Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест "Незнакомцы"

Сообщений 91 страница 120 из 1161

1

Веселья ради и развлеченья для предлагаю поиграть в экспериментальную игру, в которой развитие сюжета будет зависеть от самих участников. То есть, суть игры не просто отгадать задания, а именно отыграть своего персонажа. Индукционные задания будут несложными, так как упор делается вашу фантазию, способность принимать решения и умение находить выход из сложных ситуаций.
Если такой формат устраивает, то прошу всех, кто хочет поучаствовать отметится в теме. Набор открыт до завтра, до 17-00 по МСК.

Задания

Обыск

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t725417.jpg
Угадать, где предмет

Отредактировано Астроном (27-01-2022 18:01:31)

91

Лебедka написал(а):

Милая Дизора, конечно, у меня есть пару секретов,   разве вы не слышите серебряные нотки, в голосе Элис ИИ?
Так вот, открою тайну, разработчика этого ИИ, поклонница моего таланта, и у нее просто ужасный скрипучий голос.
И она попросила дать мой голос ее прекрасной Элис ИИ, так что будем смотреть, что мы сможем из этого поиметь в нашу пользу.

:cool: сюжет разворачивается все интереснее. Сколько у всех секретов :glasses: Не правда ли Матвей Звездочёт  :question: Начальник базы очень любил развлечься. Но иногда его увлечения выходили ему боком  :D

92

Алекс написал(а):

Подумала Дизора , глядя на Алекса .
- Не угадала-; подумал Алекс

Во всяком случае он умеет очень хорошо мимикрировать :shine: , так что это свойство будет всем полезно  :yep:

93

Дамы ,я слыхивал ,что женщины обладают повышенной Чуйкой . :yep: Так предлагаю ...Дамы ,вперёд ,а мы после вас ! Чуйте что где и когда !  :jumping:
( Полагаю ,ответы будем писать подкат ):)

94

Алекс написал(а):

Дамы ,я слыхивал ,что женщины обладают повышенной Чуйкой .  Так предлагаю ...Дамы ,вперёд ,а мы после вас ! Чуйте что где и когда !  
( Полагаю ,ответы будем писать подкат )

Так ужо :D это лирические отступления были :mybb:

95

Dizora написал(а):

Так ужо  это лирические отступления были

Продолжаем лирику  :jumping:
Алекс подошёл к замку ,провел по его кнопкам пальцами ,затем наклонился и послушал .Его чуткое ухо уловило едва слышный писк  ;)
Он чему то улыбнулся и пропел про себя " Но вуман ,но край " и обернувшись к притихшим людям ,произнес :
- Сдается мне ,я знаю под каким колпачком ,скрыт искомый предмет ;)

Отредактировано Алекс (27-01-2022 19:31:18)

96

Алекс написал(а):

-Элизабет ,спойте нам что-нибудь этакое ,от чего нас осенит град идей ,как нам выбраться из этой чортовой комнаты ,поскорее

Хорошо, Алекс какое из произведений, сильнее возбуждает ваш интеллект?
Может у вас есть любимое, что-то, что приводит ваши нейроны мозга, в бурную, активную деятельность ?

Отредактировано Лебедka (30-01-2022 06:45:45)

97

Лебедka написал(а):

Хорошо, Алекс какое из произведений, сильнее возбуждает ваш интеллект?
Может у вас есть любое, что-то, что приводит ваши нейроны мозга, в бурную, активную деятельность ?

- Хммм...пожалуй ..." Полет Валькирий " Вагнера  :yep:

98

Лебедka написал(а):

Милая Дизора, конечно, у меня есть пару секретов,   разве вы не слышите серебряные нотки, в голосе Элис ИИ?
Так вот, открою тайну, разработчика этого ИИ, поклонница моего таланта, и у нее просто ужасный скрипучий голос.
И она попросила дать мой голос ее прекрасной Элис ИИ, так что будем смотреть, что мы сможем из этого поиметь в нашу пользу.

