Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест "Незнакомцы"

Сообщений 1 страница 30 из 1161

1

Веселья ради и развлеченья для предлагаю поиграть в экспериментальную игру, в которой развитие сюжета будет зависеть от самих участников. То есть, суть игры не просто отгадать задания, а именно отыграть своего персонажа. Индукционные задания будут несложными, так как упор делается вашу фантазию, способность принимать решения и умение находить выход из сложных ситуаций.
Если такой формат устраивает, то прошу всех, кто хочет поучаствовать отметится в теме. Набор открыт до завтра, до 17-00 по МСК.

Задания

Обыск

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t725417.jpg
Угадать, где предмет

Отредактировано Астроном (27-01-2022 18:01:31)

2

:flag:

3

:flag:

4

Ну , давай сделаем ;)

5

Мы хотим как команда заявиться. Личные, это личные. А как единый организм мы К17

6

Prosto Kot написал(а):

Мы хотим как команда заявиться. Личные, это личные. А как единый организм мы К17

Ну а почему бы и нет)
Хотя по идее все, кто участвует и есть команда.

Отредактировано Астроном (26-01-2022 21:10:56)

7

Единый организм :D индукционные плиты :shine: нормально :flag:

Отредактировано Dizora (26-01-2022 21:32:31)

8

Астроном написал(а):

Ну а почему бы и нет)
Хотя по идее все, кто участвует и есть команда.

Отредактировано Астроном (Сегодня 21:10:56)

Здорово.

9

:flag:

10

:canthearyou:  :cool:

11

Индукционные :crazyfun:

12

Астроном написал(а):

Индукционные :crazyfun:

Подпись автора

    Мы - рой

дошло :rofl:

13

Думаю, что желающих больше не найдется. Итак, список участников:
Dizora
wolfmess
Nuclear_Blast
Aerisn
Лебедka
Prosto Kot
Алекс
Алексей 38
К17

Квест "Незнакомцы"
Загудев включилась лампочка, озаряя тусклым желтым светом небольшую комнату. На полу лежали 8 человек в серых комбинезонах. Они были без сознания.
- Просыпайтесь, пора вставать. Времени мало
Прозвучал механический женский голос. Люди начали просыпаться, хватаясь за голову и пытаясь прийти в себя. Кто они, где находятся? Сознание возвращалось с трудом.
- Ужасно болит голова, - простонала длинноволосая блондинка, - как мы здесь оказались?
- Последнее, что я помню, - сказал высокий, хорошо сложенный брюнет, - это как я подхожу к машине. Дальше пустота...
Люди погрузились в раздумья. Каждый пытался вспомнить, как он тут оказался. Но память и не думала возвращаться. Имя бы свое вспомнить...
- Ой, что это?, - миниатюрная шатенка показала пальцем на серый манекен, - он как-будто бы...
Она подошла к манекену и дотронулась до него рукой. Манекен оказался металлическим.
- Такой странный... А тут что?
Шатенка провела рукой по груди манекена и слегка надавила в районе солнечного сплетения. Манекен вдруг ожил. Глаза загорелись голубым цветом.
- Привет. Меня зовут К17. Я андроид.
Шатенка отпрянула, а люди с удивлением уставились на манекена.
- Вот это да, - произнес невысокий мужчина средних лет и почесал затылок, - это ты нас разбудил? Я слышал какой-то механический голос... Хотя он вроде был женский
- Вас разбудила я, - произнес женский голос, - я Элис, искусственный интеллект, управляющий Базой. На Базе произошла чрезвычайная ситуация и вам нужно как можно скорее выбраться из неё.
Неожиданно раздался гул и комната затряслась. Кто-то упал на пол, кто-то схватился на стоящие ящики, пытаясь удержать равновесие. Возникло ощущение, что комната как-будто уходит из-под ног.
- У вас мало времени, - произнесла Элис.

Ваши действия?
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/140/t91927.jpg

Оффтоп

1. Смотрите картинки. Там могут быть подсказки.
2. Я присутствую в двух ипостасях - Ведущий и Элис. Вы можете попросить подсказку у Ведущего, если вдруг застряли и не знаете, что дальше делать. Так же вы можете задавать вопросы Элис, она будет отвечать в рамках своей компетенции.
3. Вы можете делать, что хотите. Можете знакомится или не знакомится, рассказывать о себе или нет, даже врать) Полная свобода.

Отредактировано Астроном (27-01-2022 16:41:59)

14

Забыл. Я каждому написал в ЛС по поводу его персонажа

15

Проверяем все ящики, возможно что-то пригодится, пока мы выберемся, с этого места.
- Элис, а что это за база то, такая,- спросил незнакомец с сере-зелеными глазами.

16

...

Предварительно быстро  оценить ситуацию.Пррверить ,куда ведут двери ,замки у дверей Наличие предметов у людей ( типа тонких металлических предметов : заколки ,ключи ,спицы и тд ... ) Ввыяснить ,кто на что горазд .Ну ,и как написал Алексей,обшмонать все по-быстрому ;) Если ещё быстрее ,то ящиками протаранить двери ,

Отредактировано Алекс (27-01-2022 17:03:02)

17

Элис зачем цифры на двери и почему что-то зачеркнуто ?

18

Алексей 38 написал(а):

- Элис, а что это за база то, такая,- спросил незнакомец с сере-зелеными глазами.

- Ошибка. Доступ запрещён.

19

Лебедka написал(а):

Элис зачем цифры на двери и почему что-то зачеркнуто ?

- Цифры на двери - код от замка. Последнюю цифру не успели дописать.

20

Алекс написал(а):

Наличие предметов у людей ( типа тонких металлических предметов : заколки ,ключи ,спицы и тд ... )

У людей нет предметов. Только комбинезоны с пустыми карманами. Девушки с распущенными волосами.
Обыскать комнату - хорошая идея. Сейчас все подтянутся и обыщите.

Отредактировано Астроном (27-01-2022 17:23:36)

21

Как говорил мой бывший шеф Фокс Малдер, - Истина где-то рядом.
-Надо проверить каждый закуток, возможно найдётся этот код от двери, давайте перевернём эти лавки в центре

22

Алекс написал(а):

Ввыяснить ,кто на что горазд

Выясняйте)

23

Алекс написал(а):

Отредактировано Алекс (Сегодня 17:03:02)

Мне уже дали роль, так что я гибкая и ловкая :D

24

А времени сколько? А потом как выйдем, ещё хлеще будет :crazyfun:

25

Dizora написал(а):

Мне уже дали роль, так что я гибкая и ловкая

- Отлично красавица, будьте так любезны, проверьте верхние ящички.

26

попробуйте нажать код 7856 не откроется ли дверь?
я вижу везде 6 количество ящиков, ручек, на плафоне

27

У нас только один вариант ответа?

28

Алексей 38 написал(а):

- Отлично красавица, будьте так любезны, проверьте верхние ящички.

Вижу слева единицу :yep: мое предложение по коду 7851

Отредактировано Dizora (27-01-2022 17:40:13)

29

Dizora написал(а):

А времени сколько? А потом как выйдем, ещё хлеще будет

Конечно будет :crazyfun:

30

Prosto Kot написал(а):

попробуйте нажать код 7856 не откроется ли дверь?
я вижу везде 6 количество ящиков, ручек, на плафоне

Здорово.