Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

В Питере с подругой снимаем небольшие помещения, вроде апартаменты. У каждой свое. Хорошие ощущения, все из дерева, но современное.
Ощущение высоты. где-то на верхних этажах

32

Дурацкая привычка не запоминать сон, потому что "это не важно". При просыпании именно такое. Самый ценный момент, когда сон еще помнится и надо только его зафиксировать, включается режим "это не важно" и все самое главное улетучивается, а потом и вообще все. А когда приходишь в себя уже поздняк... Нинавижу )

33

- Дочь дала какую-то комбинацию или кусок текста (там буквы и цифры были), надо набрать на компе. Сажусь а у меня вместо клавы - клавиатура пианино, небольшая, как у детского игрушечного. Набираю по клавишам, одну часть даже удалось набрать, потом совсем перестало получаться. Плюс всю эту область где клавиатура и руки стало заливать водой. Вспомнился (во сне) фильм Голый завтрак, там были разные причудливые печатные машинки. Похожая ситуация.

- люди, поезда, поезки, колонны. Помню имя Кропоткин

Отредактировано ago (15-12-2022 13:59:24)

34

Большой дом как в американских фильмах, с участком. По ощущениям Америка или Австралия.

Я вроде как вступила в наследство, но за это время там уже попытались заселиться другие родственники. Теперь иду вступать в свои права.
Иду по участке, дорожка серая, как мягкий незастывший цемент. Мальчик из шланга в нем дорожку размывает.
Иду и мысли в голове о том, кто я здесь, я внучка своего деда.

Захожу в дом. Там те родственники частично обжились, но не везде. Обустроена детская. Почти на всю комнату широкая кровать и полки с книгами и всякими штучками. Остальные комнаты в основном пустые. Много белого цвета. Помню в одной пустой комнате хотела себе перегородку сделать.

35

Москва. Интересный вид между домов, хочу сделать фотку, вспоминаю что я без телефона.
Какое-то мероприятие, здание. Странный заход, как-то по периметру, спуски, горки, лестницы. Приходится кругом все обходить, карабкаться и съезжать

36

Мне вчера снился сам Макрон,говорили на трёх языках: французский, испанский, русский..короче просил прощения и спросил,чтобы я В.В.Путину передала сообщение..а вот какое ..не вспомню...было зашифровано

Отредактировано Lilian81 (28-12-2022 02:29:00)

37

Учебный центр по английскому. У хозяйки центра индивидуальное занятие с девочкой, в отдельном кабинете. Я до занятия там хожу, что-то смотрю. Пособия, кабинет. Отдельная кабинка какая-то у них там.
Готовлюсь к своему занятию, собираю детей. Они рассредоточились по помещению, похоже на школьную рекреацию. Вроде как физкультурой там народ занимается. Собираю своих, забыла имя своей ученицы одной.
Захожу в кабинет, а там куча народу, непонятно кто, взрослых много, пенсионеры. Это типа мне кто-то из знакомых решил сделать сюрприз и нагнал учеников в класс. Но я не готова была, у меня обычное рядовое занятие для младших. И к уроку еще не готова а люди уже сидят ждут. Вдруг вспоминаю что я не взяла флешку с файлами для урока. Что делать, надо быстро выкручиваться. Пытаюсь быстро открыть папку со старыми файлами, одновременно начинаю на доске писать. Говорю давайте вспомним тему с артиклем a/an. Пишу, а мелком не пишется, маркеры найти быстро не могу. Кое-кто из людей уже начинают расползаться.

38

сидим компанией за столом. хорошо проводим время. Публика из музыкальных, с нами Евгений Федоров из Tequilajazzz
К ночи некоторые стали чего-то переглядываться и хихикать. Девушка которая там была говорит ты что не понимаешь что мы сейчас будем делиться кто с кем пойдет. Я говорю нене, это не мое. И другие тоже не все это разделяли. Я ей говорю ну хочешь сама иди, будет тройничок.
Несколько раз во сне этот тройничок звучал

39

Детское мероприятие. Все в основном в черных одеждах. Выступает артист, очень чувственно, круто, с драматизмом.
Проходит мастер-класс, там надо отлепить клящийся слой, полоса какая-то вроде тканевой или шерсть.

Потом еще помню коридор с комнтами. В одной заходишь а в ней бассейн. Комната 88. Мы с каким-то мальчиком там ходили.
Я то ребенок то взрослый.