Неплохо, неплохо :writing:  8-)

99

Алекс написал(а):

- Хммм...пожалуй ..." Полет Валькирий " Вагнера

Алекс если вам это поможет взломать шифр, то я готова. Выбор ваш хороший, воинственный

100

Nuclear_Blast написал(а):

Ждать    оставаться на месте, наблюдать  
Я - голос из Преисподней,  ДаркНет

:cool:
Тёмная Надин пристально наблюдала за действиями героев. Что-то да будет. Загадочный шифр на стене взволновал воображение.
Алекс ломал шифр, которого не было ещё и в помине. Дизора снова и снова пересматривала  комнату и горшочки. Алексей и Александр рассматривали странный предмет, найденный андроидом К17 на наличие отпечатков пальцев. Оперная дива Элизабет разучивала арии, это помогало мыслительному процессу. Астроном  перезагружал программу ИИ Элис новыми данными. Время шло.

Отредактировано Dizora (27-01-2022 21:51:04)

101

Элис, а почему некоторые шкафчики объемные, а некоторые нарисованы на стене и не открываются?

102

Алекс, да вы артист. Попросите Элизабет ещё что-нибудь исполнить

103

Я ж все проверила шкафы. Нашла эту кастрюлю и два горшочка.  :dontknow: Дизора глубоко задумалась. Странное помещение для кухни. Вытяжки нет, вентиляции тоже. Кодовый замок зачем-то повесили. Шифр-шифр. Возможно он как раз спрятан в кастрюле блестящего металла. На маленьком предмете округлой формы, как ключ.

104

-Элис, горшочки связаны с шифром от двери?

Отредактировано Dizora (27-01-2022 22:18:51)

105

Элизабет, швырнула тексты арий в угол, все хватит, это только ещё больше загружает мозг, тем более она все знает наизусть, чего она хотела, это принять ароматную ванну, с розовым и сандаловым маслом и понежиться в благоухающей пене, надо скорее отсюда выбираться, Элизабет хорошо знала, что ей часто приходят ответы именно во сне.
Порывшись в шкафу нашла  плед и сладко задремала.
Она светская дама, не любила, неудобства и привыкла к роскоши и удобствам.

106

Храпят на всю кухню. Невозможно это слушать. Так, нужно искать выход из сложившейся ситуации.
Кручу-верчу, запутать хочу. Астроном загадал загадку на ночь глядя.
Комод из четырёх ящиков стоит не вплотную к стене. За ним может что-то быть? Вполне. Тайный ход.

107

-Элис, в чем предназначение Андроид К17? Зачем он на базе?

108

Nuclear_Blast написал(а):

Элизабет проснулась, громкого треска, взорвавшегося стекла, и кандела, нечто

Они оказались, стена рухнула, ого какая я ты крутая Надин.
Только Элизабет, это не очень обрадовало, если раньше он думала, что это очередной квест ее подруги Элис, разработавший ИИ Элис, любившую взламывать мозги своей головоломками, ну нет похоже, это что-то новенькое.

109

Nuclear_Blast написал(а):

Харли резко запустила отвёрткой в стену, пиксели заискрили в тёмном экране, Элис зависла и из стены с мерзким жужжанием выдвинулся ящик. Что там? Красные стринги!
*смех Харли* 

Трейси ! Надевай! Харли кинула ей стринги и в этот момент стена, рассыпавшись на мелкие фрагменты, обнажила, к изумлению присутствующих, впечатляющую воображение локацию....

Лебедka написал(а):

нет похоже, это что-то новенькое.

Да ,что вы , Элизабет , кстати,спасибо за оперу ,это ж просто сон !   :angry:
-Девушка , девушка ,прооснитесь !
Алекс бесцеремонно  потряс шатенку за плечи и проороал ,подняв голову ,в потолок .
- Чорт подери ! Тысяча отмычек на один сейф  ! Просыпайтесь ! Нас заперли в этой чортовой комнате и нам срочно надо выбираться отсюда ! Ума не приложу ,как я тут оказался .Сидел себе в офисе на пятой авеню ,ждал заказов ,и вдруг бах ! Потемнело и я тут ,в сомнительной компании ! o.O  У нас времени до 17:00 сего дня ,чтобы хоть что-то нарыть !   :stupor:

Отредактировано Алекс (28-01-2022 06:04:58)

110

Prosto Kot написал(а):

Элис, а почему некоторые шкафчики объемные, а некоторые нарисованы на стене и не открываются?

