Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 181 страница 210 из 457

181

Навёл на мысль. Вспомнила. Классный фильм.

182

Dizora написал(а):

Навёл на мысль. Вспомнила. Классный фильм.

Так и не просмотрел его ...тож хотел ща закинуть ,но не стал ;)

183

Смотрела обо фильма, перечисленных выше, раз пять наверно  :cool:

184

Я урывками Престиж смотрел .Кажись ,сюжет там ...Мадам крутила карданом  перед одним ,перед другим,а они друг другу морды чистили из-за нее  друг другу :crazyfun: ?
Стоп ...в Иллюзионисте ,тож ж самое ... :crazyfun:

Отредактировано Алекс (13-12-2019 20:24:21)

185

Dizora написал(а):

Навёл на мысль. Вспомнила. Классный фильм.

Иллюзиониста всё никак не просмотрю, а вот Престиж - да  :cool:

186

Алекс написал(а):

Наивный я юноша ,хотел девушке подсказать,што смотреть

ну классику-то все знают

187

Помню фильм про вечную молодость. В кино выложу. :D
Как тебя Алекс музы вдохновляют :rofl:

Для Алекса и его двух подруг :rofl:

188

Dizora написал(а):

Помню фильм про вечную молодость. В кино выложу. 
Как тебя Алекс музы вдохновляют

Для Алекса и его двух подруг

Я как раз про этот фильм и подумал  :crazyfun: только что

189

Хороший фильм! Намёк понят Мадам Дизора! :crazyfun:

190

Dizora написал(а):

Помню фильм про вечную молодость. В кино выложу.

Знаю этот фильм :)
Джек Николсон офигенный актер, редко кто так играет и ДР у него рядом с моим. В фильме Сияние он был просто псих, играл потрясающе правдоподобно. Тоже хочу психа сыграть или рок-звезду

191

Nuclear_Blast написал(а):

Знаю этот фильм
Джек Николсон офигенный актер, редко кто так играет и ДР у него рядом с моим. В фильме Сияние он был просто псих, играл потрясающе правдоподобно. Тоже хочу психа сыграть или рок-звезду

Там не Джек Николсон, а Брюс Уиллис!  :)

192

Narcissa написал(а):

Там не Джек Николсон, а Брюс Уиллис!

блин, с другим фильмом спутала [взломанный сайт]

193

Nuclear_Blast написал(а):

Narcissa написал(а):

    Там не Джек Николсон, а Брюс Уиллис!

блин, с другим фильмом спутала [взломанный сайт]

Подпись автора

    "Satan knows you're a poser"
    It Can´t Rain All The Time (The Crow)

:D

194

Nuclear_Blast написал(а):

блин, с другим фильмом спутала

Ты спутала с Истквитскими ведьмами

Отредактировано Алекс (19-12-2019 10:47:25)

195

Алекс написал(а):

Ты спутала с Истквитскими ведьмами

Да. Николсон реально круче Уиллиса, в своём безумии он превосходит многих актеров

196

Сериал "Ведьмак"  вышел. Девы,страдающие по средневековому фентэзи ,счастливы  :crazyfun:

197

Во второй серии Йенифер жалуется магу ,что она тут давно ,а ничего не получается  .В магии.А он ей отвечает ,что он не отступил и начал читать мысли и что , все получится.А потом она читает его мысли :)Прям как тут у нас .;) Люди сетуют на неудачи ,Но это нормально ...со временем будет все ок (ошень карашо  :crazyfun: ). ;)

Отредактировано Алекс (22-12-2019 15:34:10)

198

Чаще всего , неудачи на таком пути (саморазвития) ,это испытание.Тот кто проявит настойчивость ,получит впоследствии такой допуск ,какой не снился никому .:)

199

Да тут целая философия на тему саморазвития [взломанный сайт]

Такие сериалы не смотрела вообще.
Помню, еле выдержала 15 минут просмотра Игры Престолов  :insane:

Часто залипаю на этот фильм. Идея фильма в поём понимании - ВСЕМ КАПЕЦ!

