Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Искатель вечного написал(а):

Да денег и банкиров сча много в эфире.

Подпись автора

    Истина приходит тогда,когда ее не ждёшь.👍👽  Гордый орёл пролетает,всматриваясь в пучины эфира.

Опять банки будут закрывать.
13.12.2021 Абдулкеримов "сдаёт" "Робокассу"

92

Dizora написал(а):

Опять банки будут закрывать.
13.12.2021 Абдулкеримов "сдаёт" "Робокассу"

Некоторые провайдеры интернета через неё оплату принимают. И часто глючит этот сервис. Крч не надёжный

93

Астроном написал(а):

Никчёмный что ли. Ссыкло

сегодня как раз приходили мысли о сыкунах и что им не место у власти

94

Астроном написал(а):

1. Код Настоящий мужик. Очень интересно) Если то, что я думаю, то там О-го-го
А также противоположный код - кто-то поступит... Даже не знаю как назвать... Никчёмный что ли. Ссыкло. Кстати, толпой на одного сюда же.

Астроном написал(а):

1. Код Поговорка. Например, нет худа без добра, от добра добра не ищут.

Как по мне поговорка идеально отражает это событие:

31.12.2021 «Модный приговор» подарил больным детям 4 мешка пустых коробок от подарков

31.12.2021 Волонтеры купили подарки онкобольным детям,которым передача «Модный приговор» подарила пустые коробки

Настоящие Мужики Волонтёры а вот про Модный приговор такого не скажешь в контексте эфира можно пошутить сказав, что Модный приговор получил приговор от разгневанных читателей и фанатов этого шоу- зрителей а так же детей и вообще любых адекватных людей с совестью.

С Новым Годом Астроном! :flag:

95

Искатель вечного написал(а):

Как по мне поговорка идеально отражает это событие:

31.12.2021 «Модный приговор» подарил больным детям 4 мешка пустых коробок от подарков

31.12.2021 Волонтеры купили подарки онкобольным детям,которым передача «Модный приговор» подарила пустые коробки

Настоящие Мужики Волонтёры а вот про Модный приговор такого не скажешь в контексте эфира можно пошутить сказав, что Модный приговор получил приговор от разгневанных читателей и фанатов этого шоу- зрителей а так же детей и вообще любых адекватных людей с совестью.

С Новым Годом Астроном!

Вот позорники...

С Новым Годом :flag:

96

Интересно можно поподробнее про любовь и создание пары.
Тема интересная.

97

Астроном написал(а):

Всё утро было ощущение, что сегодня пятница. Наверно, чё-то в пятницу случится

Сегодня целый день 09.01.2022 странный баг на Мейл Ру раздел Гороскопы общий. Пишет что мол сегодня 10.01.2022 год хотя на деле сегодня 09.01.2022г. Что за сбой такой? Астроном,может ты этот день чувствовал? Сделал скрины для пруфа подтёр иконки плагинов хрома и иконки программ закреплённых на ленте пуска анонимность как никак я уважаю. Но за скриншоты ручаюсь делал сам не фейк настоящие.

https://i5.imageban.ru/out/2022/01/09/8c6b0c16f72933adc60d760fd2a8a0f0.png

https://i3.imageban.ru/out/2022/01/09/02d61488b1af15408b19d55c1e589b01.jpg

https://i3.imageban.ru/out/2022/01/09/4c188b396e4bb7e36dc3c5b26815ed7b.jpg

В общем странный сбой с гороскопами скок читаю мейл гороскопы такого бага не видел. Безусловно яркая метка "Код Сбой даты"

И да недавно ещё была аномалия частоты Шумана опять пропадала:

https://i1.imageban.ru/out/2022/01/09/b0b9a5361f2d5b0a60f63b713d764516.jpg

В общем что то явно странное творится o.O

98

Астроном написал(а):

У нас в МИДе какие-то обиженки работают

вот точно. По всей политике и особенно СМИ это очень видно. Прям такой устойчивый невроз

99

Лебедka написал(а):

Интересно можно поподробнее про любовь и создание пары.
Тема интересная.

Чувствую себя собакой - всё знаю, всё понимаю, а сказать не могу)
Вот поймал такой код. Предполагаю, что в период действия этого кода образуется много пар, люди более расположены к романтИку, увеличивается вероятность встретить спутника жизни, а также делаются новые люди. Хотя они на все праздники активно делаются. Что-то типа того.

