Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясновидение.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Albertus написал(а):

Веган и Сыроед уже 6 лет.

Аналогично ) Но сыроедение несколько месяцев только, после прочтения Зеланда.
Я пока только на 70% питаюсь сырыми фруктами и овощами, ну и пророщенные семена/злаки + орехи.

32

Алекс написал(а):

"сон в бодрствующем состоянии '

Лучше бы конечно наоборот - Не спать в бодрствующем состоянии.
Я ОС не очень люблю, мне явь больше нравится )

33

Лакшми написал(а):

Когда у меня все это сверхчувственное восприятие начало открываться я и курила как паровоз, по пачке в день, и кофе с чаем пила, и алкоголь тоже мясом закусывала.
На мой взгляд, это не физические явления, не физика этого тела, и с едой напрямую никак не связано. Кому пришло время проснуться, тот в любых условиях проснется.

Интересное наблюдение. Я догадывалась, что дело не в еде.

34

Asw написал(а):

Встретила его несколько лет назад, вернулся к прежней нормальной еде. Наконец набрал в весе, был худющий, как с концлагеря, и вообще стал выглядеть лучше и ,по его же словам, чувствовать себя тоже стал гораздо лучше. Сказал, что сыроедение, не есть хорошо и организм через какое-то время начал сдавать.

Значит это не его тип питания. Он правильно сделал, когда стал есть то, что ему нравится :)
Мы все разные.

35

Asw написал(а):

А за счет чего мышцы растут, белок же животный  нужен? Разве может без него мышечная масса нарастать?

Белок не усвоится без "цемента" - аминокислот.
В растениях тоже много белка, тем более во многих из них содержится целая группа аминокислот.
Если без мяса не будет мышц, то как же я тогда пробегаю по 15 км в день?? ))))) У меня нет мышц? )
Моя сестра - ярый мясоед, не может пройти и полкилометра.

36

Andromeda(M31) написал(а):

Есть надо все: мясо, рыбу, молочку и прочее и прочее...

Ахахаха)))))))))))) Тема плавно переросла в кулинарную )

37

Asw написал(а):

был худющий, как с концлагеря,

Да,эффект такой есть, особенно хорошо для моделей.
Эх, у меня рост не 175, а так хочется на обложку VOGUE, хотя бы на последнюю страницу ))

38

Nuclear_Blast написал(а):

И какая? Первая? Из этой группы практически все любят мясо, я наблюдала.

100% первая мясоеды, но при этом жизненно необходимо движение, без "охоты" и движения жиреют. Вобще слышала теорию люди стали "умнеть" когда стали есть мясо, но стали болеть, и становились здоровее если не ели мясо, но слабее становилась мыслительная деятельность (думаю имеется ввиду сознание) тогда и обстрялась интуиция)))

39

Nuclear_Blast написал(а):

Свою первую книгу про ОС прочитала в детстве, так там было написано, чтобы выйти в ОС, надо посмотреть во сне на свои руки...

Ооо это прям про меня лет 25 назад)) это Кастанеда))) с того же времени мучает вопрос, где читала не помню -невозможно увидеть во сне свои предплечья- может кто-то знает почему?

Отредактировано Lynx (21-08-2019 23:02:45)

40

Ещё раз о еде:

знаю полно людей, которые если не поедят перед сном (качественно так -кусочек мяса, или тарелку хорошего борща - то они  засыпают с трудом :)
Так же и про ОС - если человек сыт и спокоен, то ему и сны снятся и снятся хорошие сны :)

41

На планете много людей, которые не забывают ни разу - то лицо, которое они хотя бы раз в жизни увидели. Это работает у них лучше , чем  работал бы  компьютер. Процент узнаваемости лица человека в 180 раз лучше компьютерного  опознавания.

Само собой разумеется -что подобные способности могут находить разное применение. Одно из них (назову) в работе полиции, при опознавании преступников или при опознавании потерявшихся людей.

Super-Recognizer - так называют таких людей. Опознаватель.

