Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Третий Тур. Завершён. » Методика оценки результатов Третьего Тура


Методика оценки результатов Третьего Тура

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Нуйт написал(а):

... или диктатура с его стороны..

О, да, это бы в некоторых моментах не помешало бы ))

62

Нуйт написал(а):

черпех, у нас ответом был Эйнштейн и в общем-то нам было тогда всё равно добавят нам баллов или нет, так как мы сами считали, что направление было выбрано верное.. Но в данном случае я говорю вообще о том, чтобы не спешить выкладывать результаты, если знаешь, что потом будешь их пересчитывать.

То есть, выложить просто правильные ответы без предварительных данных и дать Артёму больше времени на окончательное формирование и последующую выкладку оценок в таком виде, чтобы ни у кого не было никаких нареканий.

Отредактировано Нуйт (Сегодня 20:39:54)

Видишь,а у нас Тесла, но по другим вариантам мы не дотянули,хотя на полигоне варианты были правильные, но мы не спорили и не оспаривали результат?!!! Почему вы считали :так как мы сами считали, что направление было выбрано верное. Если ответ был не правильным,по факту??

63

DaBadBoy написал(а):

Нуйт написал(а):

    ... или диктатура с его стороны..

О, да, это бы в некоторых моментах не помешало бы ))

Подпись автора

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти ©

Нут тут всё просто. Мы все взрослые люди и должны понимать зачем мы тут и почему.
Не понравитсся, устроится срач, я просто закрою этот проект и открою другой.
Жалко будет времени потерянного и людей, но жизнь из такого и состоит.
Я над собой работаю, и напряжение батарей у меня отменное.
А вот будет ли людям польза от срача -  я сомневаюсь.
Мы то это уже проходили сотни раз:)))) И в гораздо более крупных масштабах:)

64

Думаю, проблема легко решается набором команды судей, но ведь кандидаты взяли самоотвод.

65

Обычно, польза бывает не от Срача, частенько это повод и метод спустить некое напряжение, пар, давление... А тем временем мы продолжаем работать ))

Отредактировано DaBadBoy (11-10-2019 21:03:43)

66

Толстопят написал(а):

Думаю, проблема легко решается набором команды судей, но ведь кандидаты взяли самоотвод.

Да проблема надумана, где проблемы,обычные рабочие моменты!

67

Не вижу проблемы, правда и предметов коробках-конвертах тоже не особо, а значит - работать и работать ещё, поболтать всегда успеем )))

68

Bigfoot написал(а):

По первым двум заданиям - всё ясно.

Подзадание 3. Ответ был - Ключ, ключик.

Правильный ответ я зачёл как 7 пунктов. Это довольно сложное было задание, БЕЗ ПОДСКАЗОК.
Причём чисто логически предположить ключ в конверте было сложнее, чем например банкноту или открытку какую.
Правильные ответы из подзаданий 4 и 5, данных в подзадании 3 -  я оценил в 1 пункт.

Подзадание 4. Очень сложное. В коробке было яблоко. Настоящее. Я его сегодня съем.
Несколько человек назвали правильный ответ, причём один ответ был суперским.
За ответы типа шар, теннисный мяч, биллиардный шар и т.д. -  я поставил 3 пункта, так как прочувствована форма.
За правильные ответы из соседних подзаданий -   по пункту.

Подзадание 5.  Простые очки в большой коробке. Очень сложно такое уловить. Но несколько человек -  уловили.
По ответам из соседних подзаданий - по пункту. У очков сложная форма, тут не получится как яблоко - биллиардный шар.

Прошу не обижаться  и не стараться натянуть пункты. Наша задача, как мы всё время говорим -  это учиться чувствовать.
Поэтому в задании про яблоко, угадавшему само яблоко - 10 пунктов. Назвавшему форму - 3 пункта, а ответы из соседних заданий - по пункту.

Сейчас я пересчитаю всё и к вечеру опубликую официальные результаты.
А завтра будет статистика и расклады по таблицам.

Всем доброго дня и не унывайте !!!
Нас ждут ещё 12 туров.
А также готовим несколько других Турниров, квестов и головоломок.
Но главное -  мы начинаем реальные поисковые операции.

Всем успехов !!!

Командир! Я почувствовала форму в 4м задании, жду 3 балла :)


Вы здесь » Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта. » Третий Тур. Завершён. » Методика оценки результатов Третьего Тура