Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 451 страница 457 из 457

451

Ещё один сериал. Его мне посоветовали давно уже, но руки никак не доходили. Недавно решила под настроение посмотреть и очень зашло. Могу с чистой совестью сказать, что он круче и лучше Очень странных дел, но может быть чуток мрачным. А интро в виде калейдоскопа шикарное в каждом сезоне, а саундтреки... Третий сезон вообще восхитителен в своей концовке..

Отредактировано Нуйт (18-12-2022 13:29:58)

452

12 разгневанных мужчин. Всё-таки полезно смотреть кино старых лет - и тогда очень недурно играли, игра актёров затмит экшен..  :yep:

453

Интересно смотреть этот фильм с точки зрения законов сновидений :

И сейчас я читаю "Тибетская йога сновидений" и очень интересно смотреть этот фильм и из книги видеть "живые иллюстрации " в фильме к этой книге ;)

Отредактировано Алекс (10-04-2023 09:25:00)

454

The Dark City, 1998

Как я могла это пропустить. Офигенский фильм!

Многое иллюстрирует из того что Тёма говорит о Земле и мире вообще, как все устроено.
С Матрицей перекликается кое-какими эффектами. Но они примерно в одно время вышли

455

И кстати, кто будет писать в эту ветку, обратите внимание - со временем трейлеры из ютуба слетают и получается такой пост:

Во классный фильм
[а здесь вставка с удаленным видео в ютубе]

)))

и непонятно чтож там за классный фильм был ))

Это я сейчас пыталась проверить может кто выкладывал уже. Меня на первых шесть страниц хватило )
И большинство постов там так выглядят ))

Так что лучше сразу писать название фильма. Даже если трейлер слетит будет название хотя бы

456

А я вот ожидаю эти КФ кои скоро выйдут. Очень интересные темы затрагивают:

Нейросеть:

Вторжение 2 сезон.

Чувства Анны.

Очень интересный фильм кста про контактёров в СССР и отношение к ним власти. И стиль визуальный необычный.

Вонка. Мне понравился по трейлеру и визуалу ждём:

Создатель. Этакая помесь Терминатора и антиутопии в мире ИИ

Человек ниоткуда. Про типа как Гагарина только вернувшегося. Сложные темы подняты в КФ.

Наполеон. Просто исторический кф. Цепляет масштабностью. жду.

В общем ждём выхода этих кф.

Отредактировано Искатель вечного (06-08-2023 16:28:54)

457

Интересный КФ должен скоро выйти "Космос Смерть Роботы"

Попытка закосить под Космическую Одиссею Кубрика чем то местами напоминает. Ну и название слизали с антологии сериала "Любовь, смерть и роботы" А так же тема ТКП и нереальности мира( симуляция).

Интересный кф должен скоро выйти "Ограбление из будущего"

Интересная концепция машины времени. Этакие неудержимые Жерара Пиреса только во времени.

Отредактировано Искатель вечного (16-08-2023 14:23:10)