Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

Caramba написал(а):

У меня или у Дизоры?

Карамба ближе к испанскому. Да? ))). Дизора? Хммм. Может быть, может быть... Анзор, Дизор, ночной дозор, славный обзор, и просто забор. Однозначно, Дизор- имя армянское. Дуропедия в помощь

62

Caramba написал(а):

Почему рядом?

Ну, всяко ближе, чем Урал. Но, как говорят у нас, лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал )))

63

Ладно, боевички- штурмовички. Пойду спать, скучно тут с вами, как и в нашем полигоне. Название-то какое, полигон! Ещё и закрытый. Закрытый от кого только? Чтобы вас не продуло, видать, закрыли. Сладких снов, слонята! Слоняйтесь дальше. Сопли подтирайте друг другу.
Ваш ренегат.

64

РаСа написал(а):

Ну, всяко ближе, чем Урал. Но, как говорят у нас, лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал )))

Я спрашиваю, почему рядом, когда я живу там  :crazyfun:  :playful:

РаСа написал(а):

Карамба ближе к испанскому. Да?

Ага. Чьорт побьери  :mybb:

65

Вот перед вами книга в красной обложке.
Один пишет: красное прямоугольное
Другой: материал бумага
Третий: источник знаний.

Кто победитель?

А РаСа, что РаСа, не держите его, пусть идёт себе

66

Caramba написал(а):

Я спрашиваю, почему рядом, когда я живу там    

Ага. Чьорт побьери

Вот не поверишь!, знаю что ты с Новороссийска ))). Вижу порой тебя недалеко от порта. Но ты этого не знала. Сейчас знаешь. Вот и живи с этим. ))). Мы рядом. Мы, потому что, я не один.

67

ну давайте я тоже свои офы выскажу, раз уж так повелось.если честно нам очень мешали в определении ответа  некорректные подсказки, особенно во втором турнире.первая —одинаковые но разные? что мы только не передумали и две банки одинаковых  а в них разное и коробки и тарелки.вторая —важно для нас,я уточнила для нас в смысле группы в целом или только для конкретного лица готовящего квест ,ответ был—для всей команды. в этом случае мы отмели все личные вещи типа фото родных и.т.к. привязку к какому то конкретному месту, городу ? команда то сборная со всего глобуса,не знаю как у вас а в нашей команде у одних утро а у других уже ночь .значит  оставалось что то символическое типа герба команды ,это вязалось и в логику —одинаковое но разное, мы решили что во втором могут быть гербы остальных команд,но мне казалось очень сложной  заготовка этих гербов ,думали может названия команд.потом уточняю что нее, вторая упаковка важна для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! вот облом ,чтож такое что важно и для китайца и для попуаса и для эскимоса —воздух,время , вода,еда ,жизнь,свет,сон.а неее та марийские сказки да простят меня марийцы я сказок то и в детстве не читала больше на научную фантастику тянуло да еще марийских .идея в том,просьба более внимательно подбирать подсказки или вообще их не давать.

68

Gash-a написал(а):

Вот перед вами книга в красной обложке.
Один пишет: красное прямоугольное
Другой: материал бумага
Третий: источник знаний.

Кто победитель?

А РаСа, что РаСа, не держите его, пусть идёт себе

РаСа, конечно, пойдет. Но здесь, по законам хозяйки, послать можно, но не факт, что посланный не заберёт Вас с собой. Тут Вам не там. Тут сослаться на цветную книгу про животных не получится.
Так что, пойдете со мной в пешее эротическое? )))

69

lara написал(а):

ну давайте я тоже свои офы выскажу, раз уж так повелось.если честно нам очень мешали в определении ответа  некорректные подсказки, особенно во втором турнире.первая —одинаковые но разные? что мы только не передумали и две банки одинаковых  а в них разное и коробки и тарелки.вторая —важно для нас,я уточнила для нас в смысле группы в целом или только для конкретного лица готовящего квест ,ответ был—для всей команды. в этом случае мы отмели все личные вещи типа фото родных и.т.к. привязку к какому то конкретному месту, городу ? команда то сборная со всего глобуса,не знаю как у вас а в нашей команде у одних утро а у других уже ночь .значит  оставалось что то символическое типа герба команды ,это вязалось и в логику —одинаковое но разное, мы решили что во втором могут быть гербы остальных команд,но мне казалось очень сложной  заготовка этих гербов ,думали может названия команд.потом уточняю что нее, вторая упаковка важна для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! вот облом ,чтож такое что важно и для китайца и для попуаса и для эскимоса —воздух,время , вода,еда ,жизнь,свет,сон.а неее та марийские сказки да простят меня марийцы я сказок то и в детстве не читала больше на научную фантастику тянуло да еще марийских .идея в том,просьба более внимательно подбирать подсказки или вообще их не давать.

