Но, как это часто бывает в науке, авторы подобных категорических отрицаний забывают сопроводить их важным методологическим комментарием: этого не может быть в соответствии с современными научными представлениями, а не вообще.

В связи с этим уместно напомнить, что история естествознания, особенно в XX веке, полна категоричными отрицаниями, опровергнутыми самим развитием науки и техники. Герц считал невозможной Дальнюю связь с помощью электромагнитных волн. Н. Бор полагал маловероятным практическое использование атомной энергии. Идею спина В. Паули назвал глупой идеей (что, правда, потом было опровергнуто его же работами). За десять лет до создания атомной бомбы А. Эйнштейн считал невозможным создание атомного оружия. Этот перечень можно было бы продолжить. Видимо, прав был Луи де Бройль, призывающий периодически подвергать глубокому пересмотру принципы, которые признаны окончательными.

В качестве примеров потенциально возможного в рамках парадигмы торсионных полей были специально взяты ключевые, базовые проблемы энергетики, транспорта, новых материалов и передачи информации. Этим не исчерпывается содержательный потенциал прикладных применений торсионных полей, который, как уже отмечалось, не менее широк, чем круг прикладных применений электромагнетизма. Это означает, что контуры «суммы технологий» XXI века» (используя терминологию С. Лема (7) просматриваются достаточно ясно. Именно эта сумма торсионных технологий в значительной мере определит облик следующей цивилизации, которая сменит нынешнюю.

Еще одно кардинальное направление торсионной парадигмы коснулось проблем биофизики. В частности, была построена квантовая теория памяти воды, которая показала, что эта память реализуется на спиновой протонной подсистеме воды (8). Упрощая реальную картину, можно сказать, что молекула некоторого вещества, попадая в воду, своим торсионным полем ориентирует в прилежащей водной среде спины протонов (ядра водорода молекулы воды) так, что они повторяют характеристическую, пространственно-частотную структуру торсионного поля этой молекулы вещества. Есть экспериментальные основания полагать, что из-за небольшого радиуса действия статического торсионного поля молекул вещества около таких молекул формируется лишь несколько слоев их спиновых протонных копий.

Собственное торсионное поле таких спиновых протонных копий (спиновых реплик) будет тождественно торсионному полю молекул вещества, породивших эти спиновые реплики. В силу этого на полевом уровне спиновые протонные копии молекул вещества оказывают на живые объекты такое же действие, как и само вещество. На уровне экспериментальной феноменологии в гомеопатии это известно со времен Ганемана (9), затем было исследовано на обширном биохимическом материале Г. Н. Шангиным-Березовским с сотрудниками (10), а чуть позже переоткрыто Бенвенисто (11).

Еще одна давняя спорная проблема,— это проблема «омагничивания» воды. Феноменология заключалась в том, что экспериментальный результат давно используется на практике, а с точки зрения традиционных представлений, его не может быть, т. к. постоянный магнит не может действовать на классический диамагнетик — воду.

Экспериментально, при намагничивании наряду с магнитным полем неотвратимо возникает торсионное поле. Наличие торсионного поля у магнитов никогда не предполагалось и никогда, естественно, не учитывалось. Отсюда следуют два вывода. Во-первых, если магнитное поле постоянного магнита не может оказывать и действительно не оказывает влияния на диамагнетик — воду, то его торсионное поле, поляризуя по спинам протонную подсистему воды, переводит воду в другое спиновое состояние, что и определяет изменение ее физико-химических свойств и меняет характер ее биологического действия. С этих позиций правильно говорить не об «омагничивании» воды, а об «оторсионивании» или о торсионной поляризации воды. Последнее утверждение недостаточно корректно. Торсионная поляризация дает строгое обоснование изменения свойств собственно воды, но это вовсе не исключает механизм действия магнитного поля на соли, содержащие химические элементы с магнитными свойствами.