По сути - запоминание лица и вытаскивание его из памяти, схоже с так известным феноменом "ясновидения". Которым многие люди на земле обладают.

До сегодняшнего дня - Опознавали это загадка, феномен, который пока не могут объяснить ученые.

Если проводить тесты для всех людей (включая и опознавателей) -на распознание других способностей человека, то - опознаватели ведут себя так же , как и все остальные участники теста:
- например: они также забывают имена, как и все остальные....во всяком случае - могут забыть запросто  названное им имя...и не вспомнить о нем через день.

примерно от 1 до 2% населения обладает такими способностями. Это статистика. Без статистики - процент таких людей будет намного больше.

Ученые сейчас говорят о том - что подобные способности приобретаются от рождения, гены, унаследованное.

Но - я бы ещё и сказала следующее, что каждый талант - нужно развивать. Не надо в себе "похерить" (сорри за слово) - то, что заложила Природа в человеке.
Да и интересно же это всё.

Это: как стать великим дирижером, или великим музыкантом, художником... Без кропотливой работы - сложно достигнуть грандиозных результатов.

Из статистики:

Существуют более 5 триллионов разных возможностей/комбинаций, которые позволяют делать комбинацию нашего лица (лица человека), и из этого выходит (теоретически) -что можно скомбинировать (более  или около того) =700 миллиардов разных лиц. Это больше, чем живет на земле всех людей.

А это значит, что для каждого лица будет существовать свой, только ему присущий Код. Который и распознает, вернее сканирует мозг Опознавателя.

Лондонская полиция -давно взяла на свое вооружение и применяет способности подобных талантливых людей : Super-Recognizer.

42

Комментарий вверху -я перенесла из нашего Полигона. Где я приводила  его - этот отрывок из одной статьи.

Что я хотела бы сказать - этим комментарием:
- это то, что  в первую очередь речь идет о тренировке памяти.
И в самую первую очередь - о тренировке зрительной памяти.

Ну, и для скраинга /ясновидения/ -  отлично развитая зрительная память просто необходима. Без неё - никак.

как впрочем и для тех же ОС, и для многого другого в жизни.

43

Nuclear_Blast написал(а):

Не могу связать две эти вещи - тренировка и ясновидение. Несовместимо, по-моему. Интуиция либо есть,  либо её нет.

мой верхний коммент- ответ на ваш вопрос: о связи тренировок и ясновидения.

Мозги всегда тренировать надо, не только фитнес зал посещать.

44

shadow написал(а):

есть такое, это что-то вроде дремания, но со сновидениями... иногда даже с открытыми глазами....

да.
_____ " __________

есть такой фильм "Нострадамус" (1994 г)
Я его смотрела очень давно. Специально нашла на днях и пересмотрела ещё раз. Там есть сцена -когда он едет в карете и видит , как за окошком кареты "идет война, ВОВ, стреляют и убивают", все рядом с ним по сути.

Вот нормальный ясновидящий и видит именно так. Иной раз - даже с открытыми глазами и как будто бы все рядом с ним.

Тот кто снимал  этот фильм - знал о чем он снимает и как это все происходит. Видать -хорошие консультанты были у режиссера в Голливуде.)

45

Andromeda(M31) написал(а):

Мозги всегда тренировать надо, не только фитнес зал посещать.

Ну, мозги - это логика, её очень легко накачать, а вот интуиция...
Ой, не советую фитнес-зал, там воздух тяжёлый. Лучше прогуляйтесь в лесу вечером, если есть возможность, заодно будет лёгкий приятный сон :)

Вчера было настолько фантастическое зрелище, я стою на опушке (лес рядом с домом), а верхушки самых высоких корабельных елей даже не шевелятся, и такая...ТИШИНА, о, боже, этот момент я запомню навсегда. Почти темно, я одна и вокруг никого, когда ты один на один с природой, происходит внутренняя трансформация, сдвиг в сторону гармонии, стоп-время, выходишь из леса другим человеком, это прекрасно :)

46

Andromeda(M31) написал(а):

мой верхний коммент- ответ на ваш вопрос: о связи тренировок и ясновидения.

