Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Мир людей. Есть контакт!


Таверна «Дизора». Мир людей. Есть контакт!

Сообщений 1 страница 30 из 988

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/55040.jpg

Наш управляющий РаСа.
Наша главная за психологический климат и зав. баром «Йети» -Kary (?)
Наша шеф-повар- Ксения
Наши работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, поэт, метрдотель и  душа Соло.
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезды эстрады - Лебедка, Нарцисса, Лилиан.
Наше «таверное» животное, охраняющее склад продуктов- Ля ша Нуар (?)

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

7.00
12.00
16.00
20.00
23.00

выпуск в котором будет звучать только ваше творчество (продолжительность около 1  часа). В остальное время идет общий эфир в котором звучит, как ваше творчество, так и разнообразная музыка всех стилей и направлений, эксклюзивная, которую вы вряд ли где-то кроме нашего радио услышите...

Слушать "Радио ДИЗОРА"

Как на день под Валентинов,
Несмотря на холодину,
Собрались 500 сестёр..
Запалили мы костер!
Что кладем мы вместо дров?
Неприятных мужиков!

Неприятелей, врагов
Или просто дураков
Всех очистим мы огнём
Ну ка быстро на костёр!

Костёр то тух, то разгорался...
Но кто-то засопротивлялся
и молвил -девы, всех люблю,
Зачем же я зазря горю?

Горю от вашей я любви
Прошу любимая спаси
Ответом будет тишина
Ушла любимая одна!

И девы как-то, вдруг опешив,
Его достали из костра.
И даже руку положила
На сердце младшая сестра.

И вдруг сквозь дым явилось чувство
И тролль растрогался, и бес,
Яга всплакнула от сочувствия
И стал цветущим старый лес.

И радуга вдруг расцветилась,
И засияли небеса...
Любовь чуть-чуть подсуетилась
И наступили чудеса!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t64652.gif

Приглашаю посетить новую тему. Проникновенные очерки. Мысли. Воспоминания о прошлом. Возможно будущем

Мавзолей историй. От команды "Движение СССР"

P.S. ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ... ДАЛЕЕ - КАК РЕШИТ ФОРУМ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ОБИЖЕННЫХ МНОЮ ЗА ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ХАРАКТЕР. УСМЕЯЛАСЬ, ПОКА ЧИТАЛА ТУТ. ДИЗОРА...

2

Продолжим рассказ Алексея о видении, показанном ему в 2012 году в октябре месяце.

Ладно напишу, почему бы и нет:) Даже название дам соответствующее:

Прибытие

Солнце в тот день было необычайно прекрасно и буквально заливало землю неестественным бордово-красным светом, который буквально окутывал все вокруг и даже облака в небе, были необычно плотными и очень странными - они были двухмерными с ярко выраженными краями. Сперва появились небольшие летательные аппараты, размером с футбольный мяч, которые появились со стороны солнечного диска, как будто они вылетели из него. Эта кавалькада блестящих от солнечных лучей "шаров", управлялась и руководилась треугольными летательными аппаратами черного цвета (размер полтора метра), по 1 треугольнику на каждые из 20 шаров. Именно они, как командиры руководили построением и перемещением шаров. Шары заняли позиции по нижнему краю протянувшихся плотной линией плоских облаков, треугольники встали по центру в верху, каждого облака.

Затем появились 6 больших, светящихся фигур. именно фигур, по форме напоминающих ангелов в классическом виде. Ослепительно сияющая фигура в накидке с капюшоном на голове и огромными крыльями сзади. Крыльями эти фигуры не махали, казалось, что они просто левитируют в воздухе. Эти "ангелы" пролетели вдоль всего ряда облаков (появившись так же со стороны солнца, которое было на полпути к закату), они проинспектировали построение шаров и заняли места между строем облаков.