Во-вторых, предварительные экспериментальные исследования показали положительное влияние правого торсионного поля на биологические объекты и отрицательное влияние левого*. Поэтому при воздействии на воду северным полюсом магнита, т. е. правым торсионным полем, биологическая активность воды увеличивается. При воздействии южным полюсом магнита, т. е. левым торсионным полем, биологическая активность воды уменьшается. Аналогично, при действии северным полюсом магнита апликатора наблюдается его лечебное действие, т. к. в действительности действие осуществляется за счет его правого торсионного поля. При действии южным полюсом магнита аппликатора болезненное состояние усиливается.

Похожее изображение

Третья загадка биофизической феноменологии — это техника перезаписи лекарств по методике Фолля. Сущность проблемы заключается в следующем. Берутся две пробирки, одна с раствором лекарства, а другая — с водным дистиллятом. Затем одним концом медного провода обвивается в несколько витков одна пробирка, а другим концом провода так же обвивается вторая. Через некоторое время в условиях двойного слепого эксперимента устанавливается, что вода из пробирки с дистиллятом (мнимый раствор) оказывает такое же лечебное действие, как истинный раствор лекарства. При этом оказывается, что длина провода существенно не влияет на наблюдаемый эффект.

Предположение об электромагнитной природе «записи свойств» лекарства на воду отпало, когда оказалось, что эффект перезаписи сохраняется, даже если вместо медного провода взять оптоволокно. Ситуация приняла уже совершенно непонятный характер, когда оказалось, что если поместить на провод или оптоволокно магнит, то эффект перезаписи полностью исчезает. Именно последнее обстоятельство — действие магнита на диамагнитик (что в рамках электромагнетизма, как уже отмечалось, невозможно), свидетельствовало, что в основе перезаписи лежат торсионные (спиновые) эффекты.

Обратим особое внимание на ряд важных следствий эффекта перезаписи лекарства. Лечебное действие мнимого раствора — спиновополяризованной воды ставит новую проблему. Мнимый раствор может оказывать лечебное действие только через его полевые (торсионные) свойства. В то же время традиционно считается, что лекарства оказывают лечебное действие через биохимический механизм. Во-вторых, если мнимые растворы столь же эффективны, как и соли лекарства, то, возможно, в перспективе торсионная технология перезаписи с помощью торсионных генераторов позволяет, с одной стороны, отказаться от производства дорогих лекарств и сделать фармацевтику предельно дешевой. С другой стороны, использование мнимых растворов снижает проблему лекарственного токсикоза, особенно в отношении препаратов длительного и, что особенно важно, лекарств пожизненного приема больными. При лечении мнимыми растворами в организм никакая «химия» не попадает. Однако от указанных общих соображений до массового применения потребуются определенные усилия ученых и практиков.

В-третьих, если мнимый раствор оказывает лечебное действие через его полевые (торсионные) свойства, то, естественно, возникает вопрос: а может, вообще отказаться от водного посредника (мнимого раствора) и действовать на организм прямо усиленным торсионным полем лекарства? Не исключена возможность, того, что по крайней мере в ряде ситуаций это будет возможно.

Одну из сложнейших спиновых систем являет собой человек. Сложность его пространственно-частотного торсионного поля определяется громадным набором химических веществ в его организме и сложностью их распределения в нем, а также сложной динамикой биохимических превращений в процессе обмена. Каждого человека можно рассматривать как источник (генератор) строго индивидуального торсионного поля. В силу уже обсуждавшихся факторов человек своим фоновым (естественным) торсионным полем осуществляет (для подавляющего большинства людей непроизвольно) спиновую поляризацию окружающего пространства в некотором конечном радиусе. Его торсионное поле, несущее в том числе информацию и о состоянии его здоровья, оставляет свою копию (спиновую реплику) и на одежде, и по Физическому Вакууму.

Спиновый отпечаток торсионного поля на одежде одного человека оказывается значительным для другого человека, если он будет носить эту одежду. Для того, чтобы исключить это влияние, необходимо подвергнуть такую одежду спиновой торсионной деполяризации. С помощью торсионных генераторов эта процедура выполняется быстро и просто. Старые приметы о нежелательности ношения одежды «с чужого плеча», оказывается, имеют вполне разумное обоснование. Эти выводы в равной мере относятся и к другим вещам, картинам, инструментам и т. п.

