Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Отдельная тема с комментариями, чтобы не захламлять основную ветку :flag:

2

Привет, Астроном!
Записывать или иным образом фиксировать мельки ленятся многие из нас, в том числе и я... Особо хочу сказать про сны: я вижу сны регулярно и зачастую очень яркие, и практически их не помню. Но бывают и такие (редко), которые запоминаются надолго, ну может кроме деталей. Видимо нужно их фиксировать, и опять же, как правило, сны - иносказательны, и как понять: относятся ли они лично к тебе или свидетельствуют о событии, которое может отразиться в глобальном масштабе?
В общем, я пока не знаю, как лучше делать...

3

о, дневничок создал Дневник
молодец  :cool:  у меня была такая же мысль сделать свой дневничок.  :writing:
Это полезно. Организует  мысли хорошо. Развивает внимание и наблюдение.  8-)

У меня сегодня был мельк YLA - буквы навалены одна на другую. Поняла что Ялта латинскими буквами YALTA

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/527/t323646.jpg

а ведь не всегда мельки удается сфоткать
-

Отредактировано nucis (07-09-2020 11:47:57)

4

Solly написал(а):

Привет, Астроном!
Записывать или иным образом фиксировать мельки ленятся многие из нас, в том числе и я... Особо хочу сказать про сны: я вижу сны регулярно и зачастую очень яркие, и практически их не помню. Но бывают и такие (редко), которые запоминаются надолго, ну может кроме деталей. Видимо нужно их фиксировать, и опять же, как правило, сны - иносказательны, и как понять: относятся ли они лично к тебе или свидетельствуют о событии, которое может отразиться в глобальном масштабе?
В общем, я пока не знаю, как лучше делать...

Может завести дневник?
Тема интересная и я ее вижу как Я=МЫ; т.е. мы сейчас живем в период, где Я уже не просто своя выдуманная вселенная, а Я это уже организованное государство, где личная ответственность не теряется в эгрегоре, а потому все личное реально общее и наоборот

5

Приветствую. Хотел спросить, почему выбрал такую необычную профессию :flag:

6

Да очень полезно кое-что записывать, чтобы увидеть системность.
Писать совсем не люблю, ну иногда это необходимо.
Будет еще полезно для других вдруг еще какие мельки всплывут и других участников форума.
:yep:

7

Астроном написал(а):

Отдельная тема с комментариями, чтобы не захламлять основную ветку

прикольно  :D . там не видно выдели может  флажёчком :flag: , , пошли-побежали комменты не здесь, а там

8

Я по делу :flirt: Число 34.

Отредактировано Dizora (07-09-2020 18:15:42)

9

Dizora написал(а):

Я по делу  Число 34....

Число то как к Астроному относится?

10

Привет, Астроном!  :mybb:  Уже написала в комментариях. Очень приятно, что личные форумы множатся  :flag: Форум не закисает, а развивается. Конечно в Аналитической Службе всякой информации накапливается достаточно много. Нукис писала о возможности объединения/присоединения  разных тем друг к другу (Например, Сны к Службе). Но, как заметила storm, не все сны имеют пророческий характер. Все равно на практике многое опять дробится :) . Все попытки как-то что-либо систематизировать (во всяком случаев меня лично), очень часто превращаются со временем в кашу из знаний и опыта, наслаиваемых как собой, так и внешними раздражителями :dontknow: . Потому иногда просто отпускаю ситуацию, чтобы все как можно естественней нашло выход ;) .  Так как это личный форум, то можно ещё добавлять сюда чего-нибудь своего, помимо мельков. Но это на усмотрение автора  :D

11

Thv написал(а):

Число то как к Астроному относится?

Это мельк. Астроном просил писать мельки, я пишу.

12

Лебедka написал(а):

Да очень полезно кое-что записывать, чтобы увидеть системность.
Писать совсем не люблю, ну иногда это необходимо.
Будет еще полезно для других вдруг еще какие мельки всплывут и других участников форума.

Да, было бы интересно посмотреть на совпадения.

