Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Аватары, на линейку становись!

Кстати, народ, как будем называть сами себя - Аватары? Аваторяне и Аваторянки? Аватарцы и Аватарши? Братья по разуму? Сестры по Интуиции?

В голосовалках прочувствовали 13 человек, нас по списку - 18. Кто не сдавал на Бубликова?  Лиса, можешь обновить наш список? Давай ты будешь наш отдел кадров или эффективный менеджер по персоналу?  Кто-то может уже и не придет - тогда мы можем попросить у Командора новых новеньких.
А если кто будет уезжать из зоны досягаемости, особенно во время турниров - докладывайтесь капитану, на какой период выбываете, особенно, если уже наступит турнир. Иначе мы вас потеряем и можно будет попросить у Командора новых новеньких.

И для тех, кто выбрал себе ник англ. буквами - ребята, как вас называть по русски, как к вам обращаться?. По-русски, чтобы не перещёлкиваться клавиатуру в том числе и мозга головы. Да и еще у нас две Розы. Дамы, как вас называть чтобы мы не путались?

Отредактировано Пихта (25-07-2019 10:00:45)

2

Пихта написал(а):

Аватары, на линейку становись!

Кстати, народ, как будем называть сами себя - Аватары? Аваторяне и Аваторянки? Аватарцы и Аватарши? Братья по разуму? Сестры по Интуиции?

В голосовалках прочувствовали 13 человек, нас по списку - 18. Кто не сдавал на Бубликова?  Лиса, можешь обновить наш список? Давай ты будешь наш отдел кадров или эффективный менеджер по персоналу?  Кто-то может уже и не придет - тогда мы можем попросить у Командора новых новеньких.
А если кто будет уезжать из зоны досягаемости, особенно во время турниров - докладывайтесь капитану, на какой период выбываете, особенно, если уже наступит турнир. Иначе мы вас потеряем и можно будет попросить у Командора новых новеньких.

И для тех, кто выбрал себе ник англ. буквами - ребята, как вас называть по русски, как к вам обращаться?. По-русски, чтобы не перещёлкиваться клавиатуру в том числе и мозга головы. Да и еще у нас две Розы. Дамы, как вас называть чтобы мы не путались?

Отредактировано Пихта (Сегодня 09:00:45)

Список все там же первым постом в теремочке
1 Пихта   
2 Черпех   
3 rosimadam
4  Флинт   
5 Ништяк   
6 Хenia 
7 Алиса
8 Маринеска
9 roza991 (Роза)
10 Шандор
11 Maris
12  Gash-a
13 Vyrica
14 Sergiomarco
15 Caramba
16 crs
17 Julikaden
18 Gorgona

3

Ни разу никуда не приходили

14 Sergiomarco
17 Julikaden

Ребята, вы с нами?

4

Меня Тата зовут..ник Gorgona.

5

Меня можно звать Ксения, можно Лиса, как вам удобнее

6

А я Оксана)))

7

Девочки, как замечательно. Мне нравится и Сова, и Волк, и моя Пихта , все такое биосферное. А где же наши Розочки ? А, у нас еще есть хвост кашалота. В общем вся флора и фауна - и птицы, и звери, и рыбы и растения! Планетарная часть Аватара представлена. Ах, да! Еще Киса. - уже семеро. И, если Ксения - Лиса, - то восемь! И даже Роза - Лилия!

Отредактировано Пихта (26-07-2019 07:23:33)

8

Я Марина. И аватарка моя тоже нечеловеческая  :D

9

Я  Лилия

10

Маринки у нас тоже две - Маринеска отметилась. Где Марис, ау!

11

Костя

12

Я здесь ! я здесь! рози! я с Вами ребзики!

13

Ура, нас на перекличке уже восемь. Еще немножко - и Капитан будет доволен.

Костя, кто у тебя на аватарке ? Ты с нами, в биосфере или с пацанами в человеческом???

Рози, кто такие ребзики?

14

Ребзики - это наверно ребята? Аватары,ещё раз напоминаю, вновь прибывшие и кто тут давно,проверьте  свой профиль, по правилам форума, графа имя и город,должен быть заполнен! Второе, на полигоне,я продублировал перекличку на воскресение 28.07,что бы утвердить окончательный состав команды,все кто не появлялся до настоящего времени и не появится,будем ставить вопрос по замене на новых членов команды из резерва и  обращатся к командору по этому поводу.

15

а вдруг они в отпуске?  и у них нет интернета ?

16

Кто уходит в отпуск - пусть берет увольнительную у капитана.

17

Ну вот, и я тоже Марина.

У меня время не российское, потому последняя!

Можно называть Марис.

Отредактировано Maris (26-07-2019 15:24:30)

18

Марис - очень хорошо. Из какого царств-государства?

19

нас пока 9

Отредактировано rosimadam (26-07-2019 21:45:04)

20

Canada, Toronto.

21

Maris написал(а):

Canada, Toronto.

Ничего себе. Сколько времени у тебя в 12-00 Москвы, в полдень?

Ну, если у нас вечер - у тебя утро. Приходи на полигон на занятия. Они висят сутки, чтобы у каждого было на ответ или утро или вечер или день.

Тебе по расписанию ставить задание для команды 30 го июля. Сможешь?

Отредактировано Пихта (26-07-2019 19:36:35)

22

rosimadam написал(а):

ПИХТА СТАЛА СТРАННАЯ КАКАЯТО.НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.

это из-за чего, Рози?

23

Разница 7 часов летом и 8 зимой. Сейчас 12.48 дня. Задание на 30.07 готово.

24

Maris написал(а):

Разница 7 часов летом и 8 зимой. Сейчас 12.48 дня. Задание на 30.07 готово.

Добро.

25

Из девочек не явились на линейку пока только Caramba. Gash - a. Хотя они где-то близко. Ждем!
И еще Алиса, ну она где-то совсе рядом.

Совсем не является новенькая Jlicaden.

Ну, а парни, как всегда - на линейку не загонишь!. Лишь бы в задания играть!

Отредактировано Пихта (26-07-2019 20:45:21)

26

Maris написал(а):

Разница 7 часов летом и 8 зимой. Сейчас 12.48 дня. Задание на 30.07 готово.

Марис, кто у тебя на Аватарке? можешь пояснить?

27

Юра
Краснодар

28

О, парни подтягиваются!!

29

Привет всем! Я Шандор из Закарпатья. Разницы по времени с Москвой нет. Рад познакомиться!

Отредактировано Шандор (26-07-2019 21:28:32)

30

да тут я, тут.
в "миру" Мария, здесь Алиса. Преимущественно в Москве, иногда перемещаюсь.