Подавляющая часть людей обладает фоновым правым торсионным полем. Крайне редко, в соотношении порядка 106:1, встречаются люди с фоновым левым торсионным полем. Фоновое статическое торсионное поле человека вообще имеет достаточно стабильную величину. Однако вместе с тем было установлено, что при собственном правом торсионном поле задержка дыхания на выдохе даже на 1 мин. Почти вдвое увеличивает напряжённость этого поля. При задержке дыхания на вдохе меняется знак этого поля — новое торсионное поле становится левым.

Указанные факторы, как и аналогичность свойств торсионных полей тому, что демонстрируют экстрасенсы, дали основание предположить, что дальние дистантные воздействия экстрасенсов реализуются через торсионные поля. Отличие сенситива от обычного человека заключается в том, что он может вызывать у себя измененные состояния, при которых сам становится источником торсионного поля заданной пространственно-частотной структуры. На практике сенситив не пользуется этими научными категориями. Он эмпирически подбирает то измененное состояние, при котором наблюдается положительный лечебный эффект. Обычно экстрасенс, начиная работать с новым пациентом, использует некоторое базовое измененное состояние, характерное для сенсорного лечения данного заболевания, которое видоизменяет для каждого конкретного случая. Есть основание считать, что в случае со священником реализуется аналогичный алгоритм.

Для того, чтобы проверить правильность предположения о торсионной природе сенсорной феноменологии, за последние пять лет было проведено большое количество экспериментальных исследований. Во-первых, много экспериментов по воздействию генераторов торсионных излучений на различные физические, химические и биологические объекты были дублированы группой сенситивов,— Ю. А. Петушковым, Н. П. и А. В. Баевыми в исследованиях на базе Львовского государственного университета. Во всех случаях их экстрасенсорные воздействия имели устойчивую воспроизводимость и демонстрировали такие же, а часто более сильные эффекты, чем при действии торсионных генераторов.

Были проведены исследования воздействия сенситивов и на различные биологические системы. В этих экспериментах также наблюдались устойчивые результаты. Особый интерес представила объективная регистрация воздействия сенситивов на испытуемых по электроэнцефалограмме (ЭЭГ) мозга с картированием мозга по разным ритмам. При этом использовались общепринятые в мировой практике методики и серийная аппаратура картирования мозга по ЭЭГ. Пример регистрируемых изменений по L-ритму с интервалами наблюдений по 20 мин. показал, что корректирующие действия сенситивов в конечном итоге, выражаясь стандартной терминологией,— дают «бабочку», т. е. симметричную картину левого и правого полушария. Вероятно, первой отечественной публикацией по таким исследованиям была работа И. С. Добронравовой и И. Н. Лебедевой (12).

Важным моментом этих экспериментов было то, что испытуемый находился в экранированной камере (камере Фарадея), что исключало электромагнитное воздействие сенситивов, если бы оно имело место.

Установленная торсионная природа действия сенситивов привела к моделям спинового стекла, используемым для описания механизмов мозга (13), начиная с ранних работ Литтла и Хопфильда (14). Модель спинового стекла достаточно конструктивна, хотя и обладает известными специалистам недостатками (как и любая модель, а не строгая теория).

В первом приближении отвлечемся от макроструктуры мозга и дифференциации его клеток. Будем предполагать, что мозг — это аморфная среда («стекло»), обладающая свободой в динамике спиновых структур. Тогда допустимо предположить, что в результате актов мышления сопутствующие им биохимические процессы порождают молекулярные структуры, которые являются, как спиновые системы, источниками торсионного поля, причем их пространственно-частотная структура адекватно (вероятно, даже тождественно) отражает эти акты мышления.

