Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мельки и чуйки

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

У меня не только мельки но и глюки бывают. Но я пока умею различать ))

2

Сейчас часто приходит инфа про кольца и спирали

3

Апачи

4

ago написал(а):

У меня не только мельки но и глюки бывают. Но я пока умею различать ))

А как o.O ?

5

ну например знаю что вот здесь человека не стояло. Значит глюк

6

ago написал(а):

ну например знаю что вот здесь человека не стояло. Значит глюк

Очень удобно, когда в очереди стоишь :crazyfun:

7

Dizora написал(а):

Очень удобно, когда в очереди стоишь

  :D

8

wolfmess написал(а):

Мать с ребенком

9

Снег сегодня снился. Смотрю в окно, валит густой хлопьями

10

Стали часто сниться отставания по времени. Куда-то опаздываю, забываю что уже поздно.
Но у меня и в реале так )

11

Двое суток подряд снились сны про большой дом.
1. Сидим за столом, люди говорят: вот у нас дом освобождается, хотим отдать. Кто прямо сейчас возьмет, тому отдадим. Другие не заинтересовались, а я взяла. Потом помню опять сидели за столом, другая женщина начала жлобиться, чего это я взяла, вот она поскромничала. Завидно ей стало. Ну а я что, предложили и взяла.
Потом пошли смотреть. Не этот дом, а такой же, от этих хозяев. Большой деревянный дом, с высокой крышей. Комнаты нежилые, все бревенчатое, пусто. Только в каждой комнате товар на плечиках развешан. Вроде как временный склад.

2. Тоже подобный большой деревянный дом, но уже обжитой. Я там вроде как гость, временно проживаю, у меня своя комната. Потом хозяйские дети повадились в моей комнате играть. Стали мои игрушки доставать, каких-то динозавриков, видосы смотреть. В основном когда меня нет. Деликатно это все делали, без разрушений. Я особо не вмешиваюсь, смотрю со стороны, пусть играют.

12

и кстати много дежавю в последнее время стало. причем сильные, продолжительные. целыми сценами

13

Чето деньги стали сниться. Сюжет примерно такой повторяется - где-то копаюсь, нахожу монеты. Старинные, то старые то золотые блестящие. Откладываю-перекладываю. В последнем из снов, красивые отложила, потом и мешок заодно взяла.

14

метка: Нью-Йорк

15

метка: Исландия

16

метка: "не мой день", "все валится из рук"

17

метка: бомжи

18

метка: Марс

19

Сон
я купила дом. Двухэтажный, немного недостроенный. Поселок называется Николаевка, говорят 20 мин. до Питера. Видела там платформу с электричками.
В этот дом мы часто ходили что-то смотреть, но жили у друзей в этом же поселке. Уже под конец сна собиралась перебираться в свой, но поняла что там нет туалета с ванной и надо делать. Еще под конец стало смущать а чего его продают, а что там за звуки были.
К моим друзьям приехали гости, много детей, все ходили туда-сюда. может праздник какой-то

20

ago написал(а):

Поселок называется Николаевка, говорят 20 мин. до Питера.

Сейчас активен код Названия от Имен, но в Ленинградской области нет такого населенного пункта.

21

Астроном написал(а):

Сейчас активен код Названия от Имен, но в Ленинградской области нет такого населенного пункта.

Есть Елизаветино, бывшая Николаевка, Гатчинского района https://ru.wikipedia.org/wiki/Елизаветино_(Гатчинский_район)
Может это и личный сон был ;) кстати новости по Гатчинскому району https://www.dp.ru/a/2021/04/01/Ne_zhivjom_v_momente
https://47news.ru/articles/191049/

Отредактировано Dizora (02-04-2021 07:16:20)

22

Dizora написал(а):

Есть Елизаветино, бывшая Николаевка

Николаевка есть на Камчатке, и у меня часть семьи Николаевы. Так что могло и перемешаться

23

метка: Черная дыра

24

Астроном написал(а):

в Ленинградской области нет такого населенного пункта

знаю. Николаевка - это камчатский поселок, была там (и чуть звиздюлей не получила, тк возраст был подростковый )))

25

ago написал(а):

знаю. Николаевка - это камчатский поселок, была там (и чуть звиздюлей не получила, тк возраст был подростковый )))

:crazyfun:

26

смейтесь смейтесь )))

27

В снах часто стал мотив дороги. Горки, снег, повороты. Автобусы куда-то деваются, их надо искать, догонять. И сегодня, среди прочего, с кем-то искали остановку. Заползали на крутую горку укатанную грейдером-ратраком. Там такие зацепки получились удобные. Остановку нашли кстати.

28

Метка - Брат (фильм)

29

Приснилась на кухне новая плита. Не знаю откуда. Захожу, стоит
а мне в реале надо. эта старая совсем и огромная. сейчас опять отключилась

30

Сон
Помещения проходные, соединенные между собой как кольцо. Похоже на поезд, но замкнутый. Там люди, какая-то жизнь идет, а я летаю по кругу по этим комнатам. В обычной своей манере летания во сне - как плавание, физически, помогаю руками. Дается нелегко, давно уже не летала