40

У нас в вулканариуме гости. Много общаюсь, что-то делаю, хожу-бегаю, суета. Помню в снегу шла, были разные тропинки, выбирала по какой идти. Еще в музее Вулканариум сделали супермаркет, обсуждали это с коллегой. Еще думала как я его гостям буду показывать.
После обработки лица у меня там появились мелкие пупырки по всей поверхности.

41

снились гробы. Разноцветные, лакированные, с ручками. Ощущения траура не было, скорее как в магазине

42

Какое-то мероприятие за городом. Много деревьев, может в лесу пространство.
Помню человек меня везет на машине, и нас почему-то стали преследовать два человека пешком. Идут на нас, он стал сдавать задом, ускоряться. Так задом от них и уехали.
Потом еще мероприятие. Что-то с памятником было связано. Он был цветной. красный цвет помню.

Потом или продолжение, или другой сон. Поход, разные действия. И оказалось что двое человек мертвые, лежат. Надо что-то делать. Вручную их притащили. Дотащили до моего дома. Усадили их в туалете на унитаз. Квартира по сну моя, но в реале все не так.
Уже вечер. Думаю что делать, надо ритуалку завтра вызвать, чтоб их увезли. Потом до меня доходит, что ко мне могут быть вопросы, наверняка будет дело и будут допрашивать. Надо же было их сфотографировать как они лежали. А может вообще не надо было трогать. И наверно надо родственникам сообщить, парень молодой. Но я никого из них не знаю.

43

собака приснилась. то ли отдали, то ли попросили взять, то ли мы сами подобрали, не помню уже. Молодой песель, подросток. Светленький.
Смотрю на него и думаю: с ним же надо гулять. я из-за этого никогда не хотела собаку. А теперь все уже, есть.. )

44

Месяц как прошёл, сон снился, всё думала ,описать его или нет...думала,что примите за дуру...
Снилось,что над небом именно России  появилась эскадрилья из космических аппаратов в форме типо пирамид,вытянытые,и с голубыми огнями,они мне и раньше снились,так они не с угрозой прилетели,а на помощь..пролетели над моей головой,а я девочка ,мне лет так 9,( ( хотя живу в Испании 19 лет) я в тот момент почувствовала силу и энергию..
И потом вспомнила,что в 2010 году видела сон,будуче на Родине в России, что прилетела тарелка полная с людьми похожими на русских солдатов 2 мировой и танки с крестами...тогда поняла ,капец ...скоро война..2014 и 2022..дальше без комментариев..больно

45

бродили по городу. дома старинные, что-то вроде Выборга. но мрачновато. Блудила там, по второму разу не могла одно и то же место найти. Только потом дошло почему, это сон был )
Еще магазин снился, тряпки какие-то

46

Я в каком-то городе. Похоже на параллельную реальность. Я как будто об этом знаю и стараюсь себя не выдавать. Все немножко другое, но похоже на нашу жизнь.
Мне надо приспосабливаться, ищу работу какую-нибудь. Первый этаж дома, городского. Захожу, мне сразу оттуда машут на выход - это был хозяйский вход. Захожу в другую дверь рядом. Там кухня. утварь, много продуктов. В основном рыба. Много крупной, видно розовое мясо чистое. Жду когда там наговорятся. На меня особо внимания не обращают. Пока жду выхожу наружу. Там тоже повсюду отрезы мяса разного. Розовое, чистое. Длинные куски присыпаны крупной солью

47

Длинный многосерийный сон, но везде одно и то же - опаздываю, теряю, не успеваю, забываю. В реале тоже сейчас такой период.

Помню автобусы. У меня был куплен билет куда-то лететь, но сначала автобус. Стою на остановке, у нас на Геологах. Подходит автобус, а  я вспоминаю что мои вещи там выше лежат. Побежала за ними, попросила водителя подождать. Даже заплатила, мелочь дала. Потом вспомнила что у меня проездной. Бегу наверх, впереди меня мужик хромой больной, еле ковыляет. Тропинка узкая, снежная, кривая. Идти тяжело, да еще мужик этот. Он типа вызвался помогать, но только мешал. Пока ходила, автобус уехал. Я его гаденышем обозвала, мужик повторил.

Через какое-то время пришел другой автобус. Розовый, высокий. С округлостями как в 50е. Едем. По новостям говорят про железнодорожную аварию. Видим вагоны покореженные и частично горелые, возят туда-сюда по одному. Вагоны светлые, больше белого цвета. Легкие на вид.

