Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 151 страница 180 из 457

151

продолжу волну ))

Принцесса Мононоке

https://i.gifer.com/14sL.gif

152

Nuclear_Blast написал(а):

"Унесённые призраками"

один из любимых фильмов вообще. Смотрели и с переводом и без, и с двойным переводом. Так и подсели на японский язык вместе с детьми

153

Nuclear_Blast написал(а):

Не страшно? )) БУ!

П.С. На самом деле такой период серьёзный был для средневековой Европы. Бесконечная человеческая глупость.

Страашнооо,ой и страшно то кааак ! :crazyfun:
Ага ,был .Одни говорят ,генофонд мочили людской ,другие што маги ,так пространство нарушили ,что полтергейст был дикий в каждом втором доме .Поэтому ,чтоб его прекратить ,и мочканули всех тех ,кто по их мнению ,был причиной его возникновения .А почему ? А потому что человек является межпространственным порталом для разных сущностей ,и если чел не знает ,как управлять приоткрытой функцией врат ,то начинается полтергейст .Уот так уот ;)

Отредактировано Алекс (02-12-2019 07:05:44)

154

а мне страшно ) не люблю ужастики

155

Алекс написал(а):

Страашнооо,ой и страшно то кааак !  Ага ,был .Одни говорят ,генофонд мочили людской ,другие што маги ,так пространство нарушили ,что полтергейст был дикий в каждом втором доме .Поэтому ,чтоб его прекратить ,и мочканули всех тех ,кто по их мнению ,был причиной его возникновения .А почему ? А потому что человек является межпространственным порталом для разных сущностей ,и если чел не знает ,как управлять приоткрытой функцией врат ,то начинается полтергейст .Уот так уот

Фига себе, литературу читаешь)
Да, интересно всё это, но не поняла одно, при  чем тут полтергейст, если это были гонения на "ведьм"? Человек - это портал для сущностей? Хм...тогда можно смело заявить, что когда люди занимаются сексом, то в них в этот момент вселяется что-то/нечто, когда убивают, испытывают гнев, другие сильные эмоции, застилающие осознанность, то же самое, в остальное время голова (сознание) человека принадлежит ему самому

156

На волне паранормального.
Помню старый дом (барак для работников МВД) из детства, вот там было нечто непонятное для меня и жутковатое, но любопытство пересиливало, после чего заинтересовала тема паранормального. Ночью спишь, а за стеной у соседей (стены тонкие были) в 2 часа ночи слышна была беготня/стук детских ног и смех, я встаю, иду во двор ночью и заглядываю к ним в окно, а там темно и тишина. и так повторялось раза три за ночь, мне было лет 9. Не знаю, что за чертовщина там творилась, но весело вспоминать.
В тему, фильм "Астрал", смотрела все части. Ещё есть подобное на тему, потом вспомню

157

Nuclear_Blast написал(а):

Фига себе, литературу читаешь)

Читаю ;)

Nuclear_Blast написал(а):

Не знаю, что за чертовщина там творилась, но весело вспоминать.

Поэтому ты фильмы ужасов не боишься ;)

158

ago написал(а):

а мне страшно ) не люблю ужастики

Я тоже не люблю. Особенно, современные, они либо омерзительные, либо на нервы действуют.
После просмотра Проклятия 2, я неделю спала с о светом. Жуть... а Сайлент Хилл очень мне мои сновидческие города напоминает.

159

Nuclear_Blast написал(а):

фильм "Астрал"

трейлер спойлерный, уже все понятно )

160

вот хорошее кино про потустороннее. со страшилками, но подача мягкая такая

161

162

Хоррорчик прикольный  :crazyfun:

Отредактировано Алекс (06-12-2019 13:25:31)

163

ago написал(а):

вот хорошее кино про потустороннее. со страшилками, но подача мягкая такая

Приятный фильм.

164

ЛЮБИМЫЙ фильм, раз 5 смотрела, люблю европейское кино.
Беги Лола, беги

Для тех, кто не смотрел, краткое описание:

Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни - маленький курьер большого бандита - теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола. Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…

Отрывок, тут песенка такая миленькая на немецком. Полностью фильм можно найти в инете

165

Nuclear_Blast написал(а):

Беги Лола, беги

Попадался мне он.Я даж хотел посмотреть :)

166

167

Про кино.Забыл ,когда смотрел последний раз российский фильм .Или сериал .;)

168

Nuclear_Blast написал(а):

Беги Лола, беги

да, классный. Тоже был новаторский в свое время

169

Nuclear_Blast написал(а):

Манни - маленький курьер большого бандита -

Лучше б он слесарем или токарем на заводе работал.Деньги те же .а спокойствия больше  :crazyfun:

170

Обожаю такие фильмы ...напоминает некую Реальность ;)

171

Алекс написал(а):

Лучше б он слесарем или токарем на заводе работал.Деньги те же .а спокойствия больше

Зато экстрим в ожидании когда тебя грохнут  :yep:

Напомнило фильм "Срочная доставка" (2012). Сюжет такой острый, понравился фильм.
Краткое содержание: "Крути педали, пока не дали" [взломанный сайт]

172

Nuclear_Blast написал(а):

"Крути педали, пока не дали"

[взломанный сайт][взломанный сайт] :crazyfun:

Отредактировано Алекс (09-12-2019 18:03:00)

173

Nuclear_Blast
Смотрела "Сталкер" Тарковского?

Отредактировано Алекс (12-12-2019 12:59:28)

174

Алекс написал(а):

Смотрела "Сталкер" Тарковского?

[взломанный сайт] ШУТИШЬ? Это икона Киберпанка! у меня в ФБ отмечено как любимое кино. По роману братьев Стругацких "Пикник на обочине"

175

Nuclear_Blast написал(а):

ШУТИШЬ? Это икона Киберпанка! у меня в ФБ отмечено как любимое кино. По роману братьев Стругацких "Пикник на обочине"

Охренеть можно  :crazyfun:
Наивный я юноша ,хотел девушке подсказать,што смотреть  :crazyfun:

176

Nuclear_Blast написал(а):

По роману братьев Стругацких "

А это смотрела ?;)
Однажды я мельком увидел,и пропал этот фильм на годы.Врезался в память.Пару лет назад,толко от начала до конца удалось посмотреть весь.

177

Привет вам,от Космобольцев  :crazyfun:

178

Алекс написал(а):

А это смотрела ?Однажды я мельком увидел,и пропал этот фильм на годы.Врезался в память.Пару лет назад,толко от начала до конца удалось посмотреть весь.

Пока нет. Но наслышана. Отзываются как о киношедевре.

179

Nuclear_Blast написал(а):

Пока нет. Но наслышана. Отзываются как о киношедевре.

Лучшая экранизация ...угу  ;) Шибко,однако,не пропитывайся его атмосферой....время не то уже

180


Рекомендую магам и магиням ;)