Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Пишите сюда все, что угодно, за исключением следующего: оскорбления и флуд считать таковыми, если они не подкреплены аргументацией! Хотя я думаю, что флудить будут в других темах, потому что не за что зацепится здесь. Потому что пусто. Модератор и администратор вправе удалить данную тему, если она не соответствует регламенту форума.

2

:D

3

ну сейчас вспомню кто мне там что плохого написал...готовьтесь

4

Для разогрева кину

solopyanogotramvaya написал(а):

надо верить..тернист путь к правде...и славен порыв оградить других от действий которые им непонятны..всё получится

Вот и получилось  :D

Dizora написал(а):

Шуточный анонс от всем недовольной тетки

Значит так, возьмём два предмета, нет лучше один, чтобы никто не догадался.
Можно нарыть хорошую историю для этого предмета-позаковыристее. Даже  google не поможет.
Положим предмет, а нет-положим, потом уберём. Так ещё загадочнее.
Теперь регион-можно поводить пальцем по карте, куда перст уткнётся, там  и зароем.   
Ответы набраны.  Только один или два. Не дай бог вышлют галиматью, потом мозги сломаешь.
Судейство. Да у них у всех все одинаковое???? АААА.   А мы ждали точного ответа. Как же так? 
Отсекаем лишнее. Не получается. Отсекаем по буквам. Не получается. Да что делать-то?  
Давайте жеребий тянуть. Вот это правильно.

Победитель выбран, а мой пост вместе со мной удалён за флуд и оскорбления.

Все честно, господа

P.S. Пришёл Андрей из Штурмовиков. Все, я прячусь

От него  не убежишь  :x

5

Kary написал(а):

Для разогрева кину

Вот и получилось  

От него  не убежишь

Пока ещё не сбылось  :D
Но я верю. Иначе бы не написала. Вообще это была ретроспектива.

6

Чем я недовольна. :D  Аргументирую:

1. Многострадальное задание от Штурмовиков. Яйцо было растерто в порошок. Не совсем корректно поставленное задание. Яйцо уже не яйцо.:D
2. Судейство у Аватаров. И ответ Carambы мне про два угаданных задания. Но присудили  другой команде по региону. Не согласна по региону . Не корректно по отношению ко мне и команде было говорить по угаданное, раз половина. Много букв и слов в ответе-не корректно, запрета не было в условии. Но тему развили :D 
3. Про отдельную разминочную тему для гуру и капитанов. Автором тон был выбран некорректно. Изложено не совсем понятно. Возникло подозрение. Чем закончилось, знаете (лень лезть по форуму) :D  Андрею привет! PACa также.
4. Про модераторские возможности для капитанов и гуру-ждемс, будут ли :unsure: Если Полигон закрытый-то почему не  секретные методики :question:

Вот мой флуд как таковой.
Пар пока выпущен до комментария на него.

Отредактировано Dizora (05-09-2019 19:36:58)

7

Dizora написал(а):

Чем я недовольна.   Аргументирую:

1. Многострадальное задание от Штурмовиков. Яйцо было растерто в порошок. Не совсем корректно поставленное задание. Яйцо уже не яйцо.
2. Судейство у Аватаров. И ответ Carambы мне про два угаданных задания. Но присудили  другой команде по региону. Не согласна по региону . Не корректно по отношению ко мне и команде было говорить по угаданное, раз половина. Много букв и слов в ответе-не корректно, запрета не было в условии. Но тему развили  
3. Про отдельную разминочную тему для гуру и капитанов. Автором тон был выбран некорректно. Изложено не совсем понятно. Возникло подозрение. Чем закончилось, знаете (лень лезть по форуму)   Андрею привет! PACa также.
4. Про модераторские возможности для капитанов и гуру-ждемс, будут ли  Если Полигон закрытый-то почему не  секретные методики 

Вот мой флуд как таковой.
Пар пока выпущен до комментария на него.