После этого у самой земли, прямо над верхушками деревьев пролетели летательные аппараты черного с отблесками солнца на корпусах и торчащими на верхней части корпуса шипами (антеннами). Это были имевшие форму вытянутого треугольника, летящие бесшумно аппараты размером около 5 метров. Летели по три в группе один за другим. Всего было 6 таких групп, которые курсировали (патрулировали) местность над землей в "зоне высадки".

Когда подготовительные мероприятия были окончены, со стороны солнца появились 3 огромных, до 50 метров по борту корабля, белого, блестящего на солнце цвета, указывавшего на металлическую бликующую на солнце структуру.  Эти 3 "материнских корабля", заняли положение над рядом облаков через равные промежутки.

Стоит пояснить, что все это продолжалось в течении долгого времени, точно больше часа и все это время внизу ездили машины, ходили люди, они занимались своими делами, но ни один не обратил внимание на происходящее из чего можно сделать вывод, что никто ничего попросту не видел. Вероятнее всего было задействовано некое воздействие на людей с кораблей патрулировавших окрестности на небольшой высоте.

Когда подготовительные работы были окончены, солнце в этот момент находилось в двух корпусах от линии горизонта. Красное, тускло светящееся, заливавшее все вокруг красным маревом. Три ангелоподобные фигуры, одновременно переместились ниже облаков, оставаясь на той же позиции. Треугольные сместились к краю облаков, шарообразные создали собой в каждом облаке подобие воронки направленной вниз.

Из трех огромных кораблей, одновременно после небольшой вспышке на корпусе, хаотичной толпой высыпали светящиеся, небольшие по размеру ( с теннисный мяч) сгустки. Сгустки энергии, которые меняли форму, хаотично перемещались, меняли цвет и вели себя, как толпа щенков, которых всех одновременно выпустили из фургона в поле погулять. Но они были зажаты в воздухе заранее распределенной структурой, выстроенной аппаратами и управляемые "собаками-пастухами" треугольниками, ринулись в созданные воронки направления но закрытые внизу. Постепенно вся эта толпа была сконцентрирована в облаках от чего они буквально распухли в размерах.

Затем "ангелы" опустились на расстояние в половину от облаков до земли. Створки воронок удерживаемые шарами открылись, три нижних шара в каждом облаке отошли в сторону и как из лейки вниз хлынул поток светящихся "младенцев". Треугольники, шары, ангелы и патрульные корабли внизу не давали им разбегаться и направляли их строго в нужном направлении. В течении получаса совместными усилиями они загнали эту неразумную толпу "душ" в линии электропередач и в расположенные на этом участке местности линии связи. Эти энергетические сгустки буквально погружались в провода. По всей видимости дальнейшее перемещение "душ" к конкретному месту назначения производилось скрытно через линии связи и электричества.

После того, как "пастухи" загнали в провода последних из энергосгустков, шары так же под управлением треугольников, залетели в 3 корабля "матки". Треугольники остались выстроившись в ряд у каждого из кораблей. "Ангелы" так же продолжали висеть между кораблями и землей. Патрульные корабли так же курсировали туда-сюда над верхушками деревьев.

Так прошло минут 15 наверное, а может и больше так как я немного потерялся во времени. Потом из земли (а я наблюдал за всем этим с высоты 4 этажа) внизу, стали вылетать опять сгустки энергии. Прямо вот из поля, которое было от меня метрах в 500 за лесополосой, хорошо видимое, незасеянное. Эти сгустки были разного размера и цвета. Были небольшие и тусклые, были очень большие и сияющие всеми цветами радуги. Некоторые были такого размера, что даже чем-то напоминали гуманоидную фигуру (человека).

Вот эти яркие, цветные, сияющие - летели в промежуток между висящими в небе "ангелами", а тусклые, неяркие, некрасивые - летели в другую сторону и сразу подгоняемые "стражами" влетали в большой грузовой корабль. Других, которые были получше на вид, покрупнее и покрасивее, грузили во второй.