- Они открываются. Просто находятся в стене.

Пояснение

Просто я плохо рисую :crazyfun:

111

Dizora написал(а):

-Элис, горшочки связаны с шифром от двери?

Отредактировано Dizora (Вчера 23:18:51)

- Нет

112

Астроном написал(а):

- Нет

:sceptic: не прокатило

113

Утро обрушилось топотом ног персонажей. Шкафы перерыты. Мозги закручены в трубочку. Алекс тряс шатенку за плечи. Оперная дива успела досмотреть свой сон, где летела подобно Валькирии, лихо расшифровывая все коды. Мужчины стояли перед замком, напряжённо подбирая цифры. Не могу я смотреть на эти горшочки! Дизора в сердцах плюнула на ни в чем неповинную посуду. Хочу в свой цирк! Ходить по канату и не о чем не думать! Заперли тут с этими непонятными личностями, навязали свои игры. Лучше сяду на шпагат, разомнусь. Хула-Хуб мне бы ещё сюда :rofl:

Отредактировано Dizora (28-01-2022 07:40:56)

114

Алекс написал(а):

Да ,что вы , Элизабет , кстати,спасибо за оперу ,это ж просто сон !   
-Девушка , девушка ,прооснитесь !
Алекс бесцеремонно  потряс шатенку за плечи и проороал ,подняв голову ,в потолок .
- Чорт подери ! Тысяча отмычек на один сейф  ! Просыпайтесь ! Нас заперли в этой чортовой комнате и нам срочно надо выбираться отсюда ! Ума не приложу ,как я тут оказался .Сидел себе в офисе на пятой авеню ,ждал заказов ,и вдруг бах ! Потемнело и я тут ,в сомнительной компании !   У нас времени до 17:00 сего дня ,чтобы хоть что-то нарыть !   

Отредактировано Алекс (Сегодня 06:04:58)

  Алекс, раз вы любите, так оперу, может вы сможете, со мной мужскую партию, из любой оперы на выбор?
Элизабет с надеждой смотрела на Алекс, и вспоминала свой сон.

115

Dizora написал(а):

-Элис, в чем предназначение Андроид К17? Зачем он на базе?

- Андроиды предназначены для служения людям. К17 был списан и отправлен сюда

Лебедka написал(а):

Элизабет, швырнула тексты арий в угол...

А где она их взяла, если у персонажей ничего с собой нет?

Отредактировано Астроном (28-01-2022 08:10:02)

116

Nuclear_Blast написал(а):

Харли резко запустила отвёрткой в стену, пиксели заискрили в тёмном экране, Элис зависла и из стены с мерзким жужжанием выдвинулся ящик. Что там? Красные стринги!
*смех Харли* 

Трейси ! Надевай! Харли кинула ей стринги и в этот момент стена, рассыпавшись на мелкие фрагменты, обнажила, к изумлению присутствующих, впечатляющую воображение локацию....

Окей. Персональное задание для Харли:
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t411482.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t316707.jpg
Какая из этих насадок надета на отвёртку?
Если угадаешь, то получишь отвёртку и новую локацию за рухнувшей стеной.
Остальные тоже могут поучаствовать для набора очков.
Ответы до 17:00 сегодня

117

Свернутый текст

левая шестигранник

118

-Вы заметили, пока мы отдыхали, небыло слышно ни одного звука, - обратился Алексей к присутвующим.
- Элис где находится база, под землёй или под водой?

119

Алексей 38 написал(а):

-Вы заметили, пока мы отдыхали, небыло слышно ни одного звука, - обратился Алексей к присутвующим.
- Элис где находится база, под землёй или под водой?

- База находится под землёй

120

***

насадка, которая слева