Такое впервые читаю, интересно )

47

Andromeda(M31) написал(а):

знаю полно людей, которые если не поедят перед сном (качественно так -кусочек мяса, или тарелку хорошего борща - то они  засыпают с трудом

Да, есть такие. Все мы разные )

Andromeda(M31) написал(а):

Так же и про ОС - если человек сыт и спокоен, то ему и сны снятся и снятся хорошие сны

Думаю, это зависит от типа нервной системы и восприятия внешней реальности, от психоэмоционального состояния перед сном.
Когда человек много и хорошо ест, то он спокоен, его ничего не расстраивает и ему, соответственно, снятся спокойные сны.

48

Nuclear_Blast написал(а):

Но сыроедение несколько месяцев только, после прочтения Зеланда.

А как же без мяска-то? Жареного? o.O

49

grisovka написал(а):

А как же без мяска-то? Жареного?

Если нравится, то никак, наверно :) У меня сестра тоже возмущается.
Мама взяла с меня пример, ей теперь так больше нравится )

50

51

Всё начинается с головы и еда и всё остальное.
Наши мысли, наше мышление чистое от мусора помогает принимать верные решения. Прочитал немало книг( религия,эзотерика) где красной нитью ведётся речь о чистоте мысли и сознания.  Нового ничего не открыл.
Но думаю одно из правил при предстоящем нам всем конкурсе.
С уважением Albertus

52

del

Отредактировано Andromeda(M31) (16-09-2019 14:40:34)

53

Andromeda(M31) написал(а):

что  - тело любое /на любом уровне/  надо держать здоровым и чистым. И тогда канал -будет открыт тоже ясным, высоким.

это точно, когда болеешь, ни до чего. только как это сделать по нашей жизни? где этот универсальный рецепт здоровья... сами пишите, что цены не сложешь мед услугам. медицина и образование должны быть на самом высоком уровне и бесплатны. а у нас либо одно, либо второе, за редким исключением.

Отредактировано Asw (30-08-2019 16:12:01)

54

del

Отредактировано Andromeda(M31) (16-09-2019 14:40:55)

55

Лечит даже травка, сорванная на городском газоне, если истинно верить, что она лечебная. Не обязательно 400 евро отваливать)))

56

grisovka написал(а):

Лечит даже травка, сорванная на городском газоне, если истинно верить, что она лечебная. Не обязательно 400 евро отваливать)))

люди платят. Там очередь, на месяцы, что б попасть. Т.к. к врачам идут не только те, кто хочет оздоровиться -но и те, кто действительно серьзно болеет.
Там вроде как даже и онко больных лечат. И говорят -успешно.

Траволечение - "да". Помогает. Тоже очень хорошее дело. Только надо ж тоже разбираться в травах то -и хорошо разбираться, прежде чем заваривать их)
И там нужно ещё- знать когда их срывать / в какой час планеты, при растущей или при убывающей луне ли, в какой день недели и т.д).
А этт знания все тоже нарабатываются   -временем, годами , можно и так сказать.

Поэтому то и никто не старается самолечением /я сейчас про те же травы/ заниматься, в виду того -что не понимают в них.

57

Траволечение - "да". Помогает. Тоже очень хорошее дело. Только надо ж тоже разбираться в травах то -и хорошо разбираться, прежде чем заваривать их)
И там нужно ещё- знать когда их срывать / в какой час планеты, при растущей или при убывающей луне ли, в какой день недели и т.д).
А этт знания все тоже нарабатываются   -временем, годами , можно и так сказать.

согласна, а где гарантия, что травка в пакетике собрана именно так?

Отредактировано Xenia (30-08-2019 16:58:07)

58

я если сама не собрала, то доверия нет

59

Xenia написал(а):

не-не, я их видела, не ясновидела. Не лично их, но нечто, явно не местное

а как понять "видела инопланетян"?

что - конкретно было и как видела?

60

глазками  :O
причем нас 4-ро разного возраста было
Звезда по небу летала против всех разумных законов физики. Доооолго, часа полтора.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»