Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Четвёртый Тур. Завершён. » Ответы на подзадания Четвёртого Тура:


Ответы на подзадания Четвёртого Тура:

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Идёт подсчёт результатов.

1.

http://s3.uploads.ru/t/7S2wP.jpg

_______________________________________

2.

http://s8.uploads.ru/t/mtOcV.jpg

_______________________________________

3.

http://sh.uploads.ru/t/42gmx.png

_______________________________________

4.

http://sg.uploads.ru/t/DYjbQ.jpg

_______________________________________

5.

http://sh.uploads.ru/t/WidrD.png

___________________________

31

Venus написал(а):

Мы так же про еду мусолили и не поверили в эту затею 🤣🤣

Сложность в том, что что-то угадывается просто при смотрении (слово-то какое), а что-то в процессе обсуждения. Но при обсуждении есть шанс вообще запутаться в версиях и верную не увидеть... Развиваемся дальше, что ещё остаётся...

32

А я в последнем ,в ящике ,чуть было не написал "бутылка рому"  :crazyfun:

Отредактировано Алекс (18-10-2019 09:50:35)

33

fanerkina написал(а):

да пишите наоборот ! что в одном - пишите для второго

Это тоже не вариант. Есть шанс угадать правильно.

34

Пустой конверт в ступор ввел, думала все, закончились мельки, а надо было просто согласиться

35

Алекс написал(а):

А я в последнем ,в ящике ,чуть было не написал "бутылка рому" 

Отредактировано Алекс (Сегодня 09:50:35)

Это был бы креативный ответ, осталось только напиться :D

36

Bigfoot написал(а):

Идёт подсчёт результатов.

Ответы на подзадания Четвёртого Тура:
3.

"Bigfoot", не ради выпрашивания баллов, просто чтоб понять что же мы видели, покажи пожалуйста внутреннюю сторону пустого конверта, там есть узоры цветные или он чисто белый?

37

Астроном написал(а):

Это тоже не вариант. Есть шанс угадать правильно.

не угадать, а УВИДЕТЬ!!!! :idea:

38

fanerkina написал(а):

не угадать, а УВИДЕТЬ!!!!

Мадам Фанеркина , полностью согласен с вами :)

39

А может нам вместо двух одинаковых заданий,в первом и втором конверте, зделать один и второй вопрос видео задание? Как вам такая мысль?
А то я постоянно перепутываю местами ответы,и это меня начинает напрягать. :angry:

Отредактировано Ирбис (18-10-2019 10:13:09)

40

Ирбис написал(а):

А может нам вместо двух одинаковых заданий,в первом и втором конверте, зделать один и второй вопрос видео задание? Как вам такая мысль?
А то я постоянно перепутываю местами ответы,и это меня начинает напрягать.

Отредактировано Ирбис (Сегодня 08:13:09)

Не спасёт! Звезду и букву из D2 я увидела ещё в предыдущем туре. 😉

41

Ребята, не надо обманываться "ах, я звезду увидела в предыдущем туре". Не притягивайте за уши ответы. Вы не увидели "звезду из будущего задания", а просто не увидели верный ответ. Лучше вспоминайте, как интуиция подсказывала именно в момент, когда вы смотрели конкретно на этот конверт. Ничего не "накладывается", не выдумывайте.

42

Я в первом D1 задании уже словила пустоту, думала конверты поменяли. Ну потом все через туман шла до, как ежик.
:question:

43

kzikli написал(а):

Мне кажется, пора устраивать конкурс на самый креативный ответ

Поддерживаю)  :cool: очень знатная фигня иногда идёт особенно на пустые конвертики)))) :D

44

grisovka написал(а):

Ребята, не надо обманываться "ах, я звезду увидела в предыдущем туре". Не притягивайте за уши ответы. Вы не увидели "звезду из будущего задания", а просто не увидели верный ответ. Лучше вспоминайте, как интуиция подсказывала именно в момент, когда вы смотрели конкретно на этот конверт. Ничего не "накладывается", не выдумывайте.

