Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это он нам отвечает:))))

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

АХАХАХ:))))

https://lenta.ru/news/2019/11/28/safronov/

2

Bigfoot написал(а):

АХАХАХ:))))

Тебе отвечает
Ну зачем ты шоумэнов мучаешь?
Им же надо народ чем-то кормить... разнообразно, зрелищно и иллюзорно...
Это их бизнес работа и кусок хлеба http://sg.uploads.ru/t/GaEnY.png

3

Kary написал(а):

Тебе отвечает
Ну зачем ты шоумэнов мучаешь?
Им же надо народ чем-то кормить... разнообразно, зрелищно и иллюзорно...
Это их бизнес работа и кусок хлеба

А почему им обязательно надо кормить народ говном?)

4

Клиент пришёл к бабке экстрасенсу, но быстро ушёл не зайдя в квартиру. На вопрос почему, он ответил: я позвонил, а за дверью бабка ясновидящая спросила кто там?)  :D

Отредактировано АРХаим (29-11-2019 10:15:38)

5

Wakealsy написал(а):

Читаю вас и назрел один вопрос - а чем собственно наш проект кардинально отличается от ихнего? Я не фанат ТВ-3 сразу скажу, но мне хочется понять, вот есть ОНИ и есть МЫ. Они отходы жизнедеятельности, а мы белые и пушистые. А в чем разница?

1. Мы не занимаемся постановками.
2. У нас нет шоу
3. У нас нет коммерческой составляющей, мы не бизнес-проект.
4.......
5.......

6

Как по мне, так битва экстрасенсов отличный и очень интересный проект, смотрела с удовольствием, очень захватывает. Очень люблю и наш проект, но простите, сравнивать эти два проекта просто некорректно. Фильм про разоблачение видела,тоже очень понравился, не меньше чем сама битва. Борис Соболев просто молодец, у него это не единственный  проект разоблачение.
То что люди с подобными способностями существуют, в этом сомнений нет, у кого есть, просто счастливые люди, которым повезло не искать помощи в этой сфере. То что много мошенников, тоже правда. Но....лучший провидец тот, чьи предсказания не сбылись, значит к нему прислушались и жизнь пошла по другому руслу.но.... здесь, парадокс, в таком случае, выходит, предсказатель ошибся....

7

Wakealsy написал(а):

а чем собственно наш проект кардинально отличается от ихнего? Я не фанат ТВ-3 сразу скажу, но мне хочется понять, вот есть ОНИ и есть МЫ. Они отходы жизнедеятельности, а мы белые и пушистые. А в чем разница?

На мой взгляд ПОКА отличается...закрытостью. А Артем зачем то пытается лезть в публичность... хочет кому то что то доказывать.
Поэтому и написала -не мучай шоумэнов, не пытайся с ними фигли чем меряться  :D
И вывод что они отходы жизнедеятельности не делала... работа она бывает разная, любая требует усилий...
Они нашли свою нишу и делают ее чем и как могут. Иллюзии тоже интересны людям... кто-то же их смотрит.

8

Если начальник еще полдня ответы не вывесит, мы во всех темах что-то умное напишем.  :writing:

9

АРХаим написал(а):

Клиент пришёл к бабке экстрасенсу, но быстро ушёл не зайдя в квартиру. На вопрос почему, он ответил: я позвонил, а за дверью бабка ясновидящая спросила кто там?) 

Отредактировано АРХаим (Сегодня 09:15:38)

я тут недавно наткнулась на одну ясновидящую,посмотрела ее ролик ,развод лохов чистой воды!сделала ей вызов ,молчит как рыба об лед!такой коммент ей послала—люди ! Друзья мои!))) не будьте такими наивными.! тетечка эта хороший оратор и манипулятор не более.не даром училась психологии.кроме общих фраз догм и постулатов  ничего путного я личьно не услышала.будь добрым будь светлым)))а интересно эти ее курсы бесплатные?а ее ктонить на ясновидение проверял? или на слово верите? ясновидение действительно существует.я сама этим интересуюсь и да его можно развивать и бесплатно! но в ее случае у меня большие сомнения,вот давайте так,я делаю ей вызов ! пусть увидит что собой представляет мой кулон который я ношу неснимая.угадает,заберу свои слова обратно! все по чесноку! ну что дорогая Наталия, принимаете мое предложение?

