Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 211 страница 240 из 457

211

Dizora
И ведь и Леня Дикаприев и Кину Ривз и Скарлетт (хотя ей больше подходит имя "Рая" ) Йоханссон все снимались в детстве .Я однажды смотрел "Ядовитый плющ" и потом в титрах увидел, что там Леня снимался (мальчишка ,прыгающий через что - то там на верёвке ) :)
Я к тому ,что ,видимо ,в тот мирок , случаянно,хрен попадешь ;)

Отредактировано Алекс (25-12-2019 15:54:13)

212

Алекс написал(а):

Dizora
И ведь и Леня Дикаприев и Кину Ривз и Скарлетт (хотя ей больше подходит имя "Рая" ) Йоханссон все снимались в детстве .Я однажды смотрел "Ядовитый плющ" и потом в титрах увидел, что там Леня снимался (мальчишка ,прыгающий через что - то там на верёвке ) :)
Я к тому ,что ,видимо ,в тот мирок , случаянно,хрен попадешь ;)

Отредактировано Алекс (Сегодня 15:54:13)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Думаю, по-разному. Часто детские роли наоборот сильно "звездят" людей и потом они не могут применить себя в жизни по-другому.

213

Dizora написал(а):

Думаю, по-разному. Часто детские роли наоборот сильно "звездят" людей и потом они не могут применить себя в жизни по-другому.

Вышеперечисленные ,все не пропали ;)

214

Вспомнилось это кино после прослушивания Knuckle Up - Ho99o9.
В фильме использованы треки от гениев брейкбита Пролежней из их альбома "жЫр земли"

215

Из фильма

216

Вспомнился отличный сериал, пролог Матрицы

Виртуальная реальность.

Отредактировано Dizora (28-12-2019 22:36:22)

217

Алекс написал(а):

Вышеперечисленные ,все не пропали

потому что актеры хорошие, это талант, его так просто не испортишь

218

Nuclear_Blast написал(а):

Вспомнилось это кино п

помню его. Еще "Дива" был тоже такой музыкально-альтернативный

219

Для любительниц Прованса ;)

220

Это просто сон был [взломанный сайт] Не была там  :nope:

Кому-то нравится чёрный пляж и пустынность Исландии. А кого-то вставляЭ японские муравейники [взломанный сайт]

Я наверно раз 200 смотрела его очерки о ЯПонии

аниме, косплей и другое :)

221

Он же Черная Борода. [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

222

Nuclear_Blast написал(а):

Он же Черная Борода.

Это я ролик в теме "Перекличка " закинул ,где типа ,я Черная Борода ,вещаю про нашего Кэпа  :crazyfun: И ввременно обозвался так в профиле ;)

223

Nuclear_Blast написал(а):

аниме, косплей и другое

ого, интересно

224

Nuclear_Blast написал(а):

его очерки о ЯПонии

мне ютуб сейчас подсунул, тоже залипла )

225

ago написал(а):

ого, интересно

ago написал(а):

мне ютуб сейчас подсунул, тоже залипла )

Лет 5 на нём зависаю, жду постоянно новых выпусков. Первый раз увидела его выпуски на Пятнице, потом смотрела их по кругу бесконечно. Получается у него очень непосредственно, с юмором и с живыми искренними эмоциями. Очень обаятельный ведущий и как журналист. Про каждую страну целый сериал, по несколько выпусков. Ух, пойду снова зависать  ^^

226

Я бы даже сказала, что Дмитрий Комаров - лучший журналист, рассказавший о Японии так глубоко и в то же время с долей юмора. Орёл и Решка хоть и делают интересные выпуски, но не настолько захватывающие.

П.С. Ух, эти японцы, те ещё Nazi  :yep:  Иностранцам ассимилироваться там невозможно

(где-то мой любимый выпуск про Фукусиму и девушку-самоубийцу, как он её отговаривал прыгать со скалы)

227

да, мононация. гейдзины там всегда чужие. но туристом ехать нормально, будет вежливость и уважуха

228

ago написал(а):

но туристом ехать нормально, будет вежливость и уважуха

Да, с этим у них на уровне  :yep:

229

230

231

232

Алекс написал(а):

Майкл чудесный фильм, люблю его.

233

234

Алекс написал(а):

https://www.epochtimes.ru/byvshij-gerakl-teper-sam-snimaet-filmy-da-takie-chto-lyudi-prosyat-ne-ostanavlivatsya-99064921/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

За авторское хорошее кино [взломанный сайт]

235

Тока не начинайте жрать разную дрянь,в надежде ,что заработает мозг на 100 проц.,посмотрев этот фильм.Не тот случай. Смысл в ином.

Отредактировано Алекс (23-01-2020 17:53:11)

236

Алекс написал(а):

Тока не начинайте жрать разную дрянь,в надежде ,что заработает мозг на 100 проц.,посмотрев этот фильм.Не тот случай. Смысл в ином.

Отредактировано Алекс (Сегодня 17:53:11)

Ты против глицина?!!! :D

237

Алекс написал(а):

Тока не начинайте жрать разную дрянь,в надежде ,что заработает мозг на 100 проц.,посмотрев этот фильм.Не тот случай. Смысл в ином.

Можно подумать....хахаха
Кино - не настолько мощный инструмент, чтобы так воздействовать

238

Уже год не смотрела кино...никакое...з**ало просто слегка [взломанный сайт]

239

:crazyfun:

ПС.Актеры просто великолепны.Я тащусь с этого фильма  :cool:

ППС. Старая гвардия в нем просто феерично офигительна! :crazyfun:

Отредактировано Алекс (24-01-2020 12:50:42)

240

Nuclear_Blast написал(а):

Кино - не настолько мощный инструмент, чтобы так воздействовать

Разумеется,мощный.Если ты в это не веришь,это твоя личная проблема.
ПС .Я написал "не веришь" ,хотя следовало бы написать  "анализировать".Но так как способностью к самоанализу обладают немногие,и тем более ,к анализу окружающей действительности,то твоё неведение,простительно .И это я еще не упомянул знаменитое изречение г-на Ульянова,к данной теме,а именно "влияние киноиндустрии на разновидности социальных масс".

Отредактировано Алекс (24-01-2020 10:31:25)