Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни


Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Велком! Таверна "Дизора" открыта для всех желающих хорошо провести время за интересным разговором и отличной выпивкой. Теплая компания. Загадки, ребусы,шифры. Здесь вы найдете всё на любой вкус! Музыка и напитки за счет заведения. Приятных неожиданностей друзья!
Прошу соблюдать социально-психологическую дистанцию. Все личные вопросы-только личку. Все общественные вопросы-только по существу и со своими предложениями. Иначе бан.

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t104615.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t987855.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/175/t827204.gif

https://i.gifer.com/69u.gif

2

Наконец то...снова новая Таверна  :jumping:
Так я о чем ? А чой то для тебя , Клэруня,"Метро33" рай ?:)
И против кого ты применила б табельное ?;)

3

Заболталась совсем. Вечер на дворе.

4

Nuclear_Blast написал(а):

Я не то что НЕтолерантна, я особо НЕтерпима с ноткой агрессии к сильнопьющим опущенцам
а их в городских клоаках ползает тоннами  
я знаю, что это грубо, но в этом я псих

Мдааа...сурово...я как-то в один день пеестал судить людей,за то ,что они не осознают многое...понял.что на своей спине в рай чела,если он не хочет,не затащишь.  :yep:
Хотят бухать,пусть бухают.Хотят спортом заниматься,пусть занимаются.  :yep:

5

Алекс написал(а):

Мдааа...сурово...я как-то в один день пеестал судить людей,за то ,что они не осознают многое...понял.что на своей спине в рай чела,если он не хочет,не затащишь. 
Хотят бухать,пусть бухают.Хотят спортом заниматься,пусть занимаются.

:cool: сами должны решать, никто кроме  себя ничего не сделает. Плюс энергию отрицательную не хочется в себя впускать. Хотя очень сложно порой бывает.

6

Dizora написал(а):

сами должны решать, никто кроме  себя ничего не сделает. Плюс энергию отрицательную не хочется в себя впускать. Хотя очень сложно порой бывает.

"Вольному воля.а спасенным рай "  :yep:

7

Nuclear_Blast написал(а):

Можно считать, что старая психотравма

Ну так убери ее.Поменяй. Делов то ... ;)

8

Тоже бегать стали. Целыми толпами. За время карантина хорошо круги наматывали. Причём разных возрастов.  На работе все моего возраста и младше вообще никакого алкоголя не пьют.  :flag:

9

Nuclear_Blast написал(а):

нереально   убрать

Если думаешь "нереально",значит нереально.Если знаешь,что "реально",значит ,реально. Просто надо время+усилия.  ;)

10

Nuclear_Blast написал(а):

На бокс хочу, открыли бы уже залы

На фиг тебе он ?  :crazyfun: Сурово  :yep:

11

Nuclear_Blast написал(а):

вспышка агрессии только спортом убирается..

Мож тебе мясо поесть ?  :crazyfun:

12

Алекс написал(а):

Если думаешь "нереально",значит нереально.Если знаешь,что "реально",значит ,реально. Просто надо время+усилия.

А ты как добился дзена?

13

Nuclear_Blast написал(а):

Таких всё больше  

а очереди какие в спорт магазинах

Ещё бы не мусорили :D

14

Dizora написал(а):

А ты как добился дзена?

Не совсем еще в полной мере  ,но периоды дзена увеличиваются.А добился,почти каждодневной работой над собой. :yep:

15

Nuclear_Blast написал(а):

хочу отлупить резинового мужика

Он у тебя дома что ли ? Резиновый-то?  :crazyfun:

Nuclear_Blast написал(а):

не тянет

я имел ввиду,мож агрессия от недостатка поедания (парадокс) мяса?  ;) Тело требует,отсюда противоречия в психике  :yep:

16

Nuclear_Blast написал(а):

во что энергию направляешь?