10

Ну ТВ-3 это другие масштабы, там монстры работают и в плане раскрутки и плане профессионализма, плюс сами экстрасенсы , уровень там тоже зашкаливает. Это как умение петь, петь может каждый но вот как, это большой вопрос. Может и среди нас есть подобные самородки, как на ТВ-3, у которых дар свыше, но по-моему, большинство совершенно обычные люди. НО...наш проект показывает, что развить в себе более или менее скромные способности при желании может каждый. А это не менее ценно.
Но кидать вызов ....товарищи, среди нас есть хоть кто-то кто может сравнится с Еленой Голуновой или Фатимой Хадуевой...давайте будем объективны и адекватны.  :)

11

Всё здорово, а ответы на 10-й тур где? Забил Нога уже на всё? Или забыл? Как правильно?

12

Wakealsy написал(а):

Читаю вас и назрел один вопрос - а чем собственно наш проект кардинально отличается от ихнего? Я не фанат ТВ-3 сразу скажу, но мне хочется понять, вот есть ОНИ и есть МЫ. Они отходы жизнедеятельности, а мы белые и пушистые. А в чем разница?

Wakealsy написал(а):

1. Мы по факту еще вообще ничем не занимаемся, кроме попыток угадывания с пока еще очень сомнительными результатами
2. Шоу у нас есть, пусть не на ТВ, а в сети, но опять же по факту это и есть шоу.
3. Мы пока вообще еще никто и звать нас никак. Нет реальных дел, достижений, успехов. Нет и известности. Да ничего у нас пока еще нет.
4. надо трезво смотреть на вещи. Самокритика еще никому не мешала. А вот пафос и позерство "мы во, а они фу" пользы не принесет.

Ну вот ты сам и спросил сам и ответил в чем разница))))))) :crazyfun:  :D

13

Они-БТ ,не на ТВ3 а на ТНТ . Я смотрел несколько сезонов. Самые первые.Было чувство,что не подстава. Потом перестал смотреть.
Чем отличается этот форум от БТ? Всем,робяты...всем ;)
ПС.Это было мое сугубо личное мнение  :crazyfun:  :playful:  :mybb:

14

Да да, ТНТ, и на ТВ-3 тоже потом было похожее.

15

lara написал(а):

я делаю ей вызов !

а это уже интересно было бы посмотреть.

Wakealsy написал(а):

Похоже мода бросать вызовы в пустоту начинает распространяться, как вирус

почему в никуда, в конкретное место, можно письмо официальное скинуть. Но будет ли это интересно аппоненту. Зачем ей это?

16

Может Нога хотел самооценку повысить себе и нам :D  Нормальные все эти шоу.
Пипл смотрит. Это лучше чем политика.
То, что качество барахлит иногда-так ТВ и Интернет не так давно появились на свет, еще не все обкатано.
Хитрецов и ловкачей в любой деле хватает.
Про вызовы-интересно, конечно, но не нарваться бы на чье-либо высокое самомнение.
Давайте лучше к Новому году готовиться. Квесты придумывать, загадки по тематике (это к Wakealsy), радио наполнять хитами 2009-2019 годов (если такие найдутся) и т.п....(тут каждый свое ставит :D ). (все :mybb: , это в Таверну переношу).

17

Asw написал(а):

Но кидать вызов ....товарищи, среди нас есть хоть кто-то кто может сравнится с Еленой Голуновой или Фатимой Хадуевой...давайте будем объективны и адекватны.

А интересно, можно им предложить пройти наши задания с коробками и конвертами) Для них это должно быть как раз плюнуть, как для сборной НХЛ сыграть со сборной СССР))). Даешь Суперсерию))))
Команда 18 Экстрасенсы

18

Wakealsy написал(а):

Лучше направьте свою энергию на попытки развития необычных способностей и кто знает, может быть, когда нибудь, кто-то из участников нашего проекта и впрямь станет экстрасенсом.

:cool:  в любом случае даже скромное улучшение способностей видения в жизни очень хорошее подспорье.
А что касается стать экстрасенсом, так это дар, либо дано либо нет. Но вдруг действительно у кого -то спит крепким сном)))

Отредактировано Asw (29-11-2019 11:17:43)

19

АРХаим написал(а):

А интересно, можно им предложить пройти наши задания с коробками и конвертами) Для них это должно быть как раз плюнуть, как для сборной НХЛ сыграть со сборной СССР))). Даешь Суперсерию))))
Команда 18 Экстрасенсы

ой, неугомонные... :)

20

Asw написал(а):

