Тунгуска. Следопыт. Лозоход. Игры Интуиции и Интеллекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнце .Что происходит ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

За последние несколько лет,я и не только я ,заметили усиление излучения Солнца .Замечали ли вы ,что временами на Солнце находиться не то ,что невыносимо ,но Оно словно давит ,и приходится прятаться ,подобно вампиру в тень .И это не о лежании на Солнце ,когда загораешь ,а просто ,когда идёшь по улице или стоишь .
У кого какие соображения на этот счёт ?

Отредактировано Алекс (04-08-2022 06:57:30)

2

Я в Испании за это лето была на пляже только 2 раза и то в июне,июль практически не хотелось выходить из дома,так как ощущаю напряжение от солнца,как будто давит,да и жара не выносимая,если только выйти рано утром или поздно вечером,сам воздух тяжёлый. Выхожу по необходимости. Солнце стало совсем другим,даже враждебным я бы ☺сказала...

3

За последние лет 5 оно стало гиперактивным
Я его называю ядовитым  :yep:
Выхожу в магазин только вечером, солнцезащитный крем с самым высоким фактором защиты уже не спасает, загар я не люблю.

4

Да, и я не севере. Не представляю, как пережить это на юге.
Когда-то мечтала жить в Южной Америке, но теперь нет.

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/7c/475/t499664.jpg
Так, дыра на солнце корональная, говорят, всего 13 дней осталось до конца всего  :hobo:

6

Prosto Kot написал(а):

Так, дыра на солнце корональная, говорят, всего 13 дней осталось до конца всего

Опять мы все умрём...

7

Астроном написал(а):

Опять мы все умрём...

А то! Как начали в 2012 так остановиться и не можем.

8

Живучие какие  :D я лично пока не собираюсь помирать не от солнца, не от холода :P

9

Солнце явно изменилось  :O

10

Так, по подсчетам некоторых товарищей кирдык должен был случиться 18 числа. Однако... Продолжаем коптить небеса и двигаемся дальше. А вот интересно, может кирдык произошел, а мы перескочили в новую временную ветку, а в той мы все того этого? А может мне это все кажется, а на самом деле ничего уже нет?

11

Не мог никак выразить в словах свои ощущения, а тут озарило - Солнце стало ближе. Ощущение, что оно светит очень сильно рядом.

Prosto Kot написал(а):

Так, по подсчетам некоторых товарищей кирдык должен был случиться 18 числа. Однако... Продолжаем коптить небеса и двигаемся дальше. А вот интересно, может кирдык произошел, а мы перескочили в новую временную ветку, а в той мы все того этого? А может мне это все кажется, а на самом деле ничего уже нет?

Может и произошел. И такое ощущение, что не первый раз. В одной из вселенных кто-то видимо нажал на красную кнопку.

12

Как точно подметил, да солнце стало ближе, "крупнее", "ярче" и жарче. Оно давит и пересушивает землю.
Вроде и есть и дожди и потопы, и наводнения. Но это другое.

Или солнце увеличилось в размере или небесный свод устал держать Атлант или ушел отдохнуть и передал его Гераклу.
А может легенда повторяется? Вернее развивается прямо сейчас. Небеса держит Геракл, пока Атлас за яблоками ушел. Скоро они поменяются обратно.

13

Prosto Kot написал(а):

Как точно подметил, да солнце стало ближе, "крупнее", "ярче" и жарче. Оно давит и пересушивает землю.
Вроде и есть и дожди и потопы, и наводнения. Но это другое.

Или солнце увеличилось в размере или небесный свод устал держать Атлант или ушел отдохнуть и передал его Гераклу.
А может легенда повторяется? Вернее развивается прямо сейчас. Небеса держит Геракл, пока Атлас за яблоками ушел. Скоро они поменяются обратно.

Всему этому можно помочь ...была бы добрая воля людей и желание понять .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»