Веселья ради и развлеченья для предлагаю поиграть в экспериментальную игру, в которой развитие сюжета будет зависеть от самих участников. То есть, суть игры не просто отгадать задания, а именно отыграть своего персонажа. Индукционные задания будут несложными, так как упор делается вашу фантазию, способность принимать решения и умение находить выход из сложных ситуаций.
Если такой формат устраивает, то прошу всех, кто хочет поучаствовать отметится в теме. Набор открыт до завтра, до 17-00 по МСК.
Задания
Отредактировано Астроном (27-01-2022 18:01:31)


Меня штырит от этой тени. Ааааа!!!
оно же бежит за нами!!! Биолог, блин, определяй, чем можно обезвредить это чудище! Алексей и Алекс вырубайте его по голове. А лучше по ногам. Бежим!!! Мне за всех думать что ли
налево! Налево быстрее!!!

Я думал вы еще решаете, пока я чупакабру рисую. А Дизора уже убежала)



лает громко.
ура!!!! Хирурги рулят 