Ярких же встречали, обменивались даже какими-то вспышками света (энергии) и каждого, отдельно, провожали в третий грузовой корабль. Если расчертить мое поле видимости от горизонта до края слева и справа, то тусклых грузили в корабль висящий слева, которые получше но и не супер на вид, грузили во второй. Просто гнали гуськом так сказать внутрь одного за другим, а ярких в третий справа и все это действо освещало кровавым светом катившееся к горизонту Солнце.

Не буду врать, я хотя не верующий человек и не атеист, а где-то посередине по своим убеждениям (я верю, что есть высшие силы, но не признаю земных представителей религии), так вот, я четко понимал, что собственно говоря и наблюдаю - посев новых душ и сбор тех, чья жизнь на Земле уже завершена.

Но с учетом технологичности всего этого действа, присутствия большого количества различных материальных летательных аппаратов имеющих невероятные для нас технологии, присутствие различных летательных аппаратов - беспилотных, небольших, средних, огромных и несомненно часть из них - пилотируемые, причем явно различными разумными существами так как аппараты были явно из разных цивилизаций и те, кто ими управлял явно были совсем разными по условиям жизни и уровню развития, не говоря уже о присутствии неких высших форм жизни вообще не нуждающихся в каки-либо летательных аппаратах и не имеющих физических тел - энергетических форм разумной жизни, хотя в итоге эти "ангелы" не улетели сами по себе, а так же - погрузились в транспортный корабль, что означает факт того, что то место куда они должны прилететь, находится далеко в космосе и быстрее туда попасть на космическом корабле, чем лететь своим ходом.

Вот так... Все это я видел своими глазами, находясь в трезвом уме и светлой памяти. Через пару дней, я и увидел тот самый голографический экран с посланием.

Было бы интересно услышать ваши мнения, ощущения, мысли по этому поводу. Что это было по вашему?

3

На мой взгляд, последующая за данным видением надпись, была показана для того, чтобы указать на более глубокое понимание мироздания. Его разнообразия. Возможно, раз ты агностик, Ангелы давали тебе знать, что все же есть что-то выше обыденности, нужно видеть и понимать это. И в будущем раздвинуть рамки своего сознания. Я понимаю это так, потому и писала про Полёт, быть выше.

4

Тьфу, блин! )))) Писал Лёхе столько текста... И всё ушло в никуда... Ну, да Бог с этим... Значит, бред писал. Писатель, блин ))). А чукча не писатель же?

5

Хорошего вечера!

6

Dizora написал(а):

Хорошего вечера!

Dizora написал(а):

Хорошего вечера!

:cool:  Благодарю, Ди!

7

Посвящается Движению СССР

8

Это наяву ты видел? Это круто такое увидеть наверное. А ты не пробывал это все последовательно нарисовать в схемах. Мне во сне в детстве корабли часто снились. И один сон запомнила, их была группа они совершали странную траекторию, я зарисовала это все, где-то есть у меня рисуночек этот.
Может тебе темку отдельную создать, как квест Вики. Может у кого какие идеи возникнут.

9

Алекс написал(а):

Уики...а ты уверен,что это была не комбинаторика твоего мозга?  
Ну...

Все комбинаторика мозга
И если оставить свой внутренний диалог включённым, то точно ничего не увидишь на улице. Сам то в покое ума пробовал гулять? Интересные вещи можно увидеть, хотяб улицу свою

10

Вот я ,как уже тут в одной теме описывал,видел зимою,и не только я один ,а нас несколько было,молодежь , как вверху над нами проплыли два светло-желтых шара. Вполне могли быть реальными зондами. В плазменной оболочке  :yep:

11

Алекс написал(а):

Таки ви мне это рассказываете ?   
Ну-ну

:tomato:
Проявите снисхождение к женщине  :blush:

12

РаСа написал(а):

Тьфу, блин! )))) Писал Лёхе столько текста... И всё ушло в никуда... Ну, да Бог с этим... Значит, бред писал. Писатель, блин ))). А чукча не писатель же?