Картинки по запросу торсионные поля полушарий мозга

При наличии внешнего торсионного поля, под его действием в лабильной спиновой системе — мозге, возникают спиновые структуры, которые повторяют пространственно-частотную структуру воздействующего внешнего торсионного поля. Эти возникшие спиновые структуры отражаются как образы или ощущения на уровне сознания, либо как сигналы управления теми или иными физиологическими функциями.

Построенная эвристическая модель — лишь ключ к иследованиям. Вне всякого сомнения, результаты таких исследований откроют нам куда более сложную картину. Отметим, что использование модели спинового стекла в опоре на теорию торсионных полей переводит эксперименты с передачей информации по перцептивному каналу — передаче образов от индуктора к перципиенту (15) из области феноменологии в область науки. Теперь пусть на основе модели, но появляется возможность анализировать эти эксперименты на уровне физических процессов, чего не удавалось почти 20 лет (16).

В рамках сформулированных представлений можно с физической точки зрения сказать, что такое «биополе». Сначала отметим, что ортодоксальные представители естественных наук при произнесении термина «биополе» или «радиоэстезическое излучение» гордо и безапелляционно говорят, что физика знает четыре взаимодействия,— сильные, слабые, гравитационные и электромагнитные. (Это, конечно, верно, с учетом необходимости добавить «пятую силу» — торсионные взаимодействия.) Они чувствуют себя победителями, когда сторонники существования биополей стыдливо ретируются, как только их просят дать конкретную физическую характеристику биополей.

Действительно, как уже отмечалось, в подавляющем большинстве случаев (выразимся столь осторожно), первичными источниками полей являются элементарные частицы, из которых состоят все атомы — общие для живого мира и мира косного. Поэтому, действительно, наука оперирует единой системой полей (взаимодействий) для всей Природы,— не может быть полей только «биологических». Отличие биологического (живого) от «мира минералов» может наблюдаться (существовать) только на уровне системного проявления известных физических полей.

Однако в физике многие десятилетия существует и не вызывает категорических возражений термин «геофизические поля». Под этим подразумевается совокупность известных физических полей, имеющих специфическое сочетание для геофизических сред (объектов). С этих устоявшихся в физике позиций и развитых здесь представлений, справедливо говорить биополях, подразумевая под ними совокупность известных физических полей в специфическом их сочетании для живых объектов. (Такой подход развивал д. т. н.. проф. Г.Н. Дульнев.) А одиозный термин «биополе» (а не биополя) следует заменить на термин «торсионные поля», который адекватно описывает экстрасенсорную (парапсихологическую) феноменологию (17).

Концепция торсионных полей и модели спинового стекла позволяют подойти к решению еще одной проблемы экстрасенсорной феноменологии. Ряд сенситивов утверждают, что они «видят» поля, подобно тому, как на тепловизоре можно видеть тепловое излучение человека. При этом, как утверждают сенситивы, «картинка» возникает в сознании независимо от того, открыты глаза или нет. В рамках развитых представлений «индукции» спиновых состояний в спиновом стекле (мозге) под действием внешнего торсионного поля от какого-либо источника утверждение о «видении» торсионных излучений не кажется бессмысленным.

В последние годы было проведено несколько серий разнородных экспериментов для исследования этой проблемы. В частности, сенситивам с «видением» предъявлялись торсионные источники с трехмерной сложной многолучевой диаграммой направленности торсионных излучений. Со стопроцентной достоверностью сенситивы «с видением» рисовали истинную пространственную структуру торсионных излучений. Так же с абсолютной достоверностью сенситивы без движений руками дистантно; а) устанавливали, включен или выключен торсионный генератор; б) устанавливали режим излучения левого или правого торсионного поля; в) рисовали пространственную структуру диаграммы направленности излучения торсионного генератора.

Полезно отметить, что нимб у головы святых на иконах - это торсионное поле, зарисованное по описаниям тех, кто обладает «видениями».

