Веселья ради и развлеченья для предлагаю поиграть в экспериментальную игру, в которой развитие сюжета будет зависеть от самих участников. То есть, суть игры не просто отгадать задания, а именно отыграть своего персонажа. Индукционные задания будут несложными, так как упор делается вашу фантазию, способность принимать решения и умение находить выход из сложных ситуаций.
Если такой формат устраивает, то прошу всех, кто хочет поучаствовать отметится в теме. Набор открыт до завтра, до 17-00 по МСК.
Задания
Отредактировано Астроном (27-01-2022 18:01:31)



Он подумал ,что если за поворотом , прячется нечто зубастое и злобное,то на ужин попадет к нему не Алекс 




- ; улыбнулся Алекс Аэрисн 