Отредактировано Dizora (Сегодня 21:36:58)

Спасибо, добрый человек! И я тебя вспоминаю. Особенно, ночью )))). Где флуд там и блуд ))).
Любишь, значит, нашего Андрюшу? )))

Отредактировано РаСа (05-09-2019 19:47:58)

8

Dizora написал(а):

Чем я недовольна.   Аргументирую:

1. Многострадальное задание от Штурмовиков. Яйцо было растерто в порошок. Не совсем корректно поставленное задание. Яйцо уже не яйцо.
2. Судейство у Аватаров. И ответ Carambы мне про два угаданных задания. Но присудили  другой команде по региону. Не согласна по региону . Не корректно по отношению ко мне и команде было говорить по угаданное, раз половина. Много букв и слов в ответе-не корректно, запрета не было в условии. Но тему развили  
3. Про отдельную разминочную тему для гуру и капитанов. Автором тон был выбран некорректно. Изложено не совсем понятно. Возникло подозрение. Чем закончилось, знаете (лень лезть по форуму)   Андрею привет! PACa также.
4. Про модераторские возможности для капитанов и гуру-ждемс, будут ли  Если Полигон закрытый-то почему не  секретные методики 

Вот мой флуд как таковой.
Пар пока выпущен до комментария на него.

Отредактировано Dizora (Сегодня 17:36:58)

Ух ты... Помедленнее пожалуйста, я записываю)))

9

Боло написал(а):

Ух ты... Помедленнее пожалуйста, я записываю)))

Она медленно не умеет. Моторчик мешает ))))))

10

Ух ты, повылазили штурмовички! Решили Dizoru мою потрепать что ли?!!! Нет на то моего позволения! Кышь, кышь!

11

Уйду я от вас к ним. В омут головой. Может память восстановится.. Или помогут вас, ироды, забыть. Всё-то вам во мне не так, всё не то говорю. Говорил же по яйцам не бить, курам не отдавать! И что теперь? Порошок, съеденный курями? Превращенный в помёт..
И р о д ы !

Отредактировано РаСа (05-09-2019 20:06:22)

12

А посбегали штурмовички. Зонтики забрать не забудьте, смелые вы мои!

13

Да что же вы все на нее напали то? Она даже раздел открыла отдельный....
Я только не согласен про многострадальность залания Штурмовиков...Это же был эксперимент, ретроспектива, как сказали бы вы. Так что мы были готовы к критике, зная, что и так подняли волну, а значит будут и следуюшие...
Свои объяснение на задание Thv я давал в разделе, даже ответ получил, повторяться не буду...
Надо бы и Аватаров коснуться. Я- человек скромный..Поэтому только одно...С этим проектом ни поспать нормально, ни пожрать...Ну и конечно ответы с едой связаны вряд ли с обрядами язычников...Бумага..Прямая ассоциация..Ну прям разверни и беляш внутри- сочный такой, как положено приготовленный..Ах, только татарочки такие делать умеют...Конечно такие предметы в коробочки упаковать...Но тактика, есть тактика.

14

Это будет топовая тема)))

15

РаСа написал(а):

Уйду я от вас к ним. В омут головой. Может память восстановится.. Или помогут вас, ироды, забыть. Всё-то вам во мне не так, всё не то говорю. Говорил же по яйцам не бить, курам не отдавать! И что теперь? Порошок, съеденный курями? Превращенный в помёт..
И р о д ы !

Отредактировано РаСа (Сегодня 19:06:22)

Ну давай ...беги,ждут тебя там как яблочка на блюдечке,..."предатель"...бяка😳😾

16

Dizora, да так интересно. Но это не наш случай.

17

РаСа написал(а):

А посбегали штурмовички. Зонтики забрать не забудьте, смелые вы мои!

О..Раш, снова мы не сговариваясь...

18

solopyanogotramvaya написал(а):

О..Раш, снова мы не сговариваясь...