Согласен. Перепутывания заданий - это одна из задач, которую надо решить.

45

grisovka написал(а):

Ребята, не надо обманываться "ах, я звезду увидела в предыдущем туре". Не притягивайте за уши ответы. Вы не увидели "звезду из будущего задания", а просто не увидели верный ответ. Лучше вспоминайте, как интуиция подсказывала именно в момент, когда вы смотрели конкретно на этот конверт. Ничего не "накладывается", не выдумывайте.

Вот глас истинной женщины! :flag:
Неистово поддерживаю  :jumping:

46

grisovka написал(а):

Ребята, не надо обманываться "ах, я звезду увидела в предыдущем туре". Не притягивайте за уши ответы. Вы не увидели "звезду из будущего задания", а просто не увидели верный ответ. Лучше вспоминайте, как интуиция подсказывала именно в момент, когда вы смотрели конкретно на этот конверт. Ничего не "накладывается", не выдумывайте.

Может и так. Соглашусь только: «а просто не увидели верный ответ» в данный момент.

Отредактировано Gash-a (18-10-2019 13:15:36)

47

да не совсем понятно, для чего два первых абсолютно идентичных задания. если в этом нет тайного замысла, может стоит разнообразить или убрать.

48

Это , думаю, именно на "видение" -два одинаковых задания. Я вот в этом туре в конвертах ещё куда ни шло, а с предметами полный пролет! И пустоту даже не рассматривала в качестве ответа - как же, 4 члова дали на ответ, значит там что-то многоописуемое! :D

49

Asw написал(а):

да не совсем понятно, для чего два первых абсолютно идентичных задания. если в этом нет тайного замысла, может стоит разнообразить или убрать.

Есть. Там же задания от команд. Я всё жду, когда мое попадется и увижу ли я его)

50

Ребят, из двух одинаковых на вид выбрать верный внутри - это либо угадайка, либо интуиция ... Один конверт проще "угадать", из двух - приходится напрягаться и выбирать, "смотреть" внимательнее - что мы и тренируем ....

Asw написал(а):

два первых абсолютно идентичных задания

Ибо по этой логике 3-4-5 подзадания тоже одинаковые - какой предмет(-ы) спрятан в "ёмкости" (хоть "ёмкости" и разные) ...

Работаем, тренируемся, понимаем, улучшаем ...

51

Кстати, на бутылку гранат похож и по форме и по содержанию

52

Alexander написал(а):

на бутылку гранат похож и по форме

Ты имеешь ввиду  гранату?  :D

53

Что только не увидишь в пустом конверте  :D

54

Эх... Худо-бедно получается видеть только цвета.. Ну и возможно формы.

55

Narcissa написал(а):

Что только не увидишь в пустом конверте

Может ещё идти и наложение отпечатки мыслей 200 игроков😀

56

Признайтесь,кто считал себя великим Нострадамусом до этой Игры ? :crazyfun:
(Не я );)

57

Алекс написал(а):

Признайтесь,кто считал себя великим Нострадамусом до этой Игры ? 
(Не я )

Я больше Эмпат👥, но и Нострадамус можно.🧙‍♀️😀

Отредактировано Venus (18-10-2019 12:54:06)

58

Venus написал(а):

Может ещё идти и наложение отпечатки мыслей 200 игроков😀

Да, я это давно заметила, у многих прям одни и те же мысли,  неспроста.  :)

59

Алекс написал(а):

Признайтесь,кто считал себя великим Нострадамусом до этой Игры ? 
(Не я )

Было чувство "странноватости" теперь всё усложняется зеркальностью и спутанностью права и лева :D

60

Завтра у меня почти выходной -  подсчитаю третий и четвёртый туры.

Всем удачи !!!


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Четвёртый Тур. Завершён. » Ответы на подзадания Четвёртого Тура: