Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответы на задание 10 тура.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

1http://s3.uploads.ru/t/n6XRo.jpg

2http://sh.uploads.ru/t/kRzbq.jpg

3http://sd.uploads.ru/t/3gTal.jpg

4http://s8.uploads.ru/t/zw4fR.jpg

5http://sd.uploads.ru/t/wHPxN.jpg

2

Букву D, как обычно, я написала в другом конверте  :crazyfun:

3

Хо-хой...тяжело нам дался этот тур. Видели пустоту, дырки, воду...Посмотрим, что подсчет выдаст)))

4

Ха-ха, нитки и веревки были у многих в ответах команды, а это провод оказывается=)
Эвона че. Написала катушку, бгг.
И пусто было, причем пустота накладывалась на все конверты =) и/или одинаковость. Ржали, что если в конвертах пусто во всех =)))
Но в форме нет варианта "пусто" на 1е два=))
Ну, и по традиции, мелькающие очки, это будильник. И наоборот=)))

5

al-tra написал(а):

Ха-ха, нитки и веревки были у многих в ответах команды, а это провод оказывается=)
Эвона че. Написала катушку, бгг.
И пусто было, причем пустота накладывалась на все конверты =) и/или одинаковость. Ржали, что если в конвертах пусто во всех =)))
Но в форме нет варианта "пусто" на 1е два=))
Ну, и по традиции, мелькающие очки, это будильник. И наоборот=)))

А я в личном везде пусто написал) Но мне реально ничего толкового не шло... Вообще, странный тур. Может устали уже

6

Астроном написал(а):

А я в личном везде пусто написал)

У нас тоже видели пусто в последних трёх многие...С чем, интересно, связано? Нога, открой секрет -почему нам всем виделась пустота?

7

grisovka написал(а):

У нас тоже видели пусто в последних трёх многие...С чем, интересно, связано? Нога, открой секрет -почему нам всем виделась пустота?

Хороший вопрос 👍🏻

8

Астроном написал(а):

А я в личном везде пусто написал) Но мне реально ничего толкового не шло... Вообще, странный тур. Может устали уже

затянулись туры... много их все таки. участвует все меньше людей. хотя это и правильно. остаются те, кто заинтересован.

9

В третьем у нас тотже был вариант пусто :rolleyes:

10

Меня интересует какая конечная цель всей этой игры? Кое что я всё таки угадываю,но постоянно мимо, иногда выкидываю правильные ответы, иногда они приходят поздно после заполнения формы.Понимаете в чем проблема, приедается,разочаровываешся в том что так и не можешь поймать алгоритм правильности в постановке ответов, ИХ приходит много и начинаешь думать включать логику что куда ставить, ну и как обычно ошибается.А хотелось бы более профессионально натренировать свои способности до рефлексов,как тренировки спецназа Альфа.Ну и хотелось бы чтобы твои тренировки как то пригодились

11

Ирбис написал(а):

Меня интересует какая конечная цель всей этой игры? Кое что я всё таки угадываю,но постоянно мимо, иногда выкидываю правильные ответы, иногда они приходят поздно после заполнения формы.Понимаете в чем проблема, приедается,разочаровываешся в том что так и не можешь поймать алгоритм правильности в постановке ответов, ИХ приходит много и начинаешь думать включать логику что куда ставить, ну и как обычно ошибается.А хотелось бы более профессионально натренировать свои способности до рефлексов,как тренировки спецназа Альфа.Ну и хотелось бы чтобы твои тренировки как то пригодились

Думаю уже многое происходит в процессе нашей игры. Добрые намерения коллективного разума. Не так уж и мало в наше трудное смутное время. А дальше появятся и варианты приложения добрых сил обязательно.
:shine:

12

С пустотой я думаю получилось так: провода почти невесомые, они не видны. Конверт насквозь виден практически. Часы со стеклом. Стекло одновременно отражает и создаёт пустоту.

13

У меня в третьем было сначала типа лента,потом пустота...а монетку я на всяк случай запихнул :)

Я аж сам удивился.почуяв ощущение пустоты.Надо бы его запомнить...

Отредактировано Алекс (29-11-2019 18:35:30)

14

у нас у ловцов тоже как никогда почти у всех в третем пустота а в четвертом вода виделась наверно из за позиции киндера стоймя

Отредактировано lara (29-11-2019 18:52:20)

15

Ирбис написал(а):

Меня интересует какая конечная цель всей этой игры? Кое что я всё таки угадываю,но постоянно мимо, иногда выкидываю правильные ответы, иногда они приходят поздно после заполнения формы.Понимаете в чем проблема, приедается,разочаровываешся в том что так и не можешь поймать алгоритм правильности в постановке ответов, ИХ приходит много и начинаешь думать включать логику что куда ставить, ну и как обычно ошибается.А хотелось бы более профессионально натренировать свои способности до рефлексов,как тренировки спецназа Альфа.Ну и хотелось бы чтобы твои тренировки как то пригодились