100

Искатель вечного написал(а):

Сегодня целый день 09.01.2022 странный баг на Мейл Ру раздел Гороскопы общий. Пишет что мол сегодня 10.01.2022 год хотя на деле сегодня 09.01.2022г. Что за сбой такой? Астроном,может ты этот день чувствовал? Сделал скрины для пруфа подтёр иконки плагинов хрома и иконки программ закреплённых на ленте пуска анонимность как никак я уважаю. Но за скриншоты ручаюсь делал сам не фейк настоящие.

В общем странный сбой с гороскопами скок читаю мейл гороскопы такого бага не видел. Безусловно яркая метка "Код Сбой даты"

И да недавно ещё была аномалия частоты Шумана опять пропадала:

В общем что то явно странное творится

Вероятно тут намек именно на дату - 10.01.
День ещё не закончился, посмотрим что будет.

По поводу частоты Шумана - подумал, а может она и должна пропадать?

101

Астроном написал(а):

Чувствую себя собакой - всё знаю, всё понимаю, а сказать не могу)
Вот поймал такой код. Предполагаю, что в период действия этого кода образуется много пар, люди более расположены к романтИку, увеличивается вероятность встретить спутника жизни, а также делаются новые люди. Хотя они на все праздники активно делаются. Что-то типа того.

Интересно, очень.

102

Астроном написал(а):

2. Код Любовь у негативе. Педотема (уже в эфире) дошло до истерии. Педогейтема ого-го.

Астроном написал(а):

1. Код Мерзкое. Много кого-то мерзкого. Например, много червей, много личинок, много змей. Бее

Да действительно педофилы как с цепи сорвались. Особенно омерзителен факт что старики педофилы это добавляет ещё больше отвращения и ненависти к этим преступникам.

14.01.2022 Сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Эндрю остался без королевского патронажа и воинских званий.Эндрю будет проходить по делу об изнасиловании несовершеннолетней не как представитель королевской семьи,а как частное лицо.

15.01.2022 Савеловский суд Москвы арестовал гражданина США пенсионного возраста Дэвида Томаса Барнса по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних сыновей.

15.01.2022 В Красноярске объявлен в розыск мужчина, напавший в подъезде на 7-летнюю девочку

15.01.2022 В Югре с 10-летняя девочка едва не стала жертвой 50 летнего педофила на улице

13.01.2022 Более 100 уголовных дел возбудили против жителя Тольятти за совращение сына и других детей.На протяжении четырех лет местный житель регулярно заставлял детей трогать его за гениталии.Преступления вскрылись после того, как школьница показала матери интимную переписку со злоумышленником.

13.01.2022 В Краснодаре перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в развращении 6 девочек

103

104

Искатель вечного написал(а):

Вроде оно я про 1 ссылку.

Ощущение было, что резко подскажет. Из разряда - ничего не предвещало, а тут зашёл в магазин и офигел.

105

106

Сочувствую Астроному :D но бывают вещи похлеще и похуже :rofl:

107

Dizora написал(а):

Сочувствую Астроному  но бывают вещи похлеще и похуже

Например?

108

Астроном написал(а):

Например?

Да тут не до кодов. Они везде и время трансформации людей, проверка на мужество и милосердие.

109

Лебедka написал(а):

Да тут не до кодов. Они везде и время трансформации людей, проверка на мужество и милосердие.

Да я не про коды. Просто судя по обилию смеющихся смайликов в сообщении Дизоры, война - это весело и не страшно. Вот интересно стало, что же тогда страшно.

110

Астроном написал(а):

Лебедka написал(а):

    Да тут не до кодов. Они везде и время трансформации людей, проверка на мужество и милосердие.

Да я не про коды. Просто судя по обилию смеющихся смайликов в сообщении Дизоры, война - это весело и не страшно. Вот интересно стало, что же тогда страшно.

Подпись автора

    Мы - рой

Страшно себя потерять и в мирное время. Страшно, когда близким плохо, а ты не знаешь, что делать. Война тоже страшно. Но все нужно преодолевать и брать под контроль эмоции.
А смайлики для поддержания духа.  Вы же улыбаетесь, если нужно, хотя внутри хреново бывает? Мне вот часто приходится. :shine: Зачем тащить негатив в массы.

111

Астроном написал(а):

***ец какой-то происходит

да. жесть

112

Еще добавлю. Хуже самого страха ничего нет.

113

Хуже железного занавеса ничего нет  :no: это тотальный звездец...на какое-то время.
Но сейчас есть шанс наладить своё производство, быть более автономными и независимыми ни от кого.

