Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Мир людей. Есть контакт!


Таверна «Дизора». Мир людей. Есть контакт!

Сообщений 61 страница 90 из 988

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/55040.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша главная за психологический климат и зав. баром «Йети» -Kary (?)
Наша шеф-повар- Ксения
Наши работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезды эстрады - Лебедка, Нарцисса, Лилиан.
Наше «таверное» животное, охраняющее склад продуктов- Ля ша Нуар (?)

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

7.00
12.00
16.00
20.00
23.00

выпуск в котором будет звучать только ваше творчество (продолжительность около 1  часа). В остальное время идет общий эфир в котором звучит, как ваше творчество, так и разнообразная музыка всех стилей и направлений, эксклюзивная, которую вы вряд ли где-то кроме нашего радио услышите...

Слушать "Радио ДИЗОРА"

Как на день под Валентинов,
Несмотря на холодину,
Собрались 500 сестёр..
Запалили мы костер!
Что кладем мы вместо дров?
Неприятных мужиков!

Неприятелей, врагов
Или просто дураков
Всех очистим мы огнём
Ну ка быстро на костёр!

Костёр то тух, то разгорался...
Но кто-то засопротивлялся
и молвил -девы, всех люблю,
Зачем же я зазря горю?

Горю от вашей я любви
Прошу любимая спаси
Ответом будет тишина
Ушла любимая одна!

И девы как-то, вдруг опешив,
Его достали из костра.
И даже руку положила
На сердце младшая сестра.

И вдруг сквозь дым явилось чувство
И тролль растрогался, и бес,
Яга всплакнула от сочувствия
И стал цветущим старый лес.

И радуга вдруг расцветилась,
И засияли небеса...
Любовь чуть-чуть подсуетилась
И наступили чудеса!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t64652.gif

Приглашаю посетить новую тему. Проникновенные очерки. Мысли. Воспоминания о прошлом. Возможно будущем

Мавзолей историй. От команды "Движение СССР"

P.S. ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ... ДАЛЕЕ - КАК РЕШИТ ФОРУМ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ОБИЖЕННЫХ МНОЮ ЗА ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ХАРАКТЕР. УСМЕЯЛАСЬ, ПОКА ЧИТАЛА ТУТ. ДИЗОРА...

61

Алекс написал(а):

Ох и хитры вы,дамы ....

Ну как женщина может читать мужские эмоции, толерантности вашей, сударь, нету границ  :dontknow:

62

Dizora написал(а):

Да, меня Даша зовут,

Хорошее имя. С ним у меня связаны теплые воспоминания  :yep:

63

Если Мишке этому поджопников каких - обращайтесь.

А так, всем сладких снов, и отдыха, утро вечера мудреннее

64

Алекс написал(а):

Хорошее имя. С ним у меня связаны теплые воспоминания

Уточнять не буду :D

65

Thv написал(а):

Если Мишке этому поджопников каких - обращайтесь.

А так, всем сладких снов, и отдыха, утро вечера мудреннее

Хорошей ночи! Буду обращаться по поводу поджопников :crazyfun:

66

Thv написал(а):

, толерантности вашей, сударь, нету границ

Чевой,чевой у меня нету???  :crazyfun:

Да...конечно ,там мужчина должОн читать...но из меня чтец,как из бегемота-орел  :crazyfun:

67

Dizora написал(а):

Уточнять не буду

;)

68

РаСа написал(а):

Лассказы от калтавых? )))

А нас тут много калтавых.

69

Алекс, друг мой суровый, видеозадание будешь отгадывать?  :)

70

Dizora написал(а):

Алекс, друг мой суровый, видеозадание будешь отгадывать?

Вы о чем ? :) Новое ,что ли уже подогнали ?

71

Алекс написал(а):

Вы о чем ?  Новое ,что ли уже подогнали ?

Это мое задание личное в практическом разделе. Интересно проверить уровень СЧВМ :D  приглашаю.

72

А что Соло думает о проекте СССР? Не видела отзыва.

73

Thv написал(а):

Ну как женщина может читать мужские эмоции, толерантности вашей, сударь, нету границ

ой  ли..я про женщин и читать

74

Dizora написал(а):

А что Соло думает о проекте СССР? Не видела отзыва.

