Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответы на задание блиц тура 01

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s5.uploads.ru/t/zdtAE.jpg

2

категорически мимо!))))

3

Зарплата в конвертах)

4

АРХаим написал(а):

Зарплата в конвертах)

Артем зарплату получил?))))

5

lara написал(а):

Артем зарплату получил?))))

Подготовил для нас)

6

Ну колитесь, кто написал "монеты" во всех конвертах блица? :flirt:

7

Круто...нет слов, а я гадала что за разноцветные кружочки в блице....и главное в 4 конверте мимо рассыпаные лежали, а я так просто вижу золотистый цвет)))

8

Wakealsy написал(а):

Слишком просто я бы сказал в том плане, что наверняка многие написали "монета". Бигфуту пора уходить от предметов обихода его окружающих к предметам не таким предсказуемым, как зарядка, мандарин, часы, скрепки, гвозди итд Было бы прикольно увидеть в конверте лист с дерева подобранный по пути с работы или перо утки, да мало ли предметов можно найти вне дома. Если мы пытаемся именно интуицию развивать то надо фактор "дай ка я подумаю, что у него на столе под рукой" полностью исключить из заданий. Мне вот интересно узнать, есть ли реальный у кого-то дар "видения", но для этого и задания должны быть соответствующие. Имхо конечно. Просто мысли вслух.

Нам бы научиться предметы обихода видеть и монеты...

9

grisovka написал(а):

Ну колитесь, кто написал "монеты" во всех конвертах блица?

Есть такой у нас коллега. В индивидуальном ответе везде указал монеты. ArtDetroit. КРАСАВА!!!!!! :cool:

10

Ай, молодца! :flag:

11

РаСа написал(а):

Есть такой у нас коллега. В индивидуальном ответе везде указал монеты. ArtDetroit. КРАСАВА!!!!!!

Молодчина! :cool:

12

Умница👏🏻👏🏻👏🏻

13

Wakealsy написал(а):

Слишком просто я бы сказал в том плане, что наверняка многие написали "монета". Бигфуту пора уходить от предметов обихода его окружающих к предметам не таким предсказуемым, как зарядка, мандарин, часы, скрепки, гвозди итд Было бы прикольно увидеть в конверте лист с дерева подобранный по пути с работы или перо утки, да мало ли предметов можно найти вне дома. Если мы пытаемся именно интуицию развивать то надо фактор "дай ка я подумаю, что у него на столе под рукой" полностью исключить из заданий. Мне вот интересно узнать, есть ли реальный у кого-то дар "видения", но для этого и задания должны быть соответствующие. Имхо конечно. Просто мысли вслух.

Бунт на корабле :crazyfun:  Я не думаю, что он тебя послушает. Он сам с усам :crazyfun:

Отредактировано Dizora (01-11-2019 13:10:28)

14

Мдааа....как фанера ...над Парижом  :crazyfun:

15

Господа, не расстраиваемся -пролетают даже Мессинги иной раз, так что все радуемся и идем в таверну пить ром-шампанское-вино-пиво -по желанию, а также пить мельк и закусывать чуйкой)))

16

на фото монеты мелкие. Скажите, плиз, какие?

17

Summer написал(а):

на фото монеты мелкие. Скажите, плиз, какие?

Это все евро. 2 цента.

18

Ну,не совсем как фанера,оказывается. Посмотрел ща свои отеты на блиц....ох торопыга я и торопыга...тока в последнем чо то начал ловить. Вывод Спешка нужна при... :crazyfun:

19

Dizora написал(а):

Это все евро. 2 цента.

http://s5.uploads.ru/t/QKRTm.jpg
Вот такие монетки?

20

Lynx написал(а):

Dizora написал(а):

    Это все евро. 2 цента.

http://s5.uploads.ru/t/QKRTm.jpg
Вот такие монетки?

Похоже.

21

lara написал(а):

Артем зарплату получил

смешно )

22

ago написал(а):

lara написал(а):

    Артем зарплату получил

смешно )

:rofl: под столом

23

т.е.они все одного года с одним изображением? мне привиделось изображение якоря и цепи,водорослей. интересно похож ли рисунок первой монеты

24

о все,вижу

25

Dizora написал(а):

Похоже.

Ну я в одном конверте листик написал

26

Так и думала, что все одинаковое будет, но казалось, что это слишком легко! Ум любит все усложнять🤣

27

Lynx написал(а):

Dizora написал(а):
Это все евро. 2 цента.

спасибо

28

...И может все-таки сделать тур, где будет только одно задание с фигурой(+цифра, буква, цвет, знак) в конверте. Ведь многие участники путают информацию в конвертах. И хочется понять, действительно путаница в голове или мы просто нефига невидим и успокаиваем себя, что инфа нам в "мешке" поступает.

29

Еще интересно, есть среди участников те, кто постоянно чувствует какой знак зодиака скрыт? для меня, например, это самый темный лес

30

Соглашусь с Wakealsy. Много однотипных заданий. По сути два первых одинаковые и три последних "что в коробке" в вариациях. В первых конвертах всего много. Может действительно попробовать упростить. В одном цифра в другом буква, ну или хотя бы уменьшить количество написанного. Три последние задания, что в коробке по сути тоже одно и то же. Тогда может их хоть как то разделить. Одно на интуицию, другое на логику. Можно вместо конверта картинки и картины класть.