Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чем живет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

команда нам бы поближе познакомиться всем .Я из Краснодара. Специалист по  оздоровлению. Висцеральная терапия,Юмейхо,биоэнергетика,гирудотерапия(пиявки),фунготерапия(грибы),костоправство и различные нетрадиционные методы.

2

ого!

3

я Анна Го с Камчатки
работаю в музее вулканов

со мной легче всего познакомиться в фейсбуке
https://www.facebook.com/anna.goldzahn

я там чаще бываю чем в реале )

4

Я из Ростова- на - Дону. Две вышки: инженер-механик(технология машиностроения металлорежущие станки и инструмент,  менеджер со специализацией стратегический менеджмент.  С этого года мастер перманентного макияжа. Инструктор йоги. Всегда учусь.Эзотерика звала меня всегда. Резус отрицательный. вспышками вижу тонкое и в других мерностях и тут. Чувствую  физическое состояние людей. Могу точно описать где и как болит- толку от этого? До участия в турнире была более уверена в себе. Хотя... я здесь не эго тешить. Ничто не случайно. Раз я это не могу, то нужно научиться.

5

Анечка, а Го - это прямо фамилия? Я в жж никак не могла понять как читается твой ник. Я учила французский, а теперь все читается как бы с английского...

6

Пардоньте. Открыла ФБ и прочла. Дремучая.

7

Алена написал(а):

как читается твой ник

Гольдцан. Немецкая фамилия: gold - золотой, zahn - зуб

8

южане у нас ) Ростов, Краснодар..

9

ago написал(а):

южане у нас ) Ростов, Краснодар..

Не все  )) Я с Сахалина. Работаю в сфере АйТи, развиваюсь в сторону психологии, нейропрограммирования.
Отучился на коуча, психолога, осталось дело за малым - начать практиковать )

10

о, сосед! забегай как-нибудь )

11

даже круче. Два конца страны. Растяжка

12

Алена написал(а):

Я из Ростова- на - Дону. Две вышки: инженер-механик(технология машиностроения металлорежущие станки и инструмент,  менеджер со специализацией стратегический менеджмент.  С этого года мастер перманентного макияжа. Инструктор йоги. Всегда учусь.Эзотерика звала меня всегда. Резус отрицательный. вспышками вижу тонкое и в других мерностях и тут. Чувствую  физическое состояние людей. Могу точно описать где и как болит- толку от этого? До участия в турнире была более уверена в себе. Хотя... я здесь не эго тешить. Ничто не случайно. Раз я это не могу, то нужно научиться.

сседи :flag:

13

ago написал(а):

даже круче. Два конца страны. Растяжка

круто