Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн тренажёр чуйки

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Онлайн тренажёр чуйки

2

Нетерпеливым сразу сюда http://sensitive.su/trainer.html

Многоуважаемые участники проекта Лозоход,

Вдохновившись той движухой, что я наблюдал в течении года на форуме. А также за теми попытками самотренировок команд в ветке форума "практические задания и тесты". Когда кто-то что-то выдумывает, потом все отвечают, потом проверяются результаты и все это растягивается на дни (а ждать так не хочется, а хочется узнать сразу - какой ты афигенный экстрасенс:)
Мною был разработал онлайн тренажёр интуиции и ясновидения. Который в полностью автоматическом режиме позволяет проверить и отточить свои способности. Так как там сделана простенькая регистрация по имейлу - пользователи имеют свой логин, что даёт возможность отслеживать свои потуги в сравнении с остальными по системе средней оценки (рейтинга) по количеству отгаданных заданий. Таблица рейтинга даёт полный общедоступный отчёт о том, кто чего смог.

Есть два режима:

1.Режим простой тренировки, где рейтинг не подсчитывается. А результат по каждому заданию выдаётся сразу пользователю для самопроверки и отладки методов, подходов к чуйке.

2. Режим набивки рейтинга. Когда пользователь выполняет по 10 заданий (фото), не зная правильные ответы. Цикл из 10 фото считается одной попыткой. По окончании цикла из 10 фото, подсчитывается средний результат с учётом предыдущих попыток (процент угаданных). Он растёт или падает в зависимости от чуйки пользователя. Также есть возможность отслеживать максимальное количество угаданных за одну попытку если оно превышает прошлые достижения. В данном режиме нельзя узнать правильные ответы на конкретные фото, что обусловлено заботой о невозможности технического взлома системы на предмет выявления правильных ответов методами перебора.

Также в качестве задания использованы фото через тонкий белый картон, что исключает просвечивание ответа, как  это бывает у Артема через конверт в первом задании ;)

Заходите, регистрируйтесь с помощью своей почты, куда будет выслан пароль.
Адрес приложения http://sensitive.su/trainer.html

ps, задания только на чуйку цвета. 4 цвета. Красный зелёный жёлтый синий. Использована обычная цветная бумага накрытая сверху тонким белым картоном, все это помещено в темную коробку и через отверстие сделано фото с подсветкой.
Если приложение будет востребовано, можно будет добавить задания на цифры и буквы.

Благодарю Артёма, за предоставленную возможность опубликовать здесь ссылку на мой сайт, и моральную поддержку в таком неоднозначном деле.

С уважением,
maxm

Отредактировано maxm (14-06-2020 13:49:15)

3

Переход на автоматику однако :) попробуем как тут человеческий фактор себя проявит :D

4

Dizora написал(а):

Переход на автоматику однако  попробуем как тут человеческий фактор себя проявит

Дааа, тут чуть перенапряжешься  устанешь, или отвлечешся, и рейтинг сползёт вниз :) ощущения совсе другие...

А те кто наобум будет тыкать уйдут в плато 20% и из него уже трудно будет подняться, особенно если много попыток успеют сделать.

Отредактировано maxm (14-06-2020 14:50:06)

5

круто! хорошую штуку придумал

6

Спасибо! Приятно что народ заимел интерес!

Поставим производство экстрасенсов на поток, на конвейер! Даёшь стране угля! Их будет как грязи :)

В будущем в каждой уважающей себя конторе будет штатный специалист по интуитивному видению предвидению и анализу. Сейчас они тоже местами есть, но работают неофициально, по совместительству
( с должностями руководителей - если  повезло коллективу, аналитиков, менеджеров итп. )
Также их полно среди представителей спецслужб, профессиональных военных, спасателей, врачей. Священнослужителей. Бизнесменов. Финансовых воротил, успешных трейдеров. И даже среди дворников они встречаются :)
Кто-то пользуется чуйкой на автомате, кто-то осознает что к чему.

