Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест "Незнакомцы"

Сообщений 1021 страница 1050 из 1161

1

Веселья ради и развлеченья для предлагаю поиграть в экспериментальную игру, в которой развитие сюжета будет зависеть от самих участников. То есть, суть игры не просто отгадать задания, а именно отыграть своего персонажа. Индукционные задания будут несложными, так как упор делается вашу фантазию, способность принимать решения и умение находить выход из сложных ситуаций.
Если такой формат устраивает, то прошу всех, кто хочет поучаствовать отметится в теме. Набор открыт до завтра, до 17-00 по МСК.

Задания

Обыск

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t725417.jpg
Угадать, где предмет

Отредактировано Астроном (27-01-2022 18:01:31)

1021

(Я подозреваю, что каждый уже придумал свою версию того, что происходит на Базе. В посте 1016 Лебедка предложила свою. Если такая версия устраивает, то будем дальше играть по этому сценарию. Если нет, то спишем на то, что у Элизабет глюки. Прошу всех обозначить свою позицию)

1022

Элизабет спустилась в подземную комнату вывела дракона через лабиринт, вышла с базы и отпустила на свободу ящера.
Радужный дракон взмыл в воздух его крылья сверкали всеми красками лунной радуге, наконец то он на свободе и полетит к своей подруге, восстановится баланс в его мире.
Ну все мне пора на домой, и  на этом для меня этот квест закончен, я нашла что искала.
Пусть каждый найдет свое в этом квесте и на этой базе.
Меня ждёт премъера моей новой оперы.
Элиз вернулась домой.

Отредактировано Лебедka (10-02-2022 03:31:43)

1023

Лебедka написал(а):

Элизабет спустилась в подземную комнату вывела дракона через лабиринт, вышла с базы и отпустила на свободу ящера.
Радужный дракон взмыл в воздух его крылья сверкали всеми красками лунной радуге, наконец то он на свободе и полетит к своей подруге, восстановится баланс в его мире.
Ну все мне пора на домой, и этот на этом для меня квест закончен, я нашла что искала.
Пусть каждый найдет свое в аэтом квесте и на этой базе.
Меня ждёт премъера моей новой оперы.
Элиз вернулась домой.

Подпись автора

    Вместе мы сила.
    :shine:  :love:  :shine:

:cool: Элизабет, Вы получили допуск к выходу с базы ;) Дизора улыбнулась :)
А меня ждут другие тайны. Раз уж я начала писать про газы, то нужно освободиться и от своих демонов ;)

1024

Астроном написал(а):

(Я подозреваю, что каждый уже придумал свою версию того, что происходит на Базе. В посте 1016 Лебедка предложила свою. Если такая версия устраивает, то будем дальше играть по этому сценарию. Если нет, то спишем на то, что у Элизабет глюки. Прошу всех обозначить свою позицию)

Вот о чем я и говорю. Должно быть больше участников, пусть виртуальных. Если кто-то улетел домой, то на количестве персонажей и сюжете это не должно отражаться.
Я могу как улететь так и остаться. Попробовать дойти до логического конца. И конца квеста.
Пока у нас хаос. Но мы уже пытаемся делать задания друг другу. Это успех. Возможно, по ходу действия мы выработаем некоторое правила для подобных игр.

1025

Prosto Kot написал(а):

Вот о чем я и говорю. Должно быть больше участников, пусть виртуальных. Если кто-то улетел домой, то на количестве персонажей и сюжете это не должно отражаться.
Я могу как улететь так и остаться. Попробовать дойти до логического конца. И конца квеста.
Пока у нас хаос. Но мы уже пытаемся делать задания друг другу. Это успех. Возможно, по ходу действия мы выработаем некоторое правила для подобных игр.

Тогда Лебедка выходит из игры, а персонаж Элизабет остается. Согласны?

1026

Prosto Kot написал(а):

Если кто-то улетел домой, то на количестве персонажей и сюжете это не должно отражаться.

Подпись автора

    К17 в сетях youtube FB VK

У всех должен быть свободный выбор. Элизабет решила для себя так. Если бы я была начальником базы, я бы ее отпустила, потому что она сама себя отпустила. Вот это логично.

1027

Астроном написал(а):

Prosto Kot написал(а):

    Вот о чем я и говорю. Должно быть больше участников, пусть виртуальных. Если кто-то улетел домой, то на количестве персонажей и сюжете это не должно отражаться.
    Я могу как улететь так и остаться. Попробовать дойти до логического конца. И конца квеста.
    Пока у нас хаос. Но мы уже пытаемся делать задания друг другу. Это успех. Возможно, по ходу действия мы выработаем некоторое правила для подобных игр.

Тогда Лебедка выходит из игры, а персонаж Элизабет остается. Согласны?

Подпись автора

    Мы - рой

Мое мнение. Это уже другой персонаж будет.

1028

Dizora написал(а):

У всех должен быть свободный выбор. Элизабет решила для себя так. Если бы я была начальником базы, я бы ее отпустила, потому что она сама себя отпустила. Вот это логично.

Prosto Kot написал(а):

Возможно, по ходу действия мы выработаем некоторое правила для подобных игр.

Можно прописать в правилах, что игрок может в любой момент покинуть игру. А персонаж пусть останется. Может он задействован в сюжете у других игроков

1029

Dizora написал(а):

Мое мнение. Это уже другой персонаж будет.

Можно у Лебедки спросить, оставляет она своего персонажа или нет. Или проголосовать

1030

Астроном написал(а):

Dizora написал(а):

    Мое мнение. Это уже другой персонаж будет.