Да вобщем-то ни  во что... даж как-то странно...дело в том,что "делать запас энергии ,куда то в какой то " карман "  или рюкзак" это невеерное представление.Мы по сути ,прямо плаваем в океане энергии.И когда кто то рассусоливает про каких то энерговампиров,нехватки энергии,становится просто забавно... достаточно понять,что  "я- в океане энергии ,праны и тд" то .меняется все. Поведение,оценки и тд. Конечно,чтобы сознание это приняло,нужно совершить услие,которое у кого-то займет небольшой отрезок времени,а у кого-то больший.  :yep:

17

Nuclear_Blast написал(а):

отлупила в одной

Да ты ж дева-воительница (см. сериал "Викинги"  :yep:

18

Nuclear_Blast написал(а):

Ну и тема

Вот Эми...пела,кажись бухала,наркоту жрала, и благополучно откинула копыта.Ну и ...да по-большому счету.всем пофиг. Это была ее жизнь. Каждый сам решает,во что ее превратить.У каждого есть воля. Она наверно была окружена такими ж как она сама и была счастлива. И пытаться таким доказать ,что можно по-другому,бесполезно. Проще найти тех,кому твои интересы близки и общаться с ними.  :yep:

19

Просто черпаешь энергию?

20

Nuclear_Blast написал(а):

может и получится найти Дзен...лет в 70    шучу

Можно прям щас. Если сознание примет ;)

21

Dizora написал(а):

Просто черпаешь энергию?

Да.Направление тут "сверху" или "снизу" "слева-справа" "сзади-спереди" по идее неважно.Хоть изнутри ...учитыая,что энергия или эфир  и тд пронизывает ВСЁ.  :yep:

22

Nuclear_Blast написал(а):

Мне только странно, не может быть чел всегда на позитиве, н

Чел на определённом этапе развития мож выбирать .Где гавкнуть,а где по голове погладить. условно. А можно и не гавкать.А представть,что у тебя за спиной сущность Ужаса и окружающие могут даже в штаны наделать.Тока потом надо еемысленно убрать.Перейти  в нейтральное состояние. Или наоборот.Сущу любви.И тебя все любить будут.И тож потом ее убрать.Это все некая игра.

23

Nuclear_Blast написал(а):

Ага, знаю, она алкашка ...была  
Переделывать не нужно, тоже знаю

Мне только странно, не может быть чел всегда на позитиве, негатив есть у всех. Мир такой - добро и зло, белое и чёрное и т.д.

На позитиве человек всегда быть не может. Но принимать негатив, пропускать сквозь себя с минимальными потерями, оставлять за собой и снова видеть хорошее можно. Даже если негативное как бы идёт мимо тебя, часть боковым зрением улавливается, мудрецы максимально используют для себя из этого плохого хорошее. Видимо это и есть полный  дзен.

24

Алекс написал(а):

Чел на определённом этапе развития мож выбирать .Где гавкнуть,а где по голове погладить. условно. А можно и не гавкать.А представть,что у тебя за спиной сущность Ужаса и окружающие могут даже в штаны наделать.Тока потом надо еемысленно убрать.Перейти  в нейтральное состояние. Или наоборот.Сущу любви.И тебя все любить будут.И тож потом ее убрать.Это все некая игра.

В зависимости от ситуации и внутреннего настроя менять сущи? Или от того, к кому обращаешься?

25

Вот вам упр."Я-капелька Океана" Встаете прямо.Представляете ,что за спиной у вас Океан Энергии.Ну как стенка за спиной.Мембрана.  Говорите себе "Я-капелька Океана" и делаете тут же шаг назад,как бы сквозь эту стену или мембрану ,в Океан Энергии и наблюдаете,как вас наполняет некая энергия.Там можно шагать назад сколько хочешь,по ощущению достаточности. :yep: Практикуйте.

26

Nuclear_Blast написал(а):

не, не могу так    
буду как псих харе-кришна ходить всем улыбаться, нетЬ...Может в след.жизни

Можно и не улыбаться.Вообще,между крайними позициями гнев- радость есть еще.Самая ценная.Нейтральность .В ней то и надо находиться.Это принцип Срединности . У даосов .Да и не только у них.

27

Dizora написал(а):

В зависимости от ситуации и внутреннего настроя менять сущи? Или от того, к кому обращаешься?

Тутможно сказать,что все в целом. Смотреть надо .И по ситуаци ипо ...к тому же,можно не только эти сущи представлять.Другие.Проявлять в этом своеобразное Творчество  :yep:

28

Nuclear_Blast написал(а):

пофигизм

Неверное слово. :nope:

29

Nuclear_Blast написал(а):

Плюшевый Медведь Алекс

Я могу быть и тигром  :crazyfun: Рррррр!

30

Nuclear_Blast написал(а):

*дёрнула за плюшевое ухо, забавно хрюкнул*

Зверюююга  :crazyfun:


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Таверна "Дизора" » Таверна «Дизора». Полёт слова и мысли-это смысл жизни