Как следовало из работ Абрамса (США), выполненных более 40 лет назад, и что оправдалось в экспериментах уже в наши дни, при обычном фотографировании в видимом и инфракрасном диапазонах на слайдах по спинам эмульсии записывается торсионное поле всех фотографируемых объектов. Если фотографируется человек, то, помимо его внешнего вида, в спиновой структуре эмульсии фиксируется его торсионное поле. Поскольку торсионное поле человека и его торсионное поле на фотографии тождественны, то понятно, что для сенситива с «видением» нет разницы между диагностикой самого человека и диагностикой по его фотографии.

В настоящее время принципиально возможна визуализация торсионных полей техническими средствами. Фотовизуализация в экспериментальном плане изучалась многими исследователями (Касьянов В.В., Карпов Н.К., Охатрин А.Ф., Охатрин Ф.А., Крохалёв Г. П. и др.). Работы в этом направлении сейчас эффективно продолжаются.

А. Е.  Акимов. статья из Журнала "Человек", №5, 1994 г., стр. 39-46

1. Дмитриев А.Н. Техногенный вызов планете Земля //Вестник высшей школы. 1986. № 7.

2. Торсионные поля могут порождаться не только спином. Они могут порождаться геометрическими и топологическими фигурами («эффект формы»). Они могут самогенерироваться и всегда порождаются электромагнитными полями. Торсионные излучения обладают высокой проникающей способностью, и подобно гравитации проходят через природные среды без ослабления, т. е. их нельзя экранировать природными материалами. Скорость торсионных волн не менее чем 109 км/с, т. е. в миллиард раз больше скорости света. Потенциал торсионного поля для источника с излучением не зависит от расстояния. В отличие от электромагнетизма, где одноименные заряды отталкиваются, одноименные торсионные заряды притягиваются. Спиновополяризованные среды и Физический Вакуум в результате действия торсионного поля образуют устойчивые метастабильные спиновые состояния.

Отредактировано Алекс (14-02-2020 18:30:46)

14

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t18041.jpg

artemdragunov: Почему наш мир меняется, но только в заданных рамках?
Получил вопрос примерного содержания:
"Есть личный опыт, что будущее предопределено как минимум в чём-то, если не во всём, но общей четкой картины не могу составить".

Отвечаю:

Матрица -  это многосложная сублимация базовых частиц оформленных определённым образом в конкретном созданном пространстве и реальности.
Они образуют материальный мир, энергетическое поле, информационное поле и т.п.
Материя требует конкретных связей, энергии, затрат.
Поэтому меняться абсолютно производно, а тем более мгновенно, с точки зрения уже созданного и существующего времени и условий -  нерационально с точки зрения баланса.
Именно поэтому - часть мира -  в некотором смысле стабильна и малоизменяема.
Например инфраструктура, рельефы, неорганика и т.д. Относительно, но всё же.
Мы то говорим о наших масштабах.

Дело в том, что мир взаимосвязан.
Как структурно, так и информационно. Код и алгоритм выстраивания реальностей передаётся самим полем и этими базовыми частицами, образующими уже элементарные частицы, атомы, молекулы, клетки и т.д.
Просто убрать какой то элемент из материального мира -  невозможно без разрыва связей, нарушения последовательностей и т.п. Это вызовет цепную реакцию десублимации. Вызовет дисбаланс.
Тоже самое и созидание. Ничего не берётся из неоткуда. Его нет, этого неоткуда.

Есть состояние Хаоса -  когда базовые частицы образуют лишь бескрайний, бесформенный эфир.
Это даже не Космос. Космос -  это организованный Эфир, с минимумом материи, энергии, но организованный.
Эфир -  это неорганизованное глобальное Поле базовых частиц.

Есть состояние Порядка -  это организованный эфир, когда эфир формирует некую Реальность, формирующую пространство, время, материю, энергию. На данный момент мы находимся в организованном эфире, как минимум Галактика, если не Вселенная.

Все состояния Эфира -  напрямую связаны с состояниями базовых частиц. Их условно три -  условные  + - 0.
Упрощёно, в уже организованном состоянии -  их может быть даже два, а в конкретной реальности - до бесконечности.
Состояния отвечают за базовые связи, синтез, передачу информации и т.п. Они определяют дальнейшие характеристики уже созидаемого. Все последующие характеристики. От массы до энергетического.
Но в базовом состоянии -  они лишь информационная базовая частица, называемая частицей Бога.
Частица передачи Информации и поляризации связей. Такой Условный Свет. Или Условная Тьма.

