Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы столицы

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Выбираем столицу
Калининград

33% - 2
Кенигсберг

0% - 0
Асгард

16% - 1
Каффа

33% - 2
Ардабда

0% - 0
Азов

16% - 1
Голосов: 6

1

Выбираем столицу

31

Написал неактивным участникам, кто контакты свои оставлял. Mey пока только написала. Солнечная ещё должна зайти

32

Wakealsy написал(а):

На данном этапе я за Орел

да мы уже поняли)))))

33

АРХаим написал(а):

Написал неактивным участникам, кто контакты свои оставлял. Mey пока только написала. Солнечная ещё должна зайти

странно, куда Алекс делся, он обычно активно участвует во внутренних делах команды)))

34

Ялта уже занята командой Ловцов, Волгоград - Команда 11, а кто занял Москву?

Отредактировано Asw (30-08-2019 14:24:15)

35

Asw написал(а):

странно, куда Алекс делся, он обычно активно участвует во внутренних делах команды)))

Я в эту тему три сообщения присылал.Куда делись? И голосовал за Калининград.И написал еще ,что надо современные названия города брать

36

Алекс написал(а):

Я в эту тему три сообщения присылал.Куда делись? И голосовал за Калининград.И написал еще ,что надо современные названия города брать

Калининград и всё, других симпатий из списка (пост 12) не возникло или новых вариантов, это последний шанс)))?

Отредактировано Asw (30-08-2019 17:32:20)

37

Можно и другие города подобрать ...не все так статично... предлагайте.

38

Е мое,Асв,ты меня с панталыгу сбила :) я подумал,что мои сообщения куда то пропали или не отослались :)
Можно и Орел ...Кароч ,что выберем ,мне без разницы,потому что я что то по этой столице ,в упор промыслить не могу,как блок какой стоит
...

39

Алекс написал(а):

Можно и другие города подобрать ...не все так статично... предлагайте.

Каждый предлагает от себя, если считает нужным)))) не статично...пока, но завтра станет статичным))))
Оставляем один Калининград?
У меня открыт вопрос по Москве, на данный момент не нашла ее в столицах других команд , надо ли включать ее в выборку, или оставить все как есть, и так тяжко :D

Отредактировано Asw (30-08-2019 17:41:43)

40

Алекс написал(а):

Е мое,Асв,ты меня с панталыгу сбила  я подумал,что мои сообщения куда то пропали или не отослались 
Можно и Орел ...Кароч ,что выберем ,мне без разницы,потому что я что то по этой столице ,в упор промыслить не могу,как блок какой стоит
...

Так и скажи, запарили  :D про Калининград в этой теме ничего не было, поэтому не отметила. Кароч, чё писать то от Алекс, Без разницы, такого города нет. Самоотвод примем, но смысл, тут и так три калеки пыжатся. Давай, Алекс, соберись, мы в тебя верим))))

Отредактировано Asw (30-08-2019 17:47:46)

41

Солнечная проголосовала за Каффу

42

АРХаим написал(а):

Солнечная проголосовала за Каффу

Я тоже внезапно за Каффу :tomato:

43

Остальные чо там ,к зимней спячке готовятся ,что ли ?Голосуйте ,уже.ВРЕМЯ ПРИШЛО.

44

Предварительные  итоги по голосованию за столицу на 30.08.19  20:00 :

АРХаим: Калининград, Орёл
Mey: Каффа
Asw: Каффа, Орёл
Алекс: Калининград, Орёл (?)
Солнечная: Каффа
golubka: Каффа
Wakealsy: Орёл

Список лидеров:

1. Каффа - 4 голоса
2. Орёл - 4 голоса, из которых 3 участника  рассматривают его, как возможный альтернативный вариант
3. Калининград - 2 голоса

Список городов - пост 12

45

Ждём окончательных результатов  и подведения итогов от Капитана команды! также надо решить вопрос о проведения второго тура голосования среди лидеров, если в этом есть необходимость.

Сколько времени отводим до окончания голосования?

46

Asw, спасибо за помощь!
Делаем второй тур и выбираем между Каффой и Орлом.

47

Выборы столицы второй тур
Второй тур выборов там голосуем