Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли. Разные. Свои и чужие.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Nuclear_Blast написал(а):

Что для каждого из вас жизнь, прожитая не зря?

выразить себя наиболее полно, то есть то, что в тебя заложено природой. Если в женском теле родилась - родить ребеночка, воспитать.
Развивать таланты - например, кто-то рисует и через краски может выразить как он чувствует и понимает мир...
Так и другие таланты... через них мы и утешаем и  помогаем другим , развиваемся сами.

62

Алекс написал(а):

Именно Эфирный код..То есть первична Информация,потом Эфир.. из которого материализуется все...Надо додумать,ща пока дела есть другие.

я тоже об этом думала. но недолго) Чтоб посмотреть по полю, нужен вопрос со стороны. Вопрос конкретный.
Кто-нибудь задайте, пожалуйста, конкретный вопрос *********
(конкретный - это значит не "а что у меня с Васей будет дальше?", конкретный это - "Вася изменяет с Машей?"))

63

nucis написал(а):

я тоже об этом думала. но недолго) Чтоб посмотреть по полю, нужен вопрос со стороны. Вопрос конкретный.
Кто-нибудь задайте, пожалуйста, конкретный вопрос *********
(конкретный - это значит не "а что у меня с Васей будет дальше?", конкретный это - "Вася изменяет с Машей?"))

Да, вот люди часто путают конкретику с абстрактностью , потому и исполнение мечт кривое бывает.

64

Алекс написал(а):

Насчет чипов.Есть версия,что это не бу ,как вживление под кожу ,а тупо в воду всыпят нанороботов. И усе...приплыли.Они внутри выстроят наноцепи и ...ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР. ну и Оруэлл ,1984 и тд...и тп...

Отредактировано Алекс (Сегодня 09:15:19)

Проще тогда в воздух распылять  :glasses: (похоже уже да).

65

Алекс написал(а):

Насчет чипов.Есть версия,что это не бу ,как вживление под кожу ,а тупо в воду всыпят нанороботов. И усе...приплыли.Они внутри выстроят наноцепи и ...ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР. ну и Оруэлл ,1984 и тд...и тп...

Отредактировано Алекс (Сегодня 09:15:19)

Ну вероятно сначала в добровольно принудительном будет порядке, кто согласен тому все блага цивилизациии, ну а потом всех изгоев, уже и будут вылавливать всеми правдами и неправдами. Ну это не панацея есть еще вар-т и без чипов.

66

nucis написал(а):

Если в женском теле родилась - родить ребеночка, воспитать.

власть гормонов

nucis написал(а):

Развивать таланты - например, кто-то рисует и через краски может выразить как он чувствует и понимает мир...
Так и другие таланты... через них мы и утешаем и  помогаем другим , развиваемся сами.

Да, творческое начало есть в каждом из нас

67

Часто ли люди об этом задумываются?
Любимая серия:

Чем мы живем? Чем дышим? Что едим? Когда уже сдохнем? Сколько уже толстопузые буржуи будут нас травить ядами за наши же деньги? Сколько уже можно питаться трупаками и отходами нефтепроизводства?  Подобного рода экологические вопросы к сожалению в большинстве случаев имеют только грубый и неоптимистичный ответ. Но это не повод унывать... :)

Цитаты Масяни  :D

- Так состав: жир, сахар, кислота, краска, консервант, нефть, фигня, опилки. Кушать недалеко от кладбища.
- Это же отрезанные половые органы бедных растений, как тебе не стыдно, сукин сын.
- Каждая хренька в мешочке, каждый мешочек в пакетике, каждый пакетик в упаковочке, каждая упаковочка в коробочке, каждая коробочка в оберточке, каждая обёрточка...фух, разобрали наконец-то. Это всего лишь упаковка, нет - это гавнище, которое засирает нашу планету.
- Иду я такая себе гуляю с коляской, всё нормально, машинки свистят, птички пердят

68

Nuclear_Blast написал(а):

Часто ли люди об этом задумываются?
Любимая серия:

Цитаты Масяни

А не съела ли ты , сегодня ,ту самую лохматую гусеницу , ненароком? :crazyfun:
А то ,ишь ,какие тебе мысли в голову лезут o.O