Ужасно раздрабесят "два слова" "одно слово" я ж блин не рентген(!) может и могу почувствовать форму  или материал, блин а как это написать одним словом, хоть бы парочку ободряющих баллов было за материал, а вот тебе фигу.... :'(

16

Lynx написал(а):

я ж блин не рентген

а никак иначе не промотивировать рентген-то развивать =))
"только одно слово"   :tomato:

и лишнюю лапшу снимать =)) жаль, что вместе с лапшой выкидываешь и то самое,  что было ответом=))
и как интерпретировать "нечто скрученное в моток" как провод , тоже хз. Фокус у рентгена как настроить, кроме как практикой, неизвестно =)

17

al-tra написал(а):

а никак иначе не промотивировать рентген-то развивать =))
"только одно слово"   

и лишнюю лапшу снимать =)) жаль, что вместе с лапшой выкидываешь и то самое,  что было ответом=))
и как интерпретировать "нечто скрученное в моток" как провод , тоже хз. Фокус у рентгена как настроить, кроме как практикой, неизвестно =)

А за металл и резину в 4 что-нибудь полагается? )))
Надеюсь, блин )))

18

Lynx написал(а):

Ужасно раздрабесят "два слова" "одно слово" я ж блин не рентген(!) может и могу почувствовать форму  или материал, блин а как это написать одним словом, хоть бы парочку ободряющих баллов было за материал, а вот тебе фигу....

Привет, сИстра! )))
Ты не рентген, ты лучше! Ты - Рысь-Кысь!  :flirt:

19

РаСа написал(а):

А за металл и резину в 4 что-нибудь полагается? )

:D  :crazyfun:
данумлин ))
Я ж не Бигфут)) откуда мне знать  :dontknow:  полагается или нет   :D

размышляю и смеюсь над собственным тупиловом  и кривой интерпретацией прочуянного  :surprise:

20

al-tra написал(а):

данумлин ))
Я ж не Бигфут)) откуда мне знать    полагается или нет   

размышляю и смеюсь над собственным тупиловом  и кривой интерпретацией прочуянного

Интерпретация строится на основе математической апроксимации с применением литературных способностей к визуализации в точке касательной и нормали в момент исхода духа и пролонгации момента для фиксации явности процесса.
Уф! Выдохнул ))). Сам писал. Не плагиат...  :D

21

РаСа написал(а):

в точке касательной и нормали в момент исхода

РаСа написал(а):

фиксации явности процесса

я бы уточнила)) не явности, но ясности, посредством происходящего в яви)) на тот самый момент))
как вычленить то нужное.. ответ))

22

РаСа написал(а):

Интерпретация строится на основе математической апроксимации с применением литературных способностей к визуализации в точке касательной и нормали в момент исхода духа и пролонгации момента для фиксации явности процесса.
Уф! Выдохнул ))). Сам писал. Не плагиат...

Но способности к визуализации не только литературные)

23

Астроном написал(а):

способности к визуализации не только литературные

но часто через математику)) и аналитику  :D язык и математика, образность и пошла-пошла-пошла  :D

24

Уффф! С вами не особо выдохнешь и отдохнёшь )))

25

al-tra написал(а):

я бы уточнила)) не явности, но ясности, посредством происходящего в яви)) на тот самый момент))
как вычленить то нужное.. ответ))

Сообщение, как от радиста )))
Сосна! Сосна! Я Берёза! Я Берёза!
Сосна! Сосна! Приём!
:music:  :writing:

26

РаСа написал(а):

Сообщение, как от радиста )))

со сна, думаешь, лучше включается интреграция квазиинерционных систем довода пазлов до явного сознания?))
я пробовала, результат по нолям.. показательно весьма))
кэфир, наверное, не свежий был  :D

27

Tataksyu написал(а):

grisovka написал(а):

    У нас тоже видели пусто в последних трёх многие...С чем, интересно, связано? Нога, открой секрет -почему нам всем виделась пустота?

Хороший вопрос 👍🏻

Потому, что я подбираю задания так, чтобы мы все учились.
И мы учимся.
Пустоту уже определяют хорошо.
И это не логика.

28

Bigfoot написал(а):

Потому, что я подбираю задания так, чтобы мы все учились.
И мы учимся.
Пустоту уже определяют хорошо.
И это не логика.

Артём приветствую, я вижу полосу ярко=разноцветную,и сразу знаю что там пусто, и в команде у нас так у некоторых, скажи это коллективный так скажем вид,и почему так определяется пустота?

29

черпех написал(а):

я вижу полосу ярко=разноцветную,и сразу знаю что там пусто, и в команде у нас так у некоторых, скажи это коллективный так скажем вид,и почему так определяется пустота?

Может это луч света, который ни от чего не отразился?

30

черпех написал(а):

Артём приветствую, я вижу полосу ярко=разноцветную,и сразу знаю что там пусто, и в команде у нас так у некоторых, скажи это коллективный так скажем вид,и почему так определяется пустота?

Мне кажется это пол просвечивает через конверт, точнее рисунок -линии, который есть на паркете🙈.