Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 10-Горыныч » Назначение нового Капитана Команды.


Назначение нового Капитана Команды.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Капитан Команды Горыныч, пользователь Андромеда -  забанен за склоки и разведение срача во время становления проекта. Бан окончательный и пересмотру не подлежит.

У Команды есть время выбрать капитана и отправить командный ответ.
Если Капитан не будет выбран в течении суток -  он будет назначен.

Прошу понимания.

2

Артем, приветствую, скажу одно - команда Горыныч как таковой уже не существует.
При создании видео и атрибутов команды участвовали четыре человека : Andromeda (капитан) , Valter, Tiana (автор и дизайнер логотипа и видео)  и я. Также мы вчетвером принимали участие в командных поединках-разминках между командами.
На сегодняшний момент :
Andromeda -бан,
Valter - ушел в резерв,
Tiana - не знаю, видимо редко заходит сюда.  :dontknow:

И ВСЁ , больше никого из участников я не знаю, тк не выходили на связь.

От меня - из команды не ухожу,  продолжаю участвовать. Переход в другие команды не рассматриваю, тогда уж в единоличники.

3

Elkusto27 написал(а):

Артем, приветствую, скажу одно - команда Горыныч как таковой уже не существует.
При создании видео и атрибутов команды участвовали четыре человека : Andromeda (капитан) , Valter, Tiana (автор и дизайнер логотипа и видео)  и я. Также мы вчетвером принимали участие в командных поединках-разминках между командами.
На сегодняшний момент :
Andromeda -бан,
Valter - ушел в резерв,
Tiana - не знаю, видимо редко заходит сюда.  :dontknow:

И ВСЁ , больше никого из участников я не знаю, тк не выходили на связь.

От меня - из команды не ухожу,  продолжаю участвовать. Переход в другие команды не рассматриваю, тогда уж в единоличники.

Подпись автора

    Интуиция - внезапное озарение, предполагающее длительную подготовку ума, - Платон

Тогда ты -  временный Капитан.

Держи удар.

Решение принято. Выборы капитана назначим после игрового дня.

4

Грустная история. Если вдруг команда не наберется, милости просим к нам))) в команде, оно-то веселее по-любому) игры -то командные, и в рамках команды индивидуальные ответы даются также как и у единоличников, так что ничего не теряете)) а то как Робинзон, это хорошо, если Пятница вернется)))

5

Держитесь. Если захотите к кому пойти-всегда Велком.

6

Elkusto27,

Очень сочувствую, что ваша команда как-то растворилась.

Вальтер вроде бы активный. А он не хочет вернуться в вашу команду? Не пробовали связаться?

Я читала ваши перепалки по видео. Но вроде бы стороннее видео было прикольное, почему такой негатив вокруг него?

В нашу команду идти даже не предлагаю. Вижу, что вы очень порядочный человек, если определились с командой, то перебежчиком не будете. Уважаю, можно пожму виртуально вашу руку? Очень правильно Артём вас назначил временным капитаном. Думаю, вы будете постоянным. Вы в теме, это здорово. Так держать!  :flag:  :cool:

Единственное, что хотела бы предложить Арт1му - у нас Феникс в одном лице и Горыныч в одном лице. Может быть их в поединок вместе поставить? Будет справедливо. Иначе, команда из 1 человека против команды в 13 человек - это не айс.

7

:D  смотрите турнирную таблицу)) в этом раунде они и так в связке))))

не перебежчиком, а эмигрантом))))

8

Asw написал(а):

смотрите турнирную таблицу)) в этом раунде они и так в связке))))

Да ладно!  :crazyfun:  Это судьба!  :D

не перебежчиком, а эмигрантом))))

Нуууу, как судно назовете, так оно и поплывет (с)

9

Баланс сохраняется, судя по спискам, теперь у низ 3:3

10

Добрый вечер. По разным обстоятельствам выпал из общения в чате, но заглянул как то поздно вечером и еле-еле успел поучаствовать в первом туре, и ответы отправил.  Планирую участвовать и в остальных. Но нас как то мало, боюсь расформируют. По списочному составу нас как бы много, но в реальном туре участвовало всего 4 человека.  Предлагаю администраторам добавить в нашу команду свободных игроков. Я - ЗА!   И ещё, у администратора была хорошая идея среднее по капитану вывести. Можно так и оставить.   Ведь у "Горыныча" много голов, и 12 может быть. Так что с концепцией названия данное действие не расходится.  Все головы - все капитаны. Мы можем быть исключением, т.к. ""Горыныч" позволяет.