Эфир, в котором пишется Код,  сооружает последовательность логических цепей и алогритмов управления всем этим.
Поэтому часть уже созданной реальности - постоянно меняется в пространстве и времени - часть меняется более медленно или редко, а часть практически не меняется, создавая базу.

Это как театр, где постоянное здание и оборудование, иногда меняющаяся сцена и декорации и постоянно меняющиеся, но играющие по определённым правилам актёры, подчиняющиеся определённому сценарию, но вполне способные на импровизацию в рамках заданного. Актёр может даже плавать, хотя бассейну там неоткуда взяться. Это пока не предусмотрено самим зданием театра.

Постоянное движение, активность части реальности или реальностей необходима для генерации самого Кода.
Остальное -  кулисы под работу этого кода.

Короче.
Мы созданы, чтобы генерировать Код, писать Программу этого Эфира.
Но чтобы писать Код и создавать Инфополе, нам необходимы ресурсы, поддержка, обеспечение.
Именно под это дело и создаётся материя, инфраструктура, всё необходимое.
Круг замыкается. Это и есть Базовый Цикл Мироздания.

Некоторое будущее разумеется предопределено, так как оно способно проявляться только в рамках определённых, заранее предустановленных условий и контуров самой информационной матрицы, которая хотя и пишется прямо сейчас и тут, но тем не менее ограничена определённой реальностью, которую сама и написала.

Когда вы посмотрите на сейсмограф, пишущий колебания Земли в  данный момент, вы сможете хорошо себе представить этот механизм работы. Определённая свобода движения и реакции, в ограниченной определённым образом системе.

Наш же МИР представляет из себя самонастраивающуюся систему, где Пишущийся Код Управления событиями и самим Миром - управляем тем самым миром, который этот Код и создаёт причём в рамках уже созданного.
И объёмы изменений -  зависят наприямую от объёма работы по перепрограммированию или переструктурированию базовых частиц. Причём слово "объём", тут не только конкретизированное, пространственное, а абстрактное.

Короче. Утрирую.
Наш мир -  это компьютер, который учится у себя самого (ИИ), и задача которого -  постоянное написание программы поддержки работы компьютера и создания условий работы компьютера, который учится сам у себя поддержке работы самого себя.
Т.е. наш компьютер занят САМОПОДДЕРЖКОЙ, тотальной, от написания софта по написанию софта для создания железа поддержки железа и замены его в самом себе по мере износа.
И именно эта самоподдержка  -  и есть главное условие существования этого компьютера.

Всё просто, зайчата.
Надо только налить себе чайку, с ломончиком и просто подумать. Это такой кайф. Думать:)))

Это и есть то, ради чего создано всё. От Вселенной до чипсов.
ДУМАТЬ.

Мысль -  это особый вид деятельности и раздел квантовой физики,  ФОРМИРУЮЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ.
Мысль -  это ещё неоткрытый вид поля и энергии, называемый как угодно -  Бог, Акаши, Ноосфера, Ауры.

Поэтому чаще формируйте Поле.
Поддавайте огонёк  в этот ржавый паровоз.
А когда устанете -  динь-динькайтесь и делайте тех, кто после вас будет формировать это Поле.
Мы как пчёлки в нашем Улье. Наша задача - мыслить и делать Информационный Мёд, который питает нас и есть тот мир, который создаёт нас, чтобы мы создавали его.

