Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы столицы второй тур

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Выбираем столицу команды Искатели
Каффа

88% - 8
Орел

11% - 1
Голосов: 9

1

Выбираем столицу нашей команды, второй тур.

2

АРХаим, когда закрываются избирательные участки и опечатываются урны? :|

3

Asw написал(а):

АРХаим, когда закрываются избирательные участки и опечатываются урны?

Сегодня вечером

4

Вместо Каффы ,современное название надо написать .Феодосия .

5

Алекс, у тебя был выбор голосовать за Феодосию наравне с Орлом и Калининградом, ты им не воспользовался, кстати, это твой вариант и Каффа и Феодосия. Хотя в голосовании участвовали и Каффа и Феодосия по отдельности, все выбирали именно Каффу, за Феодосию не было ни одного голоса, тут вариантов быть не может.

В случае, если победит Каффа, что вероятно, но не обязательно, есть два пути написания собственно Каффа или Каффа (совр.Феодосия), последний вариант уравновесит старое и современное название. Но это обсуждается на усмотрение команды.

Отредактировано Asw (31-08-2019 08:10:50)

6

Asw написал(а):

Алекс, у тебя был выбор голосовать за Феодосию наравне с Орлом и Калининградом, ты им не воспользовался, кстати, это твой вариант и Каффа и Феодосия. Хотя в голосовании участвовали и Каффа и Феодосия по отдельности, все выбирали именно Каффу, за Феодосию не было ни одного голоса, тут вариантов быть не может.

В случае, если победит Каффа, что вероятно, но не обязательно, есть два пути написания собственно Каффа или Каффа (совр.Феодосия), последний вариант уравновесит старое и современное название. Но это обсуждается на усмотрение команды.

Отредактировано Asw (Сегодня 08:10:50)

Девушка,вы не поняли юмора.
В энергоинфомационном плане ,сейчас рулит не Каффа ,а Феодосия ,как я понял ,вы имеете смутное представление об эфирных делах.

7

Я предполагал только Феодосию.
К сожалению,я тогда неточно выразил свою мысль ,о том ,что просто привел в виде справки два других ДРЕВНИХ названия этого города .Я их написал ,не для включения в голосование .

8

Алекс написал(а):

Я предполагал только Феодосию.
К сожалению,я тогда неточно выразил свою мысль ,о том ,что просто привел в виде справки два других ДРЕВНИХ названия этого города .Я их написал ,не для включения в голосование .

Бывает и так  :D

9

Алекс написал(а):

Девушка,вы не поняли юмора.
В энергоинфомационном плане ,сейчас рулит не Каффа ,а Феодосия ,как я понял ,вы имеете смутное представление об эфирных делах.

Не знаю кто там рулит в энергоинформационном плане, но у нас рулит Каффа и с этим ничего не поделаешь :flag:  нежданчиком))

10

Спросят нас ,а где у вас столица?
В Каффе.
В кафе? Как в "кафе"?
:)

11

Asw написал(а):

Не знаю кто там рулит в энергоинформационном плане, но у нас рулит Каффа и с этим ничего не поделаешь   нежданчиком))

Да вы много чё не знаете .
Кстати ,я за Феодосию ,под названием "Каффа" и проголосовал .Потому и рулит .
Так что пока не поздно ,АРХаим ,думай ,как корабль назовем ...

12

решения команды не всегда будут единогласными.

13

Алекс написал(а):

Спросят нас ,а где у вас столица?
В Каффе.
В кафе? Как в "кафе"?

В кафе))) супер  :cool:  кто что будет заказывать))? собираемся вечером.

А если мы ответим в орле))))) что все подумают, что мы с ума сошли и столицей птицу считаем или спросят где-где в горле?  :D  что за....

14

Алекс написал(а):

Да вы много чё не знаете .
Кстати ,я за Феодосию ,под названием "Каффа"и проголосовал .Потому и рулит . ...

вот, подсознание не обманешь :cool:

Ничего подобного, пост 49, нет там твоего голоса за Каффу. Верхнее голосование не учитывалось при подсчетах
Выборы столицы

АРХаим, обрати внимание, если будет спорная ситуация,  Алекс не против первого варианта, как такового, но его смущает название...