А что сговариваются? 4-х яйцевые же )))

19

Lilian81 написал(а):

Ну давай ...беги,ждут тебя там как яблочка на блюдечке,..."предатель"...бяка😳😾

А кто начал, а кто начал?! Я что ли?!!! Говоришь вам, говоришь. Всё об стенку горох! А там не был ни горох, ни семена, ни хлеб. Сразу же сказал вам, что это книга марийских сказок и рушник! Говорил? Говорил! Нет, блин, хлеб-хлеб. Съедобное только

20

РаСа написал(а):

А кто начал, а кто начал?! Я что ли?!!! Говоришь вам, говоришь. Всё об стенку горох! А там не был ни горох, ни семена, ни хлеб. Сразу же сказал вам, что это книга марийских сказок и рушник! Говорил? Говорил! Нет, блин, хлеб-хлеб. Съедобное только

Да блин,все же в форуме голодные были,вот и Эгрегор голода ко всем и пришёл🧐🤔

21

РаСа написал(а):

А кто начал, а кто начал?! Я что ли?!!! Говоришь вам, говоришь. Всё об стенку горох! А там не был ни горох, ни семена, ни хлеб. Сразу же сказал вам, что это книга марийских сказок и рушник! Говорил? Говорил! Нет, блин, хлеб-хлеб. Съедобное только

А я, а я...я тоже сразу сказал, что не те ребята, чтобы с едой морочиться...Послушал кто?

22

Lilian81 написал(а):

Да блин,все же в форуме голодные были,вот и Эгрегор голода ко всем и пришёл🧐🤔

Так пить меньше надо! Тогда и закусывать не придется

23

solopyanogotramvaya написал(а):

А я, а я...я тоже сразу сказал, что не те ребята, чтобы с едой морочиться...Послушал кто?

Во! Хоть кто-то сознался!

24

Давай чёрное с белым не путай ладно,хорош мямлить тут.🤨

25

Lilian81 написал(а):

Давай чёрное с белым не путай ладно,хорош мямлить тут.🤨

Вот именно. Именно так, без уважения вы все и общаетесь! Мымлить, предатель, и матом порой. Думаешь не задевало это меня? Берега не видите!

26

solopyanogotramvaya написал(а):

Да что же вы все на нее напали то? Она даже раздел открыла отдельный....
Я только не согласен про многострадальность залания Штурмовиков...Это же был эксперимент, ретроспектива, как сказали бы вы. Так что мы были готовы к критике, зная, что и так подняли волну, а значит будут и следуюшие...
Свои объяснение на задание Thv я давал в разделе, даже ответ получил, повторяться не буду...
Надо бы и Аватаров коснуться. Я- человек скромный..Поэтому только одно...С этим проектом ни поспать нормально, ни пожрать...Ну и конечно ответы с едой связаны вряд ли с обрядами язычников...Бумага..Прямая ассоциация..Ну прям разверни и беляш внутри- сочный такой, как положено приготовленный..Ах, только татарочки такие делать умеют...Конечно такие предметы в коробочки упаковать...Но тактика, есть тактика.

Да я думаю там место указано рядом с рекой, ой как близко, да и название с рекой связано. Это вот круто думаю.

27

РаСа написал(а):

Вот именно. Именно так, без уважения вы все и общаетесь! Мымлить, предатель, и матом порой. Думаешь не задевало это меня? Берега не видите!

Раш РаСа, давай сюда, в Питер..ЗДесь все интеллигентно и справедливо...Берега в гранит закатаны

28

Лебедka написал(а):

Да я думаю там место указано рядом с рекой, ой как близко, да и название с рекой связано. Это вот круто думаю.

А у нас все города по рекам названы. Например, Челябинск назван по нашей реке Миасс. Чувствуете ту чудную сходность звуков? Или Екатеринбург назван по реке Исеть. В свердловской области есть река Раскуиха, город назвали так же, Полевской.

29

solopyanogotramvaya написал(а):

Раш РаСа, давай сюда, в Питер..ЗДесь все интеллигентно и справедливо...Берега в гранит закатаны

Это дядя, Питер! Берега в граните! Ну, что ты, как Шнур-то? Вроде, сам стихи пишешь, а цитатки от члена Культурного совета )))

30

solopyanogotramvaya написал(а):

Раш РаСа, давай сюда, в Питер..ЗДесь все интеллигентно и справедливо...Берега в гранит закатаны

У вас там пьют. А мы привыкли в Челябе, торчать