Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собираемся

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Я здесь!

32

Пионер я, кажется :)

33

Lightline написал(а):

Пионер я, кажется :)

Да, рада, что ты присоединилась)

34

Набор в Команду завершён !!

35

Нам осталось выбрать Капитана, герб(наверно из вышепредложенных рисунков), гимн .
Ваши предложения!!!

36

Меня возьмите! А то обижусь, наемся мёда и не пролезу в дверь!

37

SergeKozlenko написал(а):

Меня возьмите! А то обижусь, наемся мёда и не пролезу в дверь!

Принят:)

38

СПАСИБО!!!

39

Кто у нас главный?

40

Venus написал(а):

Кто у нас главный?

На полигоне есть тема знакомства, где необходимо рассказать о своих возможностях и способностях, там я предложила обсудить и этот вопрос, но всем пока что все равно

41

У нас демократия, а главным демократом пусть будет Sashura. У неё это пока что получается. Есть возражения?

Отредактировано Диарк (23-07-2019 21:09:46)

42

Диарк написал(а):

У нас демократия, а главным демократом пусть будет Sashura. У неё это пака что получается. Есть возражения?

Я согласна. Пусть будет Sashura.

43

У меня особых способностей нет, так, после комы видел карты, когда до них дотрагивались или смотрели, чувствовал тепло от них. это было в 1992 году, в августе или сентябре.
Но в принципе согласен с Venus - пусть будет Sashura

44

Вот жеж какие вы хитрые))) А я то думала, что тут сейчас появятся еще кандидатуры))
Может, кто будет замом? или как еще эту позицию окрестим? Из кандидатур предлагаю Venus и/или Диарк. Или кто сам чувствует, что может?

45

Здравствуйте, у меня назрел такой вопрос, что здесь всего лишь от силы 3,4,участника что-то волнует. А где все остальные?

46

Venus написал(а):

Здравствуйте, у меня назрел такой вопрос, что здесь всего лишь от силы 3,4,участника что-то волнует. А где все остальные?

Может, некогда им, не знаю. Опять же я предлагала обсудить, как быстро всем кинуть сбор, но все решили проигнорить. Или участвуют в беседе время от времени. Возможно, стесняются писать открыто свои идеи и только читают)

47

На других ветках народ обменялся электронкой.
Может взять за основу их метод.?

48

СергейИванов написал(а):

На других ветках народ обменялся электронкой.
Может взять за основу их метод.?

Вообще неплохо, главное, чтобы все дали действующие адреса, а не те, на которые заходят раз в месяц
Сделать тему в открытом доступе или на полигоне?

Отредактировано Sashura (25-07-2019 22:17:39)

49

Если память не изменяет у АВАТАРА так.
Можно у Черпеха спросить. Он там главный.
А тему где создадите туда народ и перенаправите.

50

СергейИванов написал(а):

Если память не изменяет у АВАТАРА так.
Можно у Черпеха спросить. Он там главный.
А тему где создадите туда народ и перенаправите.

Спроси, что как!
Ну мало ли, вдруг кто не хочет свою электронку светить реальную

51

Sashura написал(а):

Спроси, что как!
Ну мало ли, вдруг кто не хочет свою электронку светить реальную

Сейчас перечитаю их переписку ну и что непонятно переспрошу.

52

Их мастер дал свою почту и остальные участники ему дали отклик. А в чате уже мастер дал им ответ кто написал.
Всё просто.
И потом выбрали командира.

53

Sashura написал(а):

Вот жеж какие вы хитрые))) А я то думала, что тут сейчас появятся еще кандидатуры))
Может, кто будет замом? или как еще эту позицию окрестим? Из кандидатур предлагаю Venus и/или Диарк. Или кто сам чувствует, что может?

мы не хитрые, просто переложили ответственность на твои хрупкие плечи. :)))

54

Venus написал(а):

Здравствуйте, у меня назрел такой вопрос, что здесь всего лишь от силы 3,4,участника что-то волнует. А где все остальные?

я на форумах вообще впервые, если не считать десятилетней давности залёт на сайт "возлюбленной". :))) поэтому пока не ахти какой вклад могу внести тут. но буду стараться, обещаю. единственное "но" - в августе на отдых лягу, но после 15-20 числа точно явлюсь.

55

Всем доброго дня! Я здесь когда-то была. Примите меня и в нынешний состав.

56

maria0808 написал(а):

Всем доброго дня! Я здесь когда-то была. Примите меня и в нынешний состав.

Принята.

57

привет! человек нужен)?

58

Omnamon написал(а):

привет! человек нужен)?

Ты же к нам собиралась?

59

Добрый вечер! Команда, собираемся опять! Ссылка на вацап нашей команды будет размещена на полигоне, присоединяйтесь, будем решать, что предоставлять к ответу от нашей команды.

60

Я тут!