Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест "Незнакомцы"

Сообщений 1051 страница 1080 из 1161

1

Веселья ради и развлеченья для предлагаю поиграть в экспериментальную игру, в которой развитие сюжета будет зависеть от самих участников. То есть, суть игры не просто отгадать задания, а именно отыграть своего персонажа. Индукционные задания будут несложными, так как упор делается вашу фантазию, способность принимать решения и умение находить выход из сложных ситуаций.
Если такой формат устраивает, то прошу всех, кто хочет поучаствовать отметится в теме. Набор открыт до завтра, до 17-00 по МСК.

Задания

Обыск

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t725417.jpg
Угадать, где предмет

Отредактировано Астроном (27-01-2022 18:01:31)

1051

Алексей 38 написал(а):

-Алекс, успокойся выпей чаю, свежего ароматного, извини рома нету.  , - полицейский пододвинул горячий заварник.

Алекс схватил заварник ,слил из него все в чашку и начал прихлебывать из нее ,зыркая глазами из под кустистых черных бровей по сторонам    :sceptic:

Отредактировано Алекс (08-02-2022 18:11:42)

1052

-Лучше?  :glasses:

1053

:rofl: Дайте я тоже выпью. Столько событий  :shine: Дизора налила себе чаю. Какой аромат ^^ Господин полицейский умеет заваривать чаек ;) А ром я могу и в Таверне выпить :rofl:

1054

( какой оставили, такой и заварился :crazyfun: )

1055

Алексей 38 написал(а):

-Лучше?

- Угкм  ^^ - проугумкал Алекс и  хлебнул заварку  :disappointed:

1056

Сегодня не хотелось ни дверь ломать, ни разлагать воздух на компоненты. Йод и чай действовали расслабляюще. Хотелось лечь в своей каюте и слушать гул моря. Откуда на базе море спросите вы? Кто-то из сотрудников оставил на полочке ракушку. Девушка взяла ее в руку, приложила к уху. Послышится легкий гул. Он нарастал, нарастал, превращаясь в шипение набегавших на берег волн. Одна, вторая, третья, ещё одна…Они накатывали и убегали прочь, как все мысли о базах, заданиях, цирке. Все так далеко-далеко. Существует только огромная толща воды, что  тонкой линией горизонта уходит в небо.

Отредактировано Dizora (08-02-2022 18:23:03)

1057

1058

:cool:  :music: Наутилус  :shine: Планета Аква.

1059

( чо то ниче в голову не лезет ,тайм аут ;))

1060

"Элизабет...я так много хотел сказать и как всегда..."
- Прощай Элизабет, я буду помнить - биолог держал в руках орхидею.

1061

Вечно поющий серенады Кот. Знать судьба у тебя такая.  А нас ждёт третий компонент :yep:
Дизора убрала раковину от уха. Навострим нос :)

Отредактировано Dizora (08-02-2022 19:58:04)

1062

- Эндрю, ты сделал анализ жидкости?
- Да. Это...
- Ты хочешь сказать, что это не яд? Как же мы все ошиблись. Будет нам наука.
**************
- Слушайте все! Хватит! - биолог вышел в центр комнаты,  - мы подозреваем друг друга, вместо того чтобы объединить наши усилия! Я говорю хватит! Нам пора уходить с этой базы. Элизабет показала, что это возможно. Мы должны уходить. Наплевать на тайны, нам пора в путь! Я нашел телепорт. Лиззи оставила нам подсказки. В этой коробке наше спасение! Отгадав что там, мы сможем воспользоваться телепортом. Я знаю, среди нас есть те, кто не хочет чтобы мы уходили. Мы дадим им отпор! Мне всё равно уйдет ли кто "лишний" с этой базы или нет. Я говорю  в путь друзья!

1063

Угадай содержимое коробки и свали с базы. Очередное задание.

1064

Там было масло. Обыкновенное оливковое масло. В соединении с перцем, солью и каплей йода дает отличную приправу к салатам. У меня была аллергия на один из компонентов. Пошли галлюцинации. Нужно всегда держать антидот с собой. В лаборатории я нашла соотвествующий антидот. Легко и просто. Эта смесь случайно попала в фильтры базы и разнеслась по всей базе. Так что у кого аллергия, могу дать антидот  ;) Алле-опп! Мне пора в цирк. Загляну еще раз в коробку,чтобы получить допуск  :D  удостоверится, что все закончилось  :yep:

Отредактировано Dizora (08-02-2022 20:25:20)

1065

Все слушали ученого.
"Как же так, здесь столько тайн" - думала журналистка, но возражать не решилась.
Каждый думал о своем.
"Мы так и не поняли за кого играет Эндрю, но и фиг с ним, он останется здесь"
"А акробатка и Баггет, ведь между ними явно есть связь, я видел как они подмигивают друг другу!"
"Полицейский, псевдо полицейский, как же он?"
"Алекс, этот медвежатник, что так и не смог открыть сейф"
Кто они? Кто все эти люди? Пусть так, пусть мы не узнаем, но унесем от сюда ноги и сами останемся в живых.

