Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация открыта.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Добро пожаловать! )

Состав команды Стальной Пепелац

Гуру

NataliyaVikka

Мастер

Arica
Oca
max

Пионер

VLOB
Danger B
MKLejla
dicto
Олег
Лакшми
Студент

Новичок

Violika
Amrita
zimorodok
Violika
cherry-03-mir

Отредактировано NataliyaVikka (19-07-2019 11:26:21)

2

Рады всем)

3

Просьба к регистрирующимся, написать немного о себе,участвовали ли в ИИИ18,ИИИ19 ,ранг и что лучше чувствуете : цвет,форму,числа,буквы....

4

Будем учиться постигать науку лозоходства )причем все вместе!

5

Верхний пост можно отредактировать так, чтобы в нём присутствовал список участников этой Команды.

6

Ну принимайте, раз приглашаете)

В 2018 году набрал 14 баллов и попал в Пионеры, в этом проморгал третий и четвёртый тур, поэтому набрал поменьше.
В тот раз был в Пепелаце, чего бы и в этом году снова сюда не записаться?)

7

Рас открыто захожу.

8

Оч приятно)я тоже играла в 2018 м в этой команде,но никнейм другой был,прошел год,забыла пароль))) вообщем рада снова встретиться на 'полях ' ИИИ).

9

Приветствую, снова с вами.
Позывной MKLejla как и был) в прошлом сезоне 2018 была пионером, в этом году слабо, ибо много работала и отвечала "налету". Следовательно, вопрос, в какой ранг я попадаю?

10

Всем привет. Возьмите меня на борт) нигде не участвовал. Пионер.

11

Присоединяюсь

12

Еще принимаете в команду? Я zimorodok (zhiharka). Без регалий, просто участник.

13

Привет. Я Оса, мастер 2019, в прошлом году не участвовала. Присоединяюсь. Лучше получалось - цвет, материал, цифры - реже.

14

Приветствую всех участников буду рада поучаствовать в вашей команде если это еще возможно. Эфир чувствую спонтанно ...пока не научилась контролировать.  Нужны тренировки.
Буду благодарна за обратную связь.

15

maxm написал(а):

Присоединяюсь

:flag:

16

Оса написал(а):

Привет. Я Оса, мастер 2019, в прошлом году не участвовала. Присоединяюсь. Лучше получалось - цвет, материал, цифры - реже.

  :mybb:

17

Amrita написал(а):

Приветствую всех участников буду рада поучаствовать в вашей команде если это еще возможно. Эфир чувствую спонтанно ...пока не научилась контролировать.  Нужны тренировки.
Буду благодарна за обратную связь.

Обязательно будем учиться и общаться  :jumping:

18

Всем привет! Чувствую форму, объем и цвет, расположение. Хочу к вам! ИИИ не проходила, только что узнала про всё. Возьмёте? 🤗

Отредактировано Violika (14-07-2019 21:47:45)

19

Violika написал(а):

Всем привет! Чувствую форму, объем и цвет, расположение. Хочу к вам! ИИИ не проходила, только что узнала про всё. Возьмёте? 🤗

Отредактировано Violika (Вчера 20:47:45)

Возьмем! )

20

Что будем делать? Тренировки, закрытый форум?

21

Добрый день ! Хочу присоединиться к вам . В прошлой игре была мастером.  Примете ?

Отредактировано Arica (15-07-2019 22:14:41)

22

Всем привет! Принимайте еще одного пионера в ваш пепелац. Будем вместе гравицапу искать.

Отредактировано Лакшми (15-07-2019 11:46:28)

23

Здравствуйте! Примите в команду. Участник ИИИ 2019 г. Пионер. Что лучше получается угадывать пока не понял. Кировская область.

24

Лакшми написал(а):

Всем привет! Принимайте еще одного пионера в ваш пепелац. Будем вместе гравицапу искать.

Отредактировано Лакшми (Сегодня 10:46:28)

Принимаем! )

25

Violika написал(а):

Всем привет! Чувствую форму, объем и цвет, расположение. Хочу к вам! ИИИ не проходила, только что узнала про всё. Возьмёте? 🤗

Отредактировано Violika (Вчера 20:47:45)

Возьмем)

26

DangerB написал(а):

Что будем делать? Тренировки, закрытый форум?

Будем делать закрытый форум после завершения регистрации.

27

Приветствую команда есть уже какие-нибудь идеи по гербу и т д...?

28

Arica написал(а):

Добрый день ! Хочу присоединиться к вам . В прошлой игре была мастером.  Примете ?

Отредактировано Arica (Сегодня 21:14:41)

Arica напишите Артему,там,где все участники регистрируются о вашем ранге в прошлой игре, и спросите,можно ли его оставить в этой.  :writing:

29

Amrita написал(а):

Приветствую команда есть уже какие-нибудь идеи по гербу и т д...?

Уже есть,жду в теме 2)

30

Здравствуйте!
Я пионер VLOB.
Берете в команду?
В чём именно силен, будет видно по ходу, пока не знаю.