15

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t16066.gif

Рецепт Космокофе :mybb:
Берем турку , всыпаем в нее ложку кофе (самого мелкого помола, почти как у какао), сахар кладем по вкусу и вливаем холодную воду (не кипяченую, лучше покупную, в бутылках).
Ставим на плиту, ждем, пока кофе подогреется. Как только жидкость будет готова закипеть, кидаем в нее крупинку соли (это нужно для образования пенки), размешиваем и держим до тех пор, пока кофе не соберется «ползти» по стенкам джезвы. Тут же снимаем и наливаем в чашку.
И включаем Первое Внеземное  :crazyfun:

http://radiotunguska.com

Наслаждаемся нашим Космокофе  ;)

Отредактировано Алекс (14-02-2020 18:28:29)

16

Почему инопланетянин  из статьи выше ,умел перевоплощаться в кого угодно? А он сам и сказал ,потому что является представителем Космической Энергии. .А мы ,рождённые на Земле под Солнцем ,так не можем ,так как видимо ,Солнечная система это своего рода ,как уже выдвигались предложения- пузырь в "Космической воде" ,то есть пространстве и оно-ЭТО КОСМОПРОСТРАНСТВО  по-иному влияет на организацию космической биоорганики .;)

Отредактировано Алекс (14-02-2020 19:41:25)

17

Алекс написал(а):

Наполняйте своими мыслями,темами,статьями, видео,аудио и так далее...

Есть что-то из своего личного опыта? Необычное, потустороннее. реинкарнация, близкие контакты третьей степени и др? Расскажи

18

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t54764.jpg
КОНТАКТ С ДУХОМ.

Nuclear_Blast написал(а):

Есть что-то из своего личного опыта? Необычное, потустороннее. реинкарнация, близкие контакты третьей степени и др? Расскажи

Был у меня мистический опыт. Лет надцать назад,свиделся я случаянно со своими бывшими одноклассницами. Я тогда уже был в этих эзотерических науках по уши.Интересовался всем,чем можно. Был летний вечер,мы сидели на лавке и че то неожиданно.разговор свернул на Тибет,тамошние тайны и тд.Конечно,я понимал.что не случайно это произошло.И как оказалось не зря.Выяснилось,одна из них воспитывалась бабушкой -ведуньей и та обучала ее магии и вИдению с малых лет.Потом мы пошли к ней домой ,и там она перед входом.дала мне тапки,это был для нее своеобразный тест,надену ли я их или нет .Я надел,ничего не подозревая.Пили чай,на кухне и она сказала .что рядом со мной стоит Черный Человек.Я начал мысленно чертить защитную стену между мной и им,и почуял,что как-то черта не прочерчивается.А дева сказала,что мол,у него там ноги не дают это сделать. А,Перед тем как мы прошли в квартиру я услышал вздох.Я спросил,что все это слышали,и они между собой переглянулись...Мы переместились в комнату и начали разговаривать на разные темы.Она сказала ,что сейчас с ней ее умершая мать и она внимательно слушает.Я ответил,что не боюсь,потому что пока чел в теле он сильнее всех духов (если знает об этом) .И одноклассница,сказала,что после моих слов,ее мать присела ко мне рядом на диван.положила мне голову на плечо и затем резко исчезла ...КОНЕЦ :)
Кстати...вИдящие часто бывают порталами для перемещения сущностей.Потому что у них ,у вИдящих приоткрыты "врата".Поэтому ,в случае с моей одноклассницей ,рядом с ней был дух.Причем совсем необязательно,что он был ее мать. Назваться духи могут кем угодно.

Отредактировано Алекс (14-02-2020 18:28:08)

19

:flag:

20

Dizora написал(а):

Ба! Какие люди из без охраны ;)  Дизора,давайте поделитесь и вы чем-нибудь по теме всего -такого в мейнстриме нашего Космокафе  :yep:

Ваши стихи про Космос сюда запостите ,я помню,вы писали  :yep:

Отредактировано Алекс (14-02-2020 17:56:34)

21

Nuclear_Blast написал(а):

Есть что-то из своего личного опыта? Необычное, потустороннее. реинкарнация, близкие контакты третьей степени и др? Расскажи

Бластуня,рад тебя видеть в нашем Космокафе :flag:  Ты тоже,не стесняйся и пиши сюда свое в мейнстриме  :mybb:

22

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/124/t31014.jpg

Стихи нашей талантливой и прекрасной участницы форума Дизоры :)
             [взломанный сайт]
Звезда с звездою! Говорит!
Так оглушительно! Вселенная
Вдруг разбивает монолит
Пространства и Времени.
Проносит толпы облаков
Космической прозрачной пыли
На расстояния веков
До телескопа линии.
Видны вращения светил.
Гиганты газа, белы карлики.
Квазар радиолуч пустил.
Активная Галактика.
Спиралью выгнулась дыра,
Чернеет зевом кровожадным
И яркую досель звезду,
Сжирает тихо, беспощадно.
А рядом пролетит комета
В свет ослепительный одета.
Орбит Планеты в ряд идут
В потоке быстрых метеоров.
Здесь войны тьмы и света ждут
Своих невидимых героев.
:cool:

___________________________

Ровно в центре солнечной галактики
Открывается звездный портал.
Скорпиона в молочной экстрактике.
Я тебя приглашаю туда.
Пролетев сквозь потоков года,
Увидав звездные зеркала,
На Земле и во Сне. Времена,
Чужедальние света пространства,
В необъятном их постоянстве,
И существ неизведанных ранее,
Мы с тобою придём к осознанию
Бесконечности мира основ.
Невесомости наших оков.
Тайны мудрости, вечности слов.
Я тебя приглашаю туда.
Будь со мною ты в мыслях. Всегда...

       
:cool:
             [взломанный сайт]

Отредактировано Алекс (14-02-2020 19:00:04)

23

Алекс написал(а):

Это и есть то, ради чего создано всё. От Вселенной до чипсов.
ДУМАТЬ.
Мысль -  это особый вид деятельности и раздел квантовой физики,  ФОРМИРУЮЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ.
Мысль -  это ещё неоткрытый вид поля и энергии, называемый как угодно -  Бог, Акаши, Ноосфера, Ауры.
Поэтому чаще формируйте Поле.

А я вот все думаю, как бы так незаметненько выйти из матрицы...
А ты предлагаешь ещё больше генерить...
:dontknow:
Надо подумать

24

Thv написал(а):

А я вот все думаю, как бы так незаметненько выйти из матрицы...
А ты предлагаешь ещё больше генерить...

Надо подумать

Автор статьи не я.
И. Генерить можно разное:черное ,белое ,красное.Разное.  :yep:

25

Алекс написал(а):

Автор статьи не я.
И. Генерить можно разное:черное ,белое ,красное.Разное.

И тишина.... думаешь это тоже генерить, или это наоборот

26

Thv написал(а):

И тишина.... думаешь это тоже генерить, или это наоборот

Пока не успел узнать.Надо исследовать. :mybb:

27

«... Ровно в центре солнечной галактики
Открывается звездный портал.
Скорпиона в молочной экстрактике.
Я тебя приглашаю туда...»

Отдыхаем на Антаресе, дозаправляемся, и друзьям на Арктур  :flag:

28

Thv написал(а):

«... Ровно в центре солнечной галактики
Открывается звездный портал.
Скорпиона в молочной экстрактике.
Я тебя приглашаю туда...»

Отдыхаем на Антаресе, дозаправляемся, и друзьям на Арктур

Статью, историю или случай,расскажите пока мы на пути на Арктур  :mybb:

29

Алекс написал(а):

Пока не успел узнать.Надо исследовать.

А помнишь, ты мне сказал - типа, ты мне будешь про прогулки с выключенным диалогом рассказывать...
Я тебя в эксперты записала
:mybb:

30

Thv написал(а):

А помнишь, ты мне сказал - типа, ты мне будешь про прогулки с выключенным диалогом рассказывать...
Я тебя в эксперты записала

Нет.Возможно это был не я? Вы перепутали.  :yep:

"Это те не дроиды,которых вы ищете "  :crazyfun:

Отредактировано Алекс (14-02-2020 18:43:12)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Творчество, хобби, ремесло. » Кафе-бар Тунгуска.Космос.Эзотерика.Непознанное.Эфир.