так это дар, либо дано либо не

Асв,это не "дар".Это твоя забитая способность.Забитая той системой,которую нам создали.Оставив человеку пять чувств (и те с годами, отваливаются) и то,что называют "интуицией" предварительно,исказив ее ,так,что она работает как "насмешка" ,с точностью наоборот у 90 проц . людей.Говоря,что это "дар" чел сам ставит себе блок в сознании или как я люблю говорить "шлагбаум на пути саморазвития. :mybb:

21

Asw написал(а):

подобные самородки, как на ТВ-3

да какой нафиг самородок,ты видио посмотри,общие всеизвестные туманные фразы ,никакой конкретики,да и что у меня точно есть,не отнять,я очень хорошо читаю людей по лицам,это наглая самодовольная холеная хитрая штучка которая хорошо владеет манипуляцией,а так если надо  я тебе сто таках роликов настрочу о том что все беды от нас самих,о квантовом переходе и.т.д.ник тока зафуфыристый надо придумать—ангел света,или лучезарная лариссия :D  :crazyfun:  :jumping:

22

Круто, а почему и бы и нет. Жизнь игра, так давайте поиграем!!

23

Wakealsy написал(а):

Я не знаю откуда это пошло, но многие считают экстрасенсорику даром позволяющим определять, кто и какой носит кулон. Товарищи, нстоящий дар, это не угадывание яблок в коробке или не угадывание кто и какой именно носит кулон. Все это больше из литературы и кино, а так же ТВ пришло. Эксрасенсорика это серьезный дар. Обладающие им видят прошлое и будущее и человека насквозь, сквозь его физическую оболочку они видят его внутренние органы его состояние душевное, нить судьбы итд итп а вы тут о кулонах...

я не пойму че ты так завелся,яж не про всех,конечно существуют люди с даром но они как правило совершенно другого покроя люди я например своими глазами видела старца из затерянного в румынских горах манастыря ,так на него самого молиться хотелось у него было такое чистое светлое лицо и свет как будто исходил и глаза не могу словами описать,он когда ко мне прикоснулся меня как осветило всю внутри очистило,слезы помню текли от какой то радости,умиротворения,а эта комерческая фифа разьезжает на дорогих машинах проводит отпуск на островах и плевать ей на облапошенных пенсионеров

24

lara написал(а):

лучезарная лари

:cool: звучит хорошо :)
я четко чувствую если у человека есть способности и он их включает, у меня сразу в голове шум, головокружение и ноги ватные))) психология в этом деле, это более 50 % успеха))))

25

Wakealsy написал(а):

Благодаря тебе к ее видео добавится несколько просмотров с этого форума

да ну ее в задницу!))))забыли!я просто людей люблю мне за них обидно,она же их обдирает.у меня так свекровь с раком умерла,купив какую то там целебную микстуру

26

Тут два взаимоисключающих момента. Что-то кушать надо всем, одним святым духом сыт не будешь, при этом неоднократно слышала, что люди с подобными способностями не имеют право устанавливать ценниками, требовать плату и должны помогать бескорысно....кто его знает...

27

Истина где то рядом :D

28

Кыс кыс кыс

29

Kary написал(а):

И вывод что они отходы жизнедеятельности не делала...

Я сделал, потому что я действительно так считаю. Они кормят народ говном и нифига не думают о последствиях. Большинство участников сейчас не хило зарабатывают после участия в шоу. А вот есть лиу кого-нибудь из них настоящие способности - большой вопрос. И если человек, у которого случилась настоящая беда придет к одному такому специалисту, то получит ли он реальную помощь или все обернется очередным выкачиванием денег с поверившего в чудо человека.

Алекс написал(а):

Асв,это не "дар".Это твоя забитая способность.Забитая той системой,которую нам создали.Оставив человеку пять чувств (и те с годами, отваливаются) и то,что называют "интуицией" предварительно,исказив ее ,так,что она работает как "насмешка" ,с точностью наоборот у 90 проц . людей.Говоря,что это "дар" чел сам ставит себе блок в сознании или как я люблю говорить "шлагбаум на пути саморазвития.

Вот-вот. Любой может ее натренировать, было бы желание. Тоже самое как тренировать тело и интеллект.

30

Asw написал(а):

Тут два взаимоисключающих момента. Что-то кушать надо всем, одним святым духом сыт не будешь, при этом неоднократно слышала, что люди с подобными способностями не имеют право устанавливать ценниками, требовать плату и должны помогать бескорысно....кто его знает...

есть у нас в румынии такой дядечка ,лечит руками на расстоянии что то типа биоэнергетика так он не выставляет расценок кто хочет и может дает денег,он в этом случае не отказывается,наверно так нужно.кстати он мне реально помог с моими мед,проблемами

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»