114

Dizora написал(а):

Еще добавлю. Хуже самого страха ничего нет.

низкие вибрации  :yep:

115

Nuclear_Blast написал(а):

Хуже железного занавеса ничего нет  :no: это тотальный звездец...на какое-то время.
Но сейчас есть шанс наладить своё производство, быть более автономными и независимыми ни от кого.

Подпись автора

    Не раздумывай, ДЕЙСТВУЙ.

Соглашусь. Но в современном мире, по-моему, это невозможно. Потому что Сеть, всеобщая информация. Берите выше-эфир.

Отредактировано Dizora (28-02-2022 15:10:34)

116

Верим в доброе светлое и продолжаем творить и любить.
Все будет хорошо. Я верю.

117

Лебедka написал(а):

Да тут не до кодов. Они везде и время трансформации людей, проверка на мужество и милосердие.

Вот и меня трансформация настигла в -.Поэтому я и взял отпуск по кодам до 26 марта.Ибо сча в инфополе одна Украина и война и тотальная жесть с мракобесием.Не вижу смысла постить негатив и делать его систематизацию.

К тому же 18 февраля сильно заболел что до 20 даже ходить не мог нормально сил не было даже голову помыть не то что что то сделать стоять было не реально 1 мин сразу приседал поясница так болела что даже в кровати лежать было больно. Еду кусок хлеба даже съесть до конца не мог. А до кухни дойти ещё суметь надо было. Думал помру сыграю в код "Эвакуация Легенд"  o.O  ибо была аномалия с 2019 г не болел от слова вообще и вот 18 настигло жёстко за это время крепкого здоровья. Толи эфир наказал за точность подбора и разбора кодов то ли намеренно подкосил для  абсолютного отдыха чтоб не отвертелся я и даже и близко мыслей не было вернутся ибо меня в интернете не было до 24 февраля. До сих пор ещё есть 2% от той болезни до конца не вылечился.

Да и инет стал отвратный обрывы постоянные по 100 на день и через каждые 3 мин или даже порой 26 сек. Не кино не посмотреть не почитать нормально книжку ни новости.

Так что кто переживал почему я исчез так внезапно и надолго не зря переживали. А сны какие стали снится глубокие жесть просто  дошёл 1 раз где то в конце февраля до уровня что описать не могу точнее могу но вряд ли поверите что такой ур снов существует.

У Артёма такое бывает иногда, но даже ему порой бывает тяжело выбраться с этого уровня. Читаю его ЖЖ с 2014 г часто поэтому знаю он часто сны с уровнями пересказывает свои. И скажу так я был на грани 0.5% из 1% что даёт возможность вернутся в реал мир. Я был на лезвии как Артём сказал бы выражаясь терминами дримкодера. Крч было жёстко сон опишу скоро . Даже сон про то как я попал в Сталинград времён ВОВ не был так реалистичен как этот. + был совсем недавно ещё сон один там тоже интересная логика уровня сна не смертельно но тоже надо вовремя суметь выйти.

в общем пока всё.

Мира всем и здоровья.

118

Искатель вечного написал(а):

К тому же 18 февраля сильно заболел что до 20 даже ходить не мог нормально сил не было даже голову помыть не то что что то сделать стоять было не реально 1 мин сразу приседал поясница так болела что даже в кровати лежать было больно. Еду кусок хлеба даже съесть до конца не мог. А до кухни дойти ещё суметь надо было. Думал помру сыграю в код "Эвакуация Легенд"    ибо была аномалия с 2019 г не болел от слова вообще и вот 18 настигло жёстко за это время крепкого здоровья.

Один в один, февраль был самым зверским за всю мою жизнь, тоже думала, что умру, вирус бомбил ядерным по всему организму ...такого никогда в жизни не было  o.O
И уложило полгорода, предприятия еле работали, все с ковидом либо омикроном ...ничего так год начался  :O

119

Dizora написал(а):

Соглашусь. Но в современном мире, по-моему, это невозможно. Потому что Сеть, всеобщая информация. Берите выше-эфир.

Отредактировано Dizora (28-02-2022 16:10:34)

откат в каменный век тогда  :yep:
вряд ли надолго и тотально

120

Искатель вечного написал(а):

Вот и меня трансформация настигла
Мира всем и здоровья.

Дмитрий!
Держись! Все перемелется, и это пройдет. Многие лета тебе!!!!