проект скажу честно- фигня...не о чем..сю-си- му -си..не поржать, не похихихать. Немного вразрез своему много уважаемому соратнику скажу, что этот проект вряд ли включает ностальгию по СССР (хотя он об этом и не писал), не призывает помнить этот "проект"...Соглашусь, что это часть жизни...Да и то далеко не всех Лозоходов. Но конкретно мы- выходцы оттуда. И то, что в нас, а это основа, реальная основа в любом каждодневном проявлении, является причинным..И это- то государство, а точнее союз. Союз уже предопределяет гармонию, а это то, что сейчас многие ищут и не понимают, а что это такое вообще. Да, не побоюсь этой фразы, но мы, выходцы и выжившие оттуда, несем это знание. Но на этом всё. какой ностальгии. Ностальгия для слабых. Грустишь по Родине? Так не грусти, а возвращайся, не строй из себя диссидента. Мне как-то звонила подруга из Швейцарии. Это трагическое - захват школы в Беслане. Горе. Сама из Москвы. Уехала.. Олег- вы должны выйти на улицы, что это, как это..Я и сказал, что мол приезжай и вперед, кто мешает.
А к чему это я? Да как всегда- ни к чему.
Сейчас все катят на Путина. А кто-то моделировал ситуацию, что если бы был не Путин. Ну типа, как наш Полковник Уважаемый рисует. Вот с тем то- то, с тем то другое.
Он с олигархами довел. Я исключаю действительно людей в сложной ситуации, исключаю специалистов, преданных своему делу, но пережившим. Я беру начало перестройки, коммерсов..И себя в том числе. Надо платить налоги, надо. А что было тогда? Сразу куча предложений, как их сократить, как получить чёрный нал..И что, кто-то сказал нет? Тогда налоги были лояльными, но нам мало было, хотелось больше. И мы сами создали чёрный нал и сами кормили бандитов..И мы сами, ещё тогда, стали кормить чиновников которых мы сегодня проклинаем. Просто кому-то повезло больше, кто-то пил меньше, кому-то достался более удачный чиновник.
Это мы, выходцы из СССР, создали то, что имеем сейчас. Ребята, я не про всех, а про тех, кто меня сейчас понимает.
Поэтому, лично я, не хочу слышать про разные государства. Люди те же. И то, что мы имеем на сегодня- наше детище. Повторяю- НАШЕ.
К чему я это?
Движение СССР несет только часть ментальности периода жизни этого государства. И всё.
Степень сентиментальности участников проекта (а он открыт для всех) определяет только его личное состояние на сегодняшний день. Что и не надо скрывать от себя. И если есть силы- от других.
Но ключевое- СОЮЗ.
Снова написал бред, но и перечитывать не буду.
От души

75

Соло. Сильно написано. От души :cool:

76

solopyanogotramvaya написал(а):

Я беру начало перестройки, коммерсов..И себя в том числе. Надо платить налоги, надо. А что было тогда? Сразу куча предложений, как их сократить, как получить чёрный нал..И что, кто-то сказал нет? Тогда налоги были лояльными, но нам мало было, хотелось больше. И мы сами создали чёрный нал и сами кормили бандитов..И мы сами, ещё тогда, стали кормить чиновников которых мы сегодня проклинаем. Просто кому-то повезло больше, кто-то пил меньше, кому-то достался более удачный чиновник.
Это мы, выходцы из СССР, создали то, что имеем сейчас. Ребята, я не про всех, а про тех, кто меня сейчас понимает.
Поэтому, лично я, не хочу слышать про разные государства. Люди те же. И то, что мы имеем на сегодня- наше детище. Повторяю- НАШЕ.

Молодец Соло.
Как жительница одной из бывших советских республик, подписываюсь под каждым словом.
Постоянно объясняю друзьям, что европы всякие платят нехилые налоги, причем много лет, поколениями, а не с 2000х годов и далее
А многие мои друзья и сейчас не платят налоги (в бывших республиках), но при этом претензий на то, что государство им должно - немеряно.

Сейчас нас хозяйка отсюда попрет за пьяные разговоры о политике  :rolleyes:

77

Спокойной ночи ))))

78

как-то неожиданно

79

Xenia написал(а):

Молодец Соло.
Как жительница одной из бывших советских республик, подписываюсь под каждым словом.
Постоянно объясняю друзьям, что европы всякие платят нехилые налоги, причем много лет, поколениями, а не с 2000х годов и далее
А многие мои друзья и сейчас не платят налоги (в бывших республиках), но при этом претензий на то, что государство им должно - немеряно.

Сейчас нас хозяйка отсюда попрет за пьяные разговоры о политике

ой попрут..одного то точно

Отредактировано solopyanogotramvaya (05-02-2020 23:45:55)

80

РаСа написал(а):

Для Соло и Кари. Трамваи есть, кошки тоже.

А, вообще, всем из СССР!!!!
Спокойной ночи ))))

Капитан спасибо за фильм... и кошки и трамваи  :flag:
А я не заметила что Таверна уже добита ..замоталась сегодня

Wakealsy написал(а):

Мой пост в предыдущей таверне оказался 1000-м... Абалдеть. Жаль что не увижу что ты писал.