Эт я юморю, не судите строго :)

Отредактировано maxm (15-06-2020 12:59:35)

7

Клаас! Прикольная штука, но смотреть больно, блик на фотке слепит

8

Очень понравилось! Чисто сделано. Именно на ощущение. Всем рекомендую! ))
Спасибо махм!  Ты молодец! ) :cool:

9

Lynx написал(а):

Клаас! Прикольная штука, но смотреть больно, блик на фотке слепит

Спасибо, приятно!
Да блик отвлекает... Но подсветку в темной коробке организовать было несподручно, поэтому вспышкой от телефона, так как процесс разработки и так затянулся. Но можно считать это частью испытания.
Ещё жёстче было бы, если наложить сверху цветную картинку... Совсем парниковые условия тоже не очень хорошо. 
Разработка и отладка кода, продумывание идеи и подводных камней, заняли около трёх недель.
А на первый взгляд казалось, - щас с пол тычка наваяю :)

Отредактировано maxm (14-06-2020 16:28:32)

10

NataliyaVikka написал(а):

Очень понравилось! Чисто сделано. Именно на ощущение. Всем рекомендую! ))
Спасибо махм!  Ты молодец! )

Спасибо за поддержку :)

11

Ого! Круто . :cool:

12

maxm написал(а):

Дааа, тут чуть перенапряжешься  устанешь, или отвлечешся, и рейтинг сползёт вниз  ощущения совсе другие...

А те кто наобум будет тыкать уйдут в плато 20% и из него уже трудно будет подняться, особенно если много попыток успеют сделать.

Отредактировано maxm (Сегодня 12:50:06)

я только наобум и тыкаю, быстро отвечаю и вроде норм результат для первого раза)
а когда мозги включаешь, то ум чуйку перебивает.

13

и вот как по мне, то хотелось бы картинку поменьше разером, чтобы кнопки выбора цвета и отправка вмещалась на странице сразу.
А то приходится прокручивать экран, это время занимает.  Нет, если у других не так, то все норм)

14

Спасибо. Интересно. Заглянула. Это если выбирать из вариантов. Возможно дальше посложнее придумаете тесты. Неплохо для тренировок. Мне лично блики не мешают :flag:

15

nucis написал(а):

я только наобум и тыкаю, быстро отвечаю и вроде норм результат для первого раза)
а когда мозги включаешь, то ум чуйку перебивает.

Да отвечать надо находясь в состоянии
" за пределами ума" за пределами логики.

В том и фокус автоматики, что можно отработать свои методы понять как лучше. Средний рейтинг сразу покажет.

По второму вопросу,
Если на компе, то масштаб страницы уменьшить и норм. Если на смартфоне то значит разрешение
Экрана смартфона невысоко.

Отредактировано maxm (14-06-2020 18:41:39)

16

Dizora написал(а):

Спасибо. Интересно. Заглянула. Это если выбирать из вариантов. Возможно дальше посложнее придумаете тесты. Неплохо для тренировок. Мне лично блики не мешают

Спасибо, я рад что понравилось:)

17

Если кому то пароль не приходит сразу. Попробуйте поменять почту например на майл.ру сразу приходит. Gmail тоже

Можно сразу 10 картинок не делать. Система сохраняет промежуточный результат. И при следующем заходе на сайт, можно продолжать попытку.

Отредактировано maxm (14-06-2020 20:02:57)

18

Не перенапрягайтесь.
Главное не количество а качество.

19

maxm написал(а):

Спасибо! Приятно что народ заимел интерес!

Поставим производство экстрасенсов на поток, на конвейер! Даёшь стране угля! Их будет как грязи :)

В будущем в каждой уважающей себя конторе будет штатный специалист по интуитивному видению предвидению и анализу. Сейчас они тоже местами есть, но работают неофициально, по совместительству
( с должностями руководителей - если  повезло коллективу, аналитиков, менеджеров итп. )

Эт я юморю, не судите строго :)

Подпись автора

    В чем сила юности..?
    Время истощило тысячи глупцов...

На самом деле -  это не юмор, а вполне конкретная наша цель.

20

Bigfoot написал(а):

На самом деле -  это не юмор, а вполне конкретная наша цель.

Это очевидно.
Я специально слукавил, чтобы не смущать, сильно впечатлительных :) Мало ли кто перевозбудится и начнет подкидывать на вентилятор.

Отредактировано maxm (15-06-2020 12:45:13)

21

maxm написал(а):

Это очевидно.
Я специально слукавил, чтобы не смущать, сильно впечатлительных  Мало ли кто перевозбудится и начнет подкидывать на вентилятор.

Отредактировано maxm (Сегодня 12:45:13)

Каждый сам решает для себя, участвовать или нет :D
а то что глобально всегда хотят поставить на поток-это в человеческой природе :D

22

Dizora написал(а):

Каждый сам решает для себя, участвовать или нет 
а то что глобально всегда хотят поставить на поток-это в человеческой природе

Есть ещё круче примеры, реально существующие - духовный практик с опытом, намоленный, в штате, чтобы просто рядом был, пространство событий структурировал.
Сидит чувак ничего не делает :) а дела сами собой улучшаются. Хотя в этой области много имитаторов :)) каждый второй:)

Но тут даже лукавить не надо, это явление из ещё более отдаленного будущего, может лет 100 или 300 вперёд.