Можно у Лебедки спросить, оставляет она своего персонажа или нет. Или проголосовать

Подпись автора

    Мы - рой

Спросите.

1031

Не, я бы не хотел оставлять своего персонажа. Чтобы его замучили в подвалах и съели, свалив всю вину на него? Улетел, так улетел. Забрал с собой аватара.

1032

Будем выкручиваться как есть.

1033

Лично мне все равно. Как решите

1034

Астроном написал(а):

Можно прописать в правилах, что игрок может в любой момент покинуть игру. А персонаж пусть останется. Может он задействован в сюжете у других игроков

Я своего персонажа вместе со своей энергией забираю.
Клонов у меня нет.
А вы как пожелаете.
С удовольствием вас читаю дальше.
:love:  :yep:

1035

Астроном написал(а):

Тогда Лебедка выходит из игры, а персонаж Элизабет остается. Согласны?

Элизабет не остаётся, я забираю ее с собой .
Это точно совершенно.
Не имя не роль.

Отредактировано Лебедka (08-02-2022 12:26:41)

1036

Prosto Kot написал(а):

Будем выкручиваться как есть.

Подпись автора

    К17 в сетях youtube FB VK

:crazyfun: попробуй :rofl:

1037

Лебедka написал(а):

Элизабет не остаётся, я забираю ее с собой .
Это точно совершенно.
Не имя не роль.

Отредактировано Лебедka (Сегодня 12:26:41)

( Стоило Алексу продрыхнуть какое-то время больше обычного ,как тут уже. Бунт на корабле !  :crazyfun:
Мдэээ  %-) )

1038

Астроном написал(а):

подозреваю, что каждый уже придумал свою версию того, что происходит на Базе

( Я ничего не придумал и полностью импровизирую  ;) )

1039

( с реальными игроками интересней проходить квест ,каждый несёт свою индивидуальность в общении )  :yep:

1040

Лебедka написал(а):

Элизабет не остаётся, я забираю ее с собой .
Это точно совершенно.
Не имя не роль.

Отредактировано Лебедka (Сегодня 12:26:41)

Алекс выбежал из каюты в коридор и с надрывом проорал вверх :
- Лиззиииииии!!!
И только гулкое эхо было ему ответом. .. :'(
Он прислонился головой к стене и глухо сказал :
- Баггет ,Элизабет ...кто следующий ?  :(

1041

Полицейский спал в своей каюте, ему снились звездолёты, лазерные мечи, джедаи, а в голове звучал Кодекс .
Здесь нет эмоции, есть  покой.
Нет неведения, есть знание.
Нет страсти, есть безмятежность.
Нет хаоса, есть гармония.
Здесь нет смерти, а есть Сила.
- Есть Сила,- едва слышно прошептал коп и от этого же и проснулся. Сев на кровати, он осмотрел комнату, протёр глаза и пошёл в душ.
- Ага я всё ещё на базе, ну ладно будем посмотреть.
После утренних процедур, он вышел на кухню и заварил кружку крепкого чёрного чая.

1042

Алексей чуть не поперхнулся горячим чаем, от возгласа Алекса.
- Алекс, что случилось, - с удивлением спросил полицейский.

Отредактировано Алексей 38 (08-02-2022 15:55:15)

1043

Алексей 38 написал(а):

Алексей чуть не поперхнулся горячим чаем, от возгласа Алекса.
- Алекс, что случилось, - с удивлением спросил полицейский.

Отредактировано Алексей 38 (Сегодня 15:55:15)

- Лиззи ...она исчезла ... o.O :- потрясенно произнес Алекс.
Он поднял голову вверх и проорал на лампочку :
- Элис ! Куда подевалась Элизабет в этом чортовом бункере ?!  :mad:

Отредактировано Алекс (08-02-2022 16:00:41)

1044

Алекс написал(а):

( Я ничего не придумал и полностью импровизирую   )

(Я так и думал))

Алекс написал(а):

- Лиззи ...она исчезла ...  :- потрясенно произнес Алекс.
Он поднял голову вверх и проорал на лампочку :
- Элис ! Куда подевалась Элизабет в этом чортовом бункере ?! 

- Телепортировалась

1045

(Раздразнил сам себя, пошёл заварил чаёк :D )

1046

Астроном написал(а):

Телепортировалась

- Телепортировалась ?!  o.O Ты хочешь сказать,что кто-то может портироваться туда-сюда ,словно этот бункер проходной двор ?!  o.O А мы который день тут не можем из него выбраться !  :angry: У меня уже борода до пупа отросла . %-) Кстати ,где там лопата Дока ,надо ей откочерыжить половину этой поросли  :sceptic: - Алекс был возмущен до глубины души  :dontcare:

1047

( :crazyfun: Алекса несло :rofl: )

1048

Алекс написал(а):

- Телепортировалась ?!   Ты хочешь сказать,что кто-то может портироваться туда-сюда ,словно этот бункер проходной двор ?!   А мы который день тут не можем из него выбраться !   У меня уже борода до пупа отросла .  Кстати ,где там лопата Дока ,надо ей откочерыжить половину этой поросли   - Алекс был возмущен до глубины души

- Может ей надоели твои шутки :D

1049

Астроном написал(а):

- Может ей надоели твои шутки

- Разве я шутил? Нееет ,я и не думал шутить ...пока не  думал ,но у нас ещё все впереди , Элис  .:smoke: сквозь зубы процедил Алекс .

Отредактировано Алекс (08-02-2022 17:59:06)

1050

-Алекс, успокойся выпей чаю, свежего ароматного, извини рома нету. :dontknow: , - полицейский пододвинул горячий заварник.