Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Солнце светит всем. Человеческое тепло.


Таверна «Дизора». Солнце светит всем. Человеческое тепло.

Сообщений 1 страница 30 из 1856

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/22521.jpg



Наш управляющий РаСа.
Наша главная за психологический климат и зав. баром «Йети» -Kary
Наша шеф-повар- Ксения
Наши работники бара «Йети» - Мала и Нуйт
Наш креативный начальник безопасности - Wakealsy
Наш  вдохновитель, почетный член- Соло. :)
Наша завкабаре -Лара.
Наши звезды эстрады - Лебедка, Лилиан.
Наше «таверное» животное, охраняющее склад продуктов- Ля ша Нуар
Наш мобильный домовой- Хнузыч 360

Набор на свободные вакансии продолжается! Спешите!
Завсегдатаям скидки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t14664.jpg

Программа эфиров "Радио Дизора"

Новый выпуск 20 марта

18.00

Выпуск 2 марта

19.00

Выпуск 28 февраля

20.00

Выпуск 23 февраля

21.00

Выпуск 11 марта

22.00

Выпуск №1

23.00

Слушать "Радио ДИЗОРА"

Весна идёт! Солнцу -дорогу! Жжем дальше!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t81628.jpg

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ :D  ДИЗОРА... :D

2

Хмм...офигенно ... я вижу - ничто http://justclickit.ru/smiles/image/laughter/laughter%20(55).gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t28842.jpg

Наталья Заикина написал(а):

Тень за дверью, на полу кто отбрасывает?

А что, видно картинку??????? http://justclickit.ru/smiles/image/surprise/surprise%20(151).gif

Загадка загадок :question:

Мы видим. Бомба-нет o.O

3

Dizora написал(а):

Мы видим. Бомба-нет

Она взрыв :)

4

Nuclear_Blast написал(а):

Так значит можно грузить ответ

Вроде час ещё не прошёл.

5

Наталья Заикина написал(а):

Вроде час ещё не прошёл.

Она о своем :)

6

Все же, чья за дверью тень?

7

Nuclear_Blast написал(а):

Это из паблика в ВК. Такое описание

БУ!

Для меня, ожидание :|

8

привет! расскажу что со мной приключилось,заболела я простудой,все как всегда первый день чихи боль в горле ,второй температура и сопли,с третьего кашель и кашель этот у меня обычно затягивается на очень длительное время иногда на месяц.так вот стартовал кашель как пологаеться противный сухой с ужасными ночными приступами.я взмолилась ,помогите высшие силы!.утром просыпаюсь а у меня на руке точно где нам прививки делали огромная с ладонь красная припухлость болит и чешется вроде как от укуса осы ,только их в это время года да еще и в квартире нет и всяких там клопов тоже.сын мой говорит может паук,паук меня кусал но размер укуса в десять раз меньше.но не это главное,я совершенно выздоровела,неужели меня привили?! :O

9

lara написал(а):

неужели меня привили?!

Загадочно  :yep:
Все мож быть  :yep:

10

Nuclear_Blast написал(а):

КУСЬ!
Есть картинкО ???  

Отредактировано Nuclear_Blast (Сегодня 20:17:55)

Есть.Змея куснула мужчину. :yep:

11

lara написал(а):

привет! расскажу что со мной приключилось,заболела я простудой,все как всегда первый день чихи боль в горле ,второй температура и сопли,с третьего кашель и кашель этот у меня обычно затягивается на очень длительное время иногда на месяц.так вот стартовал кашель как пологаеться противный сухой с ужасными ночными приступами.я взмолилась ,помогите высшие силы!.утром просыпаюсь а у меня на руке точно где нам прививки делали огромная с ладонь красная припухлость болит и чешется вроде как от укуса осы ,только их в это время года да еще и в квартире нет и всяких там клопов тоже.сын мой говорит может паук,паук меня кусал но размер укуса в десять раз меньше.но не это главное,я совершенно выздоровела,неужели меня привили?!

Может это реакция заразы на прошлые прививки такая? Сейчас чего только не водится в воздухе, воде, земле. А кашель прошёл? Мне кажется, это аллергия была.

12

Dizora написал(а):

Может это реакция заразы на прошлые прививки такая? Сейчас чего только не водится в воздухе, воде, земле. А кашель прошёл? Мне кажется, это аллергия была.

