Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 91 страница 120 из 457

91

Nuclear_Blast написал(а):

Люблю иногда тупые американские комедии, когда грузиться надоедает ))

Угу . Я тож. Люблю. Так ж.

Отредактировано Алекс (25-11-2019 14:14:54)

92

Игра в Го напомнила этот фильм:

весь смотреть:
https://vk.com/video-79863581_456239421

А вот разбор математики в фильме:

93

ago написал(а):

Игра в Го напомнила этот фильм:

весь смотреть:
https://vk.com/video-79863581_456239421

А вот разбор математики в фильме:

Чо то никак не просмотрю его...а надо бы.

94

:crazyfun:
Клевая комедия  :yep:

Отредактировано Алекс (25-11-2019 14:54:33)

95

96

Комедии с Джимом Керри самые убойные LOL
Отрывок из фильма "Я, Ирен, и снова я"

97

Нравятся фильмы от режиссера Романа Полански. Довольно интересный психологический триллер "Отвращение" (1965), описание:

Молодая красивая маникюрша Кэрол психически нездорова и опасна для общества. Девушку оставляют на несколько дней одну дома, и тут кошмары Кэрол приобретают явственный характер и материализуются. Ей мерещатся трещины в стенах, к ней тянутся руки, пространство вокруг начинает растягиваться и сжиматься.

98

Nuclear_Blast написал(а):

Нравятся фильмы от режиссера Романа Полански. Довольно интересный психологический триллер "Отвращение" (1965), описание:

Ну и киношки ты смотришь  :crazyfun: Реально отвратительный фильмец.У девки шиза полных ходом прет  :crazyfun:
Глянь "Все могу".Это британский фильм.Не оч.тупой  ;)

Отредактировано Алекс (26-11-2019 11:28:02)

99

Алекс написал(а):

Реально отвратительный фильмец.

Как всегда категорично, прямолинейно и без прикрас. Напоминает реакцию моего близкого родственника на мои предпочтения в кино: "Фу, что за ужасы ты смотришь?!"  :x ))))))))))))

Алекс написал(а):

У девки шиза полных ходом прет

Ну это же Полански. У него все на этом построено, на грани безумия, что мне и нравится.
У него самого в жизни случилась жуткая трагедия, сатанисты жестоко убили его беременную жену, смотрела про него док.фильм.
Вот о его фильмах цитата:

Практически все фильмы Поланского, снятые после «Бала вампиров», основаны на литературных первоисточниках.

Многие из его картин (особенно «классического» периода, заканчивающегося «Жильцом») погружают зрителя в ощущения психологической изоляции и паранойи. Герои «комнатной трилогии» («Отвращение», «Ребёнок Розмари», «Жилец») неумолимо спускаются в пучину безумия, мир этих фильмов отфильтрован сознанием психически нездорового протагониста, концовкам присущ элемент неопределённости, интерпретация оставлена на усмотрение зрителя.

Полански — один из самых пессимистичных режиссёров. Главный герой его фильма, как правило, сталкивается с угрозой подвергнуться моральному, а иногда и физическому насилию со стороны сил иррациональных, демонических, не доступных его пониманию. При этом эти силы в большинстве случаев побеждают; иногда дело заканчивается тем, что протагонист теряет рассудок.

Зло у Поланского может принимать самые разные формы:

    Психические: медовый месяц оборачивается чередой унизительных издевательств со стороны неверной жены и невесть откуда взявшегося громилы («Тупик»), у психопатки наподобие хичкоковской Марни прикосновение любого мужчины пробуждает травматическое воспоминание о приставаниях со стороны отца («Отвращение»), эмигрант-неудачник ощущает себя не только кастрированным, но и буквально превращающимся в женщину («Жилец»).
    Мистические: молодой человек подвергается сексуальным домогательствам со стороны вставших из могилы упырей («Бал вампиров»), беспринципный букинист неведомо для себя оказывается в постели с дьяволом («Девятые врата»), а на голом теле девушки, воспитанной у монашек, Сатана вершит чёрную мессу («Ребёнок Розмари»).
    Социально-политические: рафинированный еврейский интеллигент попадает в облаву озверевших нацистов («Пианист»), незадачливый писатель-инженю проводит ночь в постели с агенткой ЦРУ, инспирировавшей преступления мирового масштаба («Призрак»), наивный ребёнок благородных кровей оказывается вовлечён в шайку циничных воров («Оливер Твист»).

Есть ещё прекрасный триллер от Стенли Кубрика "Сияние", Джек Николсон прекрасно сыграл роль главного героя. Тоже содержит много "психо" и немного ужасов.

100

Nuclear_Blast написал(а):

У него самого в жизни случилась жуткая трагедия, сатанисты жестоко убили его беременную жену, смотрела про него док.фильм.
Вот о его фильмах цитата:

В курсе. ;)

Nuclear_Blast написал(а):

Есть ещё прекрасный триллер от Стенли Кубрика "Сияние", Джек Николсон прекрасно сыграл роль главного героя. Тоже содержит много "психо" и немного ужасов.

Читал,смотрел. ;)Когда-то.Когда несознательным был  :crazyfun:

ПС.Я думаю,Полански колерованый Убежденный сатанист . :glasses:

Отредактировано Алекс (26-11-2019 13:25:44)

101

Nuclear_Blast написал(а):

Ну это же Полански.

