Веселья ради и развлеченья для предлагаю поиграть в экспериментальную игру, в которой развитие сюжета будет зависеть от самих участников. То есть, суть игры не просто отгадать задания, а именно отыграть своего персонажа. Индукционные задания будут несложными, так как упор делается вашу фантазию, способность принимать решения и умение находить выход из сложных ситуаций.
Если такой формат устраивает, то прошу всех, кто хочет поучаствовать отметится в теме. Набор открыт до завтра, до 17-00 по МСК.
Задания
Отредактировано Астроном (27-01-2022 18:01:31)



Дайте я тоже выпью. Столько событий
Дизора налила себе чаю. Какой аромат
Господин полицейский умеет заваривать чаек
А ром я могу и в Таверне выпить
)
Наутилус 

удостоверится, что все закончилось
Я все сказал .
- Алекс сел на стул с чувством выполненного долга и уставился неподвижным взглядом прямо перед собой .
)
Котлет нет