Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мельки и чуйки

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Метка: грибы

62

Метка: косяки, ошибки, перепутанное время, неверные формулировки

63

Метка: "хромоножка". Частый момент
Сегодня это люди со странными ногами, походкой. С подскоком, на носочках по-утиному

64

Метка: образ авторитарной женщины из Дьявол носит Прада, поиск ассистентки

65

Метка: дети 11 лет. Пропажи, опасность. Кто-то находится живым

66

ago написал(а):

дети 11 лет

и на сцене поют они же

67

ago написал(а):

Метка: "хромоножка". Частый момент
Сегодня это люди со странными ногами, походкой. С подскоком, на носочках по-утиному

Мне вчера два таких попалось - шли как-будто роботы.

68

Астроном написал(а):

два таких попалось

у меня это очень частый момент. То весь день встречаю людей с палочкой, то дцп-шников, то еще что-то типа такого. Но не всегда, а именно вот в какой-то день много. А потом опять ничего. Постараюсь фиксировать теперь. интересно

69

Метка "работа"
много про работу, как туда не хочется, как она не нравится, надоела. прикольчики на эту тему

70

Метка: газ, газировка

71

во сне на самолет сегодня опаздывала

72

Метка: тарабарщина, скороговорки

73

Метка: на Камчатке летят головы. Разное начальство погибает, теряется, умирает, смещают

74

много у кого попадается такой момент: у меня берут интервью, а я косячу, не то говорю, не так выгляжу.
Прикол в том, что и у меня то же самое. я по роду деятельности и увлечениям время от времени попадаюсь журналистам и тоже что-то рассказываю. Недавно на днях был такой эпизод и тоже потом ворчала про себя. что надо было не то а это говорить

75

ago написал(а):

Метка: малая авиация, пилоты-любители

от 24.05.21
не знаю связано или нет, но вчера выложили ролик о полетах на малом самолете по Камчатке. Многим срезонировало местным, но почему-то в стиле "воот, конечно, не у всех есть частный самолет"

а так ролик классный

76

ago написал(а):

от 24.05.21
не знаю связано или нет, но вчера выложили ролик о полетах на малом самолете по Камчатке. Многим срезонировало местным, но почему-то в стиле "воот, конечно, не у всех есть частный самолет"

а так ролик классный

Может самолёт на Камчатке упадет

77

wolfmess написал(а):

самолет у них супер 3081G

я не разбираюсь, но многие об этом говорят. что круто

78

Метка: слоны

79

Метка: Чехов

80

Знаки: попадались сегодня несколько раз странные гендерно-возрастные парадоксы. На одного персонажа засмотрелась: пожилой человек, непонятно женщина или мужчина. Стрижка короткая, но белый пуховик. Разве мужчины в таких ходят? Так и не поняла, судя по портфелю наверно все же дедушка такой типа стильный.
Еще один был, тоже по всему виду и одежде дедушка, но шапка женская - с такой плетенкой по периметру, очень много пенсионерок в таких ходят. это вообще не мужская шапка )

81

Метка: рынки 90-х

82

Метка: отстающие часы. и календарь

83

имя Залина. вроде необычное, а уже третий человек попадается с этим именем. В короткий срок причем

84

"К Элизе". музыка и название

85

вспомнила сегодня. Когда праздновали новый год, младший ребенок стал заводить разговоры что пусть останется 2021 год, не надо 22-й, это самый ужасный год.  Он аутист, вечно болтает что-то странное, я отмахивалась.
Оказалось не прогадал. Прям так и долдонил: пусть он не наступает, не хочу 2022й год, пусть останется 21й...

В прошлом году у меня были похожие предчувствия. Когда ездила на рынок закупаться, вдруг резко передумала брать икру и другие хорошие угощения. Прям так четко подумалось: еще неизвестно чему мы радуемся. И в тот новый год, 2021, прям в праздник у меня умер отчим. У нас хорошие отношения были.

Когда ребенок начал каркать про наступающий год, очень не хотелось это слышать, думала неужели опять что-то случится. Случилось...

86

Что наступило, то наступило. Нужно жить в любых реалиях. Душевного равновесия и крепости духа. :shine:

87

Dizora написал(а):

Нужно жить в любых реалиях

ну а что делать

88

ago написал(а):

Dizora написал(а):

    Нужно жить в любых реалиях

ну а что делать

радоваться каждому дню :shine:

89

ago написал(а):

ну а что делать

Если можешь изменить ситуацию - меняй! Если не можешь изменить ситуацию - прими её и ищи в ней плюсы. Поверь, плюсы можно найти всегда и везде!!!!! :flag:

90

Знак: слово "тыква", "превратиться в тыкву"