Глянь .Тут твой Рома Полянский есть.И жонка его тож. А еще тут смешно Брюса Ли побили  :crazyfun:

102

Алекс написал(а):

Рома Полянский

[взломанный сайт]

Алекс написал(а):

В курсе.

Ага. Ничто уже не удивляет  :yep:

Алекс написал(а):

Читал,смотрел. ;)Когда-то.Когда несознательным был 
            ПС.Я думаю,Полански колерованый Убежденный сатанист .

Сейчас начну задавать вопросы и твоя ОС зависнет и уйдет в ребут. Ладно, промолчу.
Я не верю в теорию заговора )

103

Nuclear_Blast написал(а):

твоя ОС зависнет и уйдет в ребут.

Скорее просто промолчит.Так шта,лучше не надо  :yep:

104

Алекс написал(а):

Глянь .Тут твой Рома Полянский есть.И жонка его тож. А еще тут смешно Брюса Ли побили

Классный фильм, была на премьере.

Отредактировано Natali (27-11-2019 19:57:05)

105

Для любителей фантастики космический вестерн, являющийся составной частью вселенной "Звёздных войн".

106

Natali написал(а):

Классный фильм, была на премьере.

Отредактировано Natali (Сегодня 19:57:05)

В Голливуде ? :)

107

Алекс написал(а):

Глянь "Все могу".Это британский фильм.Не оч.тупой

вспомнила этот фильм, видела пару раз. Саймон Пегг сыграл роль в ещё одном очень забавном фильме "Пол: Секретный материальчик"

Люблю этот фильм. Смотрела много раз, тема очень глубокая философская. Любимая тема. Больше ничего так сильно не интересует пока. На самом деле это очень интересно.
Фильм "Беспокойная Анна". Может кто-то видел уже.

Отрывок:

Описание:

Анна - восемнадцатилетняя художница, живущая со своим отцом в пещере на острове Ибицы. Однажды её талант открывает англичанка Жюстина и предлагает ей переехать в Мадрид, где Анна обнаруживает у себя ещё один дар: она хранит воспоминания разных девушек, живших в разное время, но одинаково умерших в двадцать два года.

Фильм полностью =>https://ok.ru/video/1490777148094

108

ох так мало времени чтоб что-то смотреть. Посмотрела Меняющие реальность. Оказывается я его видела, целиком. Еще раз поплевалась на сюжет, не люблю когда интересные и серьезные вещи показывают через сопливый романтизм. Называю это "кино для бабушек" ) От Интерстеллара такие же ощущения были. Кайфовый задел превращается в попсню. Но создателям нужны бабки, ничего не поделаешь

109

ago написал(а):

Но создателям нужны бабки, ничего не поделаешь

Есть кино не для широких масс, такое ещё надо найти.

110

Неплохой сериал.

111

112

О Дюне.  В романе эту планету зовут Арраки .Или Арракис. Однажды я был у одного парняги в гостях.И туда пришла дева с собакой. Ее кличка была "Арракис". Парняга был вИдящим. Собака была даже не этой девы и не была связана с парнягой никак.Тот даже не знал о романе и фильме.Только щас,буквально сейчас,я осознал, какой финт или знак мне Пространство преподнесло.
( В романе и фильме главгерой тоже вИдящий ) . :mybb:

Отредактировано Алекс (28-11-2019 09:20:53)

113

Алекс написал(а):

Неплохой сериал

Сериал не видела. Сам фильм конечно до дыр засмотрели. на кассете наверно до сих пор лежит )

114

Nuclear_Blast написал(а):

Саймон Пегг сыграл роль в ещё одном очень забавном фильме "Пол: Секретный материальчик

Я смотрел Серые ино сняли про себя комедию,типа они совсем не страшные ,а оч белые и пушистые  :crazyfun: Пегий Симон еще в абсолютно отвратной трешевой комедии снялся "Бойня" называется. :x

ago написал(а):

Сам фильм конечно до дыр засмотрели. на кассете наверно до сих пор лежит )

Для меня книга стала кодом,который взломал мой личный шифр.Послужила активатором будущих событий  :mybb:

Отредактировано Алекс (28-11-2019 16:36:18)

115

Алекс написал(а):

Я смотрел Серые ино сняли про себя комедию,типа они совсем не страшные ,а оч белые и пушистые   Пегий Симон еще в абсолютно отвратной трешевой комедии снялся "Бойня" называется.

Ага, хеллоу, кинокритик, пакетик дать? аа, уже …
Теория заговора опять?
"Матрица" из той оперы? ))))) сейчас зависнет … пип-пип-пип-пип
Не думаю, что стоит так слишком серьёзно относиться к кино. Что-то занимает внимание, а что-то проходит мимо, даже не цепляя. Меня мало что из фильмов цепляет.

116

Nuclear_Blast написал(а):

сейчас зависнет … пип-пип-пип-пип

Да я "собаку съел на них ,на "теориях ..." :crazyfun:
Я сам,как "теория заговора " ;)

Отредактировано Алекс (28-11-2019 17:42:28)

117

Nuclear_Blast написал(а):

"Матрица" из той оперы? )))))

Матрица-это сугубо игровой,не несущий никакой смысловой нагрузки фильм и все имена и названия там апсолютна вымышленны и совпадения случайны  :crazyfun:

118

119

Алекс написал(а):

Для меня книга стала кодом

надо глянуть

120

Алекс написал(а):

не несущий никакой смысловой нагрузки фильм

несущий. важная работа. веха в общей человеческой культурологии вообще