Потом мы в городе с какой-то компанией. По возрасту почти дети, я тоже. Забираемся в квартиры, подворовываем. Не сильно а так. Еду, игрушки. Обувь себе я искала. У меня почему-то ничего не было. Помню уже когда вышли, на лестничной площадке стала переобуваться, человек зашел, сказал что это его жены обувь. Я извинилась типа перепутала.

Побежали чтоб нас не догнали.
Помню весь сон переживала что билет на самолет тоже потеряла. И одновременно думала что он же электронный, сейчас это некритично.

48

Длинный многосерийны сон
- Помню на машине ехала. Повторяющийся момент в моих снах. Я не вожу в реале, и прав у меня нет. Но периодически во снах вожу машину. Всегда это странно, то получается то не очень, плюс опасения что меня поймают. В этот раз был гаишник, но как-то отболталась от него. И вела в этот раз хорошо, без проблем. Спокойно вырулила и припарковалась где надо. Помню наш район на геологах, рядом с музеем.

- Опять дом, все в дереве, двери. Ищу для себя комнату где должна поселиться. Номер 15 мне надо. Кому-то говорю что тут у вас "коммуналка". Хотя так все прилично было, в хорошем качестве.

- Большая комната, огромная прямо. Скорее старинная, высокие потолки, несколько больших окон. Много вещей, все уставлено в беспорядке. У моего ребенка игрушечный автомат, бегает с ним, прицеливается. Тоже беру посмотреть. Там оптика и мушка как настоящие. Пытаюсь прицеливаться. На той стороне из окна видно военных. Через какое-то время появляется мужик с миноискателем. Нас не трогает, но начинает все осматривать, что-то искать, возможно оружие. Показываю, что автомат игрушечный.

49

Отливки с людей делали. Сначала слепок а потом отливали форму. Из металла и мыло еще.

2. Батарейки. Залезла в мамин радиоприемник батарейки посмотреть. А оттуда сначала выпали три крупные, а за ними целая куча пальчиков, прям горка

50

В каком-то клубе. Полузакрытый междусобойчик. Клуб стильный, все в дереве, хорошо сделано.
Там танцы. Мои знакомые пошли танцевать. Одна дама осталась. Очень маленькая, почти карлик. Я решила ее подбодрить, стала с ней танцевать. Понимаю что я должна вести как мужчина, пытаюсь приспосабливаться. Думала что она втянется и отстанет от меня, а она после этого наоборот начала за мной ходить.
Еще помню знакомая, Вера из бизнес-мам, петь там стала. Неплохо.
Еще потом в какое-то закрытое помещение заглядывали, там книг было много, как в библиотеке на стеллажах стояли.

51

Моя дочь записывает видосы как для тик тока. Пляшет, поворачивается, костюмчик меняется с поворотом, с синего на красный и наоборот

52

Корякский вулкан перед глазами, то обычный, то сверху появляется нарисованное изображение, как иллюстрация, в тот же размер. Их два меняются - одно с извержением, другое просто. Потом опять нормальный реалистичный.

Какое-то мероприятие, то театр то библиотека. Я туда вроде уже заходила, но пытаюсь зайти второй раз и с кассиром не могу разобраться. То льготу не найду, в виде карточки должна быть. То еще чего-то. То, что было на одном месте исчезает. Тут бы догадаться что это сон, но нет. Говорю ей ладно, давайте по полному билету. Зашла, там во второй раз библиотека была. Смотрела книги, сериями стояли

53

Мы со старшей сестрой в каком-то парке. Зима, снег. Она куда-то пошла, а меня понесло вниз. Держусь на ногах, еду боковым соскальзыванием. Все же опытный горнолыжник. Еду, смотрю на склон и думаю - надо нашим сказать, тут классный склон, можно кататься. Доехала до низа, поняла что наверх уже не попрусь. Думаю как сестре сообщить что я уже все. Позвонить может

54

я со своим знакомым, вернее это был препод, вроде как у него, но помещение чем-то на больницу похоже. Комнаты с окнами наверху, чтоб свет шел, как раньше в больницах делали.
Не помню что я там делала, у меня там была своя комната, выходила в другую только поесть наверно.

