Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Объявление

О подготовке нового сезона. Формирование Команд. Дополнительные Правила. Мы готовим новый Сезон и создание Организации и Турниров по нашему проекту. Прошу участников форума определиться с Командами. Выберите уже созданную или создайте новую. Правило: - Команда должна иметь не менее 7 участников. Максимум - 21 заявленный участник. Вводится правило. Участник может участвовать только в одной Команде и должен сыграть за неё один сезон. Поменять Команду или создать Новую можно только после окончания Сезона. Иначе игра будет не интересной. Я упростил правила, делаю их прозрачнее и чётче. Турниры будут проходить по другим правилам. Более чётким и понятным. Мало того - игра будет визуализирована и каждый матч - будет проходить на нашем канале на ютюбе и транслироваться и на другие ресурсы. Турниры будут проходить В ТОМ ЧИСЛЕ и в режиме реального времени, в живом эфире, что увеличит аудиторию охвата и поднимет интерес к проекту. Поэтому Каждая команда должна представить Своего Аватара - участника команды, который будет представлять Команду на Турнирах в видеоконференциях. Мы будем создавать проект по модели спортивных кибердисциплин. Команды должны создать атрибутику и свой ресурс на этом форуме, хотя имеют право и на сторонние ресурсы. Но главный офис Команды - должен быть на этом форуме. Каждую Команду в Совете Команд представляет Капитан. Каждая Команда имеет право одного голоса в общем Собрании и голосовании. Право голоса имеют админ форума, главный судья проекта, главный эксперт проекта и технический директор проекта. Будет создан Сайт проекта, со страницами Команд и общей статистической страницей. Для запуска Турнира команд должно быть чётное количество, не менее 12. Эти Команды формируют Лигу Игр Интуиции и Интеллекта. ЛИИИ. На формирование Команд, создание ресурса, атрибутики и тренировок - отводится время до 2022 года. По сути больше трёх месяцев. Турнир будет запущем в начале 2022 года и пройдёт в виде теле-веб-видео-турнира. В данный момент я занят поисками спонсоров и инвесторов, которые помогут сформировать призовой фонд и техническую базу проекта. Наш проект будет запущен и как лёгкое приложение к смартфонам, с последующим подключением новых команд и созданием Лиг и Дивизионов. Будьте Первыми. Мы создаём новую Кибердисциплину. Всем удачи !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я полнейший музик гик. В основном только этим и живу, начиная лет с 12-ти. Любой день этим начинается и заканчивается, и вообще это главный спец интерес.

Выбор у меня очень специфический. На этой планете не так много людей с подобными предпочтениями. В основном мы друг друга знаем. из тех кто сидит в сетях и не прячется.

Кое-что из текущего выкладываю в общем форуме, в разделе музыка.

Основная инфа на скробблере Ласт.фм: www.last.fm/agoldz
Там самое актуальное.

Еще много выкладываю в своем жж: agoldzahn.livejournal.com/

2

Here I come

3

Вот один из наших. Живет в Ванкувере, сам пишет такую музыку.

Видео мое

4

Еще есть плейлист вКонтакте:
vk.com/audios952207

5

И саундклауд:
soundcloud.com/anna-goldzahn

6

аналогично на музыкальном допинге с рождения

Разноплановый разброс в подборке на жж ...нетипично, неформатно, что-то новое для себя нашла

Я тут на одной теме зависла под Sex Pistols - Anarchy in the UK

Отредактировано Nuclear_Blast (19-10-2020 01:15:16)

7

люблю меломанов. даже если не совпадаем в чем-то, все равно

8

Nuclear_Blast написал(а):

Sex Pistols - Anarchy in the UK

начало начал. одно из

9

ago написал(а):

люблю меломанов. даже если не совпадаем в чем-то, все равно

Альбомами или микс?
Меня один меломан уверял, что альбомами кайф круче
Я по привычке гоняю от хардкор, IBM и др. до полного треша в миксе
ZAMILSKA - хорошая тема и видеоряд прямо ащщ =)

10

Nuclear_Blast написал(а):

Альбомами или микс?

Сейчас больше отдельными треками. Раньше в основном целыми альбомами слушала

11

Rapoon новый альбом выпустил

12

Он же. шоу два года назад

13

Кто пользуется WhatsApp, вот ссылка на мою группу:

Weird Music
https://chat.whatsapp.com/ID1MiNCsUzFFlTNMBppBc0

14

Unclean - Stuck in joy

Весь альбом: ANTE06 - Unclean - Stuck in joy

15

Классика

16

Helm - Silencer

17

ТОПОТ аркестра - Джаз Вода

18

Одна из любимых вещей ever

Видео мое

19

Настроение

Старенький Cocteau Twins

20

Ulaan Janthina

21

со старых кассет

22

Lost Hours

23

и вдруг началась жизнь

Отредактировано ago (20-03-2021 12:44:42)

24

Mikensky Suhan Shutikov Kim

25

Плейлист из фильма "Хористы", Франция, 2011

Залипла после просмотра. хороший хор и композиции

Хористы youtube.com/playlist

26

IDM начала двухтысячных

27

Stagga

28

Какой у друзей и форумчан шикарный вкус:)))))

29

ago написал(а):

IDM начала двухтысячных

загипнотизировало ))

30

Bigfoot написал(а):

Какой у друзей и форумчан шикарный вкус:)))))

да, мы такие )