1066

(Я тоже думаю, что хватит. Зато рассмотрели разные варианты, а это поможет сформулировать правила. У нас ещё один квест на подходе)

1067

Prosto Kot написал(а):

- Эндрю, ты сделал анализ жидкости?
- Да. Это...
- Ты хочешь сказать, что это не яд? Как же мы все ошиблись. Будет нам наука.
**************
- Слушайте все! Хватит! - биолог вышел в центр комнаты,  - мы подозреваем друг друга, вместо того чтобы объединить наши усилия! Я говорю хватит! Нам пора уходить с этой базы. Элизабет показала, что это возможно. Мы должны уходить. Наплевать на тайны, нам пора в путь! Я нашел телепорт. Лиззи оставила нам подсказки. В этой коробке наше спасение! Отгадав что там, мы сможем воспользоваться телепортом. Я знаю, среди нас есть те, кто не хочет чтобы мы уходили. Мы дадим им отпор! Мне всё равно уйдет ли кто "лишний" с этой базы или нет. Я говорю  в путь друзья!

- Док ,тебе бы речи в парламент писать ! Но я согласен .Я истосковался по свежему воздуху ,Солнцу ,рому и крепким  сигарам  ! -; Алекс встал и оглядел присутствующих - Я полностью на твоей стороне,Док , и мы должны активировать телепорт,эту чортову дырку ,которая вытащит нас отсюда !  .Мы все попытаемся это сделать и даже если одному из нас это удастся ,то он откроет портал ! Откуда я это знаю ? Понятия не имею ,это всплыло во мне из глубин моей памяти .Скажу ,что иногда мне снятся странные сны , словно я один из команды "СтарТрека "  o.O Я все сказал . :smoke: - Алекс сел на стул с чувством выполненного долга и уставился неподвижным взглядом прямо перед собой .

Отредактировано Алекс (09-02-2022 09:51:33)

1068

( Я скажу/напишу ,что у нас с вами вышло просто потрясающее совместное творчество в режиме онлайн ,прямо с лету мы прописывали нехилый сюжет ,с которого можно снять фильм .Да , может,он будет смахивать на уже существующее в кино ,но ...мы не профи ,мы писали импровизируя , взаимодействуя друг с другом , вобщем-то ,реально , незнакомыми людьми ,и это офигенный опыт ! Он , считаю,удался и я всех нас поздравляю ! )  :cool:

1069

( Да здравствуем МЫ !  :jumping:
И да пребудет с нами СИЛА !  :flag: )

1070

Алекс написал(а):

( Я скажу/напишу ,что у нас с вами вышло просто потрясающее совместное творчество в режиме онлайн ,прямо с лету мы прописывали нехилый сюжет ,с которого можно снять фильм .Да , может,он будет смахивать на уже существующее в кино ,но ...мы не профи ,мы писали импровизируя , взаимодействуя друг с другом , вобщем-то ,реально , незнакомыми людьми ,и это офигенный опыт ! Он , считаю,удался и я всех нас поздравляю ! )

:cool: :flag:

1071

( Что касается газа ...в случае если бы кто-то увидел 3 компонент,то Алекс бы объявил ,что баллоны ,содержащие вредоносное,просто опустели ,а так как на базе нет сотрудников,то некому их менять и значит ,воздух чист  :crazyfun: )

1072

Алекс написал(а):

( Да здравствуем МЫ !  :jumping:
И да пребудет с нами СИЛА !  :flag: )

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

( :flag:  ;) )

1073

Алекс написал(а):

( Что касается газа ...в случае если бы кто-то увидел 3 компонент,то Алекс бы объявил ,что баллоны ,содержащие вредоносное,просто опустели ,а так как на базе нет сотрудников,то некому их менять и значит ,воздух чист  :crazyfun: )

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

(Да все что угодно можно придумать :yep: идея хорошая)

Отредактировано Dizora (09-02-2022 10:54:52)

1074

Астроном написал(а):

(Я тоже думаю, что хватит. Зато рассмотрели разные варианты, а это поможет сформулировать правила. У нас ещё один квест на подходе)

Подпись автора

    Мы - рой

(да не сомневаюсь :rofl: )

1075

Алексей 38 написал(а):

(Ну что вы мне про скобки не напомнили :rofl: )

1076

Алексей 38 написал(а):

Алексей 38 написал(а):

(Ну что вы мне про скобки не напомнили :rofl: )

( :rofl::rofl:

1077

(Пока мы ищем как открыть портал, можно начинать писать выводы. Из них потом составим правила. Кому и что понравилось, кому не понравилось и почему. Приглашаю всех, и тех кто сошел с дистанции и тех кто остался)

1078

Prosto Kot написал(а):

(Пока мы ищем как открыть портал, можно начинать писать выводы. Из них потом составим правила. Кому и что понравилось, кому не понравилось и почему. Приглашаю всех, и тех кто сошел с дистанции и тех кто остался)

(Бриться нет :mad: Котлет нет :mad: в серверную сходил  :hobo:
Всё остальное норм :rofl: )

1079

( Не знаю ,что тут можно сказать .Мне нра ! Я оторвался по полной !  :crazyfun: )

1080

Алекс написал(а):

( Не знаю ,что тут можно сказать .Мне нра ! Я оторвался по полной !   )

( :cool: давно так не смеялся :D ) (Всем  :cool: :cool:  :cool: )