Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализ Третьего Тура

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Многие расстроятся. Результаты ниже.

Но это и хорошо. Объясню почему.
Не было подсказок.
На три последних задания было ограничение -  три варианта на 3, два на 4 и один вариант на последнее. Но даже в нём были попадания.
И это не совсем теория вероятностей, так как попасть в ключ, в яблочко, в очки, из сотни предметов - было очень трудно.
Тур был в меру сложный. Но интересный.
Около 200 человек приняли участие.
Следующий будет сложнее, но я уверен что он будет лучше результатами.

Продолжение следует:

61

DaBadBoy написал(а):

"Спокойствие, только спокойствие!" © Карлсон

И вообще - лучше плюшками баловаться, чем энергию растрачивать )))

Представляю, какие у вас сейчас "поллюции" ДаПлохойМальчик (((((

62

Артём написал всем закругляться, и что будет дополнительный тур. Так почему же мы, как и другие команды не пройдём его достойно, зачем эти истерики?

63

Urman написал(а):

Наоборот, развесилили

Точно,тут одна дама  у (горынычей была) ,так та грозилась и ребятами с битами и карами эфирными и физическими,в общем дон Карлеоне отдыхает!!!! :crazyfun:  Что за смешные люди,мнение о себе как о папе римском....

64

черпех написал(а):

Точно,тут одна дама  у (горынычей была) ,так та грозилась и ребятами с битами и карами эфирными и физическими,в общем дон Карлеоне отдыхает!!!!   Что за смешные люди,мнение о себе как о папе римском....

Ребята с битами будут ездить по странам, городам и сёлам и всех отлавливать?! Вот это масштабность. :D

65

черпех написал(а):

Точно,тут одна дама  у (горынычей была) ,так та грозилась и ребятами с битами и карами эфирными и физическими,в общем дон Карлеоне отдыхает!!!!   Что за смешные люди,мнение о себе как о папе римском....

Да пребудет с нами Андромаха! Аминь, амигос? Скажи своё крепкое Хэ, РусланД! )))

66

Narcissa написал(а):

Ребята с битами будут ездить по странам, городам и сёлам и всех отлавливать?! Вот это масштабность.

Это и есть русский бит-квартет Секрет. От Москвы до Ленинграда..  :crazyfun:

67

РаСа написал(а):

Это и есть русский бит-квартет Секрет. От Москвы до Ленинграда..

Не ни фига,она писала ,цитирую : "с берега Средиземноморья,с своей виллы",правда с ее слов!!!  А,ты сразу Москва Питер,бери масштабней!!!!! :crazyfun:

68

Даю Артёму я последний шанс
Признать свою ошибку, и не более
Как на колени предо мной упасть
И лишь два слова прошептать **Не уходи,  Dizora,
Покаюсь, я не прав, предательский то ром, который перепил,
Когда в таверне обсуждал твою игру в  **ИИИ**

69

черпех написал(а):

Не ни фига,она писала ,цитирую : "с берега Средиземноморья,с своей виллы",правда с ее слов!!!  А,ты сразу Москва Питер,бери масштабней!!!!!

Вилла имеется, а охрана с битами :question:
Как-то не солидно. Тут должны быть минимум ребята с калашами.  :D

70

DaBadBoy написал(а):

Странные вы

Пользуются тем, что Большая  Нога у нас белая пушистая и не может ножкой топнуть и сказать "цыц"  :D

71

у меня иногда случается видеть,предсказывать будущее,к сожалению Дизора уйдет,с проекта имею в виду,я пыталась ее остановить,писала,но нет,уйдет,жалко

72

lara написал(а):

у меня иногда случается видеть,предсказывать будущее,к сожалению Дизора уйдет,с проекта имею в виду,я пыталась ее остановить,писала,но нет,уйдет,жалко

Дизора...😳
Не стоит ей уходить вот так,когда только всё начинается 😔
Не хочу и не принимаю её уход😳🤨🤗😋

73

Неужели здесь всё так плохо, что в угоду принципам стоит уходить?
Сыграем дополнительный тур и проблемы как ни бывало. Не нужно бросаться в крайности.