А я писала а он выпал вдруг куда то... и решила, что форум завис  :crazyfun:

Про этот вопрос

Wakealsy написал(а):

Кстати уже с неделю меня буквально преследуют цифры, везде, во сне, наяву, не выходят из головы: 200212. Что это означает. Ну что блин это означает..

Надо посмотреть что будет 12 февраля...
может это просто дата в формате год/месяц/день по стандарту ISO

Отредактировано Kary (06-02-2020 02:07:22)

81

Доброе утро страна!
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/319/t41897.jpg

82

solopyanogotramvaya написал(а):

Движение СССР несет только часть ментальности периода жизни этого государства. И всё.
Степень сентиментальности участников проекта (а он открыт для всех) определяет только его личное состояние на сегодняшний день. Что и не надо скрывать от себя. И если есть силы- от других.
Но ключевое- СОЮЗ.

Молодец Соло!!!!!
Хотелки у людей всегда были - глаза завидущие, руки загребущие. Но чтобы что то иметь надо что то и делать и отдавать. А то получается потребителей много, а где созидатели?

83

Алекс написал(а):

Чевой,чевой у меня нету??? 

Да...конечно ,там мужчина должОн читать...но из меня чтец,как из бегемота-орел

Раз в жизни и бегемот может почувствовать счастье парения ...
Если его пнуть под зад с крутого горного пика.
Мир увидит с высоты орлиного полёта. :D

84

Ха! Нет повода не выпить! :D
Нестандартная и интересная профессия – бармен имеет свою историю и свой триумфальный праздник. «Международный день бармена» в 2020 году отмечается 6 февраля :flag:
зав. баром «Йети» -Kary
работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Ох, умеем мы себе праздник устроить :rofl:

85

Мала написал(а):

Ха! Нет повода не выпить!
Нестандартная и интересная профессия – бармен имеет свою историю и свой триумфальный праздник. «Международный день бармена» в 2020 году отмечается 6 февраля
зав. баром «Йети» -Kary
работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Ох, умеем мы себе праздник устроить

Ух ты... Девчонки, Мала, Кошь и Нуйт с праздником!!!
Не заметила что Алекса сократили и Хозяйка Коше моей поставки завЗавБар отдала по доброте душевной.
Живность так рвалась поработать в сытом теплом местечке при своей любимой бочке.
Лично я, как ваш штатный психиатр,
Рада. Пусть трудится...
Вечером ждём бочку Рома... протирайте запыленные бокалы  :crazyfun:

86

87

Мала написал(а):

Ха! Нет повода не выпить! :D
Нестандартная и интересная профессия – бармен имеет свою историю и свой триумфальный праздник. «Международный день бармена» в 2020 году отмечается 6 февраля :flag:
зав. баром «Йети» -Kary
работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Ох, умеем мы себе праздник устроить :rofl:

С Днем Бармена ;)

88

Алекс написал(а):

Kary написал(а):

   

Во сне седня собрались с девой бухнуть ...взяли пойло под названием "Спата" (?) ,предусмотрительно затарившись несколькими внушительного размера , бутылями ,чтобы два раза не ходить. И надо же...во сне их и сперли у нас  :crazyfun:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Новость конечно давняя, но смешная.

В Екатеринбурге буйный мужчина с криком «This is Sparta!» пытался вынести из «Карусели» бутылку спиртного
Общество 1445 04.04.16, 16:39

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t99347.jpg

В Екатеринбурге буйный мужчина с криком «This is Sparta!» пытался вынести из «Карусели» бутылку спиртного

В минувшую пятницу в Екатеринбурге в торговом центре «Парк Хаус» произошел курьезный инцидент.

Вечером 1 апреля один из посетителей гипермаркета «Карусель» начал буйствовать и пытался вынести бутылку спиртного, не оплатив ее. При этом воришка возомнил себя царем Леонидом из фильма «300 спартанцев», так как, прорываясь сквозь охрану, кричал: «This is Sparta!».

Охранникам удалось все же задержать вора и в течение получаса его пытались усмирить.

В течение этого времени «спартанец» отбивался, кричал и брыкался.

По словам очевидицы Анастасии, которой удалось снять инцидент на видео, зрелище было потрясающее. Она рассказала, что мужчина даже умудрился вцепиться в руку начальника смены и начать драть ее подобно собаке.

Спустя 20 минут, на помощь охране гипермаркета прибыла полиция. Стражи порядка увезли буйного клиента в отделение.
Читать полностью: https://ivday.ru/obshchestvo/v-ekaterin … tnogo.html

89

Спасибо Вики! Теперь можно чаще ловить эфир! :cool:

90

Алекс написал(а):

Dizora написал(а):

    начать драть ее подобно собаке.

:crazyfun:
А помните было время,когда профессия бармена была блатной ?  :yep:

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Расскажи. Не успела застать то время,ишо молодая была очень :D


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Мир людей. Есть контакт!