69

Алекс написал(а):

А то ,ишь ,какие тебе мысли в голову лезут

нормальные мысли
с детства лезут  :yep:
производители товаров как бы ни при чём, а должны нести ответственность за неразлагаемую упаковку

70

Nuclear_Blast написал(а):

нормальные мысли

Ну ....тогда ...задумайся ,что когда каждый раз ты ставишь ногу на пол ,и вдыхаешь воздух ,ты мочишь кучу ни в чем неповинных микроорганизмов... :yep:  o.O  :crazyfun:

71

Алекс написал(а):

Ну ....тогда ...задумайся ,что когда каждый раз ты ставишь ногу на пол ,и вдыхаешь воздух ,ты мочишь кучу ни в чем неповинных микроорганизмов...

так же и Земля мочит кучу ни в чём неповинных людей  :yep:

72

Nuclear_Blast написал(а):

так же и Земля мочит кучу ни в чём неповинных людей

Я к тому ,что если загоняться по всему этакому  ,крыша съедет  :yep:

Отредактировано Алекс (17-05-2020 19:52:19)

73

Dizora написал(а):

Да, вот люди часто путают конкретику с абстрактностью , потому и исполнение мечт кривое бывает.

Кстати, про кривое исполнение мечты))
https://cv1.pikabu.ru/video/2020/05/16/ … 6x234.webm

74

Sashura написал(а):

Кстати, про кривое исполнение мечты))
https://cv1.pikabu.ru/video/2020/05/16/ … 6x234.webm

Не открывается :)

75

Dizora написал(а):

Не открывается :)

Попробуйте тут посмотреть
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115430.html

76

Sashura написал(а):

Попробуйте тут посмотреть
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2115430.html

Спасибо :flag: открылось.

77

Да меня ща тока дошло ,что я уже живу в киберпанке  :smoke:

ПС.Да и все тоже.

Отредактировано Алекс (01-06-2020 08:39:29)

78

Мы живем в будущем. Если постоянно не думаем о прошлом.

79

Алекс написал(а):

Да меня ща тока дошло ,что я уже живу в киберпанке 

ПС.Да и все тоже.

Давно уже  :D  :yep:

80

Nuclear_Blast написал(а):

Давно уже

Причем ,живём в нем без вечного дождя и нуара, в фиолетово-сине-голубых оттенках и соответствующей ,заунывно-гипнотизирующей (вводящей в транс ) сопутствующей музыки  :yep:

Отредактировано Алекс (01-06-2020 14:27:12)

81

Алекс написал(а):

Причем ,живём в нем без вечного дождя и нуара, в фиолетово-сине-голубых оттенках и соответствующей ,заунывно-гипнотизирующей (вводящей в транс ) сопутствующей музыки

Это только дополнение к общей картинке, для затравки  :D
Можно и без неё  :yep:

82

Nuclear_Blast написал(а):

Это только дополнение к общей картинке, для затравки  
Можно и без неё

Нужно купить плащ,как у Гослинга ,скачать саундтрек ,и пошастать по улице ,в дождь и темень  :yep:

Отредактировано Алекс (01-06-2020 15:13:21)

83

Алекс написал(а):

Нужно купить плащ,как у Гослинга ,скачать саундтрек ,и пошастать по улице ,в дождь и темень

Лучше перечитай Пикник на Обочине http://justclickit.ru/smiles/image/music/music%20(280).gif

84

Nuclear_Blast написал(а):

перечитай

Прочитать. Я его никогда (о ужос-та  :crazyfun: ) не читал  :yep:

85

я тоже не читала
я слушала  :music:

86

Nuclear_Blast написал(а):

я тоже не читала
я слушала

Гидэ очередной эскиз ? Мы жаждем . :yep:

87

Алекс написал(а):

Гидэ макаруны .

ААаПчХиии!  :music:

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/109/t330829.jpg

88

Nuclear_Blast написал(а):

ААаПчХиии!

Сама скульптуру изваяла ?  :crazyfun:

89

Чё снилось седня ?  :question: Синее или не ? ;)

90

Алекс написал(а):

Сама скульптуру изваяла ?

там целая серия...умора...это не моё  :nope:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»