Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Test

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Test

2

Bigfoot написал(а):

Test

Тест

3

der test

4

Привет всем

5

Все ещё не организованы, как слепые котята, хотя уже 120 зарегившихся, это сила! Почти батальон)), пора на роты и взвода...

6

Paul69 написал(а):

Все ещё не организованы, как слепые котята, хотя уже 120 зарегившихся, это сила! Почти батальон)), пора на роты и взвода...

Я примерно расчитываю на около 200 человек. В максимуме до 300.

После чего займёмся делом.

Но уже можно кидать клич и сооружать команды. Или восстанавливать старые.

7

Нужны темы не только организационные, но и интересные. Мб что то из жижешного...

8

Всем доброго времени суток.

Bigfoot написал(а):

Paul69 написал(а):

    Все ещё не организованы, как слепые котята, хотя уже 120 зарегившихся, это сила! Почти батальон)), пора на роты и взвода...

Я примерно расчитываю на около 200 человек. В максимуме до 300.

После чего займёмся делом.

Но уже можно кидать клич и сооружать команды. Или восстанавливать старые.

Что-то не все старые команды в сборе... Просто мне непонятно, стоит ли уже собирать тех, кто участвовал в заданиях этого года, как новые команды? В свете последних турниров не уверена, что статус гуру мне полагается, но если такое всё же возможно, то открываю набор в свою. Правда, получается 13-я команда по счёту )

9

Нуйт написал(а):

Всем доброго времени суток.

Что-то не все старые команды в сборе... Просто мне непонятно, стоит ли уже собирать тех, кто участвовал в заданиях этого года, как новые команды? В свете последних турниров не уверена, что статус гуру мне полагается, но если такое всё же возможно, то открываю набор в свою. Правда, получается 13-я команда по счёту )

Насчёт ответов этого года, я тоже придерживаюсь твоего мнения)) не совсем ловлю образы(. А 13 это к счастью! Не соберёшь приходи к нам «Ловцы» щас проведём там опрос, анкету, и конечно тест))

10

Если свободных 2-3 дня в неделю, это уместно здесь?...

11

Евгений Фоченков написал(а):

Если свободных 2-3 дня в неделю, это уместно здесь?...

Думаю да. Тут все занятые.

12

Спасибо!

13

Пионер из Москвы (2/3 в последнем задании со стаканами) ищет команду. Чувствую форму предметов.

14

Толстопят написал(а):

Пионер из Москвы (2/3 в последнем задании со стаканами) ищет команду. Чувствую форму предметов.

Название Омут памяти подходит? Приходи к нам

15

Cupra написал(а):

Название Омут памяти подходит? Приходи к нам

Я не против.

16

а безкомандные игроки тут бывают? или строго в ряды и шеренги?

17

Paul69 написал(а):

Насчёт ответов этого года, я тоже придерживаюсь твоего мнения)) не совсем ловлю образы(. А 13 это к счастью! Не соберёшь приходи к нам «Ловцы» щас проведём там опрос, анкету, и конечно тест))

Артём, конечно, внёс ясность.. Благодарю за приглашение ) , но к сожалению я опоздала, судя по вашей ветке вы уже набрали команду. Так что желаю успехов!  :cool:

Пожалуй, присоединюсь к Омуту Памяти. Всё же память - это всё что у нас есть, чтобы помнить...

А насчёт 13 - тут уж кому как наверное.. )

18

Нуйт написал(а):

..... но к сожалению я опоздала, судя по вашей ветке вы уже набрали команду...

Так, не вводи в заблуждение народ  :rofl:  к нам еще можно присоединяться!
По правилам
.....В составе Команды может быть до 12 Мастерских Групп.
В мастерской группе допускается участие до 12 Пионеров и до 24 Новичков....

19

july, ни в коей мере не хотела вводить в заблуждение... Приношу извинения.

20

а если группа не насобирает 12 чел?  Раскидают зареганых по другим группам или докинут в неполную группу недостающих?

21

fanerkina написал(а):

а если группа не насобирает 12 чел?  Раскидают зареганых по другим группам или докинут в неполную группу недостающих?

Найдём выход:)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»