Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лента

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Искатель вечного написал(а):

слепой а ориентируется будто видит

наш ведет себя как реальный слепой, но судя по всему продвинутый. Я раньше встречала таких, еще без современных девайсов. Они по чему угодно ориентируются. И где надо просто спрашивают: какой автобус, какая сейчас остановка

32

Несколько раз были похожие эпизоды, когда чуть не упала, но удалось удержаться. То на льду, то в автобусе, то опять на льду, то опять где-то в помещении. Чудом удерживалась, а падать там прям опасно было

33

Вчера ставила будильник в телефоне на 10.10 и 10.20
Сегодня сама проснулась раньше, полезла выключать - а там один на 9.45
Что-то не так. Или я поймала перескок между параллельностями ))

34

в последнее время часто что-то забываю дома, приходится возвращаться. то наушники то телефон.

опять сегодня не заметила что не подключились наушники блютуз. На этот раз весь автобус слушал классику ))

и вообще какая-то рассеянная

35

дети еду забирают

Только соображу себе что-нибудь, выныривает дите и выпрашивает это себе. Ну как откажешь, яжемать.
За день два эпизода таких

36

DAFT PUNK

37

Стало много сходов с рельс у меня.

Нечто привычное, какой-нибудь род косяков, которые я у себя не допускаю, вдруг проявляется у меня. Причем как правило такие, над которым я у других посмеивалась. Карма блин! ))

Например забитый телефон. Я за этим слежу и у меня на телефоне всегда есть место (нахлебалась в свое время). А тут вдруг упустила этот момент и вчера на выезде неожиданно оказалось что не могу ничего снимать. Забегала там, пришлось срочно меры принимать, освобождать память.

И еще подобное разное. В чем в себе была уверена что я нини, а вот у других есть такая проблема. И вдруг оказалось что я тоже так )

Это даже на уровне чувств появилось. То, на что не реагировала и в этом уверена была, вдруг начало меня цеплять

38

Не надо делать действия на автомате! Плохая это привычка...

39

По своему ощущению и тому, как я вижу себя на видео, понимаю что на мне как будто что-то (кто-то) сидит. Мешает. Поэтому и тяжело все.
Надо подумать как это стряхнуть.

такое давно кстати. почти всегда

40

Обострение рассеянности. Вернее ее последствий. Хожу постоянно какие-то вещи ищу.
И сама рассеянность тоже. Вчера на работе оставила на видном месте свой полураскрытый рюкзак с глядящим из него кошельком. Я никогда так не делаю. Очень странно

41

Шла в туман, засмотрелась, хотела фоточку сделать, не увидела ступеньку, оступилась, разбила лоб себе об асфальт..
Просто делюсь )

42

стала делать ошибки в расчете времени. Я обычно чтоб не опаздывать всегда делаю раскладку - во сколько выходить, во сколько начать собираться и тп. Уже несколько раз за последнее время ошибалась в раскладке. Например со сдвигом на час не в свою пользу. Еще не опаздывала, вовремя подскакивала. Но все равно странно. Раньше такого не было

43

ago написал(а):

стала делать ошибки в расчете времени. Я обычно чтоб не опаздывать всегда делаю раскладку - во сколько выходить, во сколько начать собираться и тп. Уже несколько раз за последнее время ошибалась в раскладке. Наприме⁶р со сдвигом на час не в свою пользу. Еще не опаздывала, вовремя подскакивала. Но все равно странно. Раньше такого не было

А у меня наоборот.  Несколько раз уже замечала. Посмотришь на время, ну например 11:40, делаешь какие-то дела по времени минут 15 - 25,  смотришь на часы,  а там опять 11-40. Сначала думала телефон глючит. Нет. И будильник и настенные часы и тв показывает одно время. Как-то странно.

44

Свернутый текст

45

Мала написал(а):

смотришь на часы,  а там опять

ого! У меня кстати в последнее время было несколько "подарков", как я их называю. Когда много чего-то происходит, а по часам минут 20 прошло например. Я за такое мысленные спасибы отправляю ) Не знаю кому ))
Но чтоб прям вообще нисколько, такого не припомню

46

Lilian81 написал(а):

как в параллельном мире

да, такого много. Даже уже не мистифицирую на этот счет. Принимаю как обычную часть жизни

47

Подлавливают на недочетах.
Люди, которые питаются чужим креативом, с видимым чсв подмечают какие-нибудь ляпы у коллег или вот меня поймали на незнании деталей кое-каких. Несколько таких эпизодов подряд

48

сбоило по времени вчера целый день. какие-то странные просчеты несколько раз. и вообще как в тумане все было