Мы, ну в частности я точно, согласен с Вашими офами. Честно, я аж присел. Никак рушник не считал оченьвсем для всего человечества. И уверен, что и сказки те читал только один человек из команды. Вернее, резерва

70

lara написал(а):

ну давайте я тоже свои офы выскажу, раз уж так повелось.если честно нам очень мешали в определении ответа  некорректные подсказки, особенно во втором турнире.первая —одинаковые но разные? что мы только не передумали и две банки одинаковых  а в них разное и коробки и тарелки.вторая —важно для нас,я уточнила для нас в смысле группы в целом или только для конкретного лица готовящего квест ,ответ был—для всей команды. в этом случае мы отмели все личные вещи типа фото родных и.т.к. привязку к какому то конкретному месту, городу ? команда то сборная со всего глобуса,не знаю как у вас а в нашей команде у одних утро а у других уже ночь .значит  оставалось что то символическое типа герба команды ,это вязалось и в логику —одинаковое но разное, мы решили что во втором могут быть гербы остальных команд,но мне казалось очень сложной  заготовка этих гербов ,думали может названия команд.потом уточняю что нее, вторая упаковка важна для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! вот облом ,чтож такое что важно и для китайца и для попуаса и для эскимоса —воздух,время , вода,еда ,жизнь,свет,сон.а неее та марийские сказки да простят меня марийцы я сказок то и в детстве не читала больше на научную фантастику тянуло да еще марийских .идея в том,просьба более внимательно подбирать подсказки или вообще их не давать.

Подпись автора

    будь проще и люди к тебе потянутся  О.Бендер   Улыбайтесь, господа! Самые глупые ошибки совершаются с умным выражением лица. Барон Мюнгхаузен

Логикой такие задания не отгадать)

71

Caramba написал(а):

Почему рядом?

А! Ну да. Я не совсем понял вопрос. Интонации голосовой не хватило. Иншульденен зе битте )))

72

АВАТАРЦЫ,простите если я вас обидела ,критика дружеская ,все мы учимся.вы очень замечательная группа, излучаете тепло  :love:

73

РаСа написал(а):

Вот не поверишь!, знаю что ты с Новороссийска ))). Вижу порой тебя недалеко от порта. Но ты этого не знала. Сейчас знаешь.

Так ты не стесняйся, подходи. "Бареф дзес" хоть применишь по назначению  :flag:

74

Хотя, хаять их не хочу. Почти все так живём. Вокруг люди, как люди. Один я бог среди них ))))

75

РаСа, не злитесь! Не понимаю, но интересно)))

76

lara написал(а):

АВАТАРЦЫ,простите если я вас обидела ,критика дружеская ,все мы учимся.вы очень замечательная группа, излучаете тепло

Лара, все нормально! Мы к критике восприимчивы. Учтем и обсудим все ваши пожелания. Это же лучше открыто сказать, чем молчать и думать нехорошее, а мы и знать не знаем  :flag:

Просто хорошо бы каждой команде побыть в роли загадывающей команды, чтобы посмотреть на турнир со всех сторон. Мы, например, торопились вовремя дать ответ, потому что много недовольства было в первом поединке. Но, может быть, не учли что-то другое. Команда 11 учтет это, но вылезет еще что-то. Мы же учимся!  :cool:

77

Caramba написал(а):

Так ты не стесняйся, подходи. "Бареф дзес" хоть применишь по назначению

Ты только сразу не отпрыгивай. Не пугайся. Я же не совсем человек. Это аватар у меня человечий, а так я рептилоид. Завулоном кличут среди своих. В Натухаевской. Курганная, 43.

78

Подсказки и нас очень сбили, думаю в будущем не нужно их делать.
А по хлебу, я уверенна, что не голод виной, а рушник, вот всем хлеб и привиделся.
Ещё может быть такой момент,  например в одну и ту же минуту на фото смотрят 3 человека и один считывает другого, вот у большинства мысли и совпали.

79

Gash-a написал(а):

РаСа, не злитесь! Не понимаю, но интересно)))

Да я не злюсь. Ещё не начинал. Зарабатываю имидж только. Доводы ищу, что леди Ди меня затянула в Омут. Голова есть. Куда ее деть? Только в омут. Если не возьмут, то к Аватарам посватаюсь. Вон, Карамба, яка гарна дивчина! И ругается на испанском, и здоровается на армянском. Тоже, блин, силища! Горняки! Люди с гор. (С) )))))

80

РаСа написал(а):

Натухаевской. Курганная, 43.