13

storm написал(а):

Сегодня прилегла днем, вырубилась. Мне приснилось звездное небо, такое красиво!!! как раньше были видны все звезды и созвездия. Я смотрела на небо сидя на кухне без света,а потом мое внимание привлекли маленькие серенькие человечки они с интересом смотрели на меня. Противные такие.   Обычно если днем приляжешь либо ничего не помнишь или  ерунда без связная снится. А тут такое.

Звезд много выделим код Звезда( тут и отели со звездочками. Ну и башенки разные.

14

твой пост8 в дневнике. -
воробей на воровском жаргоне  означает "висячий замок"

15

nucis написал(а):

твой пост8 в дневнике. -
воробей  на воровском жаргоне  означает "висячий замок"

Интересно. У меня ассоциации - амбар, ангар

16

в состоянии перед самым сном -  мельк "в один день погибло несколько тысяч".

17

nucis написал(а):

в состоянии перед самым сном -  мельк "в один день погибло несколько тысяч".

Сразу о землетрясении подумалось.
А вообще хорошее состояние. Мне так вечно что-то слышится и видится)

18

Сон: цифра 4 - синяя на темно-сером фоне. Не знаю, что это может быть...

19

Привет :) здорово ты придумал себя организовать;) дисциплинирует) сам поленишься писать напомним :cool: )))
У меня тоже сейчас мелькнуло, зашла новости эфира почитать на форум, и зацепилась за "новость" от Бигфута о дальнейшем будущем ИИИ не сразу и поняла что прошел ровно год и запись была 10.09.2019 :disappointed:
Вобщем кольцо замкнулось, пора на новый виток, потом вот у тебя про Бейрут увидела опять (вспомнила днем новости читала резануло что новости повторяются заголовками "вспышки короновируса" и "пожар в Бейруте" решила что планеты массово ретроградят))) вот и полное чувство что день этот уже проживали вместе с этими же новостями)))
Вобщем повтор, спираль, новый-старый виток у кого-то кольцо замкнутое, какой-то неусвоенный урок, работа над ошибками :hobo:

20

Астроном написал(а):

1. Воробей, воробьи, воробушек, Воробьев
2. К...ол...й-....-17(11). Название чего-то.
3. Грузинские слова лезут. В Грузии может что-нибудь случится
4. Ангар, амбар
5. Григорий, Гриша

Отредактировано Астроном (08-09-2020 14:35:36)

А мысли-то пересекаются))) весь день позавчера ругалась "@бушки-воробушки" весь день нелепые ситуации, в отпуск не вырваться)))
И про Грузию размышляла когда вино выбирала хотела сухое красное, поймала мысль что грузинское не возьму точно, совсем себя дискредитировали, "испорченная репутация"

21

Астроном написал(а):

1. 9, 18, 19
2. В Бразилии что-то
3. Зимняя вишня вспомнилась....
4. МиГ. И просто самолёт

Отредактировано Астроном (Вчера 07:51:25)

Бразилия.. тоже размышляла, что то природное там неладное, горы/ почва/ загрязнение/ протесты.
Про летающее..вертолет в новостях городских новенький фотку обсуждали у бизнесмена который недавно с аналогичного свалился запутавшись в лэп, кукушка зажила новый купил...судя по обсуждению народ это почему-то раздражает

22

Lynx написал(а):

А мысли-то пересекаются))) весь день позавчера ругалась "@бушки-воробушки" весь день нелепые ситуации, в отпуск не вырваться)))
И про Грузию размышляла когда вино выбирала хотела сухое красное, поймала мысль что грузинское не возьму точно, совсем себя дискредитировали, "испорченная репутация"

В Грузии застолья запретили. Совсем :dontknow:

23

А еще этот рисунок с "стеклянно-зеркальным зданием-воронкой"  просто шедеврален по моему ощущению именно так сейчас нашу вселенную и выворачивает нутром наружу, отражая и отзеркаливая все внутренности мозайкой из прошлого опыта, тайной жизни, скрытых мыслей и поступков, деяний и деятельности людей известных и не очень

24

Solly написал(а):

Горит склад в порту Бейрута с ГСМ... Похоже ты правильно увидел.
https://www.znak.com/2020-09-10/v_portu … _i_shinami

Переплелось все. И склад, и пожар, и Бейрут опять. Я когда проснулся сразу о Бейрутском элеваторе подумал. Должен быть еще инцидент с зерном.

