Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Кто что слушает. Музыка это важно

2

Всё, в зависимости от мелодии (лейтмотива) и настроения :-)

3

Меломанка. Для душевного равновесия лучше всего классика.

4

Да я чертов музыкальный маньяк/наркоман/живу этим. По 20 часов в день музыки от тяжелой до не очень. Основная тяга к электронной.
Та блин, я могу тут эпос на 10 листов накатать. Но растяну понемногу =)
Точно надо было стать ди-джеем. Ммм, наркота.
Сейчас возьму дозу от VAC. Брайн Эриксон такой де как я мрачняк, помешанный на музыке, похожи.
Жить музыкой, дышать музыкой, наполнять себя музыкой.

5

Я люблю классику, органную музыку

6

7

А вот ещё, любимая

Отредактировано grisovka (20-10-2019 19:02:03)

8

Nuclear_Blast написал(а):

Да я чертов музыкальный маньяк/наркоман/живу этим. По 20 часов в день музыки от тяжелой до не очень. Основная тяга к электронной.
Та блин, я могу тут эпос на 10 листов накатать. Но растяну понемногу =)
Точно надо было стать ди-джеем. Ммм, наркота.
Сейчас возьму дозу от VAC. Брайн Эриксон такой де как я мрачняк, помешанный на музыке, похожи.
Жить музыкой, дышать музыкой, наполнять себя музыкой.

а у меня наоборот,моя работа это вечная музыка,когда прихожу домой, хочется тишины,покоя,сын мой знает ,слушает музыку в  другой комнате и праздники люблю тихие домашние,наверно каждый ищет то, чего ему не хватает

9

Чистая музыка. Только что нарыла.

10

я тоже меломан. С детства и до сих пор. Каждый день этим начинается и заканчивается
Переслушала много чего. В основном индастриал и экспериментал. Но могу и уйти в сторону под настроение.
Сейчас какое-то безвременье, в поиске. Никак не могу обрасти гармонию. Такое бывает. Не первый раз уже

11

Вот шикарная вещь. Тема выкладывал

гоняю периодически. вот и сейчас вспомнилось
хорошее, честное исполнение, цепляет

12

ago написал(а):

Сейчас какое-то безвременье, в поиске. Никак не могу обрасти гармонию. Такое бывает. Не первый раз уже

Можно скрины выкладывать с трек-листами. Может кто-то для себя что-то новое и интересное откроет.

13

lara написал(а):

прихожу домой, хочется тишины,покоя

Есть треки с шумом дождя. Дождь люблю с грозой и молниями, красиво звучит.

14

Venus написал(а):

Я люблю классику, органную музыку

Нравится одна вещь Вагнер "Тристан и Изольда". Звучит в фильме Ларса фон ТРиера "Меланхолия". Обожаю этот фильм.

15

Няшная песенка, обладает магическими способностями убивать ваше время проведенное за просмотром.
Крутилась в моих-трек-листах почти всё лето, не исключая другие треки от BMTH

16

Nuclear_Blast написал(а):

Няшная песенка, обладает магическими способностями убивать ваше время проведенное за просмотром.
Крутилась в моих-трек-листах почти всё лето, не исключая другие треки от BMTH

мощно! класс!

17

а это одна из моих любимых

18

19

20

БЕЗБРЕЖНОСТЬ Великого  Космоса в  электронной  музыке покорила мою  БЕССМЕРТНУЮ сущность  :flag:

21

Nuclear_Blast написал(а):

Няшная песенка

ниче так )
и видос интересно сделан

22

Nuclear_Blast написал(а):

Можно скрины выкладывать с трек-листами

хороший ресурс last.fm, там можно свои плейлисты расшаривать. и вообще видно кто что слушает. Но у меня перестал от плеера работать, только то что онлайн слушаю видно. а основная коллекция на винчах конечно

Вот мое например: https://www.last.fm/ru/user/agoldz
но у меня там бардак сейчас, я в поиске )

23

еще в прошлом году был флешмоб на 30 дней. там надо было каждый день выкладывать композицию на какой-нибудь вопрос.
я потом все в один пост свела:
https://agoldzahn.livejournal.com/70637.html

24

ago написал(а):

еще в прошлом году был флешмоб на 30 дней. там надо было каждый день выкладывать композицию на какой-нибудь вопрос. я потом все в один пост свела:

Круто! Мне очень понравилась идея!

ago написал(а):

хороший ресурс last.fm, там можно свои плейлисты расшаривать. и вообще видно кто что слушает. Но у меня перестал от плеера работать, только то что онлайн слушаю видно. а основная коллекция на винчах конечно
            Вот мое например: https://www.last.fm/ru/user/agoldzно у меня там бардак сейчас, я в поиске )

Я из тындекс приложения слушаю, оно платное, но не дорого. На ноуте и с телефона. На винте ничего не храню, у меня список там бесконечный )) Мне что нравится, так это то, что тындекс всегда дает рекомендации, я там много нового для себя нарыла. Так же как  ютуб. Каждый день новый плей-лист дня и новые треки. Сегодня ещё себе свежак добавила.

25

Длинные скрины не загружаются. Только урезанный. Это последние добавленный. Одна тысячная моего трек-оиста )

http://s5.uploads.ru/t/bMmfd.jpg

26

Я слушаю в целях профилактики, чтобы контролировать, что рисует моя Марьяна)))

Отредактировано Нела (21-10-2019 17:26:55)

27

Last.fm. Знаю. Ещё хорошего качества музыка во VAF, FLAC расширении. Наушники лучше большие, чтобы сидели на голове крепко и противошумные. Только батарейку едят. У меня Bosse. Ещё бесплатно на телефон модно скачать tunnel radio-там много каналов радио. Но через wi-fi только.

28

Это я сейчас с компа слушаю Плей-лист Дня. Много аого добавила.

http://s3.uploads.ru/t/vV0zg.jpg

29

Dizora написал(а):

Наушники лучше большие, чтобы сидели на голове крепко и противошумные. Только батарейку едят. У меня Bosse.

У меня самые обычные Bluetooth-наушники Sony, не видно под волосами ) Заряжаю и иду по городу на фотоохоту.

Dizora написал(а):

Ещё бесплатно на телефон модно скачать tunnel radio-там много каналов радио. Но через wi-fi только.

С приложения удобней по-моему, не надо скачивать, но там инет нужен и платить каждый месяц, но это копейки.

30

Ха, 10000 треков не скачаешь, и ещё добавлять каждый день новые )))

Скиньте скрины плей-листов, интересно кто на что залипает.