11

Приветствую, Суржик, поддерживаю ваше предложение )))

12

А "Главной головой" согласен назначить "Elkusto27", за честность в рассуждениях и верность делам команды.

13

Капитан Команды Горыныч -  Elkusto27

Поздравляю !!!

14

Caramba написал(а):

Elkusto27,

Очень сочувствую, что ваша команда как-то растворилась.

Вальтер вроде бы активный. А он не хочет вернуться в вашу команду? Не пробовали связаться?

Я читала ваши перепалки по видео. Но вроде бы стороннее видео было прикольное, почему такой негатив вокруг него?

В нашу команду идти даже не предлагаю. Вижу, что вы очень порядочный человек, если определились с командой, то перебежчиком не будете. Уважаю, можно пожму виртуально вашу руку? Очень правильно Артём вас назначил временным капитаном. Думаю, вы будете постоянным. Вы в теме, это здорово. Так держать!    

Единственное, что хотела бы предложить Арт1му - у нас Феникс в одном лице и Горыныч в одном лице. Может быть их в поединок вместе поставить? Будет справедливо. Иначе, команда из 1 человека против команды в 13 человек - это не айс.

:cool:

15

привет!
8-й ПОЕДИНОК КОМАНД. ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД ОТ КОМАНДЫ 16 ИСКАТЕЛИ

16

Bigfoot написал(а):

Тогда ты -  временный Капитан.

Держи удар.

Решение принято. Выборы капитана назначим после игрового дня.

Суржик написал(а):

Добрый вечер. По разным обстоятельствам выпал из общения в чате, но заглянул как то поздно вечером и еле-еле успел поучаствовать в первом туре, и ответы отправил.  Планирую участвовать и в остальных. Но нас как то мало, боюсь расформируют. По списочному составу нас как бы много, но в реальном туре участвовало всего 4 человека.  Предлагаю администраторам добавить в нашу команду свободных игроков. Я - ЗА!   И ещё, у администратора была хорошая идея среднее по капитану вывести. Можно так и оставить.   Ведь у "Горыныча" много голов, и 12 может быть. Так что с концепцией названия данное действие не расходится.  Все головы - все капитаны. Мы можем быть исключением, т.к. ""Горыныч" позволяет.

Я готова к вам присоединиться. Как раз ухожу после семейной ссоры в Фениксе))

17

Я согласен "Горынычу" добавить еще голову "Fiona-X".   Но предупреждаю "семейные ссоры" у нас  пока невозможны, по причине, что головы пока не общаются друг с другом вообще, и я так понимаю общекомандного какого-то ответа у нас нет.  У кого то нет времени, а кто то не знает в каких сетях "Встречаться и обсуждать".  Может вы и будете сввязующим звеном всех голов Горыныча, если возьмете на себя этот труд.  Ну а если нет, то так и будем двигаться по воле Судьбы, но без семейных ссор.

Отредактировано Суржик (14-10-2019 16:24:18)

18

Суржик написал(а):

Я согласен "Горынычу" добавить еще голову "Fiona-X".   Но предупреждаю "семейные ссоры" у нас  пока невозможны, по причине, что головы пока не общаются друг с другом вообще, и я так понимаю общекомандного какого-то ответа у нас нет.  У кого то нет времени, а кто то не знает в каких сетях "Встречаться и обсуждать".  Может вы и будете сввязующим звеном всех голов Горыныча, если возьмете на себя этот труд.  Ну а если нет, то так и будем двигаться по воле Судьбы, но без семейных ссор.

Отредактировано Суржик (Сегодня 15:24:18)

Ой не знаю как я выдержу капитанскую ношу.. В Фениксе народ встречался в Вотсапе. У вас такого нет?

19

Fiona-X написал(а):

Ой не знаю как я выдержу капитанскую ношу.. В Фениксе народ встречался в Вотсапе. У вас такого нет?

Есть, телеграм, viber и др.

20

Если кто то создаст группу по "Горынычу" в соцсети (ватсап, телеграмм, вайбер, то сообщите).

21

Приветствую, простите, в четвертом туре не смогла поучаствовать ((((
Мне удобней общение в ватсап или телеграмм.
Пишите номера телефона в личку.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » 10-Горыныч » Назначение нового Капитана Команды.