Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест "Незнакомцы"

Сообщений 1111 страница 1140 из 1161

1

Веселья ради и развлеченья для предлагаю поиграть в экспериментальную игру, в которой развитие сюжета будет зависеть от самих участников. То есть, суть игры не просто отгадать задания, а именно отыграть своего персонажа. Индукционные задания будут несложными, так как упор делается вашу фантазию, способность принимать решения и умение находить выход из сложных ситуаций.
Если такой формат устраивает, то прошу всех, кто хочет поучаствовать отметится в теме. Набор открыт до завтра, до 17-00 по МСК.

Задания

Обыск

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t725417.jpg
Угадать, где предмет

Отредактировано Астроном (27-01-2022 18:01:31)

1111

Лебедka написал(а):

Все так, шло, все тебя слушались, просто чуть импровизации и помнить свой сюжет.
У тебя же Элис.
Отлично придумано...
Вы нашли котлеты, отгадайте, а нет у вас клюк.
Правда потом кинулись искать состав газа.
Надо направить воздух нормальный и состав пригодный для жизни, ищите дальше.

Импровизация хорошая вещь, но нужно держаться в рамках :rofl: А то занесёт невесть куда  ;)

1112

Dizora написал(а):

Круглый значок ГТО у него, больше не знаем о нем ничего 
  Алекс, ну не могу я тобой серьезно говорить

И не надо ;)

1113

Лебедka написал(а):

Да ну там нужно быть чутким друг другу, внимательным, искренним и нежным, мы тут вступаем в неизведанную землю тврчество, приведению богов.
Мы ответственны перед тем, что создаём, и приручает.
Вот тут каждый должен это понять.
Здесь творчество, а творец бог, чего создаёшь?
И как за это ответишь.
Это все о интерактивном квесте.

Это да. Чутким нужно быть. Цель определить Квеста, образ героя, что ему нужно от игры. Очень хорошо получилось про яйцо жизни, про спасение ящера. Да много чего хорошего получилось. Общение и творчество получилось. Спонтанное, но какое удивительное.

1114

Алекс написал(а):

И не надо

И не буду :rofl:

1115

Dizora написал(а):

Импровизация хорошая вещь

Я импровизировал в рамках своего перса ,пока про Алекса не начали вспоминать без его ведома ТАКОЕ ... o.O Пришлось подыграть ,но в конце концов,все перевести на странный воздух :yep:

Отредактировано Алекс (09-02-2022 16:47:14)

1116

Алекс написал(а):

Я импровизировал в рамках своего перса ,пока про Алекса не начали вспоминать без его ведома ТАКОЕ ...  Пришлось подыграть ,но в конце концов,все перевести на странный воздух

Отредактировано Алекс (Сегодня 16:47:14)

:cool: Знатный перс получился.  ;) Спасибо что подыграл  ;)

1117

Dizora написал(а):

Знатный перс получился.   Спасибо что подыграл

У нас у всех получились колоритные персы  :yep:

1118

Алекс написал(а):

У нас у всех получились колоритные персы

:crazyfun: и персианки  :D

1119

Алексей 38 написал(а):

и персианки

Разумеется ,и персианки  ;)

1120

:rofl:

1121

Все собрались за столом, Элис включила лёгкую музыку, из нехитрой снеди приготовили праздничный ужин.
Последние часы на базе, а впереди.... Новые приключения, друзья, испытания и новые горизонты.
- Друзья, ну или коллеги по базе! За вас! Это были интересные деньки, проведённые здесь, - Алексей поднял кружку с ароматным чаем, в тосте.

1122

Алексей 38 написал(а):

Все собрались за столом, Элис включила лёгкую музыку, из нехитрой снеди приготовили праздничный ужин.
Последние часы на базе, а впереди.... Новые приключения, друзья, испытания и новые горизонты.
- Друзья, ну или коллеги по базе! За вас! Это были интересные деньки, проведённые здесь, - Алексей поднял кружку с ароматным чаем, в тосте.