Ага, я тоже писала, а оно не отправлялось.
Я решила что знак, а оказалось таверна закрылась

13

Wakealsy написал(а):

Мой пост в предыдущей таверне оказался 1000-м... Абалдеть. Жаль что не увижу что ты писал.

Лёха! Это, наверно, уже всем и не нужно видеть. Но это было Послание! Пусть будет Голубкой, пусть Орлом... Но это было было послано Тебе... В других тоннелях, о другом, для  другого (не в смысле для другого человека)...
Короче, по-пацански, что-то промычал... Девочки они могут, Девочки они смогут...
А я умею плакать, тихо...

14

Thv написал(а):

Проявите снисхождение к женщине

Не все есть комбинаторика мозга,но многое есть от нее  :yep:

15

Видения наяву. Комбинаторика. То есть могло иметь пограничное состояние мозга при решении какой-то сложной задачи. Статья https://4brain.ru/blog/комбинаторное-мышление/.

16

Сюжет у Уики ,кстати,очень знакомый...где-то это я уже читал  :crazyfun:

17

Thv написал(а):

Все комбинаторика мозга
И если оставить свой внутренний диалог включённым, то точно ничего не увидишь на улице. Сам то в покое ума пробовал гулять? Интересные вещи можно увидеть, хотяб улицу свою

Покой ума? Без мыслей об окружающем?

18

Алекс написал(а):

Вот я ,как уже тут в одной теме описывал,видел зимою,и не только я один ,а нас несколько было,молодежь , как вверху над нами проплыли два светло-желтых шара. Вполне могли быть реальными зондами. В плазменной оболочке

Потом надписей не было? Посланий каких-нибудь. Как продолжение диалога?

19

Dizora написал(а):

Покой ума? Без мыслей об окружающем?

И о себе...
Можно же застрять в себе или в пространстве  :idea:

20

Алекс написал(а):

Потом я превратился в Суперкосмическое существо-представителя Космической Органики . 

Ну не сразу,конечно,годы ушли...

И зовётся оно ЧЕЛОВЕК. :D  верю-верю.

21

Thv написал(а):

И о себе...
Можно же застрять в себе или в пространстве

Сон наяву. Можно увидеть образы. А не это ли состояние, когда смотришь на коробку. Типа транса.

22

Thv написал(а):

Проявите снисхождение к женщине

На Алекса где сядешь, там и слезешь :D . У меня брат такой. Как скажет, хоть стой, хоть падай.

23

Wakealsy написал(а):

Фантастика! Вики! Это надо зарисовать! Может, когда будешь визуализировать, что то придет, откроется, по другому посмотришь.

24

Алекс написал(а):

Сюжет у Уики ,кстати,очень знакомый...где-то это я уже читал

Может он уже это писал где-то :) в другом месте.

25

Алекс написал(а):

Неверно.Человек- представитель Солнечного вещества. Потому что рожден в Солнечной Галактике. Солнце много  на что влияет.

А ты всегалактический посланец :yep: шучу. Может так оно и есть, когда растворяешься в пространстве и времени.

26

Вот клип.в котором приблизительно,показан представитель Космического Вещества  :yep:

27

Способность жить в любой среде и трансформироваться во что угодно,при э том обладая разумом  ;)

28

Dizora написал(а):

А ты всегалактический посланец

А я ,мадам Дизора,чел,у которого безграничная фантазия,вследствии которой,однако,происходят прелюбопытные вещи  :crazyfun:

29

Мала написал(а):

Фантастика! Вики! Это надо зарисовать! Может, когда будешь визуализировать, что то придет, откроется, по другому посмотришь.

Я о том же писала, зарисуй всё что помнишь

Отредактировано Xenia (05-02-2020 20:46:39)

30

Алекс написал(а):

Не все есть комбинаторика мозга,но многое есть от нее

Бог с тобой, Великий! Дух, ты и есть Дух мятежный... Носись... И молись..
Аминь.

Отредактировано РаСа (05-02-2020 20:48:21)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Мир людей. Есть контакт!