Потом мы что-то делали на улице, вроде он что-то жарил. Я несколько раз бегала к себе в старую квартиру в Киришах. То помню мне там через трубу соседка передавала всякие вещи. Соседка была наркоманка (и в реале), среди вещей помню был шприц, бутылка какая-то. Еще мы с ней шли по улице что-то говорили. В реале ее нет в живых уже, к слову.
Потом еще на улице я чуть под трактор не попала. Там была какая-то движуха, что-то гребли, тащили.
Домой к себе туда я раза три бегала по разным поводам. Своему знакомому что-то объясняла, но не успевала толком

55

Мы в большом доме, как бы в гостях, но скорее что-то пережидаем. С нами хозяйка дома, ее муж вроде как не в курсе. Осторожно там держимся, особо не расхаживаем. Потом пошла все же осмотреться. Все в дерев, много помещений. Двери, коридоры, переходы, разные простраства. Вроде бассейн был.

Еще снилась горнолыжка, наш тренер с НЛИ. Опять я совмещаю курс с другой учебой, на этот раз тоже горнолыжной, по технике.

56

У меня дом, похож на загородный. Но он пристройка к многоэтажке, с другой стороны. Видно только издалека. Мы там появляемся, присматриваемся. Видно что он недавно и я еще не привыкла.

У меня есть партнер. У нас своеобразные отношения, но хорошие.

Помню что мы потом обратно ехали. Всей толпой шли с другими знакомыми.

Еще со стороны наш район смотрелся как британские или нью-йоркские краснокирпичные дома, высокие. Рядом в линию, углом, мрачноватые. Но мне такое нравится.

Мы с партнером задержались, какую-то еду он пробовал. Подходим, а наша вахтовка ушла. Хотя видели же что мы идем.

Стали искать решение. Там другая группа тоже почему-то вышла из автобуса и стали ждать. Мы решили к ним примкнуть. Мой друг стал этих девушек окучивать, общаться. Трогал одну, я заметила но не реагировала. Вроде как это было предусмотрено в наших отношениях.

Потом был поединок у него с другим мужиком. Сначала на земле. Потом в небо взлетели оба.

57

Я с туристами в гостинице. Вчера водила их в какой-то тур по плану. И вот они вдруг засобирались в следующий. Я без понятия, у меня в плане только один выход был. Показывают у себя расписание, написано "Гора Планка" (нет такой на Камчатке). Я спрашиваю у других гидов, говорят есть, классный маршрут.

Я хожу в недоумении, не знаю что делать: туристы настроились на выход, я ничего не понимаю. И главное время уже 15:40, выезд должен был быть в 15, значит водителя уже нет. Хожу не знаю что мне делать.

Вышла в город, долго чего-то там бродила, вернулась обратно. Там уже кто что делает. Кто-то у мангала, кто-то просто. Меня вроде никто не дергает, ничего не говорят. Понимаю что вообще-то моя работа закончилась, надо из гостиницы выезжать.

58

какие-то аборигены, племя. Перед ними жрец. Я в стороне позади жреца в небольшом закутке скалы, или это постройка каменная, старая.
Жрец что-то говорит про огонь, богов которые его послали, и что сейчас будет этот огонь.
Я в это время держу палочку с зажженным концом. Слежу чтоб не потухла, дую немного, разгорается нормально

59

На мероприятии в каком-то лагере или базе отдыха. У нас перекур на балконе. Причем курим самокрутки из темнокоричневой бумаги. С нами губер, активное участие принимает. Смотрю со стороны, помню что раньше на другом балконе собирались, выше этажом.

Также во сне фигурировал туалет, раньше был повторяющийся момент в моих снах. Тогда это был жуткий публичный толчок с кучей кабинок. Теперь как бы он же, но отремонтированный. Отремонтирован плохо, все тяп ляп. В первой кабинке раковина загораживает вход, не зайти. В других кабинках стульчаков нет. Вообще все плохо сделано. Один мой ученик там ходил, старалась чтоб не заметил меня там.

60

Подъезд, раздают рыбу крупную. Я одну выбрала, потащила, зная что потом еще за другими вернусь.

Подъезд хороший, как бы не из дешевых. Но вниз идти сложно, спуск меняется, потом вместо ступенек какие-то уступы совсем неудобные. Потом вообще плита опускалась, надо было успевать спускаться.

Помню разговаривали с людьми. Тетенька с колышками деревянными, заостренными фигурными. Просила их взять, занести. 5 квартира элитная. Еще дедок манерный там был, все как-то вставал картинно.