Отредактировано Asw (31-08-2019 10:12:32)

15

Asw написал(а):

вот, подсознание не обманешь

Ничего подобного, пост 49, нет там твоего голоса за Каффу. Верхнее голосование не учитывалось при подсчетах
Выборы столицы

Отредактировано Asw (Сегодня 10:01:06)

Я сегодня в верхнем голосовании проголосовал . Третий голос ,мой . Во втором туре.
Каффа -это Феодосия ? Да .Значит столица в 21 веке у Искателей Феодосия .

Отредактировано Алекс (31-08-2019 10:14:49)

16

Алекс написал(а):

Я сегодня в верхнем голосовании проголосовал . Третий голос ,мой .

а...я еще не голосовала, там два моих варианта в первом туре я выбрала и Каффу и  Орёл.

Есть альтернатива указать в скобках совр. Феодосия или просто Феодосия. Просто для кого-то Маришка, а для кого-то Марина Сергеевна, все одно, что в фас, что в профиль.

Отредактировано Asw (31-08-2019 10:19:51)

17

Алекс написал(а):

Да вы много чё не знаете .
Кстати ,я за Феодосию ,под названием "Каффа" и проголосовал .Потому и рулит .
Так что пока не поздно ,АРХаим ,думай ,как корабль назовем ...

Корабль назвали "Искатели".) Порт приписки, родная гавань - Каффа, Феодосия или Орёл, сегодня определится.

18

Голосую за Каффу, постоянство мое второе имя)). Пусть в скобочках будет Феодосия даже, если так важно указывать современное название. Каффа очень звучно и как-то символично), Орел не впечатляет ни с какой стороны.

19

АРХаим написал(а):

Корабль назвали "Искатели".) Порт приписки, родная гавань - Каффа, Феодосия или Орёл, сегодня определится.

Резонно.
Ладно ,Каффа .Со скобками :)

20

Эх...все это лирика ...вот скоро физика начнется ...пошел я ,впаду в медитацию...

21

Каффа звучит как смесь Казань и уфа

22

АРХаим написал(а):

Каффа звучит как смесь Казань и уфа

:)
Феодосию,тогда надо.А в скобках Каффа :)

23

А чего Орел? Чего там особенного?
Вспомнилось мне тут;  "Орлы мух не ловят" ...

24

АРХаим написал(а):

Каффа звучит как смесь Казань и уфа

Вообще даже бы в голову не пришло такое)). У меня так не звучит).

25

Алекс написал(а):

Феодосию,тогда надо.А в скобках Каффа

Лучше наоборот). Как бывший копирайтер говорю - Каффа звучнее). Сдвоенное "ф" всегда выигрышнее).

Отредактировано golubka (31-08-2019 17:33:03)

26

Алекс написал(а):

Феодосию,тогда надо.А в скобках Каффа

и какой тогда будет в этом всем смысл? Я и насчет скобок после Каффы сильно сомневаюсь, надо ли оно вообще....А Каффа звучит, согласна. За Феодосию не голосовали, голосовали за Каффу. Феодосию  в первом туре даже не рассматривали, никто ее не выбрал, как и другие представленные города, их было более чем достаточно. Смысл теперь крутить колесо назад.

27

АРХаим написал(а):

Каффа звучит как смесь Казань и уфа

интересная ассоциация,

да тут не паханное поле

карась и афалин
конопля и анфитамин
карлсон и гриффиндор
...
во как  :stupor:  :cool:

с орлом такой номер не проходит

28

Asw написал(а):

интересная ассоциация,

да тут не паханное поле

карась и афалин
конопля и анфитамин
карлсон и гриффиндор
...
во как    

с орлом такой номер не проходит

Карась и афали конопля - не города)))

29

Выборы состоялись. С минимальным перевесом всего в 6 голосов))) побеждает Каффа.

30

Вчера за Каффу голосовали четыре девочки) И сегодня они продавили своего кандидата) Красотки)))