200

Алекс написал(а):

Сериал "Ведьмак"  вышел. Девы,страдающие по средневековому фентэзи ,счастливы

Уже посмотрела все серии! Актёры плохо подобраны, характер не раскрыт! А Йеннифэр, эх... так персонажа переделали. Но в целом, если не сравнивать с книгой и игрой, то нормально.

201

Narcissa написал(а):

Уже посмотрела все серии! Актёры плохо подобраны, характер не раскрыт! А Йеннифэр, эх... так персонажа переделали. Но в целом, если не сравнивать с книгой и игрой, то нормально.

Да...все сделали ,чтобы было неканонически:)

202

Алекс написал(а):

Да...все сделали ,чтобы было неканонически:)

Это плевок фанатам! Три года ждать и...

203

Narcissa написал(а):

Это плевок фанатам! Три года ждать и...

В 3 или 4 серии ,бабка Цири и ее муж  живы ,а Цири в бегах по сюжету в 1й серии ,где они мертвы Логика у них песец !  :crazyfun:

204

Алекс написал(а):

В 3 или 4 серии ,бабка Цири и ее муж  живы ,а Цири в бегах по сюжету в 1й серии ,где они мертвы Логика у них песец !

Там всё кусками, кто не читал, вообще ничего не поймёт. А Йеннифэр,  зачем из неё такую узурпаторшу делать. И окончилось всё ни чем. И Региса не показали, хотя обещали.

205

Алекс написал(а):

Чаще всего , неудачи на таком пути (саморазвития) ,это испытание

Интересно это тут прочитать.

Бывает, задаешь себе вопрос и ответ появляется так неожиданно, то на плакате, то в магазине на книжной полке, то в инете, или просто кто-то внезапно скажет фразу.

206

Nuclear_Blast написал(а):

Интересно это тут прочитать.

Бывает, задаешь себе вопрос и ответ появляется так неожиданно, то на плакате, то в магазине на книжной полке, то в инете, или просто кто-то внезапно скажет фразу.

Да, такое часто бывает, даже от прохожих фразы будто нарочито громче звучат, чтоб ты услышала. Это своего рода знаки Вселенной, я всегда на такое внимание обращаю.

207

Nuclear_Blast написал(а):

Бывает, задаешь себе вопрос и ответ появляется

да, так устроено. У Кастанеды много об этом было. Они внимательно ко всему относились - как камни, ветки лежат, что люди говорят, что как расположено
И еще многие, даже простые бабушки знахарки говорят никогда не отмахиваться от случайных фраз. Какая угодно тетка проходящая мимо может сказать очень важную вещь

208

Nuclear_Blast написал(а):

Интересно это тут прочитать.

Бывает, задаешь себе вопрос и ответ появляется так неожиданно, то на плакате, то в магазине на книжной полке, то в инете, или просто кто-то внезапно скажет фразу.

Вот во 2й сериии Ведьмака ,именно так и произошло :) Я услышал из уст чернокожего мага значимую информацию для меня ;)

209

А кто-нибудь знает ,что Кристиан Бойл , игравший в "Престиже " ,снимался в детстве в фильме "Мио,мой Мио" ,совместное творение киностудий нескольких государств?  ;) Я был удивлен ,узнав об этом  :yep:

Отредактировано Алекс (25-12-2019 15:11:58)

210

Алекс написал(а):

А кто-нибудь знает ,что Кристиан Бойл , игравший в "Престиже " ,снимался в детстве в фильме "Мио,мой Мио" ,совместное творение киностудий нескольких государств?  ;) Я был удивлен ,узнав об этом  :yep:

Отредактировано Алекс (Сегодня 15:11:58)

Подпись автора

    Да пребудет с нами Сила Чуйки и Верный Мельк!

Мой любимый детский фильм. Я знаю :yep:

Отличный актерский состав. Музыка. Да мне там все нравится.