- Эх ,коп ,вечно ты бежишь впереди повозки - произнес Алекс- ещё портал открыть надо ;) Ну да ладно ,как бы то ни было,скажу вам как есть на духу   :yep: Я испытал самое удивительное приключение в своей и без того бурной жизни  ;) И оно мне запомнится надолго  :yep: За нас ! - Алекс тоже поднял свою чашку и чокнулся с копом  :crazyfun:

1123

Алекс написал(а):

- Эх ,коп ,вечно ты бежишь впереди повозки - произнес Алекс- ещё портал открыть надо  Ну да ладно ,как бы то ни было,скажу вам как есть на духу    Я испытал самое удивительное приключение в своей и без того бурной жизни   И оно мне запомнится надолго   За нас ! - Алекс тоже поднял свою чашку и чокнулся с копом

1124

Алексей 38 написал(а):

Все собрались за столом, Элис включила лёгкую музыку, из нехитрой снеди приготовили праздничный ужин.
Последние часы на базе, а впереди.... Новые приключения, друзья, испытания и новые горизонты.
- Друзья, ну или коллеги по базе! За вас! Это были интересные деньки, проведённые здесь, - Алексей поднял кружку с ароматным чаем, в тосте.

-За новые приключения в новом месте, за наши возможности и исполнение желаний!-🍻Дизора подняла бокал чаю. Алле-опп! Хлопнув кружечку, акробатка решила устроить шоу напоследок. Самый большой бокал сюда! Свет погас. Музыку!

1125

Prosto Kot написал(а):

А чтобы не было хаоса сразу, на несколько шагов вперед писать, что в задании, где мы находимся и где окажемся угадав ответ и не угадав.

Можно обозначит по номерам, один пишет даёт задание, другие молчат, потом стр номер 2 другой начинает сюжет задание, ну это один из вариантов.

1126

Dizora написал(а):

-За новые приключения в новом месте, за наши возможности и исполнение желаний!-🍻Дизора подняла бокал чаю. Алле-опп! Хлопнув кружечку, акробатка решила устроить шоу напоследок. Самый большой бокал сюда! Свет погас. Музыку!

( :cool:  :D )

1127

Алексей 38 написал(а):

(    )

;)

1128

Лебедka написал(а):

Можно обозначит по номерам, один пишет даёт задание, другие молчат, потом стр номер 2 другой начинает сюжет задание, ну это один из вариантов.

Можно и так.

1129

Что может быть лучше, когда друзья радуются.
:love:  :cool:

1130

Dizora написал(а):

-За новые приключения в новом месте, за наши возможности и исполнение желаний!-🍻Дизора подняла бокал чаю. Алле-опп! Хлопнув кружечку, акробатка решила устроить шоу напоследок. Самый большой бокал сюда! Свет погас. Музыку!

Вот это красота, шедеврально, гармония воды и человека и все в танце, шаг и вода, вторит тебе, опять же. Стихии с нами в нас и мы ответственны за их пробуждение.

1131

Dizora написал(а):

-За новые приключения в новом месте, за наши возможности и исполнение желаний!-🍻Дизора подняла бокал чаю. Алле-опп! Хлопнув кружечку, акробатка решила устроить шоу напоследок. Самый большой бокал сюда! Свет погас. Музыку!

- Циркачка ,ты откудв такой бокалище на этой базе откопала ? Иль мне это мерещится от странного воздуха снова ?! - Алекс вытаращил глаза  :O

1132

Алекс написал(а):

- Циркачка ,ты откудв такой бокалище на этой базе откопала ? Иль мне это мерещится от странного воздуха снова ?! - Алекс вытаращил глаза

Оставили с прошлого раза :mybb:

1133

Биолог крутил вешалку в руках
- Что это Александр?
- Вешалка.
- Я вижу, что вешалка, как она поможет нам покинуть эту чертову базу? – журналистка начинала кипятиться, - не вы ли вчера вещали, что нам надо домой. Что ваша знакомая подсказала вам путь? И что? Путь - это вешалка?
- Не нервничайте, мисс Баггет. Элизабет не из тех, кто наводит тень на плетень, в отличие от вас.
- На что вы намекаете?
- Ни на что, я просто устал, как и все мы.
Тягостная тишина повисла в столовой. Все смотрели на ученого, ученый смотрел на вешалку. Обычную с виду, немного необычного окраса, но все же самую обычную.
- У кого будут какие мысли? Признаться, я не знаю, что это означает.
В столовой нарастал шум голосов, все кричали и перебивали друг друга. К цели это никак не приближало.
- Тихо! – голос Копа прозвучал одновременно громко и успокаивающе, - все повернулись к нему.
- Может, хоть вы поймете, что за злую шутку сыграла с нами оперная Дива.
- Она не из таких, никогда бы она не стала так зло шутить.
- Я сказал тихо! Дайте мне вешалку. А теперь слушайте и пытайтесь вспомнить. Где вы видели эти вешалки? Ну же, напрягите мозги. Вы же обшаривали базу. Где вы их видели?
- И как нам это поможет сделать ноги?
- Молчать! Я спрашиваю где вы видели эти вешалки?
Тон, которым отдавались команды не терпел возражений. Настала тишина. Все мучительно вспоминали где они видели подобную вещь.
- Ну, в шкафу в каюте, у меня такие есть, но черные.
- Не подходит, дальше!
- А что это вы раскомандовались, Алексей, кто вас назначил?
- Я сказал молчать! Я сам себя назначил!
Все притихли.
- Ну, когда я искал, чем бы побрить мою сексуальную бороду, тысяча чертей, такие красотки вокруг – Алекс подмигнул акробатке и отправил воздушный поцелуй журналистке, - я видел такие в шкафу…
- И? – от этого «и» произнесенного Алексеем воздух сжался и охладился на пару градусов.
- Снизь градус, Коп, Алекс старый пират, я с удовольствием выпью с тобой рому. В самой первой комнате, в шкафу они болтаются. Желтые, что крылья неокрепших цыплят.
Все не сговариваясь бросились в первую комнату, ту самую, где они видели на стене начертанный шифр. Недолгий обыск позволил найти панель телепорта. Александр шустро набирал координаты ближайшей базы.
- Как же так? Мы же провели полный обыск этой комнаты, почему мы не заметили в первый раз панели?
- Какая теперь разница, уносим ноги. Эй, Александр а какие координаты вы набираете?
- Не беспокойтесь, это проверенная база. Там мы будем в безопасности и сможем улететь куда захотим. Вуаля!
Координаты сработали и телепорт открылся.
- Кто желает свалить от сюда? – не дожидаясь ответа биолог шагнул в кольцо телепорта. Остальные последовали за ним.

1134

Prosto Kot написал(а):

Путь - это вешалка?

( Вешалка .Это была вешалка  :crazyfun: Отлично задумано !  :cool:
Все .Геймовер ;)  )

1135

👏🏻 Браво! Выход там, где вход! Все в шкаф, в телепорт!
С этим криком, облитая с ног до головы водой из бокала, Дизора пулей понеслась к телепорту. Лишь мокрые следы ступней свидетельствовали, что акробатка была на этой базе.

1136

В добрыыыыыйййй путььььь! - послышался голос Элис на прощанье!

1137

Алекс написал(а):

( Вешалка .Это была вешалка   Отлично задумано !  
Все .Геймовер   )

(и Бонус :yep: )

1138

Весь мир - театр.
В нем женщины, мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

А театр как мы знаем начинается с вешалки  :glasses:

1139

Алекс портанулся к ...ну вы в курсе ,к Билли  :crazyfun: Прям на террасу к вечерним сигарам и рому  :love: Успев прокричать всем напоследок :-" Чаааокааакаоооо..."  :mybb:

1140

Все зашли в телепорт. Мэтью был последним. Он оглянулся, мысленно прощаясь с Базой. Вдруг слева послышался шум. Из-за угла выглянула чупакабра и со всех ног побежала к нему.
- О, Майло, вот ты где, - сказал Мэтью и погладил чупакабру по голове. Тот в ответ завилял хвостом,- какой ты молодец. Пошли, нас ждут.
Мэтью последний раз оглянулся и шагнул в телепорт