А спецы интуиты официально - это в масштабе текущего столетия.

Отредактировано maxm (15-06-2020 13:35:29)

23

maxm написал(а):

Есть ещё круче примеры, реально существующие - духовный практик с опытом, в штате, чтобы просто рядом был, пространство событий структурировал.
Сидит чувак ничего не делает  а дела сами собой улучшаются. Хотя в этой области много имитаторов ) каждый второй:)

Но тут даже лукавить не надо, это явление из ещё более отдаленного будущего, может лет 100 или 300 вперёд.

А спецы интуиты официально - это в масштабе текущего столетия.

Отредактировано maxm (Сегодня 13:10:29)

Интересно, сколько ему платят. Я бы тоже ауру поддерживала хорошую. Вообще для этого нужно просто хорошо работать и поддерживать бодрость духа  :D

24

Dizora написал(а):

Интересно, сколько ему платят. Я бы тоже ауру поддерживала хорошую. Вообще для этого нужно просто хорошо работать и поддерживать бодрость духа

Вот тут и встаёт..., на 12 часов, вопрос выработки критериев отбора, обучения,  и
оценки эффективности мастеров такого уровня.
На сколько хорошо отдельно взятая Dizora поддерживает "ауру", каковы последствия ее присутствия в системе в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Каковы побочные эффекты. Это вопросы не нынешнего столетия.

А вот по интуитам или sens-ам(интересно как их будут называть в народе :), вполне уже можно выработать критерии отбора, обучения и оценки эффективности. Собственно чем тут Артем и развлекается в масштабе своей песочницы. А вы думали что он тут в игры с вами играет! Ааа нееет... :)

Отредактировано maxm (15-06-2020 15:11:05)

25

maxm написал(а):

Вот тут и встаёт..., на 12 часов, вопрос выработки критериев отбора, обучения,  и
оценки эффективности мастеров такого уровня.
На сколько хорошо отдельно взятая Dizora поддерживает "ауру", каковы последствия ее присутствия в системе в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Каковы побочные эффекты. Это вопросы не нынешнего столетия.

А вот по интуитам или sens-ам(интересно как их будут называть в народе , вполне уже можно выработать критерии отбора, обучения и оценки эффективности. Собственно чем тут Артем и развлекается в масштабе своей песочницы. А вы думали что он тут в игры с вами играет! Ааа нееет...

Отредактировано maxm (Сегодня 15:11:05)

Не думаю, что просто развлекается :shine:  Собственно никогда и не думала, да не я одна :crazyfun:
но люди (интуиты, сеансы или кто там будет, если есть физическое тело, дух, душа, интеллект, то уже человек) индивидуален, потому поток может будет каким-нибудь винтиком повернут не туда :D

26

Добавил числа

27

Благодарю всех кто поучаствовал в эксперименте "средний рейтинг по цвету".  Особенно крейзи-онлайн-белку Solly которая сделала около 1000 кликов по кнопкам на сайте  %-)
По той скромной статистике которую удалось собрать. А также, имея некоторые представления о реальном уровне участников, без учёта всякого рейтинга. Выводы по чуйке цвета следующие:

Уровень 20% (+ - 2)  угаданных - это робот, генератор случайных кликов. Либо человек со спонтанной чуйкой которую он не контролирует. (Не обижайтесь на эти слова, если у кого так получается)

Уровень 27% (+ - 5) или ещё выше - это люди с устойчивой чуйкой.

И самое интересное! На сладкое...
Уровень 15% (+ - 5) Это люди с "античуйкой" как будто знают где правильный ответ но обходят его стороной :)

Не относитесь серьезно к мои выводам, выборка слишком мала, и возможно это просто мои фантазии. Но хотя бы такие выводы уже что-то...

Отредактировано maxm (20-06-2020 16:24:34)

28

Жду новых тренажеров. С цифрами пока не пробовала. ;) Спасибо

29

Dizora написал(а):

Жду новых тренажеров. С цифрами пока не пробовала.  Спасибо

Спасибо, за отклик. Обязательно что нибудь придумаю ;)

30

Добавил возможность сбросить рейтинг, и попробовать сначала с нуля. Это для любителей экспериментов с разными подходами к чуйке. Или тех кто увяз в болоте среднего :)

Эта возможность реализована на странице логина. Там внизу есть небольшая надпись "сбросить рейтинг"
После ее нажатия вам будет предложено какой рейтинг вы хотите сбросить по цветам или числам.

Только предупреждаю, после сброса восстановление старого рейтинга невозможно.

Отредактировано maxm (21-06-2020 14:36:15)