Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Человек возвращается к Человеку


Человек возвращается к Человеку

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я хочу предложить новую тему, ещё не освещенную здесь.
Давайте решать некоторые проблемы , которые просит человек.

У меня сильнейшая проблема.
Она состоит вот в чем.

Мы купили квартиру в хорошем месте, хорошем доме.
Но здесь есть НЕЧТО, что приводит меня в низковибрационные мерности.
Всё время.

Я этим не занимаюсь, ЭТОГО нет в моей семье.

Мой вопрос:
Что ТАК угнетает меня?

Потом будет вопрос:
Где кармическая завязка на ЭТО?

2

все что угодно. дом не новый? можно стандартные ритуалы проделать для начала

3

если плохо и варианта сбежать нет (уже купили квартиру и капец) придется поработать со своим дискомфортом или страхом если это он. Все решаемо

4

Lada*** написал(а):

Что ТАК угнетает меня?

ЛЭП? Вышки сотовой связи, стоящие рядом? Много чего.

5

У нас та же история. В новой квартире депресняк начался, тяжелый (может и накручиваю, может совпадение).
Рядом много ЛЭП и вышки сотовой. Хочу сменить трущобу на другой дом.

6

у меня с некоторого времени будто порчу на квартиру навели началось с водопроводных труб ,потом сломался смыватель туалета, потом стиральная машина потом розетки потом сама проводка ,сейчас только одна розетка в трех комнатной работает,замок на входной два раза меняла,ломается,холодильник самоочищающийся вдруг на стенках стал наращивать просто килограмы льда,газовая плитка закапчевает кастрюли что после каждой варки руки черные от копоти,поставили новые стеклопакеты ,половина из них потрескалась,у шкафов отваливаются дверки,сдох компьютер пришлось менять,вода в аквариуме сколько не очищай через неделю становится мутной и вонючей уже три рыбки здохли лампочки перегорают максимум за неделю,появились тараканы ,я их морю а через неделю вдвое больше появляется,бьется посуда,безвозвратно проподают вещи могу еще десять страниц написать :canthearyou:

Отредактировано lara (26-10-2019 15:37:18)

7

lara написал(а):

у меня с некоторого времени будто порчу на квартиру навели началось с водопроводных труб ,потом сломался смыватель туалета, потом стиральная машина потом розетки потом сама проводка ,сейчас только одна розетка в трех комнатной работает,замок на входной два раза меняла,ломается,холодильник самоочищающийся вдруг на стенках стал наращивать просто килограмы льда,газовая плитка закапчевает кастрюли что после каждой варки руки черные от копоти,поставили новые стеклопакеты ,половина из них потрескалась,у шкафов отваливаются дверки,сдох компьютер пришлось менять,вода в аквариуме сколько не очищай через неделю становится мутной и вонючей уже три рыбки здохли лампочки перегорают максимум за неделю,появились тараканы ,я их морю а через неделю вдвое больше появляется,бьется посуда,безвозвратно проподают вещи могу еще десять страниц написать

Отредактировано lara (Сегодня 16:37:18)

Офигеть. А я ещё на свои жалуюсь... У меня полквартиры без электричества. Электрики приходили, ничего не нашли. Чайник сдох, утюг сдох, лампочки перегорают, заколебался менять. Духовка не работает, кот в шкафу срет...

Отредактировано Астроном (26-10-2019 15:59:38)

8

Жуть какая. И давно все началось?
С домовым не пробовали подружиться?

9

Астроном написал(а):

кот в шкафу срет...

мои уже старые никогда этим не занимались а тут вдруг стали писить в кровати на пуховые одеяла  стирать их еще можно а вот высушивать,проблема,одно две недели сохло пока не завоняло дохлятиной

10

Ситуация такова.

В подъезде нет работающих людей,
все заняты наркоторговлей.
У меня сосед - сутенер.
Но он не просто сутенер.
Он хочет жить в моей квартире.
Особенно его наркоторговка..

Сейчас напишу технические детали, не поверите.

11

Ещё как вариант - предыдущие хозяева могли оберег оставить... Им его подарили, а они забыли взять - фигурка домовенка, подкова и всякое такое... Если не искали найдите и унесите из дома, можно просто выбросить, но лучше оставить где-нибудь на видео ом месте вне дома

Если хозяева перед введением дом вам что-то подарили - то же самое ... Или соседи в момент смены хозяев ...

Обереги, если полюбились им хозяева - очень защищают дом от всех, включая новых собственников...

Искать везде, на антресолях, в шкафах, на полках, на лоджии/балконе, всё, что не принадлежит вам

12

Первые три года пыталась понять,
почему у людей энергетика крыс и глистов.
Извините.

13

Да у меня с домовым всё в порядке.
Семья продала хорошую квартиру, спасая детей.
Но мне ничего не сказали.

Теххарактеристики наркоторговли.

1. Своя наркоторговая сотовая связь. Свой радар на крыше (торговля героином, органами, людьми)
2. провайдер сделал локальную сеть, подключил к моему компу, и два подъезда торгуют
наркотиками по интернету от моего имени.И под моим именем.
3. К моему сотовому сделаны дубликаты моих сим-карт, и все переговоры идут тоже от моего имени.
4. в банке активирована карта на мое ФИО, героиновый поток хлещет.