Да ладно, чё ты! Красавчик же.  :crazyfun:

Буду мимо проезжать заеду, хлебушка тебе привезу. Или сено надо?  :confused:

81

Caramba написал(а):

Да ладно, чё ты! Красавчик же.  

Буду мимо проезжать заеду, хлебушка тебе привезу. Или сено надо?

Мне бы зёрен поклевать. И мясца бы куснуть. Человечьего. И кровушки девственницы, рождённой 29 февраля. И войду я в силу, и награжу слуг моих. От МатВея, стих пятый, книга Марийская.
Вот прёт меня))))

82

Вот и славно, марийцы мои, откушали, попили, пора и честь знать.
Пионеры Марий Эл! Будьте готовы!
ЛаТнА!

83

Ещё только 2 страницы? Активнее, камрады, активнее ))))

84

DaBadBoy написал(а):

Ещё только 2 страницы? Активнее, камрады, активнее ))))

Поддерживаю ваши 💯. Пусть скинут всё страницы )))

85

РаСа написал(а):

Вот и славно, марийцы мои, откушали, попили, пора и честь знать.
Пионеры Марий Эл! Будьте готовы!
ЛаТнА!

И тебе не хворать, оборотень ты наш!  :flag:
Скушай свои зёрнышки, раз другого ничего нет.  :rofl:

86

Dizora написал(а):

Пока ещё не сбылось  
Но я верю. Иначе бы не написала.

Уже сбылось... разгон взяли хороший :D

87

ниче так площадочка у Дизоры появилась. Я бы даже в именное переименовал. Не Флудильня, а В Гостях у Дизоры

88

Dizora написал(а):

1. Многострадальное задание от Штурмовиков. Яйцо было растерто в порошок. Не совсем корректно поставленное задание. Яйцо уже не яйцо.
2. Судейство у Аватаров. И ответ Carambы мне про два угаданных задания. Но присудили  другой команде по региону. Не согласна по региону . Не корректно по отношению ко мне и команде было говорить по угаданное, раз половина. Много букв и слов в ответе-не корректно, запрета не было в условии. Но тему развили  
3. Про отдельную разминочную тему для гуру и капитанов. Автором тон был выбран некорректно. Изложено не совсем понятно. Возникло подозрение. Чем закончилось, знаете (лень лезть по форуму)   Андрею привет! PACa также.
4. Про модераторские возможности для капитанов и гуру-ждемс, будут ли  Если Полигон закрытый-то почему не  секретные методики

Да, я поддерживаю Дизору по всем пунктам, кроме п. 2 - все-таки , кто заказывает музыку, тот девушку и танцует.
Относительно 2-го командного задания я согласна с Ларой. Давно хотела написать об этом. Как-то не очень вышивка и книга относятся к одинаковым. Думала, что загаданные предметы относятся к одному типу, например, еда, посуда, фрукты-овощи. Да, и конечно, 2 разных ответа на один и тот же вопрос - сначала 2-й предмет был важен для остальных(?? по логике сразу определяется "для остальных команд", а потом вдруг стал важен для всего человечества.

И наконец, вместе со своими вставленными 5-ю копейками вношу предложения : 1 - не больше 2-х вариантов ответов;  2- выставлять 1 фотку с заданием, т.к. несколько фото дают наложение информации, все сливается, у меня в голове все-время путалось, что же я определяю, какой из пакетов. По сути, получается 2 задания, пусть и связанных условно
Пока все.

Отредактировано fanerkina (06-09-2019 10:52:29)

89

Предложение 3. Выходные в расчет не брать, все-таки многие работают, и выходные это те дни, когда отдаешь свое время семье, дому, огороду, да просто отдыху, поездки на море, походы в горы, лес.  Допустим, отводить на задание 4 рабочих дня, а если зацепились выходные , то пусть общаются те, у кого есть время, ничего страшного, те кто не смог в выходные, прочитают все в понедельник

Отредактировано fanerkina (06-09-2019 10:53:34)

90

fanerkina написал(а):

Предложение 3. Выходные в расчет не брать, все-таки многие работают, и выходные это те дни, когда отдаешь свое время семье, дому, огороду, да просто отдыху, поездки на море, походы в горы, лес.  Допустим, отводить на задание 4 рабочих дня, а если зацепились выходные , то пусть общаются те, у кого есть время, ничего страшного, те кто не смог в выходные, прочитают все в понедельник

Отредактировано fanerkina (Сегодня 10:53:34)

Да, да..Я тоже за 4 рабочих дня