Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй тур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый день.  Сегодня чсбросили задание второго тура без формы. Я пока не понимаю где её брать.  Есть подозрение, что форму сбросили капитанам команд. Хочу уточнить у капитана, получала ли она форму. За ответ и другие мысли на эту тему (где искать форму второго задания) заранее благодарен.

2

Суржик написал(а):

Всем добрый день.  Сегодня чсбросили задание второго тура без формы. Я пока не понимаю где её брать.  Есть подозрение, что форму сбросили капитанам команд. Хочу уточнить у капитана, получала ли она форму. За ответ и другие мысли на эту тему (где искать форму второго задания) заранее благодарен.

Формы нет ни у кого, все её ищут во флудилке-2

3

Что смущает.   
вот копия правил игры: "Первый тур получает литеру А, второй Б, третий В и т.д."

Второй тур должен называться "Б", а конверты подписаны как "В", т.е. как третий тур.
Это ошибка Админа или глубокий замысел чей смысл пока непостижим?

4

Xenia, а что такое "Флудлик-2"? Где его искать? Подскажите.

5

Суржик написал(а):

Что смущает.   
вот копия правил игры: "Первый тур получает литеру А, второй Б, третий В и т.д."

Второй тур должен называться "Б", а конверты подписаны как "В", т.е. как третий тур.
Это ошибка Админа или глубокий замысел чей смысл пока непостижим?

это В английское,, бигфут использует английскую клавиатуру

флудильня это здесь. Жмте на решеточку справа вверху - Активные темы - Флудилка 2
Флудильня-2

6

У меня форм нет. :yep:

7

Во флудильне-2  народ из разных команд (можете войти и сами посмотреть все диалоги) всё таки раскопал ссылочку на форму к заданию №2

https://forms.gle/Y9qohw8RyNfncJKT9

Вот она, копируйте ссылочку, открывайте форму  и заполняйте её.

Спасибо им за помощь нашей команде.  Я так и не понял, как это у них получилось. Наверное стар для такого.
Пользуюсь чужим результатом.

8

Суржик написал(а):

Во флудильне-2  народ из разных команд (можете войти и сами посмотреть все диалоги) всё таки раскопал ссылочку на форму к заданию №2

https://forms.gle/Y9qohw8RyNfncJKT9

Вот она, копируйте ссылочку, открывайте форму  и заполняйте её.

Спасибо им за помощь нашей команде.  Я так и не понял, как это у них получилось. Наверное стар для такого.
Пользуюсь чужим результатом.

Спасибо, времени не хватает следить за форумом.