Но это не всё.

14

Lada*** написал(а):

Семья продала хорошую квартиру, спасая детей.

Этим всё сказано.
Хватайте домового и валите оттуда.

15

Xenia написал(а):

Жуть какая. И давно все началось?
С домовым не пробовали подружиться?

У меня не только домовой. Вообще проходной двор. Но со всеми дружу, по крайней мере друг другу не мешаем. Помогают даже, вещи потерянные ищут, если попросить. Хотя можно попробовать что-нибудь подарить или угостить чем-то.

16

o.O  если нет возможности уехать нужно делать ремонт. И подумать, что делалось тут ранее и что может быть с вами связано. Я пока не могу сказать точно. Примерно так. Нужна чистка на всех уровнях - от соседей до себя :dontknow:  всех благ.

Отредактировано Dizora (26-10-2019 16:57:19)

17

Lada*** написал(а):

1. Своя наркоторговая сотовая связь. Свой радар на крыше (торговля героином, органами, людьми)
2. провайдер сделал локальную сеть, подключил к моему компу, и два подъезда торгуют
наркотиками по интернету от моего имени.И под моим именем.
3. К моему сотовому сделаны дубликаты моих сим-карт, и все переговоры идут тоже от моего имени.
4. в банке активирована карта на мое ФИО, героиновый поток хлещет.
.

Если это всё правда и не надумки - одна маленькая бомбочка и чуток напалма помогут, и всё.

Съезжать надо из " хорошего дома в хорошем месте" , не вижу ничего хорошего ... В будущем - проблемы, суды, реальные сроки, что-то навроле "взрыв газа" в квартире или подмытый фундамент... Само уничтожится, надо успеть съехать.

Не хочется съезжать - значит всё устраивает, нет проблемы

18

По-моему, домовой сам напуган.

Ещё в подъезде много квартир сдаются.
Кроме наркоты. проституции, ничего нет.
Хотя есть.
Две-три семьи полиции, но они тоже этим же и ....

19

Под Новый год в Магнитогорске подъезд был взорван и маршрутка расстреляна.

Вот и у нас тоже самое.
Одна из ветвей героинового спрута.
Только туда приезжали силовики, или кто там из Москвы,
а к нам никто пока не приехал.

Конечно, я сходила во все инстанции.
Вывод таков.
Я - в общем-то, классная.
Поэтому убиваем медленно.

20

Lada*** написал(а):

По-моему, домовой сам напуган.

Ещё в подъезде много квартир сдаются.
Кроме наркоты. проституции, ничего нет.
Хотя есть.
Две-три семьи полиции, но они тоже этим же и ....

Тогда точно съезжать. С системой можно бороться только системой. Больше никак.

Отредактировано Dizora (26-10-2019 17:17:56)

21

Да.

Очень интересную картинку показывает гипноз

22

Что-то начала смущать личность самого топик-стартера ... Лада - вы сами в порядке ? Есть легкие симптомы ... Продавайте и съезжайте, о чем тут думать ?

23

DaBadBoy написал(а):

Что-то начала смущать личность самого топик-стартера ... Лада - вы сами в порядке ? Есть легкие симптомы ... Продавайте и съезжайте, о чем тут думать ?

А слова про гипноз что это? :)  Я не знаю, может это тест на человечность, то есть  шутка.
Вот нужна рубрика Лечебница и все тут.

24

В гипнозе разворачивается кино.
Я - капитан и с альянсом светлых атакую Цитадель темных.
Цитадель как паутина, как головной мозг, защищена на всех уровнях. включая ментальный.
Корабль гибнет, я тоже.
В этот момент Душа перехватывается темными.

25

Ну не читайте, сутенер года три говорил про лечебницу.
Потом я предъявила себя в высоких кабинетах.
Так что лечитесь сами.

26

После перехвата Души её заставляют воплощаться на Земле.
Но мои гены говорят мне, что я всегда буду штурмовать Цитадель.
Какая бы она не была.

27

Я про рубрику говорила на форуме. А не про вас. Не в обиду. Мне же нужно разобраться в ситуации (на свою голову :tomato: ). :)
В моей жизни были люди, которые всегда боролись и могли распознавать темное. У них правда была нелегкая судьба. Может это и кармв, как у вас. И суицидники (два раза была практически свидетелем). И с тяжелыми душевными травмами. Если вы ходите на гипноз, то я думаю, есть какие-то методики. Единственное нужно уехать и перенаправлять энергию на созидание. Больше ничего не могу посоветовать.

28

дальше гипноз показал противостояние.
За сутенером - альянс темных и наоборот.

29

мея мои тараканы уже стали устраивать))))

30

Lada*** написал(а):

Lada***

вы осторожней пишите,у этого  альянса  темных может быть слежка  и в интернете,я просто переживаю,чтоб вам чего плохого не сделали o.O

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Беседка болтовни » Человек возвращается к Человеку