Вот че еще нашел. В ночь на пятницу, то есть на 11.09, в 04.04 загорелся склад с семечками Аксайском районе, Ростовской области. Ссылка

Lynx написал(а):

Бразилия.. тоже размышляла, что то природное там неладное, горы/ почва/ загрязнение/ протесты.

Про Бразилию. Вспомнил неожиданно, что у них там вирус Зика бушевал. Как они города от комаров зачищали. И вот непонятно, то ли вирус какой-то опять в Бразилии появится, то ли что-то другое случится, а вирус появится еще где-то. Или вирус не появится, а вспомнил я про него только потому, что в Бразилии что-то случится. Все сплетается в один клубок и непонятно, где от какого события кусок. Как пазл, который надо собрать. Все в кучу.

Lynx написал(а):

И про Грузию размышляла когда вино выбирала хотела сухое красное, поймала мысль что грузинское не возьму точно, совсем себя дискредитировали, "испорченная репутация"

У меня грузинские слова крутились тоже в основном названия вин) Или может потому что никаких других грузинских слов я не знаю, или может с грузинским вином что-то случится. В Армении недавно алкоголем массово отравились. Возможно и в Грузии такая же беда.

Отредактировано Астроном (11-09-2020 08:37:22)

25

Астроном написал(а):

1. G.
2. Спираль
3. Кирка, что-то с горным делом связано, шахта может опять. Хотя больше склоняюсь просто к горе.

Люди оказались заблокированы под землёй из-за проливных дождей. По меньшей мере 50 человек погибли в результате обрушения шахты по добыче золота недалеко от города Камитуга на востоке Демократической Республики Конго.
https://life.ru/p/1344903

26

storm написал(а):

1. Томь, Томск - обрушение здания (крупное может фабрика/завод), сначала взрыв, пожар.  Все в огне, спасателей/пожарников видела.
2. число 31.
Отредактировано storm (Вчера 19:48:38)

Solly написал(а):

Сон: цифра 4 - синяя на темно-сером фоне. Не знаю, что это может быть...

storm написал(а):

А мне рисунок напомнил шляпу, пришло шляпочник, великан.
Кораблик (из оловянного солдатика), купол, пирамида.

storm написал(а):

Привлекли внимание:число 7, машина белого цвета, женщина к красном, белые кроссовки.
У вас такое бывает, что вы чувствуете настроения людей? ммм Не так, чувствуете энергию излучаемую от людей. Негатива стало больше.

+

Мала написал(а):

Люди оказались заблокированы под землёй из-за проливных дождей. По меньшей мере 50 человек погибли в результате обрушения шахты по добыче золота недалеко от города Камитуга на востоке Демократической Республики Конго.
https://life.ru/p/1344903

У рудника название Детройт :writing:

27

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/190/t465269.jpg
Вот сейчас в Бейруте здание недостроенного  торгового центра Aishti mall горит, стены очень походи на рисунок из снаhttps://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/190/t202660.jpg

Отредактировано Lynx (15-09-2020 12:42:38)

28

Астроном написал(а):

+

У рудника название Детройт

Детро́йт (англ. Detroit [dɪˈtrɔɪt], от фр. détroit [deˈtʀwa] — «пролив») — город на севере США, в штате Мичиган. Расположен в юго-восточном углу штата, на реке Детройт, на границе с Канадой.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Детройт

Кстати на гербе королевские лилии и две девы.
Опять же три ( Детройт)
Канада по границе.

29

Вчера перед сном. Шахта, место смерти, 32.

30

17-09-2020

Астроном написал(а):

1. 4, 1, 40, 400
2. Усиление чего-то или какой-то усилитель.
3. Список
4. Сеть, паучья сеть. Сеть какую-то накроют что ли опять

18.09 накрыли крупную сеть перепродажи билетов в театры через сайты-двойники Ссылка
Быстро.