Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы капитана

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

кто из наиболее активных участников станет капитаном
Ирбис

0% - 0
Madina

8% - 1
Narcissa

0% - 0
Kary

0% - 0
Alexander

91% - 11
Pechnik

0% - 0
Голосов: 12

1

В кандидаты внесены наиболее активные участники. Участников со средними показателями посещения не включил.
Двое из нашего состава бывают редко, а трое - почти не были...
Исходя из статистики посещения, расчитывать на участие пяти из 18 членов команды не стоит. Таким образом, голосование ведем до 13 :) голосов.
Гости из других команд участия не принимают. Большеног - конечно ДА

Отредактировано Alexander (08-08-2019 11:55:20)

2

Alexander, так тебя же и выбрали. Или не было официального голосования, всё дело в этом?.. Кстати, может быть, пока всё не завертелось и не закрутилось, заменить этих "редко и не бывающих" товарищей на более или менее посещающих из резерва? Капитан, тебе решать.

Отредактировано Алекс Новак (08-08-2019 14:04:09)

3

Капитана пока нет. Мы в этом должники. Обратился к Артему с вопросом о замене неучаствующих, но ранее он писал, что эти вопросы после отпусков

4

Alexander написал(а):

Капитана пока нет. Мы в этом должники. Обратился к Артему с вопросом о замене неучаствующих, но ранее он писал, что эти вопросы после отпусков

Ну понятно... А капитаном ты будешь, я уверен.

5

Я тоже написала Артёму, что нам нужно пополнить команду, а то очень мало активных.

Думала с Капитаном мы уже определились.🤔

6

Я думаю, уже можно назначать Капитана. Пусть Капитан напишет ещё раз Артёму про доп.людей, нужно наконец, закончить презентацию и двигаться дальше.🙂

7

Narcissa написал(а):

Я думаю, уже можно назначать Капитана. Пусть Капитан напишет ещё раз Артёму про доп.людей, нужно наконец, закончить презентацию и двигаться дальше.🙂

Согласен. Давно пора.

8

Я писал, но не в качестве капитана. Напишу ещё разок... В теме резерва тоже отметился с нашей просьбой

9

Странно, я вчераили позавчера вроде проголосовал, а меня в голосовании нет, это как? Или я не туда смотрю?

10

Andy написал(а):

а меня в голосовании нет, это как? Или я не туда смотрю?

А куда ты смотришь? вглядись)) Теперь нас стало 9

11

Kary написал(а):

А куда ты смотришь? вглядись)) Теперь нас стало 9

Ну, значит не туда смотрю))))

12

12 участников всего набралось... Считаем голосование состоявшимся :)

13

Alexander написал(а):

12 участников всего набралось

Двенадцать это круто. Я думала нас 6-7 всего.
А почему молчат?))

14

серьезные люди много не болтают  :glasses:

15

Alexander написал(а):

серьезные люди много не болтают

В точку!  :cool:

16

Alexander написал(а):

В кандидаты внесены наиболее активные участники. Участников со средними показателями посещения не включил.
Двое из нашего состава бывают редко, а трое - почти не были...
Исходя из статистики посещения, расчитывать на участие пяти из 18 членов команды не стоит. Таким образом, голосование ведем до 13  голосов.
Гости из других команд участия не принимают. Большеног - конечно ДА

Отредактировано Alexander (08-08-2019 11:55:20)

Мы за тебя прошлый раз проголосовали ,активные участники,а сейчас опять? Кто-то немного" недогоняет")))))) :D народ просыпаемся

17

сейчас голосование было более наглядным и объективным. с его итогами уже можно согласиться :)