Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интеллекта и Интуиции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выборы капитана

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

кто из наиболее активных участников станет капитаном
Ирбис

0% - 0
Madina

8% - 1
Narcissa

0% - 0
Kary

0% - 0
Alexander

91% - 11
Pechnik

0% - 0
Голосов: 12

1

В кандидаты внесены наиболее активные участники. Участников со средними показателями посещения не включил.
Двое из нашего состава бывают редко, а трое - почти не были...
Исходя из статистики посещения, расчитывать на участие пяти из 18 членов команды не стоит. Таким образом, голосование ведем до 13 :) голосов.
Гости из других команд участия не принимают. Большеног - конечно ДА

Отредактировано Alexander (08-08-2019 11:55:20)

2

Alexander, так тебя же и выбрали. Или не было официального голосования, всё дело в этом?.. Кстати, может быть, пока всё не завертелось и не закрутилось, заменить этих "редко и не бывающих" товарищей на более или менее посещающих из резерва? Капитан, тебе решать.

Отредактировано Алекс Новак (08-08-2019 14:04:09)

3

Капитана пока нет. Мы в этом должники. Обратился к Артему с вопросом о замене неучаствующих, но ранее он писал, что эти вопросы после отпусков

4

Alexander написал(а):

Капитана пока нет. Мы в этом должники. Обратился к Артему с вопросом о замене неучаствующих, но ранее он писал, что эти вопросы после отпусков

Ну понятно... А капитаном ты будешь, я уверен.

5

Я тоже написала Артёму, что нам нужно пополнить команду, а то очень мало активных.

Думала с Капитаном мы уже определились.🤔

6

Я думаю, уже можно назначать Капитана. Пусть Капитан напишет ещё раз Артёму про доп.людей, нужно наконец, закончить презентацию и двигаться дальше.🙂

7

Narcissa написал(а):

Я думаю, уже можно назначать Капитана. Пусть Капитан напишет ещё раз Артёму про доп.людей, нужно наконец, закончить презентацию и двигаться дальше.🙂

Согласен. Давно пора.

8

Я писал, но не в качестве капитана. Напишу ещё разок... В теме резерва тоже отметился с нашей просьбой

9

Странно, я вчераили позавчера вроде проголосовал, а меня в голосовании нет, это как? Или я не туда смотрю?

10

Andy написал(а):

а меня в голосовании нет, это как? Или я не туда смотрю?

А куда ты смотришь? вглядись)) Теперь нас стало 9

11

Kary написал(а):

А куда ты смотришь? вглядись)) Теперь нас стало 9

Ну, значит не туда смотрю))))