да я лет с семи не прививалась или в каком возрасте нам от оспы делали

Отредактировано lara (05-03-2020 20:36:34)

13

lara написал(а):

да я лет с семи не прививалась или в каком возрасте нам от оспы делали

Отредактировано lara (Сегодня 20:36:34)

Может это что схожее было?

14

картинку сейчас пришлю только уже маленькая зона осталась  три дня прошло а быhttps://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/94/t94840.jpg
ла огромная.

15

lara написал(а):

картинку сейчас пришлю только уже маленькая зона осталась  три дня прошло а бы
ла огромная.

Аллергия похоже. Лучше к врачу. Срочно.

16

Dizora написал(а):

А кашель  как? Прошёл? Аллергия похоже. Лучше к врачу. Срочно.

в том то и дело что как пл волшебству все прошло и кашель в том числе.это не алергия она у меня тоже бывает ,она по всему телу и не напухает если не расчешешь ,а эта была в одном месте вздутая упругая и горячая и при нажатии болезненная

17

lara написал(а):

в том то и дело что как пл волшебству все прошло и кашель в том числе.это не алергия она у меня тоже бывает ,она по всему телу и не напухает если не расчешешь ,а эта была в одном месте вздутая упругая и горячая и при нажатии болезненная

К врачу, срочно. Все равно, что сошла опухоль.

18

Dizora написал(а):

К врачу, срочно. Все равно, что сошла опухоль.

слушаюсь!))))

19

lara написал(а):

слушаюсь!))))

:D так оно лучше. Серьезно-нужно сходить. Все что угодно, может быть. А то занимаются самолечением-а потом в больницу увозят :(

20

Лечимся (помимо медицины традиционной и всякой), музыкой и пузырями. Пусть все проблемы окажутся легко решаемыми лопнут как мыльные пузыри

21

22

Мале. Работник бара! Наливай Победителям. А игнорирующих будет вместе с тобой пороть.

23

два года назад летом все мои детки балерины по отпускам разъехались сидела скучала без работы дай думаю бебиситтером подработаю ,детей я люблю, устроилась в одну семью с годовалым мальчиком,думала только на три месяца а потом мы так привязались друг к другу что не смогла его покинуть его семья согласилась с моей работой парттайм в свободное от моего  балета  время .Эрик просто невообразимый я его очень люблю и он меня у нас с ним просто какая то кармическая связь,мне даже не удобно перед его родителями когда они рассказывают что он часто по мне плачет,сейчас он уже ходит в садик и я к ним  прихожу только тогда когда он болеет ,болеть он стал часто мне иногда кажется специально чтобы я пришла,недавно была у него ,у меня есть программа на тел.  где можно себя старше или моложе сделать ,беру свою фотку и омолаживаю лет так на 35 показываю ему,думаю точно не узнает ,спрашиваю— кто это? а он так с любовью—Лауа ,так он меня называет)))сладенький мой он меня такой видит!https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/94/t16337.jpg

24

Дети очень сильно к себе привязывают. Магнитом. Они же чувствует, кто их любит и понимает. И кто сам в душе ребёнок. Потому никакими редакторами детей не обманешь. Тем более сын вырос у тебя, а хочется, чтобы дети не вырастали... :) Но они так быстро растут...

25

Пятницы 13 и Дизора для вас!!! :cool:

26

Dizora написал(а):

Дети очень сильно к себе привязывают. Магнитом. Они же чувствует, кто их любит и понимает. И кто сам в душе ребёнок. Потому никакими редакторами детей не обманешь. Тем более сын вырос у тебя, а хочется, чтобы дети не вырастали...  Но они так быстро растут...

да это точно.очень быстро вырос.знаешь сейчас думаю что недостаточно его ласкала трудности были нервы  без мужчины в семье приходилось быть и и отцом и матерью в одном лице,возможно недостаточно внимания ему уделяла ,не знаю ,а теперь уже мужичонка бородатый  неловко в обнимашки играть))))

27

Гуляем!!!

[взломанный сайт]

28

lara написал(а):

да это точно.очень быстро вырос.знаешь сейчас думаю что недостаточно его ласкала трудности были нервы  без мужчины в семье приходилось быть и и отцом и матерью в одном лице,возможно недостаточно внимания ему уделяла ,не знаю ,а теперь уже мужичонка бородатый  неловко в обнимашки играть))))

:) главное-любишь.

29

Nuclear_Blast написал(а):

готишно

Угодил деве  :crazyfun:

30

Алекс написал(а):

Пятницы 13 и Дизора для вас!!